Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я такое только в дикой природе видел. В дикой... :(

Там правда это все происходит без ракет, артиллерии и авиации. :(
Но к делу.
Из опыта подводного пловца.
Конечно, рыба на дне жмется к подводным скалам. Естественное укрытие. В этом смысле тактика ВСУ "прижаться" к скалам - в общем правильная.
Если все же стаю барабули или анчоуса  настигает в открытом море тот же сарган - то они начинают удивительно красивый и трагичный танец, оставаясь в стае, неся потери и ожидая чего то.
Чтобы понять чего - нужно наблюдать. У меня на это уходили годы. Так вот это действо как правило скорее рано чем поздно привлекает интерес более крупного хищника, для которого анчоус  уже не еда. А добыча как раз сарган. Например дельфины.
И вот тут охотник быстро превращается в жертву. Особенно если он увлекся и потерял бдительность.
В нашем случае это означает, что орки скорее рано чем поздно столкнутся с украинским солдатом, который управляет американским джавелином, стингером или дроном.
Что это означает?
Это означает новый этап войны, в котором российская армия начинает воевать с американскими и европейскими технологиями и деньгами.
Скажу прямо - стратегия так себе.  Как по мне.
Стая понесет потери, но выживет.
Хищник, если получит ранение -  погибнет. В море ветеринаров нет. Даже если он не погибнет на месте, он потеряет возможность охотится, ослабнет и погибнет от зубов другого хищника.
Но я никогда даже предположить не мог, что я увижу все это в мире людей.
Из этого могу сделать только один вывод : человек, который становится хищником - перестает быть человеком. Участь его печальна. :(
   
Участь любого хищника печальна , если  он доживает до  старости, то умирает от голода , так как не в силах поймать добычу.
И имхо ты бы не светился . Лучше прибить темку - не то уже даже не 37 год.
Пока в ящик стола - птом почитаем
   
Маячня.  В дикій природі все розумно і логічно. Навіть якщо це хижак. У випадку хуйла все навпаки .
Це хворий лідер хворої країни , яка має зникнути з мапи світу.Або вони або люди.

Додатковий бонус якщо вони отримають голодомор як Божу кару.
Все інше непотрібні рефлексії вже непотрібною для світу мовою. Як у ТС.
   
Re: Я такое только в дикой природе видел. В дикой... :(

   Один дослідник далекої півночі описав своє полювання на диких оленів. Табун мирно пасся неподалік табору. Прицілився в найближчого. Гримнув постріл. Олень упав, але… всі інші, стрепенувшись, підняли голови та дружно рушили на вбивцю. Той мусив стріляти й далі, щоб врятуватись. З кожним пострілом один із табуна падав, але всі інші невпинно насувались стіною. Відстань скорочувалась щосекунди, і бідолаха вже прощався з життям. Врятувало його те, що несподівано із-за сопки винирнув важкий вантажний літак і гучним ревом моторів розігнав оленів…
  Дика природа, млін.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія