Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дуже погана новина для Бебіфокса :(

Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Бебифокс съел твой мозг, Турч...

Мне очень жаль. :(
   
ну не біда.
графф візьме шефство над фоксом.
фокс же не за зелену шмарклю голосував, його треба підтримати. B-)
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Бебифокс съел твой мозг, Турч...

Мне очень жаль. :(
там не було що їсти. одна звилина. і та від фуражки, яку він просрав, коли давав присягу вретє.
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

шкода :(
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Бебифокс съел твой мозг, Турч...

Мне очень жаль. :(
Ми тут пару месяцев назад праздновали эти выплаты Серень, жаль...очень жаль. Но меня беспокоит другое... тебе ведь на карантине сохранили ставку? Ведь ты сейчас сидишь дома, а мы тебе за это платим. Это так?
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Т.е. «мы» это я, Номад, другие ребята, должгы были поднапрячся, увеличить выплаты в бюджет, пох где мы возьмем бабки, а то что мы поднапряглись должны были перечислить БЕБИФОКСУ - 21К, при этом Бебифокс нам за это сделает пару фоточек как классно затишно пожрать котлетку по киевски над Днипром?

Это чтотза куйня вообще, друзья?
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

 Йо-пе-ре-се-те.  :(
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Надеюсь коронавирус выявит и уничтожит социальных паразитов. Я бы хлотел продлить карантин до весны следущего года, что бы в бюджете вообще денег не осталось, а бабки ходили только реальные между теми кто друг- другу оказывает реальные услуги.
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Т.е. «мы» это я, Номад, другие ребята, должгы были поднапрячся, увеличить выплаты в бюджет, пох где мы возьмем бабки, а то что мы поднапряглись должны были перечислить БЕБИФОКСУ - 21К, при этом Бебифокс нам за это сделает пару фоточек как классно затишно пожрать котлетку по киевски над Днипром?

Это чтотза куйня вообще, друзья?
це ти погано вчився в школі. і без папіньки не вступив би до ввузу з таким правописом.
а ще надсміхався з когось ;) )))
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Надеюсь коронавирус выявит и уничтожит социальных паразитов. Я бы хлотел продлить карантин до весны следущего года, что бы в бюджете вообще денег не осталось, а бабки ходили только реальные между теми кто друг- другу оказывает реальные услуги.
100%
дефолт это благо для украины. боятся его лишь прикорытные.
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

100%
дефолт это благо для украины. боятся его лишь прикорытные.
Пора обнулить все и проверить кто где срал.
Согласен, что дефолта боятся только бюджетники, это обнуляет их узаконенные выплаты
   
Надеюсь коронавирус выявит и уничтожит социальных паразитов. Я бы хлотел продлить карантин до весны следущего года, что бы в бюджете вообще денег не осталось, а бабки ходили только реальные между теми кто друг- другу оказывает реальные услуги.
-----------------
хе-хе(с),
неплохая эпитафия для  дружочкофф.
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

И эти бюджетники, это отправленные в отставку чиновники с пенсиями, Кучмы всякие, Кравчуки, с водителями, госдачами, и выплатами держаться до последнего, берут долги которые придется отдавать нам и нашим детям, что бы сохранить статус кво.
Именно поэтому Бебифокс хочет карантин до октября, ибо думает, что иы будем тупо содержать его а он будет срать и спать.

Но так не будет! Идет новое время, в котором нет места Дармоедам и социальным паразитам. Тебе пистец Серенька - Бебифокс
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Надеюсь коронавирус выявит и уничтожит социальных паразитов. Я бы хлотел продлить карантин до весны следущего года, что бы в бюджете вообще денег не осталось, а бабки ходили только реальные между теми кто друг- другу оказывает реальные услуги.

Давай я тебе таку ситуацию смоделирую, че там у тебя беспроводной интернет.
Накрылась вышка в Ирпене.
Мастер твой живет в Вышгороде.
А запчасти в Буче.

И хлабысь везде блок посты. Ирпень как рынок ты потерял. И дальше это повалится снежным комом.
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

И эти бюджетники, это отправленные в отставку чиновники с пенсиями, Кучмы всякие, Кравчуки, с водителями, госдачами, и выплатами держаться до последнего, берут долги которые придется отдавать нам и нашим детям, что бы сохранить статус кво.
Именно поэтому Бебифокс хочет карантин до октября, ибо думает, что иы будем тупо содержать его а он будет срать и спать.

Но так не будет! Идет новое время, в котором нет места Дармоедам и социальным паразитам. Тебе пистец Серенька - Бебифокс

Паразиты вековые дубы валят, вот в чем парадокс. И паразиты идут по защищенным статьям бюджета.
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(
tyv

Так йому б і не перепало, то до 40 років вродь
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Давай я тебе таку ситуацию смоделирую, че там у тебя беспроводной интернет.
Накрылась вышка в Ирпене.
Мастер твой живет в Вышгороде.
А запчасти в Буче.

И хлабысь везде блок посты. Ирпень как рынок ты потерял. И дальше это повалится снежным комом.

Отлично! Если сервис нужен, он пройдет любье блок посты. Если этот сервсис тормозит какой- то блок пост, значит это такой сервис или примерно так он «нужен»
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Отлично! Если сервис нужен, он пройдет любье блок посты. Если этот сервсис тормозит какой- то блок пост, значит это такой сервис или примерно так он «нужен»

Запрет на перемещения людей между определенными локациями.
Ладно деталюху можно дроном переместить, а сервис инжинера тоже дроном?
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Так йому б і не перепало, то до 40 років вродь

Вродь?
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Запрет на перемещения людей между определенными локациями.
Ладно деталюху можно дроном переместить, а сервис инжинера тоже дроном?
та він тупий папінький синок. папа парєшаєт.
а ти йому такі питання. там думки про велосипед та педалі
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Запрет на перемещения людей между определенными локациями.
Ладно деталюху можно дроном переместить, а сервис инжинера тоже дроном?

Каким дроном? Новая Почта работает, люди на авто ездят. Любые сервисы доступны
   
Турч, а чё ты себя ведешь на форуме как свинья, причем кацапская свинья?

Тебе бабло на ум давит? Унижай домашних.
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Каким дроном? Новая Почта работает, люди на авто ездят. Любые сервисы доступны

Закрываем, Киев, Харьков, Одессу, как закрыли Уюхань. Дальше что?
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

бздарь робить вигляд, що не бачить.
а якщо добавив в ігнор, то визнав, що всрався в попередній дискусії.
ну, що взяти з тричі присягнувшого і не віддавшого борг країні ні як офіцер, ні матеріально ;)
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Турч, а чё ты себя ведешь на форуме как свинья, причем кацапская свинья?

Тебе бабло на ум давит? Унижай домашних.
він принижує себе в першу чергу. а зрозуміти це нема розуму
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Закрываем, Киев, Харьков, Одессу, как закрыли Уюхань. Дальше что?

Закрыли уже?
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Опять вылазит кацапское нутро из бздаря-бездаря. Сиди, сучонок, на жопе и с закрытой пастью. Он Украине карантин и дефолт желает, ублюдина карельская.
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

И эти бюджетники, это отправленные в отставку чиновники с пенсиями, Кучмы всякие, Кравчуки, с водителями, госдачами, и выплатами держаться до последнего, берут долги которые придется отдавать нам и нашим детям, что бы сохранить статус кво.
Именно поэтому Бебифокс хочет карантин до октября, ибо думает, что иы будем тупо содержать его а он будет срать и спать.

Но так не будет! Идет новое время, в котором нет места Дармоедам и социальным паразитам. Тебе пистец Серенька - Бебифокс

ти ведеш себе не благородно. не по графськи це
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

ти ведеш себе не благородно. не по графськи це

По - графски это тихо башлять налоги и завалить епало, понимаю
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Закрыли уже?

Еще нет, моделирование ситуации уже проработано?
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

бздарь робить вигляд, що не бачить.
а якщо добавив в ігнор, то визнав, що всрався в попередній дискусії.
ну, що взяти з тричі присягнувшого і не віддавшого борг країні ні як офіцер, ні матеріально ;)

які можуть бути офіцери в корупціонерії?  :laugh:

мамчурі і муженки з хочмчаками грищенками назаркінами. імя їм - легіон  - а військових рішень не мають. полководці столовок
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

По - графски это тихо башлять налоги и завалить епало, понимаю

не башляй. краще мене зароблять ніж утримувать банду дармоїдів "держава цеєвропа "
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Еще нет, моделирование ситуации уже проработано?

А что моделировать? Она уже есть - ситуация. Отчислений в бюджет сейчас минимум. Бюджет содержит социальные службы, Армию и прочих, кассовый разрыв усиливается. НО! Услуги граждане при этом друг - другу оказывать не перестали, критически и жизненно необходимые услуги оказываются.
Самое время проверить государство «на передок»
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

не башляй. краще мене зароблять ніж утримувать банду дармоїдів "держава цеєвропа "

Башлять как бы надо, но при этом нужен полный учет, на что и куда уходят наши деньги. Я не хочу кормить Бебифокса, меня не удовлетворяет  его стиль, методы,  способ преподавания и я не хочу оплачивать его существование на карантине. Я готов оплачивать Армию, дороги, инфраструктуру.
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

А что моделировать? Она уже есть - ситуация. Отчислений в бюджет сейчас минимум. Бюджет содержит социальные службы, Армию и прочих, кассовый разрыв усиливается. НО! Услуги граждане при этом друг - другу оказывать не перестали, критически и жизненно необходимые услуги оказываются.
Самое время проверить государство «на передок»

Я не про государство, я пров ваше предприятие. Менеджмент положил на стол вам бумаги если будет так, то будет так, а если этак то вот так.
Сокращение персонала, в отпуска за свой счет, снижение расходов на рекламу ..........
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Я не про государство, я пров ваше предприятие. Менеджмент положил на стол вам бумаги если будет так, то будет так, а если этак то вот так.
Сокращение персонала, в отпуска за свой счет, снижение расходов на рекламу ..........
а бздарь на велосипед знімати ролики))
ти говориш з пустою головою.
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Башлять как бы надо, но при этом нужен полный учет, на что и куда уходят наши деньги. Я не хочу кормить Бебифокса, меня не удовлетворяет  его стиль, методы,  способ преподавания и я не хочу оплачивать его существование на карантине. Я готов оплачивать Армию, дороги, инфраструктуру.

ніякий облік і функціонування згідно декларованого в цьому бантустані не можливе - це корупціонерія - територія брехунів шахраїв казнокрадів дармоїдів зрадників корупціонерів і імітаторів  .  то ж єдино можливо - не платить дань цій банді ублюдків . вони все рівно нічого з обіцяного в конституції і законах не виконують - то ж не є державою - згідно конституції
   
Re: Дуже погана новина для Бебіфокса  :(

Я не про государство, я пров ваше предприятие. Менеджмент положил на стол вам бумаги если будет так, то будет так, а если этак то вот так.
Сокращение персонала, в отпуска за свой счет, снижение расходов на рекламу ..........

Это бизнес, он сам разберется в новых условиях что и как. Ему в Украине никто не поможет, наоборот постараются поиметь везде где только можно. Но этот бизнес в рамках страны доят для того что бы башлять по обязательствам государства. Т.е. некто Куй... кому- то пообещал кормить толстожопых, толстожопые возликовали и пришли за деньгами, деньги может сгенерировать только
А) реальный сектор экономики
Б) займы

А) это мы
Б) это тоже мы, а точнее наши дети только позже

Потребители этих денег - Бебифоксы.

Мне легче убить Бебифокса и обнулить обязателства взятые за меня другими толстожопыми
   
Это бизнес, он сам разберется в новых условиях что и как. Ему в Украине никто не поможет, наоборот постараются поиметь везде где только можно. Но этот бизнес в рамках страны доят для того что бы башлять по обязательствам государства. Т.е. некто Куй... кому- то пообещал кормить толстожопых, толстожопые возликовали и пришли за деньгами, деньги может сгенерировать только
А) реальный сектор экономики
Б) займы

А) это мы
Б) это тоже мы, а точнее наши дети только позже

Потребители этих денег - Бебифоксы.

Мне легче убить Бебифокса и обнулить обязателства взятые за меня другими толстожопыми
--------------------
т.е. ты сейчас угрожал форумчанину, кацапская свинья?

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія