Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[KA] готовятся к войне

Re:  [KA] готовятся к войне

   
Re:  [KA] готовятся к войне

https://www.youtube.com/watch?v=-hehYFIFlIU&t=6s

А вот те орковские НП на терриконе ( на 2:00) их низя как нить прямой наводкой?
   
Re:  [KA] готовятся к войне

А вот те орковские НП на терриконе ( на 2:00) их низя как нить прямой наводкой?
Ну ты же ватник ольгинский там сидишь, пойди посмотри, дам нам сообщи и ВСУ тоже.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Ну и на хрена им там лагерь ? Возле Керчи?

В солдатиков поиграть?

DER SPIEGEL: РОССИЯ СТРОИТ НОВЫЙ ВОЕННЫЙ ЛАГЕРЬ В КРЫМУ

Немецкое издание Der Spiegel опубликовало спутниковые снимки большого военного лагеря России в оккупированном Крыму в 30 километрах от города Марфовка, где насчитывается около тысячи военных машин.

Как выяснили журналисты, еще 15 марта территория пустовала, а 2 апреля уже видно немало транспортных средств и надстроек.

«В дополнение к основному лагерю западнее от него был построен лагерь меньшего размера», — пишет издание.

По информации российской группы расследователей Conflict Intelligence Team, cудя по снимкам, опубликованным Spiegel, в Крыму находятся переброшенные с Северного Кавказа части 58-й армии.

CIT отмечает, что на снимках лагеря не видна тяжелая техника, например, танки и самоходные артиллерийские установки «Мста-С», что позволяет предположить, что это не единственный лагерь частей, переброшенных с Северного Кавказа.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

ті хто моніторять. що там . спадає екскалація і істерія на росії по війська і накачуванням манбпасів ненавистю чи ні?
   
Re:  [KA] готовятся к войне

А вот те орковские НП на терриконе ( на 2:00) их низя как нить прямой наводкой?
" ... нузно токо пэрестат стрэлят..."
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Ну и на хрена им там лагерь ? Возле Керчи?

В солдатиков поиграть?

DER SPIEGEL: РОССИЯ СТРОИТ НОВЫЙ ВОЕННЫЙ ЛАГЕРЬ В КРЫМУ

Немецкое издание Der Spiegel опубликовало спутниковые снимки большого военного лагеря России в оккупированном Крыму в 30 километрах от города Марфовка, где насчитывается около тысячи военных машин.

Как выяснили журналисты, еще 15 марта территория пустовала, а 2 апреля уже видно немало транспортных средств и надстроек.

«В дополнение к основному лагерю западнее от него был построен лагерь меньшего размера», — пишет издание.

По информации российской группы расследователей Conflict Intelligence Team, cудя по снимкам, опубликованным Spiegel, в Крыму находятся переброшенные с Северного Кавказа части 58-й армии.

CIT отмечает, что на снимках лагеря не видна тяжелая техника, например, танки и самоходные артиллерийские установки «Мста-С», что позволяет предположить, что это не единственный лагерь частей, переброшенных с Северного Кавказа.
Вот вам и помощь союзников. Разведданные точные и объективные. Даже загрузить десант
скрытно и неожиданно у кацапов не получится.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Вот вам и помощь союзников. Разведданные точные и объективные. Даже загрузить десант
скрытно и неожиданно у кацапов не получится.

на жаль це долампочки. чи таємно вони перекидають чи не таємно. це мало б хоч якесь значення якби українці могли  знищити ті угруповування до наступу, чи завдати нищівного контрудару. а так сенс. Ка себе ніяк не шифрував перед бандерлогами. навпаки . гіпнотизував-залякував.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Вот вам и помощь союзников. Разведданные точные и объективные. Даже загрузить десант
скрытно и неожиданно у кацапов не получится.

Ессесно
   
Re:  [KA] готовятся к войне

на жаль це долампочки. чи таємно вони перекидають чи не таємно. це мало б хоч якесь значення якби українці могли  знищити ті угруповування до наступу, чи завдати нищівного контрудару. а так сенс. Ка себе ніяк не шифрував перед бандерлогами. навпаки . гіпнотизував-залякував.
Ну, высадка десанта в Нормандии ярко показана в первой сцене "Спасти рядового Райана".
Там тоже ждали десант. И плацдарм таки захватили. Но какой ценой...
   
Re:  [KA] готовятся к войне

А может 22 июня? Как деды? В 4 утра?  :-)o
   
Re:  [KA] готовятся к войне

А может 22 июня? Как деды? В 4 утра?  :-)o

дедыСобирались дето числа 6 июля..Не знаю во сколько утра

Но немецкие деды чуток опередили
   
Re:  [KA] готовятся к войне

А может 22 июня? Как деды? В 4 утра?  :-)o
кацапи єбануті. вони відмічають на рівні свята початок війни
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Ну, высадка десанта в Нормандии ярко показана в первой сцене "Спасти рядового Райана".
Там тоже ждали десант. И плацдарм таки захватили. Но какой ценой...
У немцев была хоть какая-то линия обороны, в некоторых местах - глубоко эшелонированная, а у нас - открытый берег...
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Ну, высадка десанта в Нормандии ярко показана в первой сцене "Спасти рядового Райана".
Там тоже ждали десант. И плацдарм таки захватили. Но какой ценой...

я краще промовчу . ми всі знаємо що я скажу і то буде правдою (
   
Re:  [KA] готовятся к войне

У немцев была хоть какая-то линия обороны, в некоторых местах - глубоко эшелонированная, а у нас - открытый берег...
Сегодня ДОТы с пулеметами не актуальны.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

я краще промовчу . ми всі знаємо що я скажу і то буде правдою (
Поживем - увидим.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Сегодня ДОТы с пулеметами не актуальны.

И снарядами от 203 мм по движущимся кораблям за 10 км и более тоже

В идеале: самолёт,управляемая ракета и от этих 100 летних кацапских БДК остаются только бульбы
   
Re:  [KA] готовятся к войне

И снарядами от 203 мм по движущимся кораблям за 10 км и более тоже

В идеале: самолёт,управляемая ракета и от этих 100 летних кацапских БДК остаются только бульбы
Первый керченский десант в конце 41го кацапы стыдливо замалчивают.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Первый керченский десант в конце 41го кацапы стыдливо замалчивают.

В Феодосии вроде тогда таки высадились
   
Re:  [KA] готовятся к войне

В Феодосии вроде тогда таки высадились
Это уже второй был.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

дАунчанин, ну так шо, п.ыня уже не Атпалзает?
   
Re:  [KA] готовятся к войне

ті хто моніторять. що там . спадає екскалація і істерія на росії по війська і накачуванням манбпасів ненавистю чи ні?
Не ссать в компот, там повар ноги моет.
ВСУ готовы, не переживай.
Ну и томос есть, кравчук тоже стрелять будет. 
Я думаю масштабно точно нападать раша не будет, а скорее всего вообще не будет.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

" ... нузно токо пэрестат стрэлят..."
Ще одна консерва.
Ви вже як таргани виповзаєте без модерації.


Ім'я користувача:
    bedrov
Дата реєстрації:
    26 вересня 2014 17:52:52
Повідомлень:
    117 (~0 в день)
Вік:
    не зазначений
   
Re:  [KA] готовятся к войне
PAL

Ще до пасхі всіх розпустять не контрактних. Вже офіцийно сказали.

ти вже не перший раз кажешь, але я не можу зрозуміть
Призваних пацанів розпустять, чи шо?  ;o
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Внаслідок обстрілу збройних формувань РФ у неділю загинув військовий ЗСУ, ще одного поранено.

Джерело: оперативно-тактичне угруповання "Схід"

Дослівно: "Сьогодні, 18 квітня, в районі відповідальності оперативно-тактичного угруповання "Схід", збройні формування Російської Федерації вкотре порушили режим припинення вогню та здійснили обстріл з автоматичних станкових гранатометів позицій українських захисників.

Внаслідок ворожого вогню один український захисник отримав поранення, несумісні з життям.

Ще один військовослужбовець отримав осколкове поранення. Воїну оперативно надали першу медичну допомогу та евакуювали до лікувального закладу".
   
Re:  [KA] готовятся к войне

ти вже не перший раз кажешь, але я не можу зрозуміть
Призваних пацанів розпустять, чи шо?  ;o

Віртуальний батальон
   
Re:  [KA] готовятся к войне

   
Re:  [KA] готовятся к войне

задача приднестровской шоблы обозначить присутствие и держать оборону до прибытия подкрепления

там если не ошибаюсь тысяч 4 или 5 и они все местные там,боюсь у них вообще нету никаких идеологических причин у большинства умирать под одессой...думаю если их туда пошлют ...то их там под одессой наверняка разобьют как котят или они разбегутся...
если честно не верю я в хорошую подготовку приднестровского мяса,но готовым надо быть..это точно.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

У кацапья 19 апреля т.е. завтра по всему кацапстану с двух ночи до часа дня по телевидению и радио будут "технические работы".
   
Re:  [KA] готовятся к войне

емецкое издание Der Spiegel опубликовало спутниковые снимки большого военного лагеря России в оккупированном Крыму в 30 километрах от города Марфовка, где насчитывается около тысячи военных машин.
Опук.
В цю пору року я проводив там тюльпановий тур.
Завдяки полігону мали шматочок степу, де дивним чином співіснували зайці, змії, дельфіни, квіти і бомбардувальники, танки, артилерія, морська піхота...
   
Re:  [KA] готовятся к войне

У кацапья 19 апреля т.е. завтра по всему кацапстану с двух ночи до часа дня по телевидению и радио будут "технические работы".

Плановый регламент,не более того
   
Re:  [KA] готовятся к войне
a49

Ракеты на 5000 км!  Была бы воля уклониста. А может она есть!?

https://www.youtube.com/watch?v=SvLUWHuDCxE

Доставить СС20, СС24 по адресу, а не выжигать топливо?



Останнє редагування: 19 квітня 2021 09:28:00 від a49
   
Re:  [KA] готовятся к войне

в стиле капитана блада погрузятся на корабли и будут плавать на отдалении 12 миль от берега туда-сюда.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Плановый регламент,не более того

прямо перед ху ло обращением к русским? не верю. и вам тоже не верю.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Ракеты на 5000 км!  Была бы воля уклониста. А может она есть!?

https://www.youtube.com/watch?v=SvLUWHuDCxE

Доставить СС20, СС24 по адресу, а не выжигать топливо?
Давай на 10 тысяч сразу. Ну шоб два раза не бегать
.
Ты хоть представляешь что булет со страной если мы завтра начнём разработку МБР?
 Нас б***ь такими санкциями накроют штаты вместе с остальной натой шо мы кору с деревьев жрать будем и дома буржуйками топить. Стратеги  :D
   
Re:  [KA] готовятся к войне

https://youtu.be/Rdi531_wFJQ

"Он шол на Адєсу, а вишел к Хєрсону"...

Вся ця суєта дуже схожа, як мінімум, на забезпечення анекції Лугандону (та й хай би), як максимум - вийти до Дніпра на лінію "Херсон-межі Донецької та Луганської областей".
Ніхто й не пікне.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Давай на 10 тысяч сразу. Ну шоб два раза не бегать
.
Ты хоть представляешь что булет со страной если мы завтра начнём разработку МБР?
 Нас б***ь такими санкциями накроют штаты вместе с остальной натой шо мы кору с деревьев жрать будем и дома буржуйками топить. Стратеги  :D
нам досить рсд.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

прямо перед ху ло обращением к русским? не верю. и вам тоже не верю.

ну не верь..А я те говорю,что ничо не будет

УЖЕ!!!

И знаю, о чём говорю

 B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія