Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Несправедливий податок на нерухомість

Вместо того что-бы бороться с этим



.. дебил Сеня обложил налогом граждан Украины, а эти твари живут, как ни в чем не бывало. Накуй очкастого дебила.  :X
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+======================================================================+
Арифметика, наука точна, каже що ви брешете! Квартплата+прожитковий мінімум+нові податки є більшими за пенсію.
может вам уменьшить количество комнат, если не тянете? Впрочем, сколько вы закладываете в прожиточный минимум?
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

мелочемку уменьшают (типа единого), несколько второстепенных отменили, но это все ерунда, а не реформы.
все гораздо проще. нынешние налоги не покрывают расходы. в прежние годы все это покрывалось за счет кредитов.
и ежегодно ухудшается ситуация с пенсиями, ибо плательщиков взносов все меньше, а получателей все больше.
+=====================================================================+
Хай кулявлоба і Ко орендує за ринковими цінами будинок уряду та автотранспорт. З власних грошей! І всі міністерства та контори зроблять так!
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

Вместо того что-бы бороться с этим

AWDyRK3ayMU
.. дебил Сеня обложил налогом граждан Украины, а эти твари живут, как ни в чем не бывало. Накуй очкастого дебила.  :X
нираскрытым остается вопрос - так его ж каолицея выбрала. Вся. И презик тоже рекомендовал. Их тоже, того?
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

+======================================================================+
Арифметика, наука точна, каже що ви брешете! Квартплата+прожитковий мінімум+нові податки є більшими за пенсію.
увы, но это ваши проблемы. если нехватает средств прийдется переезжать в более дешевое жилье.
ибо это тоже маразм - получать $100 пенсии и жить в квартире или доме за $100000.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

потому что мы идем в Европу, опа! :laugh:
+=====================================================================+
Я жив та працював в Європі. Там нема такого ідіотизму.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

+=====================================================================+
Хай кулявлоба і Ко орендує за ринковими цінами будинок уряду та автотранспорт. З власних грошей! І всі міністерства та контори зроблять так!
а кто против?
половину министерств вообще нужно расформировать за ненадобностью, а их недвижимость продать.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+=====================================================================+
Я жив та працював в Європі. Там нема такого ідіотизму.
там есть налог на недвижимость. Здесь приводилось множество фактов
   

нираскрытым остается вопрос - так его ж каолицея выбрала. Вся. И презик тоже рекомендовал. Их тоже, того?
[/quote]

Как выбрали, так и уберем. Накуй дебила. Он создает условия, которые делают не выносимым жизнь в Украине. Придурок не понял своего предназначения, поэтому накуй такого псевдо "реформатора".
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

с пенсиями в ближайшие 10-15 лет ситуация будет только ухудшаться. единственная надежда на резкий рост зарплат, но и то пенсия в среднем будет в 4-5 раз меньше средней зарплаты.
+======================================================================+
Ну, в такому випадку буду платити в межах можливого. Що залишиться від пенсіїї ПІСЛЯ витрат на життя. А тим, хто вимагатиме більше буде кулявлоба. У мене є з чого і я цьому добре начений.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

может вам уменьшить количество комнат, если не тянете? Впрочем, сколько вы закладываете в прожиточный минимум?
+=======================================================================+
А НАФІГА МЕНІ ЗМЕНШУВАТИ??? Це моя власність! Чи я ще маю сплачувати подушне за право жити???
   
Мне государство ни чем не помогло, что-бы я и мои дети не были БОМЖами. И я за то, что не являюсь БОМЖом еще налог должен платить?
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

Как выбрали, так и уберем. Накуй дебила. Он создает условия, которые делают не выносимым жизнь в Украине. Придурок не понял своего предназначения, поэтому накуй такого псевдо "реформатора".
в смысле на очередных выборах? Или как-то иначе?
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+=======================================================================+
А НАФІГА МЕНІ ЗМЕНШУВАТИ??? Це моя власність! Чи я ще маю сплачувати подушне за право жити???
и с собственности придется платить налог. Так сколько ваш прожиточный минимум?
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

Мне государство ни чем не помогло, что-бы я и мои дети не были БОМЖами. И я за то, что не являюсь БОМЖом еще налог должен платить?
точно
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

Мне государство ни чем не помогло, что-бы я и мои дети не были БОМЖами. И я за то, что не являюсь БОМЖом еще налог должен платить?
у тебя есть право, это не значит, что тебе кто-то должен помогать.
государство должно обеспечить механизмы реализации этого права и то, чтобы у тебя никто незаконно не отобрал твое жилье.
и все.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

+=======================================================================+
А НАФІГА МЕНІ ЗМЕНШУВАТИ??? Це моя власність! Чи я ще маю сплачувати подушне за право жити???
не подушне. а с этого налога в будущем будет финансироваться вся местная деятельноть - от ремонта и уборки дорог в городе до школы и пожарки. и сами жители (местный совет) решат в каком объеме платить и от чего можно отказаться. ну это в идеале после проведения децентрализации.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

увы, но это ваши проблемы. если нехватает средств прийдется переезжать в более дешевое жилье.
ибо это тоже маразм - получать $100 пенсии и жить в квартире или доме за $100000.
+========================================================================+
Ось ті, що заробили можливість жити в нормальних умовах, мають право так жити без додаткових податків. Бо чому не можна жити в квартирі за  $100000 при пенсії $100??? Я цю квартиру збудував за легально отримані гроші! Чому я маю платити за власність знову і знову??? Яка на це ПРИРОДНЯ причина? Бо бажання обібрати людей щоб вкрасти я не вважаю за природню! Це - бандитизм! І ПРИРОДНЯ відповідб на таке - це КУЛЯВЛОБА!
   
у тебя есть право, это не значит, что тебе кто-то должен помогать.
государство должно обеспечить механизмы реализации этого права и то, чтобы у тебя никто незаконно не отобрал твое жилье.
и все.

Я не собираюсь и не буду платить налог на реализованное мною конституционное право.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+========================================================================+
Ось ті, що заробили можливість жити в нормальних умовах, мають право так жити без додаткових податків. Бо чому не можна жити в квартирі за  $100000 при пенсії $100??? Я цю квартиру збудував за легально отримані гроші! Чому я маю платити за власність знову і знову??? Яка на це ПРИРОДНЯ причина? Бо бажання обібрати людей щоб вкрасти я не вважаю за природню! Це - бандитизм! І ПРИРОДНЯ відповідб на таке - це КУЛЯВЛОБА!
адрес дать?
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

+========================================================================+
Ось ті, що заробили можливість жити в нормальних умовах, мають право так жити без додаткових податків. Бо чому не можна жити в квартирі за  $100000 при пенсії $100??? Я цю квартиру збудував за легально отримані гроші! Чому я маю платити за власність знову і знову??? Яка на це ПРИРОДНЯ причина? Бо бажання обібрати людей щоб вкрасти я не вважаю за природню! Це - бандитизм! І ПРИРОДНЯ відповідб на таке - це КУЛЯВЛОБА!
тому що невистачає грошей її утримувати!
якщо в тебе шестилітровий мерс і тобі не вистачає на бензин - ти купиш щось дешевше за витратними матеріалами та паливом. так само і тут - замість трикімнатної у центрі купиш однокімнатну у спальнику чи будинок у селі.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

там есть налог на недвижимость. Здесь приводилось множество фактов
+========================================================================+
Знову про рибу гроші! Як тільки мої прибутки надаватимуть мені можливість сплачувати такі податки, тоді і не виникатимуть проблем!
А податок на нерухомість на Заході виник як результат того, що живеш на землі, яку хтось захищає! У нас, в козацькій Україні такого ніколи не було! Чи платила податки на нерухомість Січ???
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+========================================================================+
Знову про рибу гроші! Як тільки мої прибутки надаватимуть мені можливість сплачувати такі податки, тоді і не виникатимуть проблем!
А податок на нерухомість на Заході виник як результат того, що живеш на землі, яку хтось захищає! У нас, в козацькій Україні такого ніколи не було! Чи платила податки на нерухомість Січ???
у них были квартиры по 100000$?
   
тому що невистачає грошей її утримувати!
якщо в тебе шестилітровий мерс і тобі не вистачає на бензин - ти купиш щось дешевше за витратними матеріалами та паливом. так само і тут - замість трикімнатної у центрі купиш однокімнатну у спальнику чи будинок у селі.

А почему я должен продавать свою квартиру? Может мне страну покинуть, потому что это придурку Сене захотелось? Может придурка Сеню кебинизировать проще?
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

тому що невистачає грошей її утримувати!
якщо в тебе шестилітровий мерс і тобі не вистачає на бензин - ти купиш щось дешевше за витратними матеріалами та паливом. так само і тут - замість трикімнатної у центрі купиш однокімнатну у спальнику чи будинок у селі.
+=====================================================================+
У мене є гроші утримувати власну квартиру. У мене нема грошей на ДОДАТКОВІ податки задля того щоб їх вкрали!
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

А почему я должен продавать свою квартиру? Может мне страну покинуть, потому что это придурку Сене захотелось? Может придурка Сеню кебинизировать проще?
его год не имеют права смещать, после принятия программы
   
costashu:
может вам уменьшить количество комнат, если не тянете? Впрочем, сколько вы закладываете в прожиточный минимум?
В этом и проблема. Невозможно продать недвижимость. Рынок стоит.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+=====================================================================+
У мене є гроші утримувати власну квартиру. У мене нема грошей на ДОДАТКОВІ податки задля того щоб їх вкрали!
теперь в содержание квартиры могут включить налог на метры
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

Я не собираюсь и не буду платить налог на реализованное мною конституционное право.
ну тогда у тебя не будет никто ремонтировать и чистить дороги, учить детей в школах, а при пожаре тебе только посочувстсуют. ибо єто делать бесплатно никто не будет.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

адрес дать?
+==========================================================+
Де живе кулявлоб??? Щоб таки загнати кулю в лоб???
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

может вам уменьшить количество комнат, если не тянете? Впрочем, сколько вы закладываете в прожиточный минимум?
В этом и проблема. Невозможно продать недвижимость. Рынок стоит.
я не верю этому жалобщику
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

может вам уменьшить количество комнат, если не тянете? Впрочем, сколько вы закладываете в прожиточный минимум?
В этом и проблема. Невозможно продать недвижимость. Рынок стоит.
здесь на это никто не жалуется  ;)
   
его год не имеют права смещать, после принятия программы

Я не собираюсь терпеть год издевательство надо мной этого дебила. Это моя страна, а он чиновник нанятый мной на работу. Если дебил этого не понимает, то пускай идет накуй.

Этот придурок ни чего не сделал что-бы решить проблемы в стране. Он не борется с коррупцией. Он не строит дороги. Он ни чего не делает, только создает дополнительные проблемы гражданам Украины.

Останнє редагування: 25 грудня 2014 01:51:51 від Южанин
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

Я не собираюсь терпеть год издевательство надо мной этого дебила. Это моя страна, а он чиновник нанятый мной на работу. Если дебил этого не понимает, то пускай идет накуй.
хотите передать ему это письменно или лично?
   
"здесь на это никто не жалуется"
 Это реальность.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

у них были квартиры по 100000$?
+================================================================+
І більше... Ось сучасне село Гусакове з 16-го сторіччя належало козаку Гусаку. Чкркащина, 2 метри чорнозем. З нього родом моя мати і моя жінка.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

+=====================================================================+
У мене є гроші утримувати власну квартиру. У мене нема грошей на ДОДАТКОВІ податки задля того щоб їх вкрали!
если принять что безнзин-акциз-запчасти/отопление-налоги-стройматриелы подорожали и теперь таки нехватает.
а насчет украли - может если граждане начнут сами платить налоги, они начнут проявлять интерес к их расходованию? тем более расходование будет не в киеве, а на месте. сможешь реальзовать свою мечту с ружбайкой  :gigi:
   
Какую проблему решил Сеня за последние 10 месяцев? Да, ни какую. Он только генерирует проблемы для граждан Украины.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

его год не имеют права смещать, после принятия программы
+===================================================================+
Кулявлоба змістить його на раз-два! Хряк тому наочний приклад.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

теперь в содержание квартиры могут включить налог на метры
+=====================================================================+
У нас кооператив. І таке нам нафік треба!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія