Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

и снова про субсидии B-)

Re: и снова про субсидии  B-)

по субсидиям Зе! показал, шо СРАТЬ хотел он на украинцев.
в прямом смысле слова
лечения нет
вакцины нет
теперь и с субсидиями тоже будет нет

ВЫБРАЛИ? ЖРИТЕ!
   
Re: и снова про субсидии  B-)

кто тебе сказал, шо я их получаю? получают мои родные. я просто держу все на контроле.
т.к. в силу возраста им непросто.
да и опасно.
мошенников разнообразных у нас дохера. да и просто отморози.
А Байден дає субсидії!
39 Million Households Including Most U.S. Children To Get Up To $3,600 Stimulus In Monthly Payments (щомісячно по $300 на дитину)
Old Wood - конграт!
Відкладай своїм семи дітлахам на майбутнє навчання в універах
Не думай все прожерти!
   
Re: и снова про субсидии  B-)

панове, а вы в курсе того, шо Зе!лень до сих пор не начала выплату субсидий за декабрь 2020?
пох.

у мене субсідія на 150 квадратів (ц)



 :weep:
   
Re: и снова про субсидии  B-)

честно говоря, я запустил это дело, т.к. текучкой завалило. обратились ко мне, стал разбираться и волосы встали дыбом.
фактически, вместо УЛУЧШЕНИЯ системы назначения субсидий с ВМЕНЯЕМЫМИ косвенными проверками - имеем РАЗВАЛ.
повторяю, даже если все пенсионеры будут ходить - вы себе представьте толпу их по всем коммунальным конторам (за справками) + они же в коммунальном транспорте.
ЗДРАВСТВУЙ новая волна коронасрани.. это как минимум
и еще вопрос: если в процессе хождения за бумажками пенсионер подхватит коронавирус, КТО БУДЕТ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ?
ничего ты не запустил. До 1 сентября можешь идти подавать на субсидию.
А раньше то как ходил каждый год?
   
Re: и снова про субсидии  B-)

Кстати, жеки не работают. Так что кто брал справки о не проживающих, сейчас их априори не возьмет.
зачем справка? Для подачи субсидии даже паспорт показывать не надо. Каждый раз когда буду видеть как ты срешь кирпичами, буду напоминать твоим зрителям
   
Re: и снова про субсидии  B-)

ничего ты не запустил. До 1 сентября можешь идти подавать на субсидию.
А раньше то как ходил каждый год?

чувак, который с утра до ночи сидит на фупе, хуячит по 10+ сообщений в день — ему еще и субсидию? Дармоеды уже вообще охуели!  B-)
   
Re: и снова про субсидии  B-)

ничего ты не запустил. До 1 сентября можешь идти подавать на субсидию.
А раньше то как ходил каждый год?

никак не ходил. те, кто получают субсидию - сами ходили. сейчас я им запретил идти. еще не хватало корону поймать в этом дебилизме
   
Re: и снова про субсидии  B-)

никак не ходил. те, кто получают субсидию - сами ходили. сейчас я им запретил идти. еще не хватало корону поймать в этом дебилизме
проявляешь свою альфу среди родственников?
   
Re: и снова про субсидии  B-)

зачем справка? Для подачи субсидии даже паспорт показывать не надо. Каждый раз когда буду видеть как ты срешь кирпичами, буду напоминать твоим зрителям
А как иначе доказать, что прописанный не проживает? Ведут 2 соседа в жек, там составляют акт и несут его. А теперь еще иоттуда, где проживает, тоже нужно справку. Даже если это в другом городе или вообще неизвестно где. И плюс ко всему этому, еще и жеки сейчас не работают.
   
Re: и снова про субсидии  B-)

проявляешь свою альфу среди родственников?

помогаю выжить в ковидоморе, устроенном йопнутыми фанатами Зе!
   
Re: и снова про субсидии  B-)

Всьо, субсидіантам можна розслабитися
уряд спростив процедуру

Нові зміни дозволять перепризначати субсидії без подання відповідної заяви. З деякими винятками. При цьому верифікація субсидій продовжується. Це справедливо і правильно, аби їх отримували ті, хто їх дійсно потребує", - написав Шмигаль у Telegram-каналі.

За словами прем'єра, нові зміни стосуватимуться питання наявності декількох об'єктів житла.

"Якщо ви власник трьох-чотирьох квартир у Києві, то субсидія вам призначена не буде. Якщо у вас є квартира в місті та будинок у селі, то це не завадить вам отримати допомогу. Так само, якщо у вас є ще одне житло на правах спільної власності з іншими людьми. Ми збільшуємо розмір депозиту, який впливає на те, чи буде отримана субсидія. Також претендувати на субсидію можна, маючи на депозиті до 100 тис. грн", - додав він.

Прем’єр додав, що справи про призначення субсидій в окремих випадках, які раніше розглядали спеціальні комісії, тепер розглядатимуть органи соціального захисту населення, що дасть змогу втричі скоротити терміни розгляду заяв.
   
Re: и снова про субсидии  B-)
a49

Субсидианты уроды задрали уже. Оно сидит на фупе с утра до ночи, работать нигде не хочет, но про субсидию ноет постоянно тут.  :-)o

Скорее бы их вам отменили нах вообще всем. Сами не способны — пусть детки ваши вам оплачивают коммуналку. Это в конце концов их наследство. Развелось плядей хитрожопых...  :X
Та канешна! Мешают зелёным хитрожопым  блядям грабить бюджет!
   
Re: и снова про субсидии  B-)

А как иначе доказать, что прописанный не проживает? Ведут 2 соседа в жек, там составляют акт и несут его. А теперь еще иоттуда, где проживает, тоже нужно справку. Даже если это в другом городе или вообще неизвестно где. И плюс ко всему этому, еще и жеки сейчас не работают.
выписать
   
Re: и снова про субсидии  B-)

выписать
Если частью квартиры при этом владеет, выписать?
   
Re: и снова про субсидии  B-)
PAL

Если частью квартиры при этом владеет, выписать?

тогда он обязан нести часть расходов по содержанию своей собственности, не так ли?
   
Re: и снова про субсидии  B-)

панове, а вы в курсе того, шо Зе!лень до сих пор не начала выплату субсидий за декабрь 2020?
напоминаю
14 ЯНВАРЯ 2021 года.
те, кто рассчитывал на субсидии - получили пока шо йух.

вот вам пруфы:

Почему нет субсидий и когда деньги "зайдут" на банковские карты харьковчан
Полтавчане будут получать январские льготы и субсидии с 14 января

Брехня. У мене теща отримує кожен місяць.
Може в консерваторії щось треба поміняти?  :pofig:
   
Re: и снова про субсидии  B-)

Брехня. У мене теща отримує кожен місяць.
Може в консерваторії щось треба поміняти?  :pofig:
просто у пенсов начинается паника если бабло заходит 18-19 числа
   
Re: и снова про субсидии  B-)

просто у пенсов начинается паника если бабло заходит 18-19 числа

ТС писав, що борги з 20 року..  :-)o
   
Re: и снова про субсидии  B-)

мені все однео пох: у мене субсідія на 150 квадратів (ц)  :weep:
   
Re: и снова про субсидии  B-)

ТС писав, що борги з 20 року..  :-)o
ааа ну пусть ждет
   
Re: и снова про субсидии  B-)

Если частью квартиры при этом владеет, выписать?

Це не буде заважати володіти йому частиною своєї квартири. Навіть якщо він там не буде прописаний.

   
Re: и снова про субсидии  B-)

тогда он обязан нести часть расходов по содержанию своей собственности, не так ли?
Та да, но попробуйте объяснить.
   
Re: и снова про субсидии  B-)

Та да, но попробуйте объяснить.
зубожил. Выпиши его. Собери справки с соседей
   
Re: и снова про субсидии  B-)

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія