Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Показати зображення...

Мрийнык одно дело п***а еть а другое - когда твою родину рвёт башенный зверь. Я понимаю ты романтик, но сука посмотри на результаты! и обама и бидон дали зверю порвать мою страну. и ты мне будешь говорить кто что сказал ???? ты бл ядь слепой?
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Мрийнык я так понимаю ты гражданин и демократ. голосовал за обаму и байдена. признаешь ли ты что приложил руку к тому что Украину рвали на части?
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Увы, Трамп в своем репертуаре. За словами не следит. Использует ситуацию в Украине в качестве предлога критики Байдена. Какого хера, что больше не за что критиковать?

Гениально у него :facepalm:  Оно может и гениально, но эта гениальность стоит жизни невинных людей в Украине.

И кого это ебет, что при тебе этого бы не случилось. Нужно было еблом на митингах не щелкать а чистить болото.

Начиная с 4 минуты здесь можно послушать.

https://podcasts.apple.com/us/podcast/clay-travis-and-buck-sexton-show-h1-feb-22-2022/id1498106610?i=1000551922288

Я согласен что трамп не подарок
Однако этого маньяка в узде он держал отлично
Я в жизни понял что слова можно не слушать
Надо следить за делами
Делами трамп по Украине все доказал. Именно при нем первое летальное оружие пошло в Украину а не одеяла млять
Но местной гопоте, шариковым ближе Швондер в белом доме
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Мрийнык одно дело п***а еть а другое - когда твою родину рвёт башенный зверь. Я понимаю ты романтик, но сука посмотри на результаты! и обама и бидон дали зверю порвать мою страну. и ты мне будешь говорить кто что сказал ???? ты бл ядь слепой?

Ты просто пафосный п***а.
Призывного возраста, уехал недавно из Украины и хочешь что бы Байден послал в Украину американских солдат защищать твою страну.
А ты в это время будешь загорать на пляжах Флориды
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Я согласен что трамп не подарок
Однако этого маньяка в узде он держал отлично
Я в жизни понял что слова можно не слушать
Надо следить за делами
Делами трамп по Украине все доказал. Именно при нем первое летальное оружие пошло в Украину а не одеяла млять
Но местной гопоте, шариковым ближе Швондер в белом доме

Я с тобой согласен. Оккупация и в 2014 и в 2022 произошла при демократах. С этим не поспоришь. Как Трамп держал хуйла в узде, мы точно не знаем. Может у них была договорённость, что штаты и Украина не педалируют прием в НАТО, а кацапы сидят и не рыпаються. Может это цены на нефть или СП-2, может что-то другое.  Но факт остается фактом, при Трампе такого движения не было.

Но я говорю не об этом. Я говорю о том что сейчас изменить в Белом Доме ни чего нельзя.  Нужно работать с тем что имеем на данном этапе. Риторика, "при мне этого бы не случилось" полезна для предвыборной агитации, но абсолютно ни чем не помогает Украине. Вместо этого нужны призывы к
политической, экономической и военной помощи Украине.

Байдена можно и нужно критиковать, но конструктивно и с прицелом на результат.

Сейчас не самое лучшее время говорить избирателям Байдена, "а мы вам говорили" Во первых они не поймут, а во -вторых вжисть не признают. Культ личности и если хочешь культ партии&идеологии + у многих не очень высокий уровень умственного развития. Контрпродуктивно.



Останнє редагування: 23 лютого 2022 02:12:26 від Valentyn
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

А ось що Трамп сказав про вторгнення хуйла:

‘This is genius,’ ” Trump continued. “Putin declares a big portion of the Ukraine — of Ukraine. Putin declares it as independent.
Oh, that’s wonderful. So, Putin is now saying, ‘It’s independent,’ a large section of Ukraine. I said, ‘How smart is that?’ And he’s gonna go in and be a peacekeeper.
That’s strongest peace force … We could use that on our southern border.”


“Here’s a guy that says, you know, ‘I’m gonna declare a big portion of Ukraine independent’ — he used the word ‘independent’ — ‘and we’re gonna go out and we’re gonna go in and we’re gonna help keep peace,’ ” Trump said.
“You gotta say that’s pretty savvy. And you know what the response was from Biden? There was no response.”
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

“You gotta say that’s pretty savvy. And you know what the response was from Biden? There was no response.

вашей писдобратии по разнарядке один текст кидают?
п.с. с выделенным ведь не поспоришь?

   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Мрийнык одно дело п***а еть а другое - когда твою родину рвёт башенный зверь. Я понимаю ты романтик, но сука посмотри на результаты! и обама и бидон дали зверю порвать мою страну. и ты мне будешь говорить кто что сказал ???? ты бл ядь слепой?
ти трампанзон перестань передьоргувати. ні один президент починаючи -з буша старшого не переживав за підняття параші з колін.НІОДИН в тому числі твій нарцис оранжевий додік. Ні одна адміністарція і палати конгресу не виступали з часу розвалу совка проти накачування мускулів параші за єьцина,за мєдвєдєва і за хуйла (з бажанням таки то ЗРОБИТИ). Бо бізнес вимагав можливостей діставати прибуток. і то і далі триває і триватиме,бо така система в штатах,де адмінка і законодавці завжди на услужінню великого бізнесу через його датки,лоббіювання і т.д. тому перестань тут розганяти наші внутрішньополітичну і срачі репів і демів.Україна від того ,що влада у нас міняється нічого кращого чи гіршого не отримала і не отримує-бо бідна і не дає стільки ніштяків американському бізнесу як параша. така реальність,хоч ви трампанзе всріться. появиться репівський през і буде то саме-трохи туди трохи сюдиале тенденція завжди в одному руслі. Бо нема у нас лоббі українського.а парашне завдяки вливанням грошей завжди буде діяти позакулісами .як з додіком ,як приклад.
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

вашей писдобратии по разнарядке один текст кидают?
п.с. с выделенным ведь не поспоришь?
ось ще один канадон приповз вчити  і по тих же лекалах. видно там реально в кремлі кинули затикати діри в пропаганді по європах і америках сьогодні. Хоча ККД 0 але смороду багато.
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

ти трампанзон перестань передьоргувати. ні один президент починаючи -з буша старшого не переживав за підняття параші з колін.НІОДИН в тому числі твій нарцис оранжевий додік. Ні одна адміністарція і палати конгресу не виступали з часу розвалу совка проти накачування мускулів параші за єьцина,за мєдвєдєва і за хуйла (з бажанням таки то ЗРОБИТИ). Бо бізнес вимагав можливостей діставати прибуток. і то і далі триває і триватиме,бо така система в штатах,де адмінка і законодавці завжди на услужінню великого бізнесу через його датки,лоббіювання і т.д. тому перестань тут розганяти наші внутрішньополітичну і срачі репів і демів.Україна від того ,що влада у нас міняється нічого кращого чи гіршого не отримала і не отримує-бо бідна і не дає стільки ніштяків американському бізнесу як параша. така реальність,хоч ви трампанзе всріться. появиться репівський през і буде то саме-трохи туди трохи сюдиале тенденція завжди в одному руслі. Бо нема у нас лоббі українського.а парашне завдяки вливанням грошей завжди буде діяти позакулісами .як з додіком ,як приклад.

диду, не писди. Тебе напомнить, перезагрузку  лоббирование принятия россии в ВТОи поездки в москву байдена и Хиллари?

Джо Байден: США обещают содействовать вступлению России в ВТО и усилиям по модернизации
Вашингтон намерен содействовать вступлению России во Всемирную торговую организацию уже в текущем году, а также усилиям этой страны по модернизации. Об этом заявил вице-президент США Джо Байден в ходе визита в Москву.
https://www.dw.com/ru/%D0%B4%D0%B6%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/a-14901845
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

вдогонку старому пердуну цинику. цыня, что скажешь?


МОСКВА, 10 марта. США нужно сделать акцент на экономическом сотрудничестве и расширить инвестиции в Россию. Об этом, как передает "Газета.Ru", на встрече с премьер-министром Владимиром хуйло заявил вице-президент США Джозеф Байден.

Он отметил, что предыдущая администрация Джорджа Буша за восемь лет не воспользовалась теми возможностями, которые были в инвестиционной сфере. «Настал момент сфокусировать внимание на экономике», – подчеркнул Байден.
https://www.rosbalt.ru/business/2011/03/10/826961.html
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

ось ще один канадон приповз вчити  і по тих же лекалах. видно там реально в кремлі кинули затикати діри в пропаганді по європах і америках сьогодні. Хоча ККД 0 але смороду багато.


циня, ты прочитал, как администрация обамы и сенильный байден в частности помогали россии встать с колен? ты цитатки переварил, или тебе еще накидать? :)
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Мрийнык одно дело п***а еть а другое - когда твою родину рвёт башенный зверь. Я понимаю ты романтик, но сука посмотри на результаты! и обама и бидон дали зверю порвать мою страну. и ты мне будешь говорить кто что сказал ???? ты бл ядь слепой?
Ты просто пафосный п***а.
Призывного возраста, уехал недавно из Украины и хочешь что бы Байден послал в Украину американских солдат защищать твою страну.
А ты в это время будешь загорать на пляжах Флориды
[/quote]

а ты в это время что будешь делать, чудо? ты же здесь жопу овало за биде, должен ответить за свой выбор, не? что у вас там в арканзасе говорят? почему пару недель назад, когда тед круз предложил санкци  против параши, биде лично приехало в капитолий уговаривать сенаторов голосовать против санкций?



   
 :facepalm: вангую импичмент бидону. после выборов. где то зимой начнется процедура  ;o
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

:facepalm: вангую импичмент бидону. после выборов. где то зимой начнется процедура  ;o

очень возможно.
   
У меня впечатление , что Трамп восхищен хуйло  и ему пох в Украину. Слава богу , что сейчас Байден у власти. А то бы ни оружия не получили бы , ни санкций не было бы.

   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

У меня впечатление , что Трамп восхищен хуйло  и ему пох в Украину. Слава богу , что сейчас Байден у власти. А то бы ни оружия не получили бы , ни санкций не было бы.

 :super:  :-B
   
Вот мы дождались войны.
Сивочолый упырь в белом доме просрал все что мог.
Афганистан. Северный поток. Цены на энергоносители.
Переговоры с хуйло.
Сейчас ждём (з)адских санкций
В этой ветке украинские американцы извиняются за свой выбор.
Уничтожающих их историческую родину.

Эта ветка извинений конечно не увидит.

Эта ветка для констатации факта что леваки - космополиты и мусор неспособные отвечать за свои действия, если даже осмысляет сделанное
Это генетический мусор.

А как в самой Америки дела?
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Интересно читать щас ветку…
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Бригада кацапських пропагандонів-трампанзів знову активізувалась  :facepalm1:
Що сталося? Чого бригаду знову підняли?
Це у хуйла черговий пройоб стався чи довбойоб Трамп якусь нову xуйню зморозив і знову цілував xуйла в дупу?
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

https://t.me/ShrikeNews/4058

Shannou в іншій гілці навів відповідь Шрайка всім цим кацапським зрадойобам

Цитувати
Я уверен, что изначально такое пишется и говорится либо на российские деньги, либо на деньги украинских "посредников". А потом присоединяются полезные идиоты и несут этот мрак в массы.
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Дедушку спросили  что из его слов правдаhttps://video.foxnews.com/v/6302132145001#sp=show-clips

Он сказал что он ничего не говорил ни про пу ни про войска.
А про хим оружие санкции будут страшными но это «сикрет».
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Бригада кацапських пропагандонів-трампанзів знову активізувалась  :facepalm1:
Що сталося? Чого бригаду знову підняли?
Це у хуйла черговий пройоб стався чи довбойоб Трамп якусь нову xуйню зморозив і знову цілував xуйла в дупу?
Едь ростов коммунистическая свинья
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Візг Трампоїдних свиней! (td)  :bueee:
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Едь ростов коммунистическая свинья

ты с Украины по просьбе Байдена сдрыснул?
   
Дедушку спросили  что из его слов правдаhttps://video.foxnews.com/v/6302132145001#sp=show-clips
Он сказал что он ничего не говорил ни про пу ни про войска.
А про хим оружие санкции будут страшными но это «сикрет».
як ти заїбав вже,  як був лайном так ї залишився.
у цьому відео він сказав що мова йшла про навчання Українських військових у Польщі. И друге питання про відповідь при застосуванні хімічної зброї.

 
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

ты с Украины по просьбе Байдена сдрыснул?
Я «сдрыснул» поому что больше смысла моего пребывания не было.
В армию я не попаду по зрению.
Свою задачу я выполнит.
А помочь я в Америке больше помогу.
Зы. Я не обьедал беженцев и не отбирал у них место для жизни ни во львове ни в польще.
А ты? На войне? Уже проколол первого русиянина штыком, герой?
   
Ого
   
Re: Ветка каяття ковбасныкив за выбор Байдена -3

Байден в перші години війни пропонував Зеленському і всьому вищому політичному керівництву країни зелений коридор і створення уряду на вигнанні. Тобто хотів обезголовити  весь державний механізм за афганським сценарієм.

Був посланий Зеленським на куй з тою євакуацією в вже легендарній промові.   (tu)

Кожен українець мусить це пам`ятати. Послухай тоді Зеленський Байдена і ми б не мали країни.

Ковбасні срачі тут справа десята. Най серуться, у них війни нема.
   
Сивочолый упырь в белом доме просрал все что мог.
что, ольгинские, не нравится дедушко?
А нам норм :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія