Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я знаю почему на фупе стоит такой вой по поводу последних событий.

Такой вой реально стоит не только на фупе но пожалуй и по всей Украине. Жаль что форум мониторят чекисты поэтому ничего больше не скажу.
   
Такой вой реально стоит не только на фупе но пожалуй и по всей Украине. Жаль что форум мониторят чекисты поэтому ничего больше не скажу.

д...л. Прости Господи!
   
Ну и нех было тогда писать.
   
Жаль что форум мониторят чекисты поэтому ничего больше не скажу.


та всьо, уже пізно
вони догадались  :(
розпатякав
   
Такой вой реально стоит не только на фупе но пожалуй и по всей Украине. Жаль что форум мониторят чекисты поэтому ничего больше не скажу.

Чекісти цей форум не тільки моніторять, вони це й тут пишуть!
   
Чекісти цей форум не тільки моніторять, вони це й тут пишуть!

а можливо ще й частково модерують !
   
Я сейчас краем уха слушаю как в соседнем помещении нынешнюю власть за задачу Крыма в 14году костерят.
   
Ну и нех было тогда писать.
волька это ветка на сообразительность. Догадайся сам
   
Пошли то "помещение" нах!
   
Я сейчас краем уха слушаю как в соседнем помещении нынешнюю власть за задачу Крыма в 14году костерят.

Коли Крим "здавали", то Президентом (номінально) ще був Янукович. Та й ВР була іншою (хоча і теперішня не краща :( )

То до чого тут нинішня влада?
   
Пошли то "помещение" нах!
тут проблема не в помещении а в головах. Самые вменяемые сейчас это те кто уже побывал на нуле, смерть руками порогал. У остальных массовое помешательство.
   
Коли Крим "здавали", то Президентом (номінально) ще був Янукович. Та й ВР була іншою (хоча і теперішня не краща :( )

То до чого тут нинішня влада?
это ты меня спрашиваешь? Я в другом помещении сижу.
   
Петрович, не томи. Срать на чекистов, давай говори, сил нет ждать
   
Коли Крим "здавали", то Президентом (номінально) ще був Янукович. Та й ВР була іншою (хоча і теперішня не краща :( )

То до чого тут нинішня влада?
Не пизтякай. Презиком біл Турчинов. И это был замысел такой.
   
тут проблема не в помещении а в головах. Самые вменяемые сейчас это те кто уже побывал на нуле, смерть руками порогал. У остальных массовое помешательство.

Вплив москальського ТБ на мізки (москальське - не тільки те, що з Росії транслюють, але і ціла купа номінально українських каналів :( )
   
Петрович, не томи. Срать на чекистов, давай говори, сил нет ждать

ничего он нового не скажет.. все прекрасно и так знают от чего вой
   
ничего он нового не скажет.. все прекрасно и так знают от чего вой

Скажет. Никто пока не знает
   
Не пизтякай. Презиком біл Турчинов. И это был замысел такой.

Турчинов був ВО. І то його обрали вже тоді, коли у Криму були "зелені чоловічки". А на рашинських медалях "За звільнення Криму" взагалі стоїть дата випуску - лютий 2014.
   
Петрович, не томи. Срать на чекистов, давай говори, сил нет ждать
если я скажу ты все равно со мной не согласишься. Ты сам должен найти этот ответ. Выстрадать. Ну и часть чекстов пусть тоже голову поломает надо же их чем то отвлечь от придумывания гадостей Украине
   
ничего он нового не скажет.. все прекрасно и так знают от чего вой
озвучь мнение всех
   
если я скажу ты все равно со мной не согласишься. Ты сам должен найти этот ответ. Выстрадать. Ну и часть чекстов пусть тоже голову поломает надо же их чем то отвлечь от придумывания гадостей Украине

Не ломайся. Сразу соглашуся. Давай.
   
Вплив москальського ТБ на мізки (москальське - не тільки те, що з Росії транслюють, але і ціла купа номінально українських каналів :( )
не то. Москальские каналы заточены на разжигание конфликтов внутри украинского общества а тут прямо все в едином порыве.
   
Не ломайся. Сразу соглашуся. Давай.
не могу болтун находка для шпионов. Тебе это не поможет, а скобеева на ходу перестроится. Могу только сказать что все разговоры про нынешнее положение дел очень напоминает басню лесица и виноград
   
не могу болтун находка для шпионов. Тебе это не поможет, а скобеева на ходу перестроится. Могу только сказать что все разговоры про нынешнее положение дел очень напоминает басню лесица и виноград

Ладно Петрович. Иди тогда в сраку :laugh:
   
знаєш - молчі  сказал - нє подпісивай (с)

Петрович - ти гандон (шутка доповідь не натискай)
   
дякую, кеп
   
Ладно Петрович. Иди тогда в сраку :laugh:

от видишь ты какой..
А вдруг еще придется говорить
Ай лав ю, Петрович..?
   
Ну и нех было тогда писать.

Скажи, Вольтер? Не тот контингент пошел.. не тот.. никакой генерации контента, одна дегенерация.. :-)o
   
Я сейчас краем уха слушаю как в соседнем помещении нынешнюю власть за задачу Крыма в 14году костерят.

Слышу на улице крики, ругань, открыл форточку а там кто-то костерит власть за сдачу Иловайска.... ;o
   
дякую, кеп

а чо кэп? мо, он майор.. или старлей.. :eyes:
   
Слышу на улице крики, ругань, открыл форточку а там кто-то костерит власть за сдачу Иловайска.... ;o

Штылиць сидел в кабинете.. Из форточки дуло.. Штырлиць закрыл форточку и дуло исчезло..
   
Ладно Петрович. Иди тогда в сраку :laugh:
:lol:
   
Соромлюсь спитати, а навіщо було рот відкривати як нічого сказати ? ?
   
Я поименно знаю всех членов мирового правительства. Жаль что форум мониторят чекисты поэтому ничего больше не скажу.
   
Соромлюсь спитати, а навіщо було рот відкривати як нічого сказати ? ?

бля... да ничо б он не сказал бы того, чего мы сами про себя не знаем
   
Я поименно знаю всех членов мирового правительства. Жаль что форум мониторят чекисты поэтому ничего больше не скажу.

А  я знаю хто керує цими члєнами. Але теж нічого не скажу.
   
Соромлюсь спитати, а навіщо було рот відкривати як нічого сказати ? ?

ишь, шпийоны, ухи навострили..
Так их, Петрович!
Обломаются с премиальными
   
Слышу на улице крики, ругань, открыл форточку а там кто-то костерит власть за сдачу Иловайска.... ;o

Слышу на улице крики, ругань, открыл форточку а там кто-то цены на газ обсуждает...
   
Та все дуже просто насправді. Народ  тотально обпльовує та мішає Петра з лайном,  "в едином порыве"  через його фейковий ВС.

Бо з одного боку, Петро таки дійсно нагадав що в нас війна, яка вже триває практично як друга світова.
Й мало того шо ніфуя не видно перемог, а тут ще й кораблі кацапам віддали.

А з іншого боку усі згадали, що протягом 4-х років під час ескалації, Петро обіцяв ввести ВС, але  при цьому влада вигадувала 100500 причин, чому того робити не треба.
Головною перепоною введення військового стану називалося, що це мовляв рівноцінно оголошенню війни кацапам й тоді вони одразу офіційно введуть війська.
Ну й наразі та брехня луснула, як  бульбашка з лайна, продемонструвавши хитродупість  та ницість Петра, що й викликало зрозумілу реакцію  суспільства.

Останнє редагування: 27 листопада 2018 16:12:40 від птах Сорока
   

А  я знаю хто керує цими члєнами. Але теж нічого не скажу.

Поручик, а правда, что в молодости вы были членом суда?
Эх, молодость! Членом сюда, членом туда.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія