Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Климкин, когда будут освобождены моряки?

Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

да,и именно поэтому Климкин предотвратил попытки рашки сделать наших моряков военными преступниками и сдачу врагу украинцев на исконно украинской замле-Крыму

неважливо, як моряків називає хуйлостан, важливі їхні життя і їхнє повернення додому.
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

ПрофиВатник в очередной раз пробил дно. Все чаще складівается впечатление, что ПрофиВатник и Дончанин и етс, братья по разуму.

Ні, вони бійці одного "невидимого" фронту. По один бік.
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Ні, вони бійці одного "невидимого" фронту. По один бік.

Я не на вашей стороне. Я - за Украину.
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Конечно. Крымчане так и делали, вплоть до оккупации.

Ой-вей.

І на "ріфірендум" не ходили?

І хлібом-сіллю"визволителів" не зустрічали?
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Я не на вашей стороне. Я - за Украину.


Так.

Ти за Україну. В складі Росії або ТС.

А я  - за Україну в НАТО і ЄС.
   
Так.

Ти за Україну. В складі Росії або ТС.

А я  - за Україну в НАТО і ЄС.
Та зрозумілооо.
Що там Клімкін? - моряків визволив?
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Та зрозумілооо.
Що там Клімкін? - моряків визволив?

Он их и не задерживал...
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Мне казалось, что для любого украинца естественно и нормально защищать своих сограждан.
т.е. кидая предъявы климкину вы полагаете что защищаете своих сограждан?
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Та зрозумілооо.
Що там Клімкін? - моряків визволив?
він не дав їх зганьбити. Якщо ви згодні ставати разом з Зеленський перед хуйло на коліна то це ще не значить що так повинні вчинити і наші моряки.
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Арест всех Медведчуковских и обмен  -единственный путь.
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Так.

Ти за Україну. В складі Росії або ТС.

А я  - за Україну в НАТО і ЄС.

Абсолютно нет.

Я за Украину - именно ту, про которую пишется в Конституции Украины.

Не понимаю откуда Вы взяли, что я за РФ или ТС. Сможете пояснить?
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

т.е. кидая предъявы климкину вы полагаете что защищаете своих сограждан?

Я полагаю, что поскольку Климкин решил действовать самостоятельно, то теперь он полностью отвечает за всю внешнюю политику Украины.

Отвечает означает ответственность за все, что происходит с гражданами Украины за ее пределами.
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Я полагаю, что поскольку Климкин решил действовать самостоятельно, то теперь он полностью отвечает за всю внешнюю политику Украины.

Отвечает означает ответственность за все, что происходит с гражданами Украины за ее пределами.
климкин действовал в рамках своих полномочий. Климкин поступил абсолютно правильно. и он несёт ответственность за внешнюю политику государства. Что вам не понравилось в его действиях?
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

климкин действовал в рамках своих полномочий. Климкин поступил абсолютно правильно. и он несёт ответственность за внешнюю политику государства. Что вам не понравилось в его действиях?

Действовать правильно не означает действовать эффективно.

Климкин действует правильно. Но действия Климкина не привели к результатам - освобождению моряков, прекращению оккупации Крыма и Донбасса.

Это наводит на мысли о профессиональной некомпетентности Климкина и тех, кто его назначил на должность Министра. Это в мягком варианте.
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Действовать правильно не означает действовать эффективно.

Климкин действует правильно. Но действия Климкина не привели к результатам - освобождению моряков, прекращению оккупации Крыма и Донбасса.

Это наводит на мысли о профессиональной некомпетентности Климкина и тех, кто его назначил на должность Министра. Это в мягком варианте.
я вважаю що умови які висунула россія неприйнятні а ні для держави України а ні для наших військово полонених. А ви?
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

я вважаю що умови які висунула россія неприйнятні а ні для держави України а ні для наших військово полонених. А ви?

Я считаю всю внешнюю политику РФ по отношению к Украине неприемлемой, недружественной и даже враждебной в принципе. А Вы?
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Конечно. Крымчане так и делали, вплоть до оккупации.

тебе ролики с кримчанами показать где беркут куярит  крисян , а те кричат за что нас ,мі же помогалі вам  блокировали хохляцкіе частіі
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

тебе ролики с кримчанами показать где беркут куярит  крисян , а те кричат за что нас ,мі же помогалі вам  блокировали хохляцкіе частіі

Зачем мне ролики, когда я лично жил в Крыму всю жизнь?
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?
TC

неважливо, як моряків називає хуйлостан, важливі їхні життя і їхнє повернення додому.

Нахера?
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Зачем мне ролики, когда я лично жил в Крыму всю жизнь?

как ето зачем , чтоб показать как ,,граждане,, україни жівущіе в криму   виполнялі свої обязаності по защіте государства україна
ти же апеліруеш к україне что она не виполняет свої обязательсва
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

как ето зачем , чтоб показать как ,,граждане,, україни жівущіе в криму   виполнялі свої обязаності по защіте государства україна
ти же апеліруеш к україне что она не виполняет свої обязательсва

 Я не собираюсь никому и ничего ни показывать, ни доказывать. Умные и так все понимают, а дураки отнимают слишком много времени и сил.

   
московіти на повну використомують тему істерики нашоко дурника

- хороший хуйло запропонував віддати моряків, а українці не можуть між собою домовитись, а моряки і далі повинні сидіти в тюрмі

і тут ще місцева гнида роздмухує


профілактик! що має зробити Клімкін у твоєму варіанті ?

який варіант був у Зеленського, якому, до істерики, не сподобався варінт відповіді Клімкіна  ?

де стенограма записів зустрічей Зеленського з Макроном і Меркель   ?

 :S


   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?


профілактик! що має зробити Клімкін у твоєму варіанті ?


Ничего.

Не отвечать на ноты. Игнорировать требования РФ.
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Арест всех Медведчуковских и обмен  -единственный путь.
(tu)
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Ничего.

Не отвечать на ноты.
Ноты на рояль?

   
Ничего.

Не отвечать на ноты. Игнорировать требования РФ.

не може Клімкін не відповідати на офіційні ноти, не може
посада в нього така
відповідати
на всі офіційні запити

і він зробив все абсолютно вірно, а щодо Зеленського, то все чіткіше вимальовуються ознаки державної зради
а найгірше в цьому, що президент у нас дурник, воно не усвідомлює/розуміє, що воно зраз є маріонеткою у чужій грі
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Ничего.

Не отвечать на ноты. Игнорировать требования РФ.

i моряки повернуться
Класний план



   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Я считаю всю внешнюю политику РФ по отношению к Украине неприемлемой, недружественной и даже враждебной в принципе. А Вы?
я теж разом з клімкином. Навідь без слова дажє. Тому у мене до нього ніяких питань нема. А у вас чомусь є.
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Я не собираюсь никому и ничего ни показывать, ни доказывать. Умные и так все понимают, а дураки отнимают слишком много времени и сил.

Потому что Украина  - это социальное государство, в котором жизнь, здоровье и защита граждан Украины на первом месте. Это фактически смысл существования государства Украина.

тти сука апелируеш к государству а сам со своими крисянскими земляками как защищал україну когда кацапи началі окупацію ,  :S
не взял в рукі оружіе чтоб защіщать свою страну , свой дом , струсіл і сбежал
чье б ото мичало
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

i моряки повернуться
Класний план
ага тупо клірати беньеами. Це ї є план Зеленського.
   
він не дав їх зганьбити. Якщо ви згодні ставати разом з Зеленський перед хуйло на коліна то це ще не значить що так повинні вчинити і наші моряки.
Він порушив субординацію при прийнятті рішення.
Це, на такому рівні неприпустимо і кримінально.
Наслідки його дій судом ще не оцінені.
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Потому что Украина  - это социальное государство, в котором жизнь, здоровье и защита граждан Украины на первом месте. Это фактически смысл существования государства Украина.
тти сука апелируеш к государству а сам со своими крисянскими земляками как защищал україну когда кацапи началі окупацію ,  :S
не взял в рукі оружіе чтоб защіщать свою страну , свой дом , струсіл і сбежал
чье б ото мичало

вiн налоги за Це сплачував

   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?


тти сука апелируеш к государству а сам со своими крисянскими земляками как защищал україну когда кацапи началі окупацію ,  :S
не взял в рукі оружіе чтоб защіщать свою страну , свой дом , струсіл і сбежал
чье б ото мичало

Но Вы-то защитили страну, Крым, Донбасс и свой дом. Что за сопли по монитору?
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

я теж разом з клімкином. Навідь без слова дажє. Тому у мене до нього ніяких питань нема. А у вас чомусь є.

Возможно потому что любой поступок влечет за собой последствия.

Поступок Климкина был глупым и неэффективным с точки зрения освобождения моряков.
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

i моряки повернуться
Класний план

Для выполнения решения Трибунала РФ не нужен обмен нотами. Это просто наивная попытка выцыганить хоть что-то от Украины.

Презрительное молчание Украины лишний раз подчеркнуло бы - мы все видим, все понимаем, верните наших людей. Без условий. Без требованй. Без разговоров.

Возвращаете моряков - возможно мы начнем разговаривать о чем-то дальше.
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Він порушив субординацію при прийнятті рішення.
Це, на такому рівні неприпустимо і кримінально.
Наслідки його дій судом ще не оцінені.
він нічого не порушував. Це по-перше. По друге якщо навідь зеленьский вважає за інше він вирішує це в робочому порядку а не робить з цього нотатки божевільного. Де ви бачили щоб президент будь якої країни так себе ганьбив?
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Для выполнения решения Трибунала РФ не нужен обмен нотами. Это просто наивная попытка выцыганить хоть что-то от Украины.

Презрительное молчание Украины лишний раз подчеркнуло бы - мы все видим, все понимаем, верните наших людей. Без условий. Без требованй. Без разговоров.

Возвращаете моряков - возможно мы начнем разговаривать о чем-то дальше.
дядя ти дурак? Тобі публічно плюють в обличчя а ти мовчиш. А всі навколо дивляться і дивуються. Якщо мавпа тикае в лева палку а він і вухом не веде то дуже скоро на нього почнуть сцяти навідь опосуми
   
він нічого не порушував. Це по-перше. По друге якщо навідь зеленьский вважає за інше він вирішує це в робочому порядку а не робить з цього нотатки божевільного. Де ви бачили щоб президент будь якої країни так себе ганьбив?
Про ганьбу навіть не йдеться, він одним брифінгом анулював дієздатність цього неосвіченого чиновника.
(якщо його вчинок так оцінювати).
   
дядя ти дурак? Тобі публічно плюють в обличчя а ти мовчиш. А всі навколо дивляться і дивуються. Якщо мавпа тикае в лева палку а він і вухом не веде то дуже скоро на нього почнуть сцяти навідь опосуми
Так це і сталося з моряками.
   
Re: Климкин, когда будут освобождены моряки?

Він порушив субординацію при прийнятті рішення.
Яким чином? Не завізував в 95кварталі?
Так інструкції відповідної мабуть не отримав вчасно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія