Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Требую бана кремлеботу!!! Оскорблять украинскую армию на ФУПе не дам!!!

Около шестидесяти миллионов. Многие намного умнее вас :)

Но дело даже не в этом. Надоела эта постоянная враждебность. Тупая, упорная и нерассуждающая.

Обаме вы задницу лизали а тут видишь гордость проснулась. И что характерно - как только Порошенко понял что Трамп ничего не забыл.
60 мільонів то куйня. В одній країні 100 міл йонв ідіотів які за куйла топлять)
Я просив приклад адекватного американця. Бреннан, шварц, де ніро, вас не влаштовують. Назвіть хоч одного.
Зі. Сігала не пропонувати.
Зіі. Чи він не ілегально емігрував?
   
Вас спросили почему вы не на передовой? Вы промолчали.

Точно так же как ты промолчала на заданные тебе вопросы.
И не надо рассказывать тут про "мужа" - липового героя. Нигде он не служил кроме Ольгино. Впрочем как и ты. Отношения к Республиканцам ты никакого не имеешь. Часть ника у тебя - фамилия Франсис Тейлор (http://www.nfrw.org/convention-philadelphia-taylor, чтобы казаться республиканкой.  B-)
   
60 мільонів то куйня. В одній країні 100 міл йонв ідіотів які за куйла топлять)
Я просив приклад адекватного американця. Бреннан, шварц, де ніро, вас не влаштовують. Назвіть хоч одного.
Зі. Сігала не пропонувати.
Зіі. Чи він не ілегально емігрував?

Бреннан вообщето член компартии с 1988 по-моему года. Конечно адекватный.

Я могу назвать фамилии, они вам врядли что-либо скажут. Уже собственно называла.
   
Точно так же как ты промолчала на заданные тебе вопросы.
И не надо рассказывать тут про "мужа" - липового героя. Нигде он не служил кроме Ольгино. Впрочем как и ты. Отношения к Республиканцам ты никакого не имеешь. Часть ника у тебя - фамилия Франсис Тейлор (http://www.nfrw.org/convention-philadelphia-taylor, чтобы казаться республиканкой.  B-)

У труса нет права задавать вопросы. Ваша специализация лить дерьмо в интернете :) И врать, врать, врать....
   
После всего этого словесного поноса? Было сказано просто - вы делаете страшную глупость постоянным поношением Трампа. Идиотским поношнием.

И что тут началось :) 
Вам сподобалась поведінка Трампа в Хельсінкі?. Мені ні, більше того, у мене склалася впевненість, що хуйло тримає його за яйця, і то добре, що він боїться в його сторону глянути.
   
Бреннан вообщето член компартии с 1988 по-моему года. Конечно адекватный.

Я могу назвать фамилии, они вам врядли что-либо скажут. Уже собственно называла.
Які саме називали?
Зі, я не бот, не тупий ,поки шо бачу.
   
У труса нет права задавать вопросы. Ваша специализация лить дерьмо в интернете :) И врать, врать, врать....

А твоя специализация - кремлевский бот. Который долбит на форуме без остановки. До этого долбил херой Сидор  :D
   
Вам сподобалась поведінка Трампа в Хельсінкі?. Мені ні, більше того, у мене склалася впевненість, що хуйло тримає його за яйця, і то добре, що він боїться в його сторону глянути.

Да ничего там особого не было. Обычная вежливость. Как и с Ыином, Жи и прочими.
   
А твоя специализация - кремлевский бот. Который долбит на форуме без остановки. До этого долбил херой Сидор  :D

Ну вы то точно трус. И опять врёте.  :)
   
У труса нет права задавать вопросы. Ваша специализация лить дерьмо в интернете :) И врать, врать, врать....

Я не розумію пред'яви. Ваш чоловік навіть за легендою служив у глибокому тилу.....
   
Кстати, в Алабаме сейчас почти полвторого ночи. Тетка ж по легенде живет в Алабаме. В Кацапии почти полдесятого утра - тетка-бот на работе.  :gigi:
   
Які саме називали?
Зі, я не бот, не тупий ,поки шо бачу.

Ну попробуем, имя Раш Лимбо вам что-то говорит? А Ренд Пол? А Конье Вест?
   
Ну так, звичайно, червоного комуняку поставлять на cia)
Хіба ша при трумпі
   
Кстати, в Алабаме сейчас почти полвторого ночи. Тетка ж по легенде живет в Алабаме. В Кацапии почти полдесятого утра - тетка-бот на работе.  :gigi:

Забавный трус такой, агрессивный в интернете :)
   
Ну попробуем, имя Раш Лимбо вам что-то говорит? А Ренд Пол? А Конье Вест?

Про Каньє Вест пройняло  :laugh:
   
не зрозумів, у ольги тейлор муж аутсайдер чи що?
   
Ну так, звичайно, червоного комуняку поставлять на cia)
Хіба ша при трумпі

В ЦРУ он был при Обаме. Сейчас не при делах и яростный критик Трампа.
   
Ну вы то точно трус. И опять врёте.  :)

Тетка, вы с Сидорком постоянно легенды меняете. Одна - полька из Крыма в младеченстве вывезенная в Канаду и потом якобы иммигрировавшая в США как "бухгалтер"  :lol: Второй - херой-служака  :lol:
   
не зрозумів, у ольги тейлор муж аутсайдер чи що?

За легендою
   
не зрозумів, у ольги тейлор муж аутсайдер чи що?

Так.  :)
   
Ну попробуем, имя Раш Лимбо вам что-то говорит? А Ренд Пол? А Конье Вест?
Ще є ханніті з фоксу, який не фейк ньюз)
   
В этом смысле интересно куда подевались правила ФУПа по поводу личной информации. Если Аттила не врёт ему положен бан. Надолго
   
Цікаві пішли останнім часом генератори контенту

То ригі, то юлькі, то просто кацапи  :X

То армію Росії вихваляють, то усі за бойко бо проти порошенка бо порошенко ригам автономії не дає
Можете чесно показати пальцем хоч на одного юлька, який армію паРаші вихваляє, і топить за Бойка?
якщо ви дійсно маєте рацію, то більше не підтримуватиму гадів таких
   
Ще є ханніті з фоксу, який не фейк ньюз)

Ясно, недалёкий выкормыш Слава.
   
В этом смысле интересно куда подевались правила ФУПа по поводу личной информации. Если Аттила не врёт ему положен бан. Надолго

 :lol:  :weep: :lol:  :weep: :lol:  :weep: :lol:  :weep: :lol:  :weep:
Сидорятина сам сказал что он твой муж. И про бытность "польки из Крыма" ты тут сама всем уши прожужала  :D
   
Тетка, вы с Сидорком постоянно легенды меняете. Одна - полька из Крыма в младеченстве вывезенная в Канаду и потом якобы иммигрировавшая в США как "бухгалтер"  :lol: Второй - херой-служака  :lol:

Я тут на вас поару доповидей послала. Посмотрим что получится.
   
За легендою


 :facepalm:
офігєть комуналка
   
:lol:  :weep: :lol:  :weep: :lol:  :weep: :lol:  :weep: :lol:  :weep:
Сидорятина сам сказал что он твой муж. И про бытность "польки из Крыма" ты тут сама всем уши прожужала  :D

У вас в крупицах правды много оголтелого вранья.
   
Те що Оля Тейлор кацапська шмата, після зустрічі хуйла і підхуйлятника тут стало  зрозуміло кожному. І навіщо вона тут пише , стало зрозуміло кожному.. і те що Трамп продався хуйлу і став  ворог України стало зрозуміло кожному.
   
Те що Оля Тейлор кацапська шмата, після зустрічі хуйла і підхуйлятника тут стало  зрозуміло кожному. І навіщо вона тут пише , стало зрозуміло кожному.. і те що Трамп продався хуйлу і став  ворог України стало зрозуміло кожному.

И так по кругу. Очередной прихильники певної політсили подключился :)
   
Ясно, недалёкий выкормыш Слава.
Ясно. Йди в п***а.
   
А шо, аутсайдер все ще не приїхав?
   
Що саме цікаве , на фоні трампа навіть пєтя виглядає справжнім мужиком.
   
Я в общем-то недолюбливаю юльков, но петьки это что-то вообще особенное. Такой оголтелости даже от юльков не было :)
   
А шо, аутсайдер все ще не приїхав?

Зараз "приїде". На зміну ОТ.
   
Я в общем-то недолюбливаю юльков, но петьки это что-то вообще особенное. Такой оголтелости даже от юльков не было :)

Тетка, так похоже что ты даже не среди местных Республиканцев в Алабаме.  :shuffle:
   
А шо, аутсайдер все ще не приїхав?

Две недели с мамой в Киеве. Я думаю как приедет он вам всё что о вас думает скажет. Хотя в, как я сказала, он свой прогноз дал. Мрачный.
   
Две недели с мамой в Киеве. Я думаю как приедет он вам всё что о вас думает скажет. Хотя в, как я сказала, он свой прогноз дал. Мрачный.

Какая "трогательная" легенда  :shuffle:
   
В этом смысле интересно куда подевались правила ФУПа по поводу личной информации. Если Аттила не врёт ему положен бан. Надолго
Олга, мене напевно важко віднести до порохоботів, але наведені у стартпості витримки з ваших постів викликають сумнів у вашій адекватності
хай там що, але переважна більшість так званих порохоботів залізно ЗА Україну, хоча й суворо помиляються у можливості її збереження, віддаючи владу  людині яка ніколи раніше не працювала на Україну, і яка за ці чотири роки несліпим і неглухим вже стократ довела, що є людиною залежною, і надалі працюватиме на інтереси певного кола
з наведених витримок ваших постів ви мені нагадали вчорашню тітку з Сумської області у черзі до нотаріуса в Києві, яка голосно верещала, що БУК начебто завезений з паРаші, але ж стріляв з українського боку! Вираз обличчя ні на йоту не змінився, коли почула (від мене), що постріл відбувся якраз з окупованої території : а мені байдуже, я у політику не втручаюся!
Ви на чиєму боці, Олга? А то може так статися, що ваші думки і позиція виявляться непотрібними Українському форуму
   
Две недели с мамой в Киеве. Я думаю как приедет он вам всё что о вас думает скажет. Хотя в, как я сказала, он свой прогноз дал. Мрачный.

Ага, з мамою  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія