Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Блокада торгівлі з ОРДЛО - події, новини, етапи

Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

так так и говори что ты за ПОЛНУЮ блокаду

я не могу сказать: за полную я или вообще против блокады
просто у людей, принимающих решение о блокаде, должно быть четкое понимание результатов, которых они намерены достигнуть, и просчитаны варианты реакции на действия со стороны противника
пока что никакие блокады не привели ни к малейшим результатам
скорее - к противоположным

   
ты предлагаешь полностью отказаться от торговли с кацапами?
то есть не покупать НИЧЕГО?
подумай хорошенько...

ты же за крым говорил, ну  ладно

вообще да за полную со всей эрефией с газом же натянули, одно дело возможно это на данный момент или нет, но то что нада полная тут мы согласимся?
   
не можна
це злочин і пошткодження майна

от, як би терористи обстріляли

Можно. Ибо это:

1. Эффективно
2. На результат

Делать нужно как следует или вообще не делать, чтобы потом не сокрушаться, что мол "ебанный стыд" снова.
   
Интересно ZVIAD сидит в соседнем окопе или в окопе через линию фронта? :)
(tu)
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

весь бюджет МО это аж 2.5 млрд долл

а у кацапов кажись 70 миллиардов
вот это чисто для понимания несоизмеримости военной мощи

   
Нэ можэмо даты видповидь потому, что весь бюджет МО это аж 2.5 млрд долл. В воюющей стране. И резервов для его увеличения тупо нет в ближайшие год-два. Вот это ебанный стыд.

откуда ввас столько паники? бюджет такой какой можем позвлить, бедность не порок

а вот торговля с убийцей да
   
я не могу сказать: за полную я или вообще против блокады
просто у людей, принимающих решение о блокаде, должно быть четкое понимание результатов, которых они намерены достигнуть, и просчитаны варианты реакции на действия со стороны противника
пока что никакие блокады не привели ни к малейшим результатам
скорее - к противоположным

Более того, делать нужно в правильное время и правильным образом. Иначе сплошной "ебанный стыд" получается, вместо результатов.
   
Нэ можэмо даты видповидь потому, что весь бюджет МО это аж 2.5 млрд долл. В воюющей стране. И резервов для его увеличения тупо нет в ближайшие год-два. Вот это ебанный стыд.

Це ще не сором.
Сором це дезертирство цілих військових підрозділів, або перехід на бік ворога, як в Криму.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Интересно ZVIAD сидит в соседнем окопе или в окопе через линию фронта? :)

все, с 42 годом закончили сравнивать?
надеюсь, я доступно пояснил

   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
LSD

Накину на вентилятор. Потяги підуть через рашку, виросте собівартість вугілля, а з ним і ціна електроенергії :gigi:
Ротердамське плече відпрацюють.
   
я не могу сказать: за полную я или вообще против блокады
просто у людей, принимающих решение о блокаде, должно быть четкое понимание результатов, которых они намерены достигнуть, и просчитаны варианты реакции на действия со стороны противника
пока что никакие блокады не привели ни к малейшим результатам
скорее - к противоположным

ну дайте логичные доводы того что блокада это плохо? а то то да се пиар шмиар
   
откуда ввас столько паники? бюджет такой какой можем позвлить, бедность не порок

а вот торговля с убийцей да

Я не обсуждаю тут пороки. Я говорю о том, что нужно для получения результата. И дело не в бедности/богатстве. Вы честно говоря идеолог какой-то, комсоргом не были?
   
"ефективний контроль Росії" (с) Тука

угу, новый тренд, блт
уже строчат

так и до гражданской войны дойдут
   
ну дайте логичные доводы того что блокада это плохо? а то то да се пиар шмиар

Ви впевнені що це блокада?
Я зовсім ні.
   
ну дайте логичные доводы того что блокада это плохо? а то то да се пиар шмиар

Еще раз. Блокировать кого-то нужно тогда, когда этот кто-то от тебя зависит. Тогда ему больно. А когда проблема с зависимость либо решена, либо вот-вот будет решена, то блокировать уже поздно. Что тут трудного?
   
а у кацапов кажись 70 миллиардов
вот это чисто для понимания несоизмеримости военной мощи
====================

Так і шо  тепер робити??

"Мы сдаёмса!" (ц) ???

   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
Svitlana Bykova

а розбивку по підконтрольним і окупованим територіям можна?
у мене нема такої інфи
проте думаю, це треба окремо ручками робити- бо те ж таки укренерго йде як єдиний платник податків - і при цьому має в лугандоні 2 електростанції, які віддають енергію (і податки) - на нашу сторону. Звісно, з того боку до цих станцій безкоштовно присмокталися ще й орки. Проте воно працює і сплачує в український держбюджет
по металопродукції те ж саме
   
Ви впевнені що це блокада?
Я зовсім ні.
=================

А що це по-твоєму?

Як воно виглядає?


Суцільна зрада, нє? :facepalm1:
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

логичные доводы того что блокада это плохо

первое, и самое простое - недополученная прибыль, потеря рынков сбыта, сокращение производства, дальше цепочка понятна
второе, увеличение стоимости энергоресурсов, подорожание коммуналки - ты скажи зрадофилам, что за блокаду придется платить за отопление в полтора раза боьше - как они взвоют!
третье, фактический отказ от территорий, разрыв экономических связей, фактическое прирастание России новыми территориями
четвертое, прямое нарушение Минских договоренностей, а значит хороший повод для кацапов обвинить Украину в их срыве и соскочить с санкций
ну и пятое, для ровного счета - потери бюджета от недополученных налогов и дальнейшее падение курса гривны, очередной виток подорожания


Останнє редагування: 26 січня 2017 11:44:25 від ZVIAD
   
угу, новый тренд, блт
уже строчат

так и до гражданской войны дойдут

Потрібно називати речі своїми іменами.
З нами воюють співгромадяни, і безпосередньо забезпечують владу на непідконтрольній території теж наші співгромадяни.
Вони навіть формально не мають громадянства іншої країни. Якщо не вважати країнами невизнані утворення на непідконтрольній території.
   
Я не обсуждаю тут пороки. Я говорю о том, что нужно для получения результата. И дело не в бедности/богатстве. Вы честно говоря идеолог какой-то, комсоргом не были?

не вы там сказали что маленький буджет МО это епаный стыд, как будто если я не могу позволить купть мерс то я гандон. накуа словами так играть непанятно

ну предложите что надо тем пацанам которые блокируют делать для увеличения бюджета МО? вы же предлагаете
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Так і шо  тепер робити??

"Мы сдаёмса!" (ц) ???

делать ровно то, что и делали последние 2 года
избегать прямой войны с кацапами и реформировать страну

   
=================

А що це по-твоєму?

Як воно виглядає?


Суцільна зрада, нє? :facepalm1:

Виглядає як дебільна піар-акція говномідаса Семенченка.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

у мене нема такої інфи
проте думаю, це треба окремо ручками робити- бо те ж таки укренерго йде як єдиний платник податків - і при цьому має в лугандоні 2 електростанції, які віддають енергію (і податки) - на нашу сторону. Звісно, з того боку до цих станцій безкоштовно присмокталися ще й орки. Проте воно працює і сплачує в український держбюджет
по металопродукції те ж саме
тобто ти віриш що з окупованих територій гроші надходять до українського бюджету?
Свєта Свєта
   
не вы там сказали что маленький буджет МО это епаный стыд

Потому, что с таким бюджетом затруднительно воевать. Его не хватает. Слышали, в прошлом году зрадофилы выли по поводу ремонта/новых поставок в войска? Выли они не зря. А случается такое от нехватки средств. Что тут сложного?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
LSD

я думаю, самопоміч вже не раз чортихнулась і прокляла той день, коли взяла до себе в список гришу семенченка

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1809377505996306&set=a.1395484904052237.1073741829.100007722211995&type=3&theater
Ці козли з міненерго уже давно мали організувати підвезення вугілля з Африка чи де-інде
   
А пиариться тогда КАК?
+===================================================================================================+
Кому-що, а дурцебалам - піар! Семенченко був ПЕРШИМ, хто почав ЗБРОЄЮ даити сепарів. Коли всі інші тіко тринділи!
І це факт ніякий кацап вже не змінить!
   
Цитувати
ну предложите что надо тем пацанам которые блокируют делать для увеличения бюджета МО?


Капец какой. Если пацаны с АК начнут заниматься вопросами формирования бюджета это значит, что страны уже нет. Не дай бог. Каждый должен заниматься своим делом и заниматься им хорошо.

Цитувати
вы же предлагаете


Звиад выше написал, что.
   
+===================================================================================================+
Кому-що, а дурцебалам - піар! Семенченко був ПЕРШИМ, хто почав ЗБРОЄЮ даити сепарів. Коли всі інші тіко тринділи!
І це факт ніякий кацап вже не змінить!

Ну всё, теперь ему можно делать что хочет до гробовой доски.
   
Обратил внимание полную тишину в СМИ. Как будто ничего не происходит. Что то тут не так..
   
первое, и самое простое - недополученная прибыль, потеря рынков сбыта, сокращение производства, дальше цепочка понятна
второе, увеличение стоимости энергоресурсов, подорожание коммуналки - ты скажи зрадофилам, что за блокаду придется платить за отопление в полтора раза боьше - как они взвоют!
третье, фактический отказ от территорий, разрыв экономических связей, фактическое прирастание России новыми территориями
четвертое, прямое нарушение Минских договоренностей, а значит хороший повод для кацапов обвинить Украину в их срыве и соскочить с санкций

 :laugh: бдышь кацы тоже самое грили

не ссы, на тебе цитатку с фильма дежавю: Когда речь идёт о чести семьи, разговор о деньгах неуместен.
   
Потрібно називати речі своїми іменами.
З нами воюють співгромадяни, і безпосередньо забезпечують владу на непідконтрольній території теж наші співгромадяни.
Вони навіть формально не мають громадянства іншої країни. Якщо не вважати країнами невизнані утворення на непідконтрольній території.

ну то назови. давай, не бойся. уже можно
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

имхо, блокаду придумал ложкин, или хто там теперь кукловодит
чем бы дети тешились, лиш бы не плакали и не зрадофилили
   
Обратил внимание полную тишину в СМИ. Как будто ничего не происходит. Что то тут не так..

шазь диман скаже плоха пиарять  :laugh:
   
Это не моя работа. Пироги должен делать пирожник, а сапоги чинить сапожник.
+==============================================================================+
А обов"язок КОЖНОГО захищати Україну тебе також не стосується???
Чи чекаєш що прийдуть "специально обученьіе люди", які мають зробити персонально тобі гарне життя???
   
у мене нема такої інфи
проте думаю, це треба окремо ручками робити- бо те ж таки укренерго йде як єдиний платник податків - і при цьому має в лугандоні 2 електростанції, які віддають енергію (і податки) - на нашу сторону. Звісно, з того боку до цих станцій безкоштовно присмокталися ще й орки. Проте воно працює і сплачує в український держбюджет
по металопродукції те ж саме
=========================

Свєта, от скажи, от те що ти запостила данні- хто їх  подав?
Міністерства ДНР/ЛНР  в  Укрстат???

Просто для себе  спробуй  відповісти на питання.
От є підприємство на НЕПІДКОНТРОЛЬНІЙ УКРАЇНІ ТЕРИТОРІЇ.

Це  підприємство  прибуткове.
Воно сплачує податки в  Україну.. Мбугага!!!
А  податкова ДНР/ЛНР    приходить- А ми за  податками!
А  підприємство таке: А ми  укропам  платимо податки! :pooh_lol:

Ну  податківці ДНР/ЛНР кажуть: Ну, якщо  фошиздським укропам та хунті, то тоді  інша  справа, пішли ми собі! :lol:

Як  вважаєш, реальна картина?

А тепер  наклади це бачення на бізнеси колібрів, дон-баса та інших  колаборантів.

І  скажи, хай не їпуть мізки, наївних  вже  майже не залишилося! :shuffle:
   
Обратил внимание полную тишину в СМИ. Как будто ничего не происходит. Что то тут не так..

І сепари схоже теж мовчать.
Я ж кажу, не схоже це на блокаду.
Схоже на інсценування.
   
не вы там сказали что маленький буджет МО это епаный стыд, как будто если я не могу позволить купть мерс то я гандон. накуа словами так играть непанятно

ну предложите что надо тем пацанам которые блокируют делать для увеличения бюджета МО? вы же предлагаете

ничего ничего

надо блокировать, ога
потерять 25 ... 30% мощностей от угольных станций
или всю валютную выручку пустить на закупку угля по настоящему
при этом вряд ли уже нашкребете те несчастные 2,5 ярда на оборонку
но зато честный дурак ))
ах да, на очереди квест по закупке ядерного топлива для АЭС
так что вперед ...


Останнє редагування: 26 січня 2017 11:52:43 від elipse
   
Потому, что с таким бюджетом затруднительно воевать. Его не хватает. Слышали, в прошлом году зрадофилы выли по поводу ремонта/новых поставок в войска? Выли они не зря. А случается такое от нехватки средств. Что тут сложного?

ну как то же воюют до сих пор не? сори но ощущение что вам лавэ за посты платят, один разгон зрады и ноль логики

ибо выходет ну маленький бюджет так что терь стонать и лечь лапками вверx, wtf?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

не ссы, на тебе цитатку с фильма дежавю: Когда речь идёт о чести семьи, разговор о деньгах неуместен.


ну вот это и есть пустые лозунги
если так бдишь за честь свою, выключи мобильный телефон, поставь в гараж машину, выключи отопление и газ в плите
и вот тогда ты будешь асболютно независим от мерзких кацапов
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія