Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Блокада торгівлі з ОРДЛО - події, новини, етапи

ну есть чпшник. типа оказывает услуги на подконтрольной территории. взял терминал и уехал с ним в лугандон. там бабло получает по безналу на украинский мерчант, а выдает нал. с комиссией. но наших немного погоняли. теперь больше кацапы с этого гешефт имеют. наше бабло через визу и мастер уходит во всякие питеры и новосибирски, а они выдают кеш в лугандоне.

А пенсии и прочие соцвыплаты? Это ж миллионы налом. Они этот нал из раши возят?

Тут кто-то мне рассказывал, что "работники украинских преприятий (типа которые зарегестрированы на неоккупированной территории) получают зарплаты на карточки украинских банков". Это ещё миллионы.

Что они потом с этими карточками делают? Где берут наличные? У этих "менял" или ездят постоянно в Украину?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
v10

А пенсии и прочие соцвыплаты? Это ж миллионы налом. Они этот нал из раши возят?

Тут кто-то мне рассказывал, что "работники украинских преприятий (типа которые зарегестрированы на неоккупированной территории) получают зарплаты на карточки украинских банков". Это ещё миллионы.

Что они потом с этими карточками делают? Где берут наличные? У этих "менял" или ездят постоянно в Украину?
нал раз завезли, а потом пополняют и обновляют понемногу (в масштабах вывоза и естественного износа). из раши. там же рупии ходят, откуда им еще взяться.

а сам нал большей частью обращается внутри. одним надо нал на безнал поменять, другим безнал на нал.

да, соцвыплаты, пенсии, зарплаты у ахмета и ко, жд и куча прочего. миллионы. и даже миллиарды. даже если часть выехала и получила здесь нал, в лугандоне она его поменяет на рфубли, что в любом случае создает давление на гривну.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
SimSim

удивляет что некоторые не знают. сейчас уже конкуренция, комиссии небольшие. а в конце 14-15, когда это все разворачивалось, комисы были по 15-20%. народ который шустро сориентировался приличное бабло поднял за считанные месяцы.
угу, и еще на услугах связи, там отдельная пестня по поднятию была,
а уж пассажироперевозки!, вот уж где клондайк для участников марафона с обеих сторон "размежевания"
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

угу, и еще на услугах связи, там отдельная пестня по поднятию была,
а уж пассажироперевозки!, вот уж где клондайк для участников марафона с обеих сторон "размежевания"
зятя мати на жигульонкі до Запоріжжя доїжджає за 500грн з носа
   
удивляет что некоторые не знают. сейчас уже конкуренция, комиссии небольшие. а в конце 14-15, когда это все разворачивалось, комисы были по 15-20%. народ который шустро сориентировался приличное бабло поднял за считанные месяцы.

хе, всєму свайо врємя )) он урекають приват до кінця, потім ще пару десятків банків до тих що були, і все буде гут )
я на днях кинула гроші на Аваль карту, через касу, потрібно було швиденько, питаю коли будуть , часов чіріз 5  8-) йопс, кажу так відправте зараз і обновіться, за 5, я б сама довезла в руки, всьо равно чіріз 4 - 5  :shuffle: нафіг мені той Аваль був здався , за що дебілам комісію платити
   
Читаю разные версии о вчерашнем происшествии на дороге Константиновка-Бахмут. И чем больше читаю и смотрю, у меня возникает непреодолимая мысль, что 10 автобусов с неизвестными, с риторикой 2014 года о страшном правом секторе, ехали блокировать передвижение нашей украинской военой техники на трассе Харьков-Ростов. Чтобы создать проблемы ВСУ на Светлодарском направлении. Других причин ехать этим людям с мышлением 2014 года в ту сторону незачем. Мы видели их работу когда блокировали Славянские и Краматорские дороги. Так началась война, а не АТО. И вновь героем оказался не генерал, а Семен.
Когда те кому положено, начнуть думать, а не делать... По старым методичкам делать...
(с)

 :)
   
Re: Или я шото пропустил, или всем пофик ?
Slx

https://www.youtube.com/watch?v=WGeJpDNSI5E
Сметана, спасибо за видео. Как то пропустил этот спич Семена. Повода не доверять Семену нет. Я думаю заруба будет жесткой, мрази просто так не уйдут. Надо готовиться всем.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
SimSim

зятя мати на жигульонкі до Запоріжжя доїжджає за 500грн з носа
звідки? з Донбасу?
бо з криму дешевше
   
Майдан нікому потрібен не був ? просто не дайте себе знову осідлати, а Костя, Вася, то все ситуативно, без корочєк Семена їх змели б на раз. А Сініцин, Сініцин був замєчєн і вашим і нашим
При усій повазі до Романа та Січі не розумію його пост. Каже що блокування має бути, і в той час нічого не робить. Візьми та зроби! (с)
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

ну шо там, грят блокиратораторам надавали по жоппам и отправили домой
поезда пошли
ура, товарищи!
будем с углем!
   
Народный депутат Семен Семенченко опровергает сообщения некоторых СМИ о том, что блокпост "Штаба блокады торговли с оккупантами" закрыт. Об этом он сообщил на своей Фейсбук-странице.
"Хочу обратиться ко всем СМИ, разгоняющим фейк про то, что "Штаб блокады торговли с оккупантами" снял блокаду и закрыл блокпост в Бахмуте. Особенно, к 5 каналу и 1+1. Блокпост в Бахмуте стоит и стоять будет", - сообщил нардеп.
В подтверждение своих слов он сопроводил запись видеосюжетом, подтверждающим, что блокпост в Бахмуте продолжает действовать.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

блокпост в Бахмуте продолжает действовать.

долбоебы продолжают сидеть в палатке?
ню-ню  :lol:
   
долбоебы продолжают сидеть в палатке?
ню-ню  :lol:
А ти чому сидиш на ФУПі і не йдеш  розганяти?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

А ти чому сидиш на ФУПі і не йдеш  розганяти?

кого?
бомжей этих?
так их уже с путей кышнули
сидят в палатке, греются водочкой
   
ну шо там, грят блокиратораторам надавали по жоппам и отправили домой
поезда пошли
ура, товарищи!
будем с углем!

Фуп не фб , цитати видно, достала дебіла з ігнору )
дятел ) для тебе аброськін афігєть авторітєт, чи перегорнуть елементарно сторінку не про тебе ? ))
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

аброськін афігєть авторітєт

да уж побольший афторитет, чем п***а насиння  :laugh:
   
кого?
бомжей этих?
так их уже с путей кышнули
сидят в палатке, греются водочкой

знов нажерлось глоду, то йому долар по 18, то кишнули
   
да уж побольший афторитет, чем п***а насиння  :laugh:

а беньки твої тобі теж брешуть ?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

а беньки твої тобі теж брешуть ?

Беня?
это ж насиння его эмиссар
у нево и спрашивай
   
Беня?
это ж насиння его эмиссар
у нево и спрашивай
ти чого беньки свої на мене витріщив? (с)
беньки, зєнки по вашому , ти що кацап ?
   
долбоебы продолжают сидеть в палатке?
ню-ню  :lol:
слышешь редиска, а не пошел бы ты нахуй из этого форума?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

слышешь редиска, а не пошел бы ты нахуй из этого форума?

нет, давай лучше ты нахер пойдешь
мне так больше нравится
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

не звертайте уваги на далбай*ба аутиста
   
да уж побольший афторитет, чем п***а насиння  :laugh:

какая разница это Семен или не Семен, это нужно было делать с первых дней боевых действий, это единственный выход Украины, уже 3 года вижу только одни плюсы, стена сильно укрепит нашу оборону, ослабит дух упырей, поднимет наш авторитет на международной арене, развяжет нам руки наказать виновных барыг и коррупционеров на нашей территории ..... стена должна давно была стать национальной идеей.... уже бы жили в другой стране.....

для желающих переехать с оккупированных территорий организовать пропускные пункты c жестким контролем и без возможности вернуться назад до полного нашего контроля над границей....
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
ska

А чего они часов яр блокировали, совсем ведь встороне от всего
   
А чего они часов яр блокировали, совсем ведь встороне от всего

сусанін, є можливість виправити всі огріхи особисто, ще й по ТВ покажуть, ФУП буде тобою гордиться, не прозівай момент
   
Хороша тема.
Як мінімум ще одного дрищепецика пришкварили  (tu)
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
ska

сусанін, є можливість виправити всі огріхи особисто, ще й по ТВ покажуть, ФУП буде тобою гордиться, не прозівай момент
D
виправити я могу, но уже смешно
   
виправити я могу, но уже смешно

то посмійся, організуй з звіадом гілку по інтєрєсам, зберіть там всіх однодумців, веселіше буде
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

то посмійся, організуй з звіадом гілку по інтєрєсам, зберіть там всіх однодумців, веселіше буде

та чо, эта ветка вполне себе смешная
где ж еще поржать над "бомжами-блокераторами"? :lol:
   
та чо, эта ветка вполне себе смешная
где ж еще поржать над "бомжами-блокераторами"? :lol:

а над главмєнтом області ****уном поржать не хочеш ?

   
 ZVIAD [ Відповісти в приват ] [Не ігнорувати] [В закладки]
   cьогодні в 22:26
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Автор ігнорується


і чого нерви витрачати на гімно ?
   
А , і плюси підараси , у них було багато моментів на які прикривались очі, але позорники ще з Харківськими тітушками зашкварились конкретно, через неділю нили насзашто  :laugh: мижснародам

Якщо люди між війною і позором вибирають позор, вони отримують і війну і позор
вірніше тітушками на Харківському
   
ZVIAD [ Відповісти в приват ] [Не ігнорувати] [В закладки]
cьогодні в 22:26
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Автор ігнорується


і чого нерви витрачати на гімно ?

а тому що цитати ви бачите, шо робить
   
а тому що цитати ви бачите, шо робить

я не бачу - воно в мене не памятаю чого і коли в ігнорі
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

кстати, на харьковском радиорынке Насиння с титушней тоже бодрячка давал типа: мы отстоим, мы не позволим, хуемое...
но все закончилось так, как заканчивались все его пиар-акциии - то естьполным  обсером
харьковский рынок не спасли, поехали блокировать железку
что будет дальше, уже понятно
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

да уж побольший афторитет, чем п***а насиння  :laugh:
Свєта,ти? :D
   
я не бачу - воно в мене не памятаю чого і коли в ігнорі

так інші цитують, я бачу
   
кстати, на харьковском радиорынке Насиння с титушней тоже бодрячка давал типа: мы отстоим, мы не позволим, хуемое...
но все закончилось так, как заканчивались все его пиар-акциии - то естьполным  обсером
харьковский рынок не спасли, поехали блокировать железку
что будет дальше, уже понятно

хдє нєспаслі ? і що там зараз ? ну розкажи ?)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія