Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Весь Киев платна парковка! Неплохо бандво кличка Киев рекетнули

Откуда в селе многоэтажки?  :-o

Гы. В селах и на землях садовых товариществ строят пятиэтажки и продають.

Всьо как наши люди любят шоб кпп и за забором.

утром они все становятся в одну пробку и п***а в город, где бросают повозки во дворах вокруг конечной станции метро.
   
Киевлян в Киеве (кто в Киеве родился) миллиона полтара всего, и им бы того метро с головой бы хватало.

Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.

Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.



Хотя лично меня от вашего Киева тошнит.
   
В Париже в центре суточная парковка 20 евро с 9 утра до 8 вечера. И кличко сделал в Киеве цену почти как в Париже.
Догнали таки Францию

Украина - це Европа!
   
Совершенно не ясно нахрена изобретать велосипед если все уже и так было давно изобретено зарубежом.
как зарубежом у нас не получится

вот последний случай
помощница депутата (даже не депутат) собрала вокруг себя 15 человек из одного дома
и во дворе - срыла детскую площадку , -  сделала личные парковки для этих 15 человек
Причем ее маникюрша 2 места получила - для себя и сожителя, который даже в этом доме не прописан
Жители дома хотели силой помешать - приехала милиция и сторожила инициативников,
пока последний замок на цепь не повесили

Надо ли говорит, что депутат, у которого дама в помощницах - слуга народа?
Как сюда зарубежный опыт прилепить?
   
Жалько шо как-то так строят шо хвартиры горят по одной.

Недавно наблюдал как пожарка нишмагла заехать у двор изза паркованцев, было бы п***а шобы выгорал весь скворечник с долбоебами.

Есть видео где пожарная машина не может из депо выехать. Из за припаркованных машин. Жлобам всё пох.
   
.I., cьогодні в 09:12
В Париже в центре суточная парковка 20 евро с 9 утра до 8 вечера. И кличко сделал в Киеве цену почти как в Париже.
Догнали таки Францию

Украина - це Европа!
Скажем больше - вторая Франция! :D
   
как зарубежом у нас не получится

вот последний случай
помощница депутата (даже не депутат) собрала вокруг себя 15 человек из одного дома
и во дворе - срыла детскую площадку , -  сделала личные парковки для этих 15 человек
Причем ее маникюрша 2 места получила - для себя и сожителя, который даже в этом доме не прописан
Жители дома хотели силой помешать - приехала милиция и сторожила инициативников,
пока последний замок на цепь не повесили

Надо ли говорит, что депутат, у которого дама в помощницах - слуга народа?
Как сюда зарубежный опыт прилепить?
А где почитать об этом , а то как то вообще дико звучит
   
Хотя лично меня от вашего Киева тошнит.
Убили Киев.
а хороший был город.
Уютный
   
как зарубежом у нас не получится

вот последний случай
помощница депутата (даже не депутат) собрала вокруг себя 15 человек из одного дома
и во дворе - срыла детскую площадку , -  сделала личные парковки для этих 15 человек
Причем ее маникюрша 2 места получила - для себя и сожителя, который даже в этом доме не прописан
Жители дома хотели силой помешать - приехала милиция и сторожила инициативников,
пока последний замок на цепь не повесили

Надо ли говорит, что депутат, у которого дама в помощницах - слуга народа?
Как сюда зарубежный опыт прилепить?
а в чём проблема жильцам дома написать коллективную жалобу для начала. А дальше нанять юристов и в суд, как положено, с выемкой документов и т.д. Там депутат резко забудет как ту помошницу зовут. А то собралось стадо, помычало и по стойлам. Был бы шум - там бы и 1+1 уже снимали про того депутата.
   
А где почитать об этом , а то как то вообще дико звучит

там где милиция ездит там и читай
   
А где почитать об этом , а то как то вообще дико звучит
У меня почитайте, на ФУПе :)
Я вам еще не все рассказала
В доме 39 машин, с владельцев собрали по 1000 гр
Вроде как построим парковку для всех

Потом - бах, личные парковки
Остальным  - ни парковки, ни денег
Это пенсы, в основном
Жаловаться боятся - вдруг им машину сожгут

Дорогие представители "Слуг народа", кто может помочь, пишите в личку
Короче, подайте Христа ради, а то при вашей власти еще хуже, чем при прежних
   
как зарубежом у нас не получится

вот последний случай
помощница депутата (даже не депутат) собрала вокруг себя 15 человек из одного дома
и во дворе - срыла детскую площадку , -  сделала личные парковки для этих 15 человек
Причем ее маникюрша 2 места получила - для себя и сожителя, который даже в этом доме не прописан
Жители дома хотели силой помешать - приехала милиция и сторожила инициативников,
пока последний замок на цепь не повесили

Надо ли говорит, что депутат, у которого дама в помощницах - слуга народа?
Как сюда зарубежный опыт прилепить?

підараси сцикливі мешканці
вночі коктейлі молотова на припарковані машини слуг народу

інакше сратимуть на голову більше і більше
   
А то собралось стадо, помычало и по стойлам.
Пока так
Был бы шум - там бы и 1+1 уже снимали про того депутата.
Вряд ли. Депутат от слуги народа
И вызывало наше село уже айситиви по другому поводу
Такое - приехали и уехали
   
У меня почитайте, на ФУПе :)
Я вам еще не все рассказала
В доме 39 машин, с владельцев собрали по 1000 гр
Вроде как построим парковку для всех

Потом - бах, личные парковки
Остальным  - ни парковки, ни денег
Это пенсы, в основном
Жаловаться боятся - вдруг им машину сожгут

Дорогие представители "Слуг народа", кто может помочь, пишите в личку
Короче, подайте Христа ради, а то при вашей власти еще хуже, чем при прежних
Как то у вас интересно получается, вначале вкинули что срыла детскую площадку помощница,  потом 15 человек организовали парковку, теперь не 15 , а 39 плюс скинулись деньгами, короче как говорил классик, запутанная история...
   
вночі коктейлі молотова на припарковані машини слуг народу
не провоцируйте :)
есть у жителей такие мысли :shuffle:

   
Есть видео где пожарная машина не может из депо выехать. Из за припаркованных машин. Жлобам всё пох.

Возле меня в Лондоне есть депо пожарных, так это решается просто-перед выездом на проезжей части желтый квадрат (посмотрите в интернете-на западе это стандартно) если притормозил на этом квадрате-то   штраф (камера сзади висит). Признаюсь,штраф заплатил и я (газанул  а чувак спереди остановился,которче сидел бы спокойно и не дергался осттался бы с деньгами)
   
как зарубежом у нас не получится

вот последний случай
помощница депутата (даже не депутат) собрала вокруг себя 15 человек из одного дома
и во дворе - срыла детскую площадку , -  сделала личные парковки для этих 15 человек
Причем ее маникюрша 2 места получила - для себя и сожителя, который даже в этом доме не прописан
Жители дома хотели силой помешать - приехала милиция и сторожила инициативников,
пока последний замок на цепь не повесили

Надо ли говорит, что депутат, у которого дама в помощницах - слуга народа?
Как сюда зарубежный опыт прилепить?

Это самоуправство.Надо жаловаться журналистам желательно 5го канала.
Кстати, если ОСМББ то это не значит что там можно делать что угодно. По идее муниципалитет должен согласовывать планы. А то пнастроят  там шанхаев.
   
Как то у вас интересно получается, вначале вкинули что срыла детскую площадку помощница,  потом 15 человек организовали парковку, теперь не 15 , а 39 плюс скинулись деньгами, короче как говорил классик, запутанная история...
Что ж тут запутанного?
Я партийных документов не видела
Но ходят слухи, что помощнице дали 40 тыс. на агитацию предвыборную
Как обычно агитируют? Строят детскую площадку
Но слуги - этож креатифф!
Барышня площадку срыла, завезла гравий и сделала парковку

Народ смолчал. Если выбирать между абстрактными детьми и личным автомобилем, то наш народ вот такой
Слуги победили и аппетиты возросли
Началась мутка со сбором денег.
Что неудивительно. Зачем партийные деньги тратить?
Если есть манюпас. Пусть он собственные беды и оплатит.
Деньги собрали, столбики вбили, замки повесили.
Кто не попал в пул, простите мой французский, гуляйте до следующих выборов
   
Жалько шо как-то так строят шо хвартиры горят по одной.

Недавно наблюдал как пожарка нишмагла заехать у двор изза паркованцев, было бы п***а шобы выгорал весь скворечник с долбоебами.

   
не провоцируйте :)
есть у жителей такие мысли :shuffle:

як кажуть "ванс апон е тайм", в далекі сімдесяті, розквіт соціялізму, під києвом в селі глеваха було дуже і дуже потужне самоврядування.
і от їм в село призначили нового мєнта. той придурок став у позу бойового півня і почав вийобуватись "всі будете мені платити! а то я вас всіх наxyй натягну і проверну по три рази кожного! я - влада!!!"
потім він зник.
а потім його знайшли на березі ставка. очі у жмура повилітали з орбіт перед смсертю - його веслом в'їбали по потилиці з усього розмаху.

ще раз повторюю - 70-ті, совок, всі будують комунізм, на всіх парканах написи "слава кпрс", всі бояцця тоталітарного державного апарату, який без вагань знищить будь-кого.

якщо зараз, в 2020-ті, от так от насрали на голову та ще й гроші спиздили, і люди це мовчки з'їдять і не спалять ті машини слуг (я ж не кажу хрюканути когжного підараса веслом по потилиці), то цим людям жопа.
рабів до раю не пускають.
   
Коли, я приїхав в Англію, Лондон захлинався від машин. Більше стояли, ніж їхали. І це при дуже розвиненому громадському транспорті.
Платні парковки були по 6 фунтів за годину і стояти на ній можна не більше 2-х годин.
Навіть платну парковку знайти було проблематично.
Думали, думали і придумали.
Окреслили центральну зону і зробили платним в'їзд по будніх днях з 7 ранку до 10  вечора щодня, включно із вихідними.
Починали з 10 фунтів на день, довели до 15.
Також стало дорожче паркувати старі машини - 8 фунтів на годину за дизелі випущені до 2015 року і бензинові до 2005. За гібриди та електрички - 4.40.
Плюс, звісно, є виділені вуличні парковки для резидентів, які сплачують за них раз на рік. Але ці вуличні парковки не індивідуальні, а по зонах, які охоплюють кілька прилеглих вулиць.
Далі, якщо вам "пощастило" жити в платній зоні Лондона, то ви будете платити ті самі 15 фунтів на день. Хоча, до червня минулого року резидентам надавалася знижка 90 відсотків, вона діє для тих, хто вже зареєстрував свою машину, але закрита для нових реєстрацій.
   
Это самоуправство.
Оно самое
Надо жаловаться журналистам желательно 5го канала.
Да надо какую-то конкурирующую ОПГ натравить
   
Вы ребятки слишком хорошо думаете о западе. "У нас людеи не такие,как  на Западе не выйдет"

Долбоебов и  рагулей на западе не меньше (в основном приезжих из верблюжих стран,но и местных достаточно)-просто законы работают. И хуярят рагулей безжалостно, штрафы штрафы и только штрафы. И местная ассамблея, муниципалитет имеет очень много власти-за кондиционер на фасаде вас будут сношать раком. А боже упаси вы решили поставить шлагбаум (У нас ОСМББ!),вас вообще  заставят все отремониторвать за свои.через суд.

Именно поэтому и порядок,а не потому что люди лучше. Говнюков везде хватает.
   
До речі, я тут провтикав, що правила в'їзду в центральний Лондон помінялися і заїхав пару місяців тому в центральний Лондон в неділю - тепер чекаю на листа щастя. 180 фунтів. :weep:
   
До речі, я тут провтикав, що правила в'їзду в центральний Лондон помінялися і заїхав пару місяців тому в центральний Лондон в неділю - тепер чекаю на листа щастя. 180 фунтів. :weep:

Я так на всяк случай в ULEZ зарегистрировался (у меня дизель аккурат 2015 года) и уже два раза случайно заехал.
   
Что ж тут запутанного?
Я партийных документов не видела
Но ходят слухи, что помощнице дали 40 тыс. на агитацию предвыборную
Как обычно агитируют? Строят детскую площадку
Но слуги - этож креатифф!
Барышня площадку срыла, завезла гравий и сделала парковку

Народ смолчал. Если выбирать между абстрактными детьми и личным автомобилем, то наш народ вот такой
Слуги победили и аппетиты возросли
Началась мутка со сбором денег.
Что неудивительно. Зачем партийные деньги тратить?
Если есть манюпас. Пусть он собственные беды и оплатит.
Деньги собрали, столбики вбили, замки повесили.
Кто не попал в пул, простите мой французский, гуляйте до следующих выборов
вот смотрите. Тут рассказали про село и про условную помошницу и про условных пенсов. А есть имя и фамилия у этой помошницы? Имя и фамилия депутата, которого она помощница? Номера машин, которые там вдруг парковки получили?
   
Ну ок, заплачу я за паркування. Але куди ті гроші підуть, Віталька ж їх тупо сп...ь
   
Вы ребятки слишком хорошо думаете о западе. "У нас людеи не такие,как  на Западе не выйдет"

Долбоебов и  рагулей на западе не меньше (в основном приезжих из верблюжих стран,но и местных достаточно)-просто законы работают. И хуярят рагулей безжалостно, штрафы штрафы и только штрафы. И местная ассамблея, муниципалитет имеет очень много власти-за кондиционер на фасаде вас будут сношать раком. А боже упаси вы решили поставить шлагбаум (У нас ОСМББ!),вас вообще  заставят все отремониторвать за свои.через суд.

Именно поэтому и порядок,а не потому что люди лучше. Говнюков везде хватает.
"Просто закони работают" цього достатньо щоб "хорошо думать про Запад" а які там люди "діло десяте" - "нам так не жить"  :-)o 
   
вот смотрите. Тут рассказали про село и про условную помошницу и про условных пенсов. А есть имя и фамилия у этой помошницы? Имя и фамилия депутата, которого она помощница? Номера машин, которые там вдруг парковки получили?
Имена есть, и номера есть.
Только ж люди, что повелись не виноваты - их поманили, а человек слаб
Даже помощница не слишком виновата - крышу сорвало, это нормально
Если есть на ФУПе кто-то из  слуг, чтоб мозги ей имел возможность вправить - пишите в личку
   
Имена есть, и номера есть.
Только ж люди, что повелись не виноваты - их поманили, а человек слаб
Даже помощница не слишком виновата - крышу сорвало, это нормально
Если есть на ФУПе кто-то из  слуг, чтоб мозги ей имел возможность вправить - пишите в личку
Якщо ті оборудки на ЗМІ чи в "інтернетах" не засвітяться із "резонансом", то ніхто їй і кривого слова не скаже (ну може трохи грошей скажуть відстібнути із виділених раз лохів зуміла "постричь")   :-)o
   
Имена есть, и номера есть.
Только ж люди, что повелись не виноваты - их поманили, а человек слаб
Даже помощница не слишком виновата - крышу сорвало, это нормально
Если есть на ФУПе кто-то из  слуг, чтоб мозги ей имел возможность вправить - пишите в личку
А, я понял, хотят порешать по-хорошему. Ну удачи.
   
"Киевтранспарксервис" опубликовал на своем сайте карту Киева, на которой выделены места, где с 8:00 до 22:00 бесплатно машину уже не поставишь, даже если это место у твоего подъезда. Платить придется в соответствии с тарифом,
8-:  Придомовая территория у многих в аренде (остальных к этому подталкивают) так что на каком основании?
   
(tu)  Ідеальне рішення для транзитного міста в якого нема жодного кільця. Жопа буде монументальна  :-)o
Вся єбуча область преться у Киів на авто, знаєш скільки вони трафіку додають ці «каліхфорнійці-АІшники»?
Якби хоча б 100 гривень на день, то більшість колгоспників залишали би авто вдома десь у Фастові й пістовали би на роботу на електричці.
   
Якщо не зроблять платний в‘ізд у місто, ті всі паркування до сраки карі очі.
Підтримую. Для киян теж платний. Я буваю в вашому єбучому Києві раз в місяць і 100 грн можу заплатити.
   
А, я понял, хотят порешать по-хорошему. Ну удачи.
Похоже, удачи не будет
Никто не отозвался
   
Убили Киев.
а хороший был город.
Уютный
Перетворили на Лахор з уйобіщними забудовами, причому не вчора це почалося а ще за Льоні Космоса. Баксьор «вАчко» просто продовжує традиціі «молодоі команди» Черновецького.
   
Вся єбуча область преться у Киів на авто, знаєш скільки вони трафіку додають ці «каліхфорнійці-АІшники»?
Якби хоча б 100 гривень на день, то більшість колгоспників залишали би авто вдома десь у Фастові й пістовали би на роботу на електричці.

А если область сделает платным проезд для киевлян ?
Очень платным, 25 грн за км (35 для киевлян в 7 поколении ).
Или "а нас то за что?"  :gigi:
   
Підтримую. Для киян теж платний. Я буваю в вашому єбучому Києві раз в місяць і 100 грн можу заплатити.

Не, для киян платним виїзд  :D
   
А если область сделает платным проезд для киевлян ?
Очень платным, 25 грн за км (35 для киевлян в 7 поколении ).
Или "а нас то за что?"  :gigi:
Абсолютно нормально. З цим треба щось робити - Киів постійно стоіть у пробках, ніхто вже нікуди не може доіхати - так довго продовжуватися не може.
   
Вся єбуча область преться у Киів на авто, знаєш скільки вони трафіку додають ці «каліхфорнійці-АІшники»?
Якби хоча б 100 гривень на день, то більшість колгоспників залишали би авто вдома десь у Фастові й пістовали би на роботу на електричці.
100грн це 3 літри бензину. Нічого це не змінить, автомобілів буде стільки ж, доріг розвязок як не було так і не буде, хтось покладе ці 100грн в кишеню і все.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія