Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Блокада торгівлі з ОРДЛО - події, новини, етапи

   
героям Слава
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Молодці хлопці! (tu)  [ua]
   
Так починали відсікати Крим.
   
Так починали відсікати Крим.

Не зрозумів - в якому сенсі відсікати? В доброму чи поганому?
   
Вообще у меня впечатление, что обо всем договорено с властями
   
Не зрозумів - в якому сенсі відсікати? В доброму чи поганому?

Для мене- в доброму. Для кримчан деяких- мабуть ні.
Хоча, в доброму- це я неправильно висловилася.  Рятували країну, єдиний був вихід, як і зараз.
   
Вообще у меня впечатление, что обо всем договорено с властями
То есть власть торгует но сама не может прекратить, подсела на поток и теперь хочет с помощью Семенченко соскочить с денежного потока?
   
То есть власть торгует но сама не может прекратить, подсела на поток и теперь хочет с помощью Семенченко соскочить с денежного потока?

Ну а каким образом вот просто так люди в военной форме могли перекрыть железную дорогу?

Это при том, что власти постоянно заявляли, что не допустят этого, потому что это преступление.
   
То есть власть торгует но сама не может прекратить, подсела на поток и теперь хочет с помощью Семенченко соскочить с денежного потока?

Если проводить аналогию с Крымом, то любые действия власти по блокированию поставок на оккупированную территорию приводили к истерикам правозащитников и крикам "там же наши люди!"

Крымская блокада была полностью санкционирована с Банковой.

На любые вопросы и крики был ответ: это не мы, это местные активисты.
   
То есть власть торгует но сама не может прекратить, подсела на поток и теперь хочет с помощью Семенченко соскочить с денежного потока?

звичайно домовлено

кінець січня, зима завершується
ТЕЦ переводять на ті сорти вугілля,  що добувають на підконтрольних територіях

і про геноцид не покричиш

бо це не влада блокує, а добровольці і народ
а ініціатива зниз - то святе для демократичних країн

думаю до кінця зими залізницю перекриють повністю
а там і до автомобілів черга дійде

   
Я проти такої махновщини. Якщо хочемо перемогти всі дії повинні бути грунтовно продумані і сплановані. Самодіяльність може призвести  до погіршення ситуації.
Чи повинні ми купляти вугілля з шахт на окупованій території ? Це питання спірне бо в ньому є і негативи і позитиви.
   
звичайно домовлено

кінець січня, зима завершується
ТЕЦ переводять на ті сорти вугілля,  що добувають на підконтрольних територіях

і про геноцид не покричиш

бо це не влада блокує, а добровольці і народ
а ініціатива зниз - то святе для демократичних країн

думаю до кінця зими залізницю перекриють повністю
а там і до автомобілів черга дійде

Це точна інфа? Бо казали, що до сих пір нічого не переобладнано
   
Ну а каким образом вот просто так люди в военной форме могли перекрыть железную дорогу?

Это при том, что власти постоянно заявляли, что не допустят этого, потому что это преступление.

посилання можна?

де влада кричить, що це злочин?

ну не просто
а ще з мінуванням колії
та підходів

з блок-постами
і зброєю, якою МО і МВС нагородили ветеранів

   
Уу.. Тут движуха пошла

Семен Семенченко
18 мин ·

Грузовой состав несмотря на все предупреждения пытается таранить блокпост с ветеранами и народными депутатами Украины. По результатам отпишусь.
   
Це точна інфа? Бо казали, що до сих пір нічого не переобладнано

http://лб/blog/bogdan_sokolovskiy/338272_rekonstruktsiya_tets_i_tes.html

все робиться
просто кричати про це не варто до завершення

думаю Аваков мав підстави казати, що до кінця року можна взяти кордон під контроль
   
Уу.. Тут движуха пошла

Семен Семенченко
18 мин ·

Грузовой состав несмотря на все предупреждения пытается таранить блокпост с ветеранами и народными депутатами Украины. По результатам отпишусь.

ось і момент істини
якщо цей пройде - все піде в гудок
якщо цей випадково зійде з рейок

буде толк

боюсь тільки почнуть стріляти по хлопцям
   
Та це погоджені дії, очевидно ж. Повна з Кримом аналогія. Вирішили значить заморожувати, і це правильне рішення.
Треба бути зовсім наївним, щоб подумати, що група демобілізованих вийшла самовільно блокувати залізницю.
Спостерігаємо за розвитком подій. Поки що я це підтримую двома руками. Головне, щоб електростанції і котельні були готовими до такого кроку.
   
ось і момент істини
якщо цей пройде - все піде в гудок
якщо цей випадково зійде з рейок

буде толк

боюсь тільки почнуть стріляти по хлопцям

В Крыму тоже несколько фур по началу прорвались через испровизирвоанные блок-посты.

Потом вместо веток и досок были поставлены бетонные плиты на дорогу, ну и шипы тоже.
   
Та це погоджені дії, очевидно ж. Повна з Кримом аналогія. Вирішили значить заморожувати, і це правильне рішення.
Треба бути зовсім наївним, щоб подумати, що група демобілізованих вийшла самовільно блокувати залізницю.
Спостерігаємо за розвитком подій. Поки що я це підтримую двома руками. Головне, щоб електростанції і котельні були готовими до такого кроку.

+100
   
Донбасяни форумні, увага! Я до нормальних зертаюся. Думаю, що часу виїхати звідти у вас небагато. Максимум місяць-два.
   
Ветераны Антитеррористическо й операции (АТО) начали третий этап блокады торговли с оккупированными территориями Донбасса.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил народный депутат от "Самопомочи" Семен Семенченко на Facebook.

"Заблокирована железная дорога Луганск - Лисичанск - Попасная на участке Горное - Золотое. 12 поездов и более 700 вагонов сегодня исключены из процесса финансирования терроризма. Рядовые сотрудники МВД, пограничники, сотрудники СБУ поддержали действия ветеранов", - пишет он.

"Первый блокпост блокады получил название "Редут Богдана". Продолжение следует", - добавил он.
   
позор какойто
   
Я когда был в секторе, каждую ночь по несколько составов с углем с Горловки через
Курдюмовку на Бахмут. Вот ту бы ветку перекрыть.
   
 [ua]

а вы заметили как журношлюхи стараются всячески промолчать , информоционно затушить блокаду ... а то народ вдруг поддержит , и в натуре даунбас окажется в блокаде  :K
   
Re: вести с блокадных полей. ЖД заблокировано.
smx

Ветераны Антитеррористическо й операции (АТО) начали третий этап блокады торговли с оккупированными территориями Донбасса.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил народный депутат от "Самопомочи" Семен Семенченко на Facebook.

"Заблокирована железная дорога Луганск - Лисичанск - Попасная на участке Горное - Золотое. 12 поездов и более 700 вагонов сегодня исключены из процесса финансирования терроризма. Рядовые сотрудники МВД, пограничники, сотрудники СБУ поддержали действия ветеранов", - пишет он.

"Первый блокпост блокады получил название "Редут Богдана". Продолжение следует", - добавил он.


 (tu)  (tu)
   
Re: вести с блокадных полей. ЖД заблокировано.

если гройсманды с нассаликами не имеют запаса угля - п***а Змиевской ГРЭС, Харьков зимой с веерными откл.
   
Шо, реально блокують? ну нарешті

пишіть шо там
   
ось і момент істини
якщо цей пройде - все піде в гудок
якщо цей випадково зійде з рейок

буде толк

боюсь тільки почнуть стріляти по хлопцям
+================================================================+++
Хлопці теж мають практику стріляти та знищувати ворогів.
   
Я когда был в секторе, каждую ночь по несколько составов с углем с Горловки через
Курдюмовку на Бахмут. Вот ту бы ветку перекрыть.

а я в Верхнеторецком наблюдал до 10 составов ежедневно туда-сюда...ну ладно мы у них покупаем "южноафриканский" уголь...еще так сяк..но туда ж везут лес кругляк из которого сепары строят блиндажи!! в тех краях леса, кроме как у нас, больше взять неоткуда!
   
[ua]
а вы заметили как журношлюхи стараются всячески промолчать , информоционно затушить блокаду ... а то народ вдруг поддержит , и в натуре даунбас окажется в блокаде  :K
Ну це ж не в Давос на сніданє літати, як це зробила бородата дівчина коханої людини.
   
Ну якщо нарешті процес пішов, то будемо сподіватись на єфект.
   
Донбасяни форумні, увага! Я до нормальних зертаюся. Думаю, що часу виїхати звідти у вас небагато. Максимум місяць-два.
До <span class=obscenehide><span class=obscenehide>хуй</span></span>ла свого стучись. Він тебе почує.
Нічого окупанти не отримають. І тобі не перепаде. (Заради чого ти волаєш? Пообіцяли? Кинуть, можеш не волати.)
   
Приварить поезд к рельсам? Хм..


Семен Семенченко
2 мин ·

Грузовой поезд специально был направлен на группу людей на рельсах. Зная о том что железная дорога заблокирована состав был направлен прямо на блокпост. Пришлось выйти на рельсы всем. Состав идущий на оккупированную территорию (54 вагона) остановлен. Приехала следственно оперативная группа которая изучает обстоятельства покушения на убийство группы лиц. Ветераны вызвали сварочный аппарат. Состав участвующий в финансировании терроризма будет приварен к рельсам возле Редута Богдана и станет памятником контрабанде и торговле на крови. Надгробным.

Все целы.

Дал
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
LSD

Вообще у меня впечатление, что обо всем договорено с властями
І таке може бути , як на мене це + а не -.
   
Честно говоря радует  то что начали именно с ЖД...вариант, что согласовано с банковой маловероятен, но не исключен...посмотри м что дальше будет
   
будет приварен к рельсам
Радикально  :)
   
Честно говоря радует  то что начали именно с ЖД...вариант, что согласовано с банковой маловероятен, но не исключен...посмотри м что дальше будет

Ж/д перевозки - это основа.

Фуры - мизер по сравнению с железкой
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
LSD

Радикально  :)
(tu) Інакше ніззя :K
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

я це підтримую
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія