Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

В телефонной розмове, угрожал ей и сказвл, чтобы она не смела рушить дело Шеремета

Венедиктова бросила трубку
   
Авакову пора к прокурору?
   
Авакову пора к куму...
   
Зря Аваков это сделал, доказательств нету, ложанулся он в этом деле. Будет настаивать и фальсифицировать - еще хуже будет. В Глазах общества  это преследование патриотов, так как  доказательства полнстью рассыпались под фактами.

Останнє редагування: 7 квітня 2020 13:59:14 від МирнийКиев
   
Re: Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

болею за обоих.
   
Авакову пора к куму...
А хто там кум?
   
Злякалася!Коли мільярдер за якими стотисячні банди погрожує-будь-хто накладе в труси!
   
болею за обоих.

+1  (tu)
   
розстрілять би обох сучар...
але двох мало, от шо хєрово...
   
Re: Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

  Хитрожопых харьковских курученных бл...ей с юрки нельзя назначать на высокие дожности. Это все Гепа-стайл. Это я как харьковчанин говорю, хоть это и не патриотично.
   
болею за обоих.
Це типу жаба  :heart: гадюку?
   
Re: Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

Зря Аваков это сделал, доказательств нету, ложанулся он в этом деле. Будет настаивать и фальсифицировать - еще хуже будет
(tu)
   
Авакову пора к куму...
Авакова заждался Саша Белый.
   
Аваков багато що даремно зробив. Але тепер, як там кажуть в Харьковє "свала нет"...

І найцікавіше, що найдурніше, що він зробив, це допоміг стати Вові Президентом. :gigi:
   
Re: Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

Зря Аваков это сделал, доказательств нету, ложанулся он в этом деле. Будет настаивать и фальсифицировать - еще хуже будет. В Глазах общества  это преследование патриотов, так как  доказательства полнстью рассыпались под фактами.

Тут Авакян решил сыграть на опережение и заодно подвесить ЗЕ на крючок, ему это удалось, теперь бум смотреть, сколько времени ему поможет дело Шеремета сидеть на тубуретки главы МВД
   
Та там не тільки це. Там заруба на повну. Ось тут гляньте. Венедиктова вже рубить проект Авакова з добудови Київміськбудом об‘єктів Укрбуду https://me3.com.ua/article/10227-prokuratura-blokuye-budivnictvo-zhitlovogo-kvartalu-v-pushi-vodici
   
Авакова заждался Саша Белый.

Это быстро, можно сказать милосердно.
Арсен должен помучиться.
Желательно в одной камере с кинутым им Абальмазом.
   
Re: Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

болею за обоих.
(tu)
   
Аваков багато що даремно зробив. Але тепер, як там кажуть в Харьковє "свала нет"...

І найцікавіше, що найдурніше, що він зробив, це допоміг стати Вові Президентом. :gigi:
Тоись не помешал Пердухе устроить карусели пидрахуйство? Какие европейсеие требования к министру МВД. БГГГГГГ :lol:
   
Цікаво який процент хоче Беня взяти з "бізнесу" авковських банд?
   
Re: Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

багато хто розказує про Венедіктову як керовану дурочку, і чиюсь там людину
але я, наприклад, від прокурорських чув про неї зовсім інше. Там і з мозгами все в порядку, і з волею, що іще більш важливо.

так що продовження традиції прокурорів, які сиділи собі і торгували справами так нікого і не посадивши, я думаю, не буде
   
Авакова заждался Саша Белый.

ой заждався...
   
багато хто розказує про Венедіктову як керовану дурочку, і чиюсь там людину
але я, наприклад, від прокурорських чув про неї зовсім інше. Там і з мозгами все в порядку, і з волею, що іще більш важливо.

так що продовження традиції прокурорів, які сиділи собі і торгували справами так нікого і не посадивши, я думаю, не буде

Шось она больше на эту похожа, чем на предшественников.

   
Re: Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

В телефонной розмове, угрожал ей и сказвл, чтобы она не смела рушить дело Шеремета

Венедиктова бросила трубку



 :D  (tu)
   
багато хто розказує про Венедіктову як керовану дурочку, і чиюсь там людину
але я, наприклад, від прокурорських чув про неї зовсім інше. Там і з мозгами все в порядку, і з волею, що іще більш важливо.

так що продовження традиції прокурорів, які сиділи собі і торгували справами так нікого і не посадивши, я думаю, не буде

похвала про волю і мозги яка йде від українських прокурорів, які багато років підмахували все що їм підсовували - це не хухри мухри (tu)
це викликає повагу
   
багато хто розказує про Венедіктову як керовану дурочку, і чиюсь там людину
але я, наприклад, від прокурорських чув про неї зовсім інше. Там і з мозгами все в порядку, і з волею, що іще більш важливо.

так що продовження традиції прокурорів, які сиділи собі і торгували справами так нікого і не посадивши, я думаю, не буде

Не стоит очаровываться,  чтоб потом не разочаровываться


Не бывает там нормальных
   
Re: Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

багато хто розказує про Венедіктову як керовану дурочку, і чиюсь там людину
але я, наприклад, від прокурорських чув про неї зовсім інше. Там і з мозгами все в порядку, і з волею, що іще більш важливо.

так що продовження традиції прокурорів, які сиділи собі і торгували справами так нікого і не посадивши, я думаю, не буде

твоими словами да мед пить..друже...

хотя скоро все мы увидим сами...надо подождать месяц или полтора...

и все скоро вылезет на ружу...

лично мое имхо :  НЕ ВЕРЮ.
   
багато хто розказує про Венедіктову як керовану дурочку, і чиюсь там людину
але я, наприклад, від прокурорських чув про неї зовсім інше. Там і з мозгами все в порядку, і з волею, що іще більш важливо.

так що продовження традиції прокурорів, які сиділи собі і торгували справами так нікого і не посадивши, я думаю, не буде

і коли ж це прокурорські встигли так її пізнати?!

дезуху гониш
   
розстрілять би обох сучар...
але двох мало, от шо хєрово...

Пожалуй не соглашусь
Выгода от такого - только прихильники певної політсили.
Ну  разве что после приговора самой Зеленой Жабе
   
Генеральный прокурор Ирина Венедиктова заявила, что в деле убийства журналиста Павла Шеремета через два месяца будет результат, который может понравиться не всем, по ее мнению, не надо было силовикам давать громкий брифинг по делу, потому что это испортило восприятие общества.

Источник: интервью Венедиктовой "Украинской правде"

Прямая речь: "Можно я сейчас скажу просто как человек? Мне кажется, что не надо делать такого громкого брифинга до тех пор, пока реально дело не вышло из суда. Поэтому у гражданского общества испорченное восприятие этого дела. Как и что оно будет - увидим.

Вы же знаете: "точка зрения определяется местом сидения". Поэтому, что бы я сейчас не говорила, оно будет не на руку ни адвокатам, ни прокурорам в суде. Это может быть расценено в суде как влияние и ангажированность, я не буду делать таких выводов.

Я знаю, какой риторики от меня ожидает общество в этом деле. Но я оставлю дело людям, которые должны его закончить - конкретным прокурорам, конкретным судьям. Адвокаты сделают свое дело. Это нормально и цивилизованно, давайте быть профессионалами".


https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/04/7/7246842/
   
А спорт знает бо был в это время в кабинете авакяна или венедиктовой ?
От же грузок
   
твоими словами да мед пить..друже...

хотя скоро все мы увидим сами...надо подождать месяц или полтора...

и все скоро вылезет на ружу...

лично мое имхо :  НЕ ВЕРЮ.

такої ж думки.
   
Re: Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

Там і з мозгами все в порядку, і з волею, що іще більш важливо.
Ну, волю і мізки теж можна всяко використовувати. Хтось задіює їх для збагачення всіма доступними засобами... Правильна керованість - один з таких засобів.
   
Re: Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

   
Авакова заждался Саша Белый.

 (tu)
   
Re: Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

і коли ж це прокурорські встигли так її пізнати?!

дезуху гониш


та при чому тут... по харкову
   
Зря Аваков это сделал, доказательств нету, ложанулся он в этом деле. Будет настаивать и фальсифицировать - еще хуже будет. В Глазах общества  это преследование патриотов, так как  доказательства полнстью рассыпались под фактами.
Для чого цю чуш?

Нажаль все виглядає так що саме ці люди вбили Шеремета...

   
Re: Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

Тоись не помешал Пердухе устроить карусели пидрахуйство? Какие европейсеие требования к министру МВД. БГГГГГГ :lol:
Сам выдумал сам и помешал  :laugh:
   
Про Петра забудуть?  :shuffle:
   
Re: Авакян с матами набросился на Венедиктову!!!

Про Петра забудуть?  :shuffle:
А хто це? :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія