Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Самое тяжкие решения для принятия сейчас у Гриценка и Смешка

Одно не верное решение и п***а

У Fantamaz'a есть рецепт, но Fantamaz почекает
   
Смєшко ж медведчукввський, нє?
   
А шо там решать?
В ВР идтить.
   
Смєшко ж медведчукввський, нє?

Нед
   
Смєшко ж медведчукввський, нє?
(tu)
   
А шо там решать?
В ВР идтить.

Это и так понятно
   
Толику повезло у Смешко рейтинг будет расти он не раскрученный кандидат имеет большой потенциал .
   
с большой долей вероятности Смешко не вернется в политику через Зеленского
лишь потому что я считаю Смешко проектом Медведчука против Гриценко

у него один вариант слушать хозяина и идти в раду с Бойками и Мураевыми
   
так уже гриц сказал что за пидра точно не
   
Толику повезло у Смешко рейтинг будет расти он не раскрученный кандидат имеет большой потенциал .

В том и состоит психоз Грица, который решил боротися со Смешко, навешивая на него всякие долбоибические фсбэшные ярлыки
   
У них всего 4 варианта действий:

1. Слиться под Зеленского
2. Слиться под Порошенко
3. Ничего не делать
4. Объявить восстание

Из них наиболее экономически выгодные - 1 и 2.

Самый тупой - п.3.

Нереальный - п.4.

Исходя из этого, предполагаю, что они будут ждать до середины апреля и выторговывать позиции у проходного кандидата.
   
с большой долей вероятности Смешко не вернется в политику
лишь потому что я считаю Смешко проектом Медведчука против Гриценко
   Место Смешко  во власти на самой высокой должности !
   
В том и состоит психоз Грица, который решил боротися со Смешко, навешивая на него всякие долбоибические фсбэшные ярлыки

Гриц увы давно отюзаный парень
Жаль Катера, опять не в ту телегу сел
   
Это был максимальный процент за Грица на парламентских получит максимум 5  процентов если Наем не начудит
   
Гриц увы давно отюзаный парень
Жаль Катера, опять не в ту телегу сел

Бляяяя, Катер опять в пролете, он это не переживет
   
   Место Смешко  во власти на самой высокой должности !

Його місце - біля параші, поруч із Медведчуком, Коломойским, Зеленським та всіми шуфричами-бойками-рабиновичами.
   
Это был максимальный процент за Грица на парламентских получит максимум 5  процентов если Наем не начудит

Да он туда хрен пройдет, денег ему уже никто не даст
   
Його місце - біля параші, поруч із Медведчуком, Коломойским, Зеленським та всіми шуфричами-бойками-рабиновичами.

Эээээ, вот бля и пидробот свое хлебало открыло и оттуда понеслось
   
Гриц уже поддержал Зе.
Как еще воспринимать фразу "ни в коем случае не буду поддерживать во втором туре Порошенка". То шо про ЗЕ промолчал, то такое. Игра на публику.
   
Гриц уже поддержал Зе.
Как еще воспринимать фразу "ни в коем случае не буду поддерживать во втором туре Порошенка". То шо про ЗЕ промолчал, то такое. Игра на публику.

Меморандум пишет

Скоро услышим
   
Одно не верное решение и п***а

У Fantamaz'a есть рецепт, но Fantamaz почекает

Проснулся? Гриценко уже сказал против всіх.

Типа за Порошенко нельзя голосовать и призывать за ЗЕ не буду.
   
Його місце - біля параші, поруч із Медведчуком, Коломойским, Зеленським та всіми шуфричами-бойками-рабиновичами.

Вы видно  хорошо знакомы с своим   местом у параши , встречал таких не мало пока не спросил ты кто такой ...
   
Гриц уже поддержал Зе.
Как еще воспринимать фразу "ни в коем случае не буду поддерживать во втором туре Порошенка". То шо про ЗЕ промолчал, то такое. Игра на публику.

Про Зеленського він сказав ще гірше - "я не знаю, хто це такий". Тобто, помножив прихильники певної політсили на нуль.

Гриць вирішив як завжди здриснути. Так, як він робив і на Майдані у найвідповідальніші моменти.
   
Вы видно  хорошо знакомы с своим   местом у параши , встречал таких не мало пока не спросил ты кто такой ...

Моє місце - в Україні.
Запам'ятай це, ватнику!
   
Гриц увы давно отюзаный парень
Каждые выборы прибавляет.
   
Вы видно  хорошо знакомы с своим   местом у параши , встречал таких не мало пока не спросил ты кто такой ...

 :lol:  :weep:  (tu)
   
Про Зеленського він сказав ще гірше - "я не знаю, хто це такий". Тобто, помножив прихильники певної політсили на нуль.

Гриць вирішив як завжди здриснути. Так, як він робив і на Майдані у найвідповідальніші моменти.
да конечно это еще хуже. А то, что Гриц публично пообещал посадить Порошенка так это вы дипломатично забыли)
   
Господа! У нас парламентско-прездентская республика. Денежные потоки при "честном президенте" находятся по другому адресу. Впереди битва за кабмин.
   
да конечно это еще хуже. А то, что Гриц публично пообещал посадить Порошенка так это вы дипломатично забыли)

Пообіцяв, знаючи, що цього він не зробить.
   
Господа! У нас парламентско-прездентская республика. Денежные потоки при "честном президенте" находятся по другому адресу. Впереди битва за кабмин.

+
   
Про Зеленського він сказав ще гірше - "я не знаю, хто це такий". Тобто, помножив прихильники певної політсили на нуль.

На нуль Гриценко здатен помножити хіба самого себе: калькулятор у нього не виріс, щоб когось на щось множити! :D

А "хто це такий" Зеленський, ніхто не знає, не лише Гриценко - і що? Когось із його виборців це спинило? :D
   
да тут же все очевидно,
от порошенко сейчас даже свои побегут
   
да тут же все очевидно,
от порошенко сейчас даже свои побегут

Не дажеа в первую очередь
   
Торгануть голосами своїх виборців не вдасться нікому.

За них голосували ті, хто не хотів віддати голос Порошенку чи ВОНІ чи Зєлькє.

І голосуватимуть по своєму всі
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія