Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Требую бана кремлеботу!!! Оскорблять украинскую армию на ФУПе не дам!!!

            
здесь полно знакомых волонтеров ..узнать инфу был ли в 72 офицкр-канадец из Киева не так сложно

Для начала он из Киева, американец и канадец это уже потом. И о своих лишних  гражданствах не распространялся. Так как зачем. Но можете проверить может кому и сказал.
   
Кисуля, тебе думать вредно. Список ВУС МФТИ не менялся 30 лет. :)
с учетом ВУС КПИ офицеров запаса  ракетчиков у нас дофига.
зачем еще канадца тогда призывать?
   
Для начала он из Киева, американец и канадец это уже потом. И о своих лишних  гражданствах не распространялся. Так как зачем. Но можете проверить может кому и сказал.
про больницу будущего будет ?
   
с учетом ВУС КПИ офицеров запаса  ракетчиков у нас дофига.
зачем еще канадца тогда призывать?

Вы наверное не заметили. Украина понятия не имеет об иных гражданствах. Особенности выезда. Повестка пришла в Киев по месту проживания.
   
про больницу будущего будет ?

От меня?! Я к ней нипричём
   
с учетом ВУС КПИ офицеров запаса  ракетчиков у нас дофига.
зачем еще канадца тогда призывать?

Ага.. и гражданина кацапии...

Конечно, дофига. Мы, ПУ, радиофак - РЛС. Механики - ТЗМ.
   
Вы наверное не заметили. Украина понятия не имеет об иных гражданствах. Особенности выезда. Повестка пришла в Киев по месту проживания.

Проживания или прописки или регистрации? :)

Поскольку пан ахвИцер писал несколько иначе...:)
   
Ага.. и гражданина кацапии...

Конечно, дофига. Мы, ПУ, радиофак - РЛС. Механики - ТЗМ.
 
       
 с учетом того в каком виде было ПВО, то точно ракетчиков не вызывали..девать некуда было.
   
От меня?! Я к ней нипричём
         
вы же в курсе всех дел мужа..да дела давние,  но так чтоб вообще забыть-это вряд ли
   
 
      
Совершено верно. Я в феврале в консульстве Украины в НЙ был по другим делам. Спросил, нет ли чего на мое имя. Сказали нет.
 с учетом того в каком виде было ПВО, то точно ракетчиков не вызывали..девать некуда было.
   
(tu)
   
        
вы же в курсе всех дел мужа..да дела давние,  но так чтоб вообще забыть-это вряд ли

Ну во-первых я не на допросе, во вторых не всех. Ну и в третьих я вам не вполне доверяю, особенно с учётом того как каждый мой пост рассматривается под микроскопом.

Принцип прежний, деталей позволяющих деанонимизацию не будет. Я отлично знаю что с этим гаспадин Трололо сделает :) 
   
Хороший пример вранья и манипуляций. Надёргал цитат без контекста, пояснил что "на самом деле" я думаю и "требует". Дешевка вроде Слава :)

 (tu)
   
И зачем тогда твой президент Порошенко заплатил 600 тысяч долларов за встречу с агентом Путлера?  :weep:

бугога, 600 тысяч долларов..., не ипацца какая сумма, - недорого можно юзать президента США.
   
Я отлично знаю что с этим гаспадин Трололо сделает :) 

Поймаю тебя на очередной брехне. :)

Ты набор буковок на экране. Не более. :)
   
Ну во-первых я не на допросе, во вторых не всех. Ну и в третьих я вам не вполне доверяю, особенно с учётом того как каждый мой пост рассматривается под микроскопом.

Принцип прежний, деталей позволяющих деанонимизацию не будет. Я отлично знаю что с этим гаспадин Трололо сделает :) 
     
мне все равно на ваши личные данные.от слова совсем.
про ум ваш понравилось.поэтому и был вопрос-так что ж там с больницей.
   
Ти дебіл? тобі не спадало на думку, що люди могли і не бути одружені на той момент? ЇЇ вивезли дитиною і вони могли познайомитися вже в США.

У людей буває подвійне і потрійне громадянство. Ніяких протиріч тут не бачу.

Аутсайдер - не бот. На цугундері декілька років назад була тема, як він програв  суперечку із Сіленціо і потім роздав гроші в реалі (причому досить солідні). В українському політпросторі він вже давно.

І дійсно, поки він воював за ваші шкури, ви, огидні створіння, поливаєте його і його родину лайном!

Karma is a bitch, вона до вас обов"язково привалить. А до декого вже привалила з моменту народження (це я про тебе, зубате unfuckable страшидло з small dick syndrome).

Аутсидор брехло и кацапский троль.
Он действительно проиграл Силентио спор и сказал что дал $10 штук на Майдан.
Но никто кроме него это не подтвердил.

Он сказал что ему пришла повестка и он поехал из Штатов в Украину в армию.
Первый раз. Потом якобы дембельнулся но ему снову пришла повестка и он снова поехал в Украину в армию.
Ни одной фотографии, подтверждающей его службу в армии, в отличии от многих атошников-фупчегов он ни разу не привел. Даже из первой ходки.
По легенде у него с ТП ОТ пятеро детей. Вопрос к украинцам - присылают ли повестки таким многодетным папам?
Ну и как вишенка на торт - он кацапский гражданин с кацапским паспортом в кышене.  Как что воевать он мог только на другой стороне
   
Аутсидор брехло и кацапский троль.
Он действительно проиграл Силентио спор и сказал что дал $10 штук на Майдан.
Но никто кроме него это не подтвердил.

Он сказал что ему пришла повестка и он поехал из Штатов в Украину в армию.
Первый раз. Потом якобы дембельнулся но ему снову пришла повестка и он снова поехал в Украину в армию.
Ни одной фотографии, подтверждающей его службу в армии, в отличии от многих атошников-фупчегов он ни разу не привел. Даже из первой ходки.
По легенде у него с ТП ОТ пятеро детей. Вопрос к украинцам - присылают ли повестки таким многодетным папам?
Ну и как вишенка на торт - он кацапский гражданин с кацапским паспортом в кышене.  Как что воевать он мог только на другой стороне
у тебе що перехід фомівських терок з луцькою домогосподаркою канадського чоловіка сюди,на форум? :D  та то безнадійно-чоловік її видресурував "думати" як йому подобається.Стараєт ься і тут нічого робити поки та рука кормить. :)
   
Аутсидор брехло и кацапский троль.
Он действительно проиграл Силентио спор и сказал что дал $10 штук на Майдан.
Но никто кроме него это не подтвердил.

Он сказал что ему пришла повестка и он поехал из Штатов в Украину в армию.
Первый раз. Потом якобы дембельнулся но ему снову пришла повестка и он снова поехал в Украину в армию.
Ни одной фотографии, подтверждающей его службу в армии, в отличии от многих атошников-фупчегов он ни разу не привел. Даже из первой ходки.
По легенде у него с ТП ОТ пятеро детей. Вопрос к украинцам - присылают ли повестки таким многодетным папам?
Ну и как вишенка на торт - он кацапский гражданин с кацапским паспортом в кышене.  Как что воевать он мог только на другой стороне


Тут 99 відсотків форумчан не постили своїх фоток, як і переважна кількість тих, що служили в армії. Це абсолютно не доводить, що він троль.

Те, що "ніхто не підтвердив" теж нічого не доводить, бо реціпієнти грошей не сидять  на форумах. Як вони могли довести, що отримали гроші?

У нього з ОТ може бути 5 дітей  і 6-е - наприклад, від іншого шлюбу. Не обов"язково мати всіх дітей разом. Можна взагалі їх разом не мати. Правда, Трололо?

Можна мати нну кількість громадянств, як багато людей в Україні. У Коломойського скільки - три чи чотири? і ніхто вусом не веде.

Якщо у нього ще є українська прописка, то цілком можливий варіант, що йому туди прийшли повістки.  Україна не знає, скільки в нього дітей, бо шлюб у нього в Америці. Він взагалі може вважатися неодруженим для України чи там розлученим (його життєву історію не знаю).

На реєстрацію в іноземних посольствах встають не всі, незважаючи на довгий час проживання і інші громадянства.

Аргумент, що російський громадянин не може воювати за Україну, просто бомбезний! Купа народу воює, у тому числі громадяни інших країн.

Тому не бачу ніяких протиріч у тому, що описала Ольга у плані, що йому прийшла повістка в Україні, де поняття не мають про його інші громадянства. І по цій причині ви не знайдете інфи про те, як десь воює "канадець" чи "американець", тому що для України він українець.



Так що за стільки років у вас доказів, що аутсайдер чи Ольга тролі, нуль цілих і нуль десятих.

Останнє редагування: 20 липня 2018 22:17:26 від Inanna
   
у тебе що перехід фомівських терок з луцькою домогосподаркою канадського чоловіка сюди,на форум? :D  та то безнадійно-чоловік її видресурував "думати" як йому подобається.Стараєт ься і тут нічого робити поки та рука кормить. :)

О, цинік знову продіареївся.  Брехня із тієї ж опери, що я - клон Ольги Тейлор  :laugh:  :weep:  :lol:

Я кажу, ідіотизм місцевих аналітиків просто зашкалює. Що навіть у чомусь досить сумно і депресивно  :lol:
   
Та «семейка» брехливая шо шелудивый пёс

ТП ОТ писала что экономист по образованию.
По переезду в Штаты вдруг, по мановению волшебной палочки стала медсестрой (по словам сидора)
Они понятия не имеют что нужно для работы медсестрой.
Опять же по словам сидора они жили в Хуйстоне и он занимался бизнесом поставок оборудования для нефтяных компаний.
Когда нефть упала в цене и сланцевые компании начали сворачивать свою деятельность он вдруг оказался в Украине в АТО а «медсестра» на Яросе переехала в Алабаму.
Скорее всего его компания обанкротилась и он сделал ноги в кацапию что бы по долгам не платить.
С легендой о призыве в армию.

Так и не услышал ответа от украинцев о правилах Мин Обороны - призывают ли в армию многодетных папаш (5 детей по легенде)
   
у тебе що перехід фомівських терок з луцькою домогосподаркою канадського чоловіка сюди,на форум? :D  та то безнадійно-чоловік її видресурував "думати" як йому подобається.Стараєт ься і тут нічого робити поки та рука кормить. :)

Та я ту дуру заигнорил нах...
   
Тут 99 відсотків форумчан не постили своїх фоток, як і переважна кількість тих, що служили в армії. Це абсолютно не доводить, що він троль.

Те, що "ніхто не підтвердив" теж нічого не доводить, бо реціпієнти грошей не сидять  на форумах. Як вони могли довести, що отримали гроші?

У нього з ОТ може бути 5 дітей  і 6-е - наприклад, від іншого шлюбу. Не обов"язково мати всіх дітей разом. Можна взагалі їх разом не мати. Правда, Трололо?

Можна мати нну кількість громадянств, як багато людей в Україні. У Коломойського скільки - три чи чотири? і ніхто вусом не веде.

Якщо у нього ще є українська прописка, то цілком можливий варіант, що йому туди прийшли повістки.  Україна не знає, скільки в нього дітей, бо шлюб у нього в Америці. Він взагалі може вважатися неодруженим для України чи там розлученим (його життєву історію не знаю).

На реєстрацію в іноземних посольствах встають не всі, незважаючи на довгий час проживання і інші громадянства.

Аргумент, що російський громадянин не може воювати за Україну, просто бомбезний! Купа народу воює, у тому числі громадяни інших країн.

Тому не бачу ніяких протиріч у тому, що описала Ольга у плані, що йому прийшла повістка в Україні, де поняття не мають про його інші громадянства. І по цій причині ви не знайдете інфи про те, як десь воює "канадець" чи "американець", тому що для України він українець.



Так що за стільки років у вас доказів, що аутсайдер чи Ольга тролі, нуль цілих і нуль десятих.
1дело не только в гражданства.
2- выпускник мфти не ПВОшник,другая специальность,
т.е как минимум это разночтение в показаниях,
3-повестка могла прийти по мобилизации по адресу регистрации
человек уехал давно из Украины.никаких данных не оставлял   или таки оставлял?
4-про гражданство и получение еще гражданства это к  юристам. у разных стран свои заморочки.  а также есть еще понятие резиденства..
но данные исходные как то разняться .
   
я - клон Ольги Тейлор
Спенсер, разве вы не ее канадская мама?
   
Та «семейка» брехливая шо шелудивый пёс

ТП ОТ писала что экономист по образованию.
По переезду в Штаты вдруг, по мановению волшебной палочки стала медсестрой (по словам сидора)
Они понятия не имеют что нужно для работы медсестрой.
Опять же по словам сидора они жили в Хуйстоне и он занимался бизнесом поставок оборудования для нефтяных компаний.
Когда нефть упала в цене и сланцевые компании начали сворачивать свою деятельность он вдруг оказался в Украине в АТО а «медсестра» на Яросе переехала в Алабаму.
Скорее всего его компания обанкротилась и он сделал ноги в кацапию что бы по долгам не платить.
С легендой о призыве в армию.

Так и не услышал ответа от украинцев о правилах Мин Обороны - призывают ли в армию многодетных папаш (5 детей по легенде)
         
добровольно можно
 
   
Та «семейка» брехливая шо шелудивый пёс

ТП ОТ писала что экономист по образованию.
По переезду в Штаты вдруг, по мановению волшебной палочки стала медсестрой (по словам сидора)
Они понятия не имеют что нужно для работы медсестрой.
Опять же по словам сидора они жили в Хуйстоне и он занимался бизнесом поставок оборудования для нефтяных компаний.
Когда нефть упала в цене и сланцевые компании начали сворачивать свою деятельность он вдруг оказался в Украине в АТО а «медсестра» на Яросе переехала в Алабаму.
Скорее всего его компания обанкротилась и он сделал ноги в кацапию что бы по долгам не платить.
С легендой о призыве в армию.

Так и не услышал ответа от украинцев о правилах Мин Обороны - призывают ли в армию многодетных папаш (5 детей по легенде)

Я не знаю, хто що і коли писав, бо детально із творчістю цих дописувачів не знайома. Але не бачу протиріч і тут.

Наскільки я зрозуміла, Ольгу вивезли із совка ще дитиною. Значить, освіту вона отримала в Північній Америці. Я так розумію, спочатку її родина виїхала із совка в Канаду і батьки все ще там живуть (?). Багато людей отримує одну освіту і потім перекваліфіковуєтьс я на іншу. Медсестри різні бувають. У нас місцеві училища готують медсестер і щоб, наприклад, сидіти на ресепшені і знімати в швидкій температуру клієнтам, не потрібно стільки вчитися, скільки наприклад, треба операційній медсестрі. Так що в принципі так поміняти кар"єру можливо.

Я особисто знайома з людьми в Калгарі, які, працюючи на канадську компанію, декілька років жили і працювали у їх російському філіалі десь в Сибіру, а потім повернулися назад. Теж не бачу тут протиріч.

Навіть якщо була якась проблема з боргами, то це не  означає, що пан Аутсайдер не служив в українській армії. А ви це намагаєтесь довести.

Знову  таки, доказів нуль цілих і нуль десятих. А поки у вас не буде залізобетонних доказів, називати людей тролями тільки за те, що у них своя точка зору, непристойно. Але кому це я - тут це modus operandi, коли закінчуються аргументи або тупо не вистачає інтелекту  :facepalm:
   
Та я ту дуру заигнорил нах...

Бідний Славредко ... його зараз кондрашка стукне, коли зрозумів, що по своїй волі відповів на пост заігнореної особи  :weep:  :weep:  :weep:
   
Та «семейка» брехливая шо шелудивый пёс

Так и не услышал ответа от украинцев о правилах Мин Обороны - призывают ли в армию многодетных папаш (5 детей по легенде)

Якщо троє і більше дітей, то ні (нібито). Але ще раз, по буквах, спеціально для Вас - Україна поняття не має, скільки у нього дітей.
   
Спенсер, разве вы не ее канадская мама?

Я її канадський дядя  :laugh:  :lol:  :weep:
   
1дело не только в гражданства.
2- выпускник мфти не ПВОшник,другая специальность,
т.е как минимум это разночтение в показаниях,
3-повестка могла прийти по мобилизации по адресу регистрации
человек уехал давно из Украины.никаких данных не оставлял   или таки оставлял?
4-про гражданство и получение еще гражданства это к  юристам. у разных стран свои заморочки.  а также есть еще понятие резиденства..
но данные исходные как то разняться .

Яке на фік має значення спеціальність, отримана нну кількість років назад?? і потім, хіба є кореляція між спеціальністю, що в дипломі, і  військовою спеціальністю, куди тебе приписали на військовій кафедрі (якщо вони на той час ще були в його вузі)?

Які дані залишати кому?? Я вже майже 20 років проживаю за кордоном, тим не менше я маю офіційну прописку в Україні, куди мені до цього часу приходять деякі папери.  Купа народу працює за кордоном і у цей час їм ідуть повістки на їх українські адреси.

Так само і йому прийшли тупо повістки на його прописку. Хто може знати, де він жив останні 15 років і які в нього ще громадянства?

Україна не має бази даних по громадянствах і постійних проживаннях, крім випадків, коли люди поставили себе  на облік у посольствах відповідних країн.
   
Я її канадський дядя  :laugh:  :lol:  :weep:
может и так. Спасибо за ответ
   
Бач як крильця Оля розкрила поки мене не було....
Що там з Трампом і його брехнею? Чому він збрехав американцям про неучасть рашки в його виборах?
Ви будете по суті відповідати?
Передивився дописи  - все теж сама балабольщина...
Чи вже признайте, що просто тупа балаболка без претензії на дискусію....
   
Можна взагалі їх разом не мати. Правда, Трололо?

Можно. Можно к своим относиться, хуже, чем ксобакам. Я вот ещё одну барышню, американского бульдога, думаю взять..

Зоя - хорошее имя, как думаешь?

А можно воспитывать приёмных и относиться лучше, чем к своим...:) Правда, Кибергерлица? :)
   
Собеседники Оли. Да, она тупая, но она талантливо тролит. Все, кто с ней беседует, лошары, сорри за мой французский. Не кормите ее. И верните Слава в админы. Сколько можно терпеть это говно на форуме. Речь не о терпимости к чужому мнению, речь о дерьме, которое приходится читать на фупе.
   
Собеседники Оли. Да, она тупая, но она талантливо тролит. Все, кто с ней беседует, лошары, сорри за мой французский. Не кормите ее. И верните Слава в админы. Сколько можно терпеть это говно на форуме. Речь не о терпимости к чужому мнению, речь о дерьме, которое приходится читать на фупе.

(tu)
   

Так що за стільки років у вас доказів, що аутсайдер чи Ольга тролі, нуль цілих і нуль десятих.

Им доказательства нужны не для веры а для последющего шантажа. Как с OF. Может есть и полезные идиоты но в основном драйв поддерживают те кто надеется заработать. Как же, богатая американская семья. Жирная цель. :)

   
Та «семейка» брехливая шо шелудивый пёс

ТП ОТ писала что экономист по образованию.
По переезду в Штаты вдруг, по мановению волшебной палочки стала медсестрой (по словам сидора)
Они понятия не имеют что нужно для работы медсестрой.
Опять же по словам сидора они жили в Хуйстоне и он занимался бизнесом поставок оборудования для нефтяных компаний.
Когда нефть упала в цене и сланцевые компании начали сворачивать свою деятельность он вдруг оказался в Украине в АТО а «медсестра» на Яросе переехала в Алабаму.
Скорее всего его компания обанкротилась и он сделал ноги в кацапию что бы по долгам не платить.


О, а в первое пришествие на ФУП Сидор был мульйонэром... правда, мульйонэром был его якобы тесть со строительным бизнесом, не говоривший на русском... Но из Крыма... но не говоривший на русском.. но поляк... и дочка поляка, полька из Крыма... но не говорящая на польском или украинском... но полька...:)

   
Им доказательства нужны не для веры а для последющего шантажа. Как с OF. Может есть и полезные идиоты но в основном драйв поддерживают те кто надеется заработать. Как же, богатая американская семья. Жирная цель. :)

На Ярисе...:)
   
Можно. Можно к своим относиться, хуже, чем ксобакам. Я вот ещё одну барышню, американского бульдога, думаю взять..

Зоя - хорошее имя, как думаешь?

А можно воспитывать приёмных и относиться лучше, чем к своим...:) Правда, Кибергерлица? :)

Сидів Джерсійський Тролобульк в засаді, і вискочив  :laugh: Так, чудове ім"я, хоча, Тролобулька, як би ти не назвав свою бульдожицю, дивись, щоб вона твій ідентифікатор не відгризла, хехе. Із твоїм склочним характером мене це не здивує  :weep:

Щодо всяких герлиць, я вже давно рекоменую тобі і циніку звернутися до психіатра. Нагадую, ви ще не так давно мене називали Ольгою Тейлор ... манечка річ сувора.
   
О, а в первое пришествие на ФУП Сидор был мульйонэром... правда, мульйонэром был его якобы тесть со строительным бизнесом, не говоривший на русском... Но из Крыма... но не говоривший на русском.. но поляк... и дочка поляка, полька из Крыма... но не говорящая на польском или украинском... но полька...:)

Такое впечатление что под одним ником разные сколковцы пишут и не знают что писал предыдущий :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія