Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну що, запустили берглагу: зеленський про кривавого 5го гетьмана B-)

Нарід не сильно ведеться на байки віденського лісу, тому довелось запустити берлагу




Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя так называемые "пленки Медведчука", заявил, что решение экс-президента Петра Порошенко уполномочить кума хуйло Виктора Медведчука вести переговоры с Россией свидетельствует о том, что никто не был заинтересован в окончании войны, "люди делали деньги".
Об этом он заявил в интервью для программы "VIP с Натальей Мосейчук".
Зеленский отметил, что он слышал несколько фрагментов "пленок Медведчука".
"Относительно ситуации с пленками, мне кажется, мы показали свою реакцию. Ну, смотрите, для меня не новость то, что произошло. Мы все об этом знали", - заметил он.
Глава государства отметил, что у власти было много разной информации от Службы безопасности, разведки и есть понимание, как это происходило, "что с террористами, сепаратистами Медведчук торговал, зарабатывал вместе с пятым президентом".
"Мы прекрасно понимаем, что украинский уголь, который из-за оккупации был захвачен на территории временно оккупированного Донбасса, покупала Украина через Россию. Он вывозился", - отметил он.
"Мы видим с вами сейчас и пленки, и видим также с вами, что произошло. Труба сейчас у государства, ведутся суды, его обвиняют в государственной измене. И поэтому, когда я вам говорю, что я считаю, что вероятно вместе с бывшим президентом они это делали и зарабатывали, я думаю, что не на пустом месте", - подчеркнул он.
   
https://www.УНIАН/politics/zelenskiy-prokommentiroval-plenki-medvedchuka-i-rol-poroshenko-v-nih-novosti-ukraina-11463226.html
   
Цікаво чи Порошенко подасть на зеленого за наклеп
Буде весело  :pooh_lol:
   
Интересно, а он понимает, что сейчас писались и пишутся "пленки" с ним самим? И они всплывут, если когда то это понадобится
   
трубу бене уже отдали?
   
раз він так каже, значить і він теж думає заробляти на війні
   
не трогайте Петра, он нам заменил Черновола  :(
   
трубу бене уже отдали?
А то!
   
Цікаво як бубочка собі бачить «не хотіти припинити війну»
От би якийсь прикоритний журноліз типу коропа запитав  :pooh_lol:
   
И поэтому, когда я вам говорю, что я считаю, что вероятно вместе с бывшим президентом они это делали и зарабатывали, я думаю, что не на пустом месте"
Цей хриплий щур вже звинувачував абсолютно безпідставно дитячого хірурга, медсестру і музиканта у тероризмі, безневинні люди роками сидять в ув'язненні. Тепер на Пороха наклеп.
   
А  "Папік" на СТС, це деньгі чи собачий рот?
   
Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя так называемые "пленки Медведчука", заявил, что решение экс-президента Петра Порошенко уполномочить кума хуйло Виктора Медведчука вести переговоры с Россией свидетельствует о том, что никто не был заинтересован в окончании войны, "люди делали деньги".
Саме про це і свідчать розмови Мудачука - офіційного представника України у ТКГ, призначеного тодішнім президентом України.
Що не так?
   
Цей хриплий щур вже звинувачував абсолютно безпідставно дитячого хірурга, медсестру і музиканта у тероризмі, безневинні люди роками сидять в ув'язненні. Тепер на Пороха наклеп.

Може колись запустять колективні позови, нарешті?
Бо наговорив вже добряче

В Україні, звісно, бєніни судді порішають так як вигідно бєні
А от якщо дійти до суду ЄС - то там буде інша справа
   
Так що, гілки про мене більше не будуть підніматися ?? :shuffle:
   
Интересно, а он понимает, что сейчас писались и пишутся "пленки" с ним самим? И они всплывут, если когда то это понадобится
А раптом він не працює на Кремль і тому нічого не боїться? Ну, раптом?
   
Цікаво чи Порошенко подасть на зеленого за наклеп
Буде весело  :pooh_lol:
Якщо це справді наклеп, то обов"язково подасть. Як інакше?
   
Караваны фур с укр товаром в ордло идут под прикрытием харьковских силовиков.
Сейчас.
Скока листают лично бубе?
Для этого нужен решала ермак?
   
Якщо це справді наклеп, то обов"язково подасть. Як інакше?

Сподіваюсь ви розумієте що казати «я думаю це державна зрада» або «я думаю що бабка мироська не має жодного власного зуба і вставила собі щелепу» - це дві різні речі
   
А раптом він не працює на Кремль і тому нічого не боїться? Ну, раптом?
сериалы свои оптом рос тв кто продает??
   
Так що, гілки про мене більше не будуть підніматися ?? :shuffle:
Ти не в тренді більше
Хіба буде фото топлесс
   
не трогайте Петра, он нам заменил Черновола  :(
Черновол за борьбу с коммунизмом сидел в лагерях.А мажор шоколадный в это время жрало варенье. котолрое ему притащил папашка, скоммуниздивший общенародную фабрику
   
А раптом він не працює на Кремль і тому нічого не боїться? Ну, раптом?

"Це фантастика, доцю" (с)
   
Черновол за борьбу с коммунизмом сидел в лагерях.А мажор шоколадный в это время жрало варенье. котолрое ему притащил папашка, скоммуниздивший общенародную фабрику

Це ти думаєш що скомуніздів чи є рішення якогось суду?
Про вбитого брата що думаєш?
   
Черновол за борьбу с коммунизмом сидел в лагерях.А мажор шоколадный в это время жрало варенье. котолрое ему притащил папашка, скоммуниздивший общенародную фабрику
не надо брехать ,как зеленое чмо!
Карлу марлу всем предлагали купить. Все засцали. Долгов при ней была куча. Не засцал только Порох. 46 млн. Долл было заплачено за лежачее предприятие в долгах.
   
не надо брехать ,как зеленое чмо!
Карлу марлу всем предлагали купить. Все засцали. Долгов при ней была куча. Не засцал только Порох. 46 млн. Долл было заплачено за лежачее предприятие в долгах.

Украли за 46 млн! Зараз за скільки можна продати - ага!  :pooh_lol:
   
Ти не в тренді більше
Хіба буде фото топлесс

 :beee:
   
Черновол за борьбу с коммунизмом сидел в лагерях.А мажор шоколадный в это время жрало варенье. котолрое ему притащил папашка, скоммуниздивший общенародную фабрику
Коли Чорновол сидів, Порошенко вчивсяв школі.
Ти провокатор чи просто дебіл?
   
Коли Чорновол сидів, Порошенко вчивсяв школі.
Ти провокатор чи просто дебіл?
правильно.. и жрал варенье.. а папочка тырил
   
Сподіваюсь ви розумієте що казати «я думаю це державна зрада» або «я думаю що бабка мироська не має жодного власного зуба і вставила собі щелепу» - це дві різні речі
не хами, балалайко
ти зараз начисто спалився своєю істерикою
бо чудово усвідомлюєш, що ніякого позову петро не подасть
а раз не подасть, то...що? Як вважаєш, балалайко?
   
не хами, балалайко
ти зараз начисто спалився своєю істерикою
бо чудово усвідомлюєш, що ніякого позову петро не подасть
а раз не подасть, то...що? Як вважаєш, балалайко?
знову "плач Мирославни"  :sad:
Миросю, ну ти ж так інтелігентно поставила на місце ТимкоАпостола в темі Бяки про "юлькуфарофку" (tu)
а тут якісь особисті випади і спотворення ніку опонента  (td) ну це ж лютий зашвар  :facepalm:
   
Украли за 46 млн! Зараз за скільки можна продати - ага!  :pooh_lol:


Останнє редагування: 24 червня 2021 23:47:39 від Organik0208
   
не надо брехать ,как зеленое чмо!
Карлу марлу всем предлагали купить. Все засцали. Долгов при ней была куча. Не засцал только Порох. 46 млн. Долл было заплачено за лежачее предприятие в долгах.


Останнє редагування: 24 червня 2021 23:47:25 від Organik0208
   
Интересно, а он понимает, что сейчас писались и пишутся "пленки" с ним самим? И они всплывут, если когда то это понадобится

а яка різниця? якшо клована посадть у клітку до петра то буде перемогою
   
раз він так каже, значить і він теж думає заробляти на війні
оце так логіка :weep:
   
На фоні ковіду і розваленої економіки нарід третій рік поспіль годують історіями про порошенка  :facepalm:
Ну що ж - який нарід, такі і історії
   
а яка різниця? якшо клована посадть у клітку до петра то буде перемогою
(tu) і нехай там самі розбираюця "хто кому сестра в третіх"
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія