Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну шо, AN TPQ, он же РЛС контрбатарейной борьбы проепан 55 бригадой

собственно, именно Волонтер Его Сиятельства и сообщил что проебала именно 55я бригада
до этого никто не знал даже, что за бригада в том месте стояла
наверное, таки позвонил

тогда он бы не ссылался на гавньюс
   
Мо' Бірюков як і Югенд розповість про 100000 полонених і 1000 втрачених танків...
   
І хто знов це гавно підняв??? :facepalm1:
Пля найшли кому вірити ліе ньюз...
мы типа бирюкову верим :facepalm:
   
надо хотя бы это
   
пацаны
этот штатовский комплекс не супер оружие
просто переносной
   
В состав AN/TPQ-48(V)2A входят: антенная система с приемопередатчиком и процессор цифровой обработки радиолокационных сигналов, устанавливаемые на треножном штативе; портативный компьютер (ПК); источник электропитания. Для дистанционного управления (до 1 км) используется переносной ПК типа PDA.

Аппаратура связи и передачи данных, также являющаяся компонентом РЛС, обеспечивает автоматическую передачу в центр управления огнем вычисленных координат огневых позиций противника в реальном масштабе времени.

Электропитание станции осуществляется от малогабаритного бензогенератора мощностью 1 кВт или аккумуляторных батарей, обеспечивающих непрерывную её работу в течение 3 ч. В свернутом виде она переносится в двух упаковках чемоданного типа (массой по 27 kг)

О том и речь, что было 3 контейнера.
   
надо хотя бы это
Показати зображення...

Вот пусть Бирюков и лайфньюс расскажут в каком ящике это лежало
   
Судя по видео те ящики даже никто и не открывал. Возможно где то в штабе валялись. А вот за всякие запреты на открытие огня артилерии наверно стоит с кое кого спросить. Или не стоят погибшие этого?
   
Вот пусть Бирюков и лайфньюс расскажут в каком ящике это лежало

это другой более мощный штатовский девайс
куйня это все
выходя их окружения потеряли девайс
оно не стоит жизни одного солдата
   
пацаны
этот штатовский комплекс не супер оружие
просто переносной

Та у нас их ну просто завались, как гуталину!
   
І хто знов це гавно підняв??? :facepalm1:
Пля найшли кому вірити ліе ньюз...

ТС підняв . друг югенда , тільки хитріший .
   
Судя по видео те ящики даже никто и не открывал. Возможно где то в штабе валялись. А вот за всякие запреты на открытие огня артилерии наверно стоит с кое кого спросить. Или не стоят погибшие этого?

Могли собрать и упаковать перед отступлением.
   
мы типа бирюкову верим :facepalm:

Куда катится мир...
Упоротые защечники теперь докатились до того, что не верят Бирюкову...
   
О том и речь, что было 3 контейнера.

Там разные номера на контейнерах. Минимум 2 комплекса.
   
даже вата сказала 90 танков
а тут истерите по поводу девайса который дешевле джипа
   
Там разные номера на контейнерах. Минимум 2 комплекса.

Так я о том и пишу.
   
Так я о том и пишу.

тогда недопонял. ок.
   
Так я о том и пишу.
Сегодня забаненый англиець "атт", даже накладные выставлял на эти девайсы..., подписаные Обамой...ну шо вы как дети честное слово. :gigi:
   
"Факт проеба" Бирюков побачив у сюжеті лайньюз. Про що чесно і написав.

И что? вы думаете коцабы спецом делали "графику" ???
Не уподобляйтесь ватникам в каждом украинском видео видящи "постановку"
   
О том и речь, что было 3 контейнера.

ти бачив , що в другому контейнері ? а в третьому?
   
И что? вы думаете коцабы спецом делали "графику" ???
Не уподобляйтесь ватникам в каждом украинском видео видящи "постановку"
Не писав я про постановку.
Якби захопили щось більше, ніж антену, то показали б і це. А так - що мають, те й показали.
   
И что? вы думаете коцабы спецом делали "графику" ???
Не уподобляйтесь ватникам в каждом украинском видео видящи "постановку"
А что это? "перевязочные бинты на польском языке"-100% подтверждение наличие иностранных наемников в ВСУ в борьбе с "паребриками" :laugh:
   
наконец то есть возможность почитать фуп
поражет количество неадекватных дебилов, хотящих забанить всех у кого не "перемога"
всем таким упоротым я скажу ещё раз - пока мы не будем говорить правду, разбираться в ошибках, мы не победим
наш проёб и разгром в дебальцево - вина только тех, кто подптсал минск-2 и заставил арту замолчать. ТОЧКА
нихера сепары до этого момента сделать не могли. ТОЧКА
хуйло именно для этого и устроило цирк в минске. как только мы замолчали - нас задавили без права на ответ.
потери по пороху - брехня в кубе, до сих пор никто толком не знает, несколько частей вообще не узнали о выходе
организация выхода во многом заключалась одним словом - СЬЁБЫВАЕМ, результаты можно видеть в ютубе
никто нихера не подрывал, ни БК, ни технику ни дебальцевскую железку, всё просто бросили
все 3 амеровских радара проёбаны, 2 у сепаров, 1 повреждён, они сами не поняли, что у них в руках, после такого помощи от амеров можно не ждать, там есть кому представить всё обаме в выгодном для россии свете
техники осталось процентов 20, только железо хуйня, введём новое,
мы победили в дебале и ткт-же потерпели разгром из-за тех кто поверил германии и франции, им вообще пох кто победит, главное кто-то чтобы прекратить войну, если у них нет влияния на сепаров из-за поддержки русни, значит они решили, что проиграем мы и всё закончиться
и ещё, мы снова как и в августе не смогли устоять перед отпускниками, уже известно, что их ввели 15го, когда сепарское мясо закончилось, полное повтореное августа в секторе Д
еду домой

   
а чо Лірника в гілці не було:?
   
закинуть этих два ящика в краз была видно не судьба...ну или проехаться по ним кразом на худой конец..ЧП

могли наверное .... но есть у меня подозрение что эти ящики им забросили в декабре не объяснив как собсно с ними работать ... они так и валялись ящиками ...поэтому во время кипиша про них никто и не вспомнил .....
   
Нафіга поширювати фейки?
Розмовляв з тамтешніми поінформованими джерелами.
В Дебальцевому НЕ БУЛО такого комплекту.
Просто не було.
Можна далі не поширювати цю муйню вкупі із сотнями танків і тисячами тон БК.
Це називається "не з*їм так понадкушую" по кацапськи.
Хотіли 8000 полонених і вбитих,розпіарили на весь світ.
В результаті-пшик.
То хоч фейків натулити треба.
Тьху. (td)

 :facepalm:
   
а чо Лірника в гілці не було:?

спрятался
   
наконец то есть возможность почитать фуп
поражет количество неадекватных дебилов, хотящих забанить всех у кого не "перемога"
всем таким упоротым я скажу ещё раз - пока мы не будем говорить правду, разбираться в ошибках, мы не победим

говорить правду, разбираться в ошибках, обєктивно оцінювати і вчитися на гіркому досвіді - це вірно
але верески про "перемога" - це реакція на верески про "все пропало" які тут переважають, і з якими треба боротися ІМХО

никто нихера не подрывал, ни БК, ни технику ни дебальцевскую железку, всё просто бросили
все 3 амеровских радара проёбаны, 2 у сепаров, 1 повреждён, они сами не поняли, что у них в руках, после такого помощи от амеров можно не ждать, там есть кому представить всё обаме в выгодном для россии свете

ну якщо це так то реально хтось має бути покараний.
чи внизу чи наверху.
якщо всі  пройоби тягнуться наверх, то і ПОП і Муженко мають нести відповідальінсть

техники осталось процентов 20, только железо хуйня, введём новое,

20% вивели на "велику землю" чи 20% залишили в котлі???
   
я думаю виноват муженко  B-)    :gigi:

Звичайно. Не організував належним чином відведення техніки.
   
ладно радары
эти красавцы из 55й даже своих 200х побросали, и возможно даже и раненных, на том же видео есть
это ж вообще п***а

Откуда эта дичь? Вот инфа от волонтера курировавшего 55 ....  :(



Gennady Startsev

Завтра в 11:00 мы прощаемся с нашими мальчиками!
Наши герои не вернувшиеся из под Дебальцево!
Женя Дужик и Саша Говоруха!
Уральские казармы, центральное КП! Берем много гвоздик!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004224513132
Герои не вмирають!
   
То що штуковину не знищили я і не дивуюсь. Це з менталітетом звязано. Штука дорога, наказу не було і ніхто не взяв на себе відповідальність - всі боялись, шо почнуться разборки, хто і чому знищив дороге майно.
Але більше турбує те, що воно схоже і не використовувалось зовсім! Нафіга брати обладнання, в якому ніхто нічого не розуміє??? Тільки ідіотами себе виставляти.
   
ти бачив , що в другому контейнері ? а в третьому?

Не буду спорить с сектантом.
   
То що штуковину не знищили я і не дивуюсь. Це з менталітетом звязано. Штука дорога, наказу не було і ніхто не взяв на себе відповідальність - всі боялись, шо почнуться разборки, хто і чому знищив дороге майно.
Але більше турбує те, що воно схоже і не використовувалось зовсім! Нафіга брати обладнання, в якому ніхто нічого не розуміє??? Тільки ідіотами себе виставляти.

Как определил, что не пользовались?
   
ТС підняв . друг югенда , тільки хитріший .

И шо мы имеем в сухом остатке?

1. Проплаченый югенд окончательно показал свое нутро, запостив явную брехню. Напомню, что его пост - о станции спутниковой связи. Брехня? Брехня.

2. Ссылка была на гавнюз, который сам югенд, выпрыгивая из дешевых трусов с дарынка, расписывал как рупор качественной пропаганды, где ложь замаскирована под правду. Тем не менее, сразу сюда принес их произведение. Провокатор? Провокатор.

3. Опущенцы с удовольствием демонстрируют содержимое первого ящика, где тренога, кабели и кронштейны. Второй ящик открыт, но его содержимое не поеазано. Почему?

4. Администрации пора сделать выводы. И желательно объяснить, каким образом человек, получивший 999 прошлым летом, выполз оттуда.
   
Це як, югендопровокатори починають а далі вступає хор хульків-всьопропальщіков?

Я не здивуюсь, якщо то такі ж "радари", як і ця німецька каска привезена з Москви лайфньюстами для ефектного постановочного фото.

   
Ты вроде грамотный - Бирюков ( мегаволонтер приближенный к самому левощекому дал пруф). Потеряли. Да хрен с ней с железякой. Потеряли людей, убитыми и ранеными. Повторили успех Иловайска.
   
Ты вроде грамотный - Бирюков ( мегаволонтер приближенный к самому левощекому дал пруф). Потеряли. Да хрен с ней с железякой. Потеряли людей, убитыми и ранеными. Повторили успех Иловайска.

нету никакого иловайска
   
Той сюжет лайнюсу повністю постановочний . ополчєнці там - актори , а не бойовики , які перед тим вийшли з бою .  це так само зроблено , як колись робили сюжети з тими салдацкімі матєрямі . 

Ви ж всі не сліпі . що ви побачили ? Три ящики ? Два з яких пусті ? А в третьому штатив і переноска ?
   
Как определил, что не пользовались?

Нєсектант , а яке ти обладнання бачив ? Переноску ? Штатив ?
   
Ты вроде грамотный - Бирюков ( мегаволонтер приближенный к самому левощекому дал пруф). Потеряли. Да хрен с ней с железякой. Потеряли людей, убитыми и ранеными. Повторили успех Иловайска.

Нам таких железяк охеренно не хватает.
Нету их в военторге, и волонтеры не спаяют.
От така х-ня малята.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія