Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

зараз от догі потечуть, піду відкуплю десь в районі 50  :gigi:
5й раз заходять на пробой 58
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

зараз от догі потечуть, піду відкуплю десь в районі 50  :gigi:
5й раз заходять на пробой 58

на всю каклєту? =)
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

я на догах зробив 5х

купив і пішов спати, проснувсяв 5й ранку думаю дай гляну а там патик на 6х  ;o

правда потім на качелях троха злив  :laugh:  почуствував шо могу і троха постригло

Tarnopol заробив 5 млн баксівв на псінах і вже їх вивів..і продовжує сидіти на фупі :lol:
прикинь який ти лошара да і я з тобою? :gigi:
   
на всю каклєту? =)

тіки так, бо навіть якшо піде троха глибше того рівря, воно повернеться і вийду в 0
   
Tarnopol заробив 5 млн баксівв на псінах і вже їх вивів..і продовжує сидіти на фупі :lol:
прикинь який ти лошара да і я з тобою? :gigi:

без фотки з лабмбо не повірю  :laugh:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

тіки так, бо навіть якшо піде троха глибше того рівря, воно повернеться і вийду в 0

ясн
маржа - то не моє
спот. я просто зберігаю
   
180 етс  :facepalm1:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

180 етс  :facepalm1:

цікаво він їх ще тримає :D
   
цікаво він їх ще тримає :D
якщо втримав і мав цілі - знав перспективу + вийшов  - молодець  (tu)
   
дивіться які всі обісрані на крипторинку

біток потік на 1 к - а альта на 20-30 %  :laugh:

особливо радуютть соплі від тих шо відросли не реально  :weep: о там на хаях позаходили
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

ахаха дуже смішно
дядя я у крипті коли ти ще пр онеї не знав)
ні...мені вже пишуть деякі довбні шо кредити понабирали і вкладають
і думаю так у всьому світі зараз як у 2017 пішло

чи ти думаєш шо воно буде вічно рости?так не буває. Чим швидше обвалиться тим краще буде для них самих.А точніше для новеньких які зараз приходять і дивляться нап тих хто кредити бере... і не розумвіють шо овн овічно рости не може
Постраждає реально багато нормальних людей які не розуміють шо вкладати багато неможна ще й не на свої. Вчи матчастину. Мені по барабану хто скіцльки заробить
Фактично обвал ринку зараз допоможе не вкластитсь на хаях людям які на тому не розуміються а просто побіжуть за оленями.
мне обычно активно звонят все за советом. пока тишина, значит истерии пока нет )))
   
мне обычно активно звонят все за советом. пока тишина, значит истерии пока нет )))

Вони вже всі гуру)))
Он новоспечений договий мільйонер наш))
- 500к за добу
Він же вже їх вивів я думаю? :laugh:
   
от зараз на еосі тупо купили по ринку і зробили свічку в 1 трейд з 11,2 на12,5  :weep:  от так просто в 1 клік 10%
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Пять альткоинов, которые значительно подорожали за последнюю неделю
21:25

Снижение доли биткоина на крипторынке до 43,7%, по данным CoinGecko, указывает на так называемый сезон альткоинов, когда альтернативные цифровые монеты начинают расти активнее, чем биткоин. За последнюю неделю ряд криптовалют показали высокую доходность, а некоторые из них подорожали в несколько раз. Об этом пишет РБК Крипто.

Dogecoin
Цифровая монета, которая создавалась в 2013 году ради шутки, уже достигла капитализации в $78,8 млрд. За прошедшие семь дней Dogecoin вырос на 88%, а прирост за месяц составил 916%. На пике цена альткоина достигала $0,69.

В активную фазу роста альткоин вступил в начале апреля. Тогда о монете высказывался генеральный директор Tesla Илон Маск. 1 апреля он опубликовал в Twitter неоднозначное сообщение о том, что его компания SpaceX планирует отправить Dogecoin на Луну в прямом смысле. После этой публикации стоимость цифровой монеты выросла на 20% за полчаса.

Ethereum Classic
Ethereum Classic — это хардфорк криптовалюты Ethereum, который появился в 2016 году в результате разделения сообщества. Одна часть пользователей считала, что блокчейн должен развиваться, а разработчикам необходимо оптимизировать и усовершенствовать уже имеющийся функционал. Другие хотели пользоваться оригинальным блокчейном.

За последние семь дней Ethereum Classic подорожал на 201% и достиг отметки в $105,2, рост за месяц составил 558%. Цифровая монета растет на фоне подорожания Ethereum. Крупнейший по капитализации альткоин 5 мая впервые в истории достиг $3,5 тыс.

OKB
OKB — это служебный токен криптобиржи OKEx, созданный на базе блокчейна Ethereum. Держатели цифровой монеты получают доступ к специальным возможностям площадки. Токен OKB используется для расчета торговых сборов, позволяет участвовать в голосованиях, а также видеть проверенных торговцев и стать одним из них.

За прошедшую неделю цифровая монета подорожала на 110% и на 20:30 мск стоит $34,6. Рыночная капитализация токена достигла $9,7 млрд. 3 мая OKB обновил исторический максимум на отметке $44.

Bitcoin Cash
Bitcoin Cash появился в 2017 году в результате разделения основной сети биткоина. В конце апреля началась фаза роста, благодаря которой альткоин вырос до $1,45 тыс.

За последнюю неделю цифровая монета подорожала на 53%, рост за месяц составил 118%. Примечательно, что еще в начале 2021 года стоимость Bitcoin Cash составляла $343.

Waves
Waves — это блокчейн-платформа для выпуска криптографических токенов и проведения краудфандинговых кампаний. Платформа позволяет создавать собственную криптовалюту и проводить первичное размещение токенов (ICO).

За неделю стоимость Waves выросла на 92%, достигнув $38. 4 мая цена цифровой монеты обновляла максимум на отметке $43. За месяц токен подорожал на 185%. Стремительный рост альткоина начался в апреле текущего года. До этого он торговался в пределах $10.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

В четверг, 6 мая, рынок виртуальных валют в основном был в «зеленой зоне». Во второй половине дня флагманская криптовалюта торговалась на уровне 56 611,11 доллара США, за последние сутки он снизился на 1,35%.

Из первой пятерки цифровых валют кроме биткоина сегодня снижение пережил Binance Coin и Dogecoin, их стоимость просела на 2,61% (до отметки 631,31 доллара США) и 10,48% (до отметки 0,5588 доллара США) соответственно.

 

Позитив

Объем операций со стейблкоином Tether превысил отметку в $1 трлн
CoinShares: институциональные инвесторы начали больше интересоваться Ethereum
Galaxy Digital приобретет кастодиана BitGo за $1,2 млрд
Американские банки хотят предоставить клиентам доступ к BTC
Coinbase решила закрыть штаб-квартиру
Крупная компания из Аргентины купила биткоины
 

Негатив

Китай теряет статус крупнейшего майнера биткоина
Джейми Даймон снова высказал свое негативное отношение к биткоину
Мошенники украли миллионы, притворившись сообществом r/WallStreetBets
Kraken предоставит налоговикам доступ к данным пользователей
 

Общая капитализация рынка: $2,392,501,883,904

Объем рынка за 24 часа: $269,273,464,090

ТОП-5 криптовалют по капитализации:

Bitcoin — $1,064,526,212,747

Ethereum — $408,897,965,127

Binance Coin — $97,522,895,623

XRP – $75,822,153,129

Dogecoin — $73,220,738,241

ТОП-3 биржи по объемам за сутки (доллары США):

Binance – 64,815,171,688

Upbit – 34,208,338,120

Huobi Global – 21,714,691,094

Новости в данном разделе собираются в автоматичесском
   
образливо сірозі
який мав 500  000 догів  :(

Я й більше мав))
Але я вже змирився з думкою що насправді одиниці людей дотягли своі бітки—доги—еоси—ефіри з самого ниху до сьогодні))
Всі що заходили раніше набагато——всі вже зафіксувалися як мінімум.
Тобто навряд чи залишилися люди що купували доги—бітки одночасно зі мною.
Так що я вже не переживаю особливо))

пс. І це—— яка така " багата людина"?((
Я—простий пролетаріат((
   
ну ти то вклав я сподіваюсь?:  :weep: І вже ж їх вивів? :lol:
я бачу тобі реально дах зірвало? :lol:
о т про таких довбо дятлів я і кажу.
Зараз цей клован розкаже знайомим на хаях як він пару соток баксів у доги зигнав місяць-два тому і "розбагатів"  :facepalm: 
Дах рве тобі,бо поводиш себе як дурачок. Хамиш,видумуєш всяку маячню,з якої сам собі і смієшся.
І так,на  догах я не заробив багато. Продав ще по 0.033 чи 0.038 вже й не так важливо. Одна з 15 моїх монет, і така що найбільше здавалась схильною до відкату.Можливо мав би я більше досвіду в крипті,подивився б на ситуацію під іншим ракурсом, зайшов на всю катлєту,і справді став мільйонером )
   
Аналитики американского инвестиционного банка JPMorgan считают, что биткоин может конкурировать с золотом в качестве средства сбережения, но в долгосрочной перспективе уступит место эфиру.

https://bits.media/analitiki-jpmorgan-v-budushchem-efir-obgonit-bitkoin/
   
Аналитики американского инвестиционного банка JPMorgan считают, что биткоин может конкурировать с золотом в качестве средства сбережения, но в долгосрочной перспективе уступит место эфиру.

https://bits.media/analitiki-jpmorgan-v-budushchem-efir-obgonit-bitkoin/
В тот момент, когда сами скупают золото, а вы цифровой код скупайте. То ФРСники 4 раза это повторяли, теперь морганы. Что ж они так палятся.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Дах рве тобі,бо поводиш себе як дурачок. Хамиш,видумуєш всяку маячню,з якої сам собі і смієшся.
І так,на  догах я не заробив багато. Продав ще по 0.033 чи 0.038 вже й не так важливо. Одна з 15 моїх монет, і така що найбільше здавалась схильною до відкату.Можливо мав би я більше досвіду в крипті,подивився б на ситуацію під іншим ракурсом, зайшов на всю катлєту,і справді став мільйонером )

так ти ж перший почав,якщо не розумієш шо головна причина мого посту була не у заздрості а у перегрітості ринку. Це зазвичай приводить до поганих наслідків на ринку в цілому.А Особливо для новачків (яким наприклад ти зараз міг бути). Ну невже ти цього ще не знаєш? Мені потрібно шоб ринок ріс поступово а не свічками у дах, а потім свічкою у підвал.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Аналитики американского инвестиционного банка JPMorgan считают, что биткоин может конкурировать с золотом в качестве средства сбережения, но в долгосрочной перспективе уступит место эфиру.

https://bits.media/analitiki-jpmorgan-v-budushchem-efir-obgonit-bitkoin/

а хто заважає мати і те і те? або обміняти одне на іншеу любиц час?
чому тебе той біток коробить? У чому твоя проблема діагноз можеш пояснити??

Останнє редагування: 7 травня 2021 00:17:09 від Ukraine
   
А вообще, это дурдом. Еще б сказали, что доги заменят все на свете и станут новой мировой валютой.  :facepalm1:  Все больше похоже, что этим шумом и абсурдом маскируют конец нынешней финансовой системы. После таких афер доверие останется только к тому, что можно сожрать (и это уже видно по ценам) и тому, что четко и явно применяется в жизни не одну тысячу лет, пока элиты будут придумывать миру новые приманки-пустышки. Пока эти элиты не отправят на свалку истории, так как они обанкротились и уже начинается гиперинфляция. И в этой войне непомерных аппетитов опять мы будем крайние - обычные люди, которые хотели просто спокойно жить. Будут создавать новые беды, вирус был, что на этот раз? Будут подначивать путлера, чтоб он быстрей развязал большую войну? Похоже, войне на этот раз таки быть. Я уже сомневаюсь, и что путлер и вся эта рашистская камарилья со всем этим вылезшим с позапрошлого века как черт из табакерки шовинистическим угаром действуют самостоятельно, скорей тоже управляются мировым правительством, нельзя быть настолько упоротыми в 21-м веке.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

А вообще, это дурдом. Еще б сказали, что доги заменят все на свете и станут новой мировой валютой.  :facepalm1:  Все больше похоже, что этим шумом и абсурдом маскируют конец нынешней финансовой системы. После таких афер доверие останется только к тому, что можно сожрать (и это уже видно по ценам) и тому, что четко и явно применяется в жизни не одну тысячу лет, пока элиты будут придумывать миру новые приманки-пустышки. Пока эти элиты не отправят на свалку истории, так как они обанкротились и уже начинается гиперинфляция. И в этой войне непомерных аппетитов опять мы будем крайние - обычные люди, которые хотели просто спокойно жить. Будут создавать новые беды, вирус был, что на этот раз? Будут подначивать путлера, чтоб он быстрей развязал большую войну? Похоже, войне на этот раз таки быть. Я уже сомневаюсь, и что путлер и вся эта рашистская камарилья со всем этим вылезшим с позапрошлого века как черт из табакерки шовинистическим угаром действуют самостоятельно, скорей тоже управляются мировым правительством, нельзя быть настолько упоротыми в 21-м веке.


от шо ти робиш зараз пророкуючі кінець?
Нічого.Хтось купує золото.Хтось землю.хтось крипту. Хтось усе разом . Воно ж все буде як має бути без тебе.
   
Меня убивают все эти критики.Казалось бы,сами не в теме,ни копейки не вложили и даже не пользовались,но сидят и постоянно написывают о том как всех кинут и как все попадут.Вот я же не лезу в темы про фондовый рынок с рассказами что это все пузырь и вот вот лопнет,потому что я к нему никаким местом и мне до сраки что там происходит.А тут прямо какая то нездоровая тяга всех спасти,при том что у большинства не хватает знаний,которые можно прочитать ,сделав пару запросов в Гугле
   
от шо ти робиш зараз пророкуючі кінець?
Нічого.Хтось купує золото.Хтось землю.хтось крипту. Хтось усе разом . Воно ж все буде як має бути без тебе.
Ну, будет и что дальше? Не имею права высказать мнение?
По-моему, это вас больше коробит, только бы никто не пошатнул веру в то, что доги с эфириумами станут новыми валютами вселенной.  :facepalm: А то можно не успеть слиться.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

слышал сегодня какоето закрытое заседание ЦКБ по риплу. интересно чем закончится
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Ну, будет и что дальше? Не имею права высказать мнение?
По-моему, это вас больше коробит, только бы никто не пошатнул веру в то, что доги с эфириумами станут новыми валютами вселенной.  :facepalm: А то можно не успеть слиться.

ти зовсівм дахом поїхав? шо я тебе їх купляти заставляю? :lol:
купуй землю..нєдвігу..зол ото. Вони ж будуть мати цінність? чи ти віриш у бакс який трильонами друкують*?
Можеш вірити у гривню...
мені прсот (x) шо ти купиш. Нахєр волати тут про кінець світу?

Останнє редагування: 7 травня 2021 00:54:13 від Ukraine
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

слышал сегодня какоето закрытое заседание ЦКБ по риплу. интересно чем закончится

домовляться за відкати. Ріпл ракета :laugh:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

домовляться за відкати. Ріпл ракета :laugh:
пока не ракета. но...вся эта тягомотина должна рано или поздно закончиться и тогда...
   
ти зовсівм дахом поїхав? шо я тебе їх купляти заставляю? :lol:
купуй землю..нєдвігу..зол ото. Вони ж будуть мати цінність? чи ти віриш у бакс який трильонами друкують*?
Можеш вірити у гривню...
мені прсот (x) шо ти купиш. Нахєр волати тут про кінець світу?
Так а я о чем, кто что хочет, то и покупает, если есть за что, хотя при реальном пздце это все тоже вряд ли поможет, но когда идет такой пиар чего-либо как сейчас с криптой, тем более, если это не товар, необходимый человечеству, а непонятно кем созданный цифровой код, это уже не то, что нездоровая ситуация, это абсурд, однозначно раздувающийся и финансируемый ФРС и мировым правительством.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Так а я о чем, кто что хочет, то и покупает, если есть за что, хотя при реальном пздце это все тоже вряд ли поможет, но когда идет такой пиар чего-либо как сейчас с криптой, тем более, если это не товар, необходимый человечеству, а непонятно кем созданный цифровой код, это уже не то, что нездоровая ситуация, это абсурд, однозначно раздувающийся и финансируемый ФРС и мировым правительством.
нет еще никакого пиара. Видать ты не понимаешь, что может быть сделано с использованием сми. Пока происходящее - в лучшем случае легкое подогревание интереса, причем совершенно не дружно поддерживаемое разными странами. При желании пересадить всех в новую финансовую систему, пиар был бы такой, что пенсионеры бы вставные челюсти продавали, чтобы в биток прыгнуть. Такого нет и близко )) Пока вслед за гиками подтягиваются часть финансовых организаций. Но это тоже далеко не массово еще.

Останнє редагування: 7 травня 2021 01:06:15 від Kren
   
ти зовсівм дахом поїхав? шо я тебе їх купляти заставляю? :lol:
купуй землю..нєдвігу..зол ото. Вони ж будуть мати цінність? чи ти віриш у бакс який трильонами друкують*?
Можеш вірити у гривню...
мені прсот (x) шо ти купиш. Нахєр волати тут про кінець світу?


Думаю кого мне это напоминает.Кацапы с высерами на тему:Крах эпохи доллара
   
нет еще никакого пиара. Видать ты не понимаешь, что может быть сделано с использованием сми. Пока происходящее - в лучшем случае легкое подогревание интереса, причем совершенно не дружно поддерживаемое разными странами. При желании пересадить всех в новую финансовую систему, пиар был бы такой, что пенсионеры бы вставные челюсти продавали, чтобы в биток прыгнуть. Такого нет и близко )) Пока вслед за гиками подтягиваются часть финансовых организаций. Но это тоже далеко не массово еще.
Ну, куча сайтов далеко не последней десятки как то рбк, целыми днями трещат о крипте и рисуют картинки. И по телеку уже невзначай, но довольно навязчиво почти каждое утро напоминают о битке при любых крупных движениях. Это априори не массово для пенсионеров как для ключевой аудитории, там комиссии будут больше пенсии , еще и киданут, и разобраться в этом всем еще надо, хотя многие продвинутые пенсионеры уже давно вложились и слились.
Плюс еще и крипту пиарит сама ФРС, 4-й раз повторяя, что она заменит золото, а тут еще и морганы - ведущий банк. Какой пиар вам еще надо?  :facepalm1:
Больше - это уже будет навязчивость и только оттолкнет. Да, и так уже навязчивость.
И есть еще возможности системы и здравый смысл. Мы же говорим не о хлебе насущном, а всего лишь о непонятно кем созданных цифровых кодах, о которых еще лет 5 назад никто и не знал и исчезновение которых мир просто не заметит - жизнь абсолютного большинства людей не изменится. Загнать в них столько бабок, чтоб капитализация превысила 2 трюлика баксов - это, на минуточку, больше чем всех наличных долларов в мире! В пустое место. Так что это уже мегаафера века, а не "далеко не массово еще". Финансовые организации туда "подтягиваются" на целевые деньги от ФРС.
   
Думаю кого мне это напоминает.Кацапы с высерами на тему:Крах эпохи доллара
Они, похоже, могут скоро дождаться сбычи своих мечт. Цены на биржевую жратву поперли вверх, похоже на гиперок.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Они, похоже, могут скоро дождаться сбычи своих мечт. Цены на биржевую жратву поперли вверх, похоже на гиперок.

а чо в нас думаєш картопля з морквою завтра перестане рости із за біткоіна? :S
Чи може кури зі свинями передохнуть від ефіра?
чи доггі з"їдять наші зернові?

Останнє редагування: 7 травня 2021 01:39:14 від Ukraine
   
а чо в нас думаєш картопля з морквою завтра перестане рости із за біткоіна? :S
Чи може кури зі свинями передохнуть від ефіра?
Не, ничего не изменится. Я ж и говорю, пустое место и жизнь не изменится, если крипты завтра не станет. И не цель, а средство. Средство оттягивания лишних денег в пирамиду, чтоб отодвинуть и замедлить надвигающийся гиперок, а картопля с морквой будут расти, в цене, и совсем не из-за битка, наоборот, скопление "лишних денег" в этой пирамиде замедляет инфляцию и не дает попасть деньгам на потребительский рынок, а будут расти из-за того, что ФРСники напечатали слишком много доллара.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Ну, куча сайтов далеко не последней десятки как то рбк, целыми днями трещат о крипте и рисуют картинки. И по телеку уже невзначай, но довольно навязчиво почти каждое утро напоминают о битке при любых крупных движениях. Это априори не массово для пенсионеров как для ключевой аудитории, там комиссии будут больше пенсии , еще и киданут, и разобраться в этом всем еще надо, хотя многие продвинутые пенсионеры уже давно вложились и слились.
Плюс еще и крипту пиарит сама ФРС, 4-й раз повторяя, что она заменит золото, а тут еще и морганы - ведущий банк. Какой пиар вам еще надо?  :facepalm1:
Больше - это уже будет навязчивость и только оттолкнет. Да, и так уже навязчивость.
И есть еще возможности системы и здравый смысл. Мы же говорим не о хлебе насущном, а всего лишь о непонятно кем созданных цифровых кодах, о которых еще лет 5 назад никто и не знал и исчезновение которых мир просто не заметит - жизнь абсолютного большинства людей не изменится. Загнать в них столько бабок, чтоб капитализация превысила 2 трюлика баксов - это, на минуточку, больше чем всех наличных долларов в мире! В пустое место. Так что это уже мегаафера века, а не "далеко не массово еще". Финансовые организации туда "подтягиваются" на целевые деньги от ФРС.
все вышеперечисленное и есть легкое подогревание интереса, причем исключительно самими сми, поскольку им нужно выдавать либо жуть либо хайп, иначе их смотреть не будут. А теперь вспоминаем, про гробы в Италии, мертвых с косами вдоль дорог и все такое 24 часа в сутки со всех сторон когда ковид начинался. Вот то уже было массово.
   
]все вышеперечисленное и есть легкое подогревание интереса, причем исключительно самими сми, поскольку им нужно выдавать либо жуть либо хайп, иначе их смотреть не будут. А теперь вспоминаем, про гробы в Италии, мертвых с косами вдоль дорог и все такое 24 часа в сутки со всех сторон когда ковид начинался. Вот то уже было массово.
Сама ФРС пиарит и морганы, легкое подогревание.  :facepalm1:
При чем тут гробы в Италии, там реально до 1000 человек в день умирали. Вы сравниваете человеческие жизни с цифровым кодом?
   
У Маска вийшов твіт))
Говорить що можливо що буде декілька криптовалют у майбутньому))
А Догекоін——ту зе мун))
пс. І застерігає не входити на всю катлєту))
ппс. Що думаєте?——
Піде на 1.5 чи залишиться на 1 баксі стояти?))
   
У Маска вийшов твіт))
Говорить що можливо що буде декілька криптовалют у майбутньому))
А Догекоін——ту зе мун))
пс. І застерігає не входити на всю катлєту))
ппс. Що думаєте?——
Піде на 1.5 чи залишиться на 1 баксі стояти?))

Здесь же эксперты собрались, а не обыватели.
Так что тебе ответят, что «может и до 100 пойти, если в ноль не упадет, поэтому надо покупать в правильное время и продвать на хаях»


Я выше уже задал этот вопрос, так Ukraine очень развернуто и четко ответил — «а чего это тебя интересует?»

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія