Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дегенерат прихильники певної політсили опозорился в Турции

Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции


+
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Знімай ті браслетики дибіл. Вони не допомагають.
А світити їх при кожній нагоді й вихвалятись  не гарно.
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

ТС выразил мнение, полностью повторив выводы кацапотиви. Соупадение?
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

На прессухе ЗЕ и Эрдогана наш жеребчик проржал,что у него на руке есть браслеты от семей моряков,что пленила Рашка. На что Эрдоган ответил,что если бы он надел ото всех браслеты -у ЗЕли не хватила бы и тела. И это на все камеры!!!  Позор!

Ты неправильно понял, Wolter.
Эрдоган сказал, что за его время погибло так много турок, что у него нет места для браслетов.....
Турки (сирийские туркоманы в том числе) погибли по разным причинам - от войны с курдами (это тяжкая проблема, не мне судить), от налетов хуйло авиации на Алеппо
Мне неприятно иметь тебя в соотечественниках.
Если ты - соотечественник
Сострадая - понимаешь боль. Если ты человек
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Кстати, Эрдоган сначала предупредил хуйло по туркоманам в Алеппо, а потом за@уярил хуйло сокола.
хуйло понял и забздел
И сокола  потом предал по обычному-привычному
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Чтобы носить браслетики не нужно было становиться президентом.
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Ты неправильно понял, Wolter.
Эрдоган сказал, что за его время погибло так много турок, что у него нет места для браслетов.....
Турки (сирийские туркоманы в том числе) погибли по разным причинам - от войны с курдами (это тяжкая проблема, не мне судить), от налетов хуйло авиации на Алеппо
Мне неприятно иметь тебя в соотечественниках.
Если ты - соотечественник
Сострадая - понимаешь боль. Если ты человек

а когда Зе больше болело,
когда он украинцев идиотами изображал,
когда сериальчики антиукраинские клепал на кацапские деньги,
когда бабло рубил с кацами во время войны
или, когда феньки нацепил?
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Кстати, Эрдоган сначала предупредил хуйло по туркоманам в Алеппо, а потом за@уярил хуйло сокола.
хуйло понял и забздел
И сокола  потом предал по обычному-привычному

отыменно.
А Зе "просто перестал стрелять".
Согласен, не за что Эрдогану уважать такого.
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

а когда Зе больше болело,
когда он украинцев идиотами изображал,
когда сериальчики антиукраинские клепал на кацапские деньги,
когда бабло рубил с кацами во время войны
или, когда феньки нацепил?

Веня, ты смешон в своей предубежденности...
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Веня, ты смешон в своей предубежденности...

я твое мнение спрашивал??
Ты чего лезешь с глупостями?
Что за страсть выдавать свое мнение
за непреложную истину??
Как баушки на лавачьке от ейжебогу.
От почему мне твоя особа и нахер не упиралась?
Смешон *уешон.. Аргументировать надо, а не муйню писать
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Херр, опровергни с аргументами
хоть одно слово из мною написанного.
Или тихо будь
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

"Сын зашел в комнату в тот момент, когда моя мама говорила подруге в трубку – «ну, вот наконец и сбросили этого борова. Ну и что же, что выбрали дурачка – как-нибудь перемаемся, а там глядишь через пять лет умного да честного и выберем. Да ладно – войну пережили, голод пережили – переживем и дурачка».
Мой всегда вежливый сынок как с цепи сорвался – «Скажи, бабушка, мне на милость – почему я, грамотный, образованный человек, должен что-то переживать по вашей дебильной прихоти. Это вы, масса неадекватных теток и дядек, лишили меня будущего в моей стране. Поймите наконец, я не хочу что-либо и кого-либо переживать – я хочу просто хорошо жить.
Для этого я закончил с золотой медалью школу, аспирантуру, стал кандидатом наук – считаюсь в своих кругах классным IT-ишником. Знаю три европейских языка и шесть языков программирования. Так ответь мне, бабуля, почему мою судьбу решают такие, как вы – твоя подруга, проработавшая всю жизнь мотальщицей нити на текстильной фабрике и ты, вечная вахтерша на проходной завода? Неужели в этом и есть ваша Высшая справедливость?
В общем, живите здесь сами как хотите – жрите забадяженое вами дерьмо – смотрите по телику ваш дебильный 95 квартал и ждите, когда вас с улыбкой и приколами методично начнут уничтожать. А я завтра подаю документы на свал из этой Страны Дураков». "
Хороший текст!!!
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

А Зе "просто перестал стрелять".
Для перестать стрелять надо иметь мужество.
И разъебать хуйло после убийства четырех украинских солдат.
И показать всему миру, кто мутит войну на Донбассе.
И даже заставить парламент Турции почтить минутой молчания предательcки убитых хуйло наемниками через две недели после достигнутого перемирия.
И не спиздить ничего за это время на военных поставках.
Поэтому ты не VICHI
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Эрдоган сказал, что за его время погибло так много турок, что у него нет места для браслетов.....

Причем тут погибшие турки?
Браслетик не о погибших, а о моряках в плену!
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Для перестать стрелять надо иметь мужество.
И разъебать хуйло после убийства четырех украинских солдат.
И показать всему миру, кто мутит войну на Донбассе.
И даже заставить парламент Турции почтить минутой молчания предательcки убитых хуйло наемниками через две недели после достигнутого перемирия.
И не спиздить ничего за это время на военных поставках.
Поэтому ты не VICHI

юзер, не лезьте к моему нику, я же к вашему не лезу?
Остальное все вами написанное это хрень постная,
даже отреагировать не на что.
Молчу уже о том, что традиционно на вопросы не отвечаете.
"Разъебать хуйло" блдь :weep:   Вам самому не смешно?
Мне противно
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

"Сын зашел в комнату в тот момент, когда моя мама говорила подруге в трубку – «ну, вот наконец и сбросили этого борова. Ну и что же, что выбрали дурачка – как-нибудь перемаемся, а там глядишь через пять лет умного да честного и выберем. Да ладно – войну пережили, голод пережили – переживем и дурачка».
Мой всегда вежливый сынок как с цепи сорвался – «Скажи, бабушка, мне на милость – почему я, грамотный, образованный человек, должен что-то переживать по вашей дебильной прихоти. Это вы, масса неадекватных теток и дядек, лишили меня будущего в моей стране. Поймите наконец, я не хочу что-либо и кого-либо переживать – я хочу просто хорошо жить.
Для этого я закончил с золотой медалью школу, аспирантуру, стал кандидатом наук – считаюсь в своих кругах классным IT-ишником. Знаю три европейских языка и шесть языков программирования. Так ответь мне, бабуля, почему мою судьбу решают такие, как вы – твоя подруга, проработавшая всю жизнь мотальщицей нити на текстильной фабрике и ты, вечная вахтерша на проходной завода? Неужели в этом и есть ваша Высшая справедливость?
В общем, живите здесь сами как хотите – жрите забадяженое вами дерьмо – смотрите по телику ваш дебильный 95 квартал и ждите, когда вас с улыбкой и приколами методично начнут уничтожать. А я завтра подаю документы на свал из этой Страны Дураков». "
Хороший текст!!!

душевно написано
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Если не уберете свои войска то уберем барышень с Тверской(с)
Так разъебал?
Украина берет как спереди так и сзади(с)
Или так?
Или когда бабло рубил во время войны вместе с кацапами,
тогда разъебал?
Или когда лицедействовал перед Януковичем и Медведевым,
именно тогда разъебал?
Или когда антиукраинских Сватов клепал с антиукраинцами в главных ролях,
вот тогда точно разъебал видимо?
Или когда *уем по роялю?
КОГДА РАЗЪЕБАЛ блдь??
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

душевно написано

Ага, тока документы на свал подают зебуины мишиганы  :laugh:
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Ага, тока документы на свал подают зебуины мишиганы  :laugh:

оптимизация, говорю ж.
Переводят на более отвецтвенную работу.
Здесь уже все обосрали
и теперь их прямая кишка
где-то в другом месте понадобилась
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Ага, тока документы на свал подают зебуины мишиганы  :laugh:
Ага, він своїм палким зебуїнством на форумах гроші на "звал" загріб - може звалювати. Хоч би їх побільше звалило звідси.
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции
NN

По армії досягнення Зе за 75 днів:
1 Зупинено вироб. БТР-3/4
2 Зупинено закупівлю форми і спорядження (броніки і т.д)
3 Зупинено перехід на нову сист. харчування
4 Відмінено пільгове нарах. стажу офіцерам
5 Відмінено закупівлю тренажерів БУК-М1 і С-300П
6 Скороч. 1000 військ. мед
7. "Інцидент" - про вбивство Росією.
8. Хуйло, Меркель і Ердоган сказали відкритим текстом - "хотів домовлятися по срєдінє - іди домовляйся"
 
Зате браслєтік натягнув - і в прихильники певної політсили полилися сльози: ЯКИЙ ПАТРІОТ !!!!


Ну так прихильники певної політсили избиратель - откровенный дебил. Поэтому не удивительно... :X
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

душевно написано
И правдиво.....к сожалению.....у меня очень похоже..... :(
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Тратить жизнь на пролетарские эксперименты " по приколу",ждать ,переживать "эпоху дурака" очень контрпродуктивно при скоротечности и многоцветности жизни....
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Think about it!!!
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Ага, тока документы на свал подают зебуины мишиганы  :laugh:

Та иди ж уже воюй, скакуха... только не бакса бюольше не получишь...
Так пойдёшь? Да не ври ни себе ни мне, ни ты ни твой муж, ни твоя фаворитка Светка...
никто изж вас без бабла под евроремонт не пойдет.
ХВатит врать, чёртовы вы скакуньи :X
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Нормально пида сам напомнил и так надо каждый раз
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Чомусь пригадалося:

Показати зображення...
Зелепуха щиро валить по тих самих граблях
так. Разницы нет
   
 8-) Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции


яка мета була поiздки до Туретчини ?
своi браслети показать ?
 ;o


   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

воно може й щиро говорить але не на тому рівні. хто взагалі голосував за нього??
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции


то якi домовоенностi було пiдписано ?

   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции


пЫздеЦ настае не на раз-два
то як сумерки - поступово

   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Интересно, браслетики чучелу тоже Богдан придумал?
Или то с турецкого предвыборного отеля укурок забыл снять,  а потом уж придумали шо тот идиот до сих, уже уехав все браслетик таскает....
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

https://twitter.com/view/status/1159136506331762688
Позорище..... :facepalm1: Простейшие движения не смогло освоить....
Это тебе не по роялю стучать.... :facepalm:
Неужели только у меня жгучий стыд?
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

ще фєньок начепить?
За морякiв.
За Сенцова.
За Балуха.
За припинення воєнних дiй на Донбасi.
За повернення Криму..
Можна ще пальцi схрещувати
та плювати через лiве плече..
Щось та допоможе (tu)

+
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Ну, обзывать президента таким словом неправильно, наверное. Ато получается, если он такой - то кто мы, его избравшие?
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции

Алекс Нойнець

Ну, тобто, дивіться. У мене багато поганих рис, і найгірша - я добре можу імперсонувати різних людей, щоб зрозуміти їхні мотиви і подальшу поведінку. Це взагалі функція будь-якої соціальної тварини, але я так дивлюся в останній час люди намагаються в собі її позбутися. Дарма. Давайте спробуємо імперсонувати Ердогана, це неважко. Try walking in his shoes.

Ви автократичний лідер, майже одноосібний тиран надзвичайно агресивної країни. Ви кілька років тому подавили бунт військових, ви кілька років тому подавили бунт вчителів, який самі й видумали, у вас постійна війна з курдами і прикордонні конфлікти по всьому кордону. І вам норм. Це ваш нудний четвер. Це для вас буденне існування.

Тобто ви агресивна, непоступлива, надзвичайно підозріла самолюбива людина.

І от до вас приїздить буквально, клоун, про якого ви знаєте, що він казав зі сцени "Ердоган - вусатий таракан" і дзвонив до країни-агресора з проханням припинити стріляти.

Хм. Давайте подумаємо. Які перспективи співпраці між такими лідерами країн? Про що може йти між ними спільна мова? Що у них взагалі спільного?

Надзвичайні перспективи, я так думаю.

А він виходить і каже - хлопці, турки, камон інвестувати в Україну, я буду гарантом ваших інвестицій.

Ну от я Ердоган. Що я подумаю?

Охуєть, Вова, дякую тобі. В світі ж нема куди інвестувати, треба інвестувати в розірвану війною країну під гарантії тряпки, яка війська відводить. Це ж кращі гарантії. Унікальна пропозиція. Ти ж усіх іноземних інвесторів захищаєш як тузік грєлку.

Шо там у вас з інвесторами, а ну розкажи? Хто найбільший? Індуси? І шо там з їх інвестиціями? СБУ прийшло? Тероризм ліпило? Ахуєть ти гарант. А потім від'їхало з грошима і сказало що претензій немає? Їбать ти захисник. Розвів махараджу на бабло. Молодець. Гарант. І тепер до мене приїхав інвестиції просити.

ТИ МЕНЕ З ЛОХОМ СПЛУТАВ, ВОВА? ДАВАЙ ЩЕ ТРОХИ В ТАКОМУ ДУСІ ПОПИЗДИ МЕНІ, І У НАСТУПНОГО ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ НА РУЦІ БУДЕ БРАСЛЕТ З ТВОЇМ ІМЕНЕМ, ЯК У ТЕБЕ З ТВОЇМИ МОРЯКАМИ. І ЗУСТРІНУСЬ Я З НИМ УЖЕ ЗА РІК.

Як Ердоган, я, звичайно, нічого такого не скажу. Але подумаю. А люди діють не так, як кажуть, а так, як думають.

Отже, шановні виборці Зеленського, ви вибрали дуже цікаву людину, щоб вона представляла Україну на міжнародній сцені. Перспективи шокуючі. Після його зустрічі з Макроном РФ отримала місце в ПАРЄ. Після його зустрічі з Ердоганом Україна отримала другого за мелодійністю облизня в світі.

Але це ще не кінець.

Приємно, що Бог все ще грає на нашому боці і на кожен наш косяк організовує в Россіюшкє косяк більшого розміру. Але якщо нашого Зезидента треба балансувати ядерною катастрофою та пожаром на півкраїни - це солідне визнання масштабу нашого пройобу з божого боку.
   
Re: Дегенерат Зе опозорился в Турции
Пшениця

Ги, ось чому Ердоган обісрав Зелю:

На 67 секунді ))

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія