Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гіпертонія

Гіпертонія

Як ви боретеся з гіпертонією ?
   
Re: Гіпертонія

Мы её не заводили...
   
Re: Гіпертонія

А причины? Если сердце-то бета-блокаторами. Отлично помогает. Но для начала к дохтуру! Самолечение может плохо кончится. Но про бета-блокаторы дохтура спроси,а то наши дохтурА в кардиологии полный ацтой! По пальцам пересчитать хороших.
   
Re: Гіпертонія

переходите на сырые овощи и фрукты,  гипертония пройдет как нибывало.
   
Re: Гіпертонія

переходите на сырые овощи и фрукты,  гипертония пройдет как нибывало.
-----------------------------------------
 и к бабе ни ногой! Тока не надо нам ваши "сыроежки"! И так вокруг психов дофига!
   
Re: Гіпертонія

на начальной стадии может помочь, если похудеть килограмм на 15-20, больше двигаться
   
Re: Гіпертонія

Соленого меньше есть и почки проверить.
   
Re: Гіпертонія

Вік, вага, коли почалось, скільки саме?
   
Re: Гіпертонія

Ліки від гепертонії забирають майже всю енергію в мене. Порадили мені родіолу рожеву для придання сили. Після 3 днів прийому почав тиск підніматися. Вчора після склянки кока-коли взагалі тиск пішов вверх  :(
   
Re: Гіпертонія

кардиомагнил и статины
   
Re: Гіпертонія

Одна справа тиск 200, інша 160.
   
Re: Гіпертонія

Як ви боретеся з гіпертонією ?

треба пити таблетки з ранку кожного дня
іншого методу немає
   
Re: Гіпертонія

переходите на сырые овощи и фрукты,  гипертония пройдет как нибывало.

Мій лікар сказав що веганство не допоможе.
   
Re: Гіпертонія

треба пити таблетки з ранку кожного дня
іншого методу немає


Приймаю зранку і вечером.
   
Re: Гіпертонія

Ліки від гепертонії забирають майже всю енергію в мене. Порадили мені родіолу рожеву для придання сили. Після 3 днів прийому почав тиск підніматися. Вчора після склянки кока-коли взагалі тиск пішов вверх  :(

А ты в курса, скока в той склянке сахара? :D
   
Re: Гіпертонія

у меня отец квас делает из буряка. Нарезается буряк кубиками кладется почти доверху в банку 3л , заливается водой, через некоторое время пъется по стакану  раз в день, свежей доливается , давление нормализуется довольно хорошо.
Экватор (таблетки) если подойдет то тож Оч хорошо давление сбивает., но это все лечение симптомов. ГЛОБАЛЬНО ЕСЛИ, НУЖНО ОБРАЗ ЖИЗНИ МЕНЯТЬ.
   
Re: Гіпертонія

Мій лікар сказав що веганство не допоможе.
Просто тоді він без роботи залишиться. А воно йому треба?
   
Re: Гіпертонія

Приймаю зранку і вечером.

ну все. валсартан і небіволол

пий кожного дня і буде тобі щастя
   
Re: Гіпертонія

Мій лікар сказав що веганство не допоможе.

На ранней стадии отлично помогает диета "пятого стола" - без жареного, копчёного , обилия картохи и гамбургеров, только вареное-пареное с большим содержанием клетчатки. И надо серьёзно ограничить себя в соли.
   
Re: Гіпертонія

Приймаю зранку і вечером.

Є такі, що і одного раза достатньо.
А буває і пігулки не потрібні.
   
Re: Гіпертонія

А ты в курса, скока в той склянке сахара? :D

В курсі.  Я майже не вживаю кока колу.
   
Re: Гіпертонія

Мій лікар сказав що веганство не допоможе.
ВАШ ЛИКАР ТО ЗНАЕТ ЧТО У ВАС ВНУТРИ?
вы проходили обследование и врач сказал не допоможе?
   
Re: Гіпертонія

 B-)  B-)
   
Re: Гіпертонія

На ранней стадии отлично помогает диета "пятого стола" - без жареного, копчёного , обилия картохи и гамбургеров, только вареное-пареное с большим содержанием клетчатки. И надо серьёзно ограничить себя в соли.


2 місяці вегантсва після гіпертонічного кризу. Треба дальше буде дотримуватися спартанської їжі - веганство.  Боюсь що мені без ліків і це не допоможе :(
   
Re: Гіпертонія

В курсі.  Я майже не вживаю кока колу.

Чтобы Вы знали, для того, чтобы быстро поднять упавшее давление, врачи рекомендуют выпить стакан-два теплого чая с сахаром.   

А Вы удивляетесь, чойто оно у Вас поднялось после склянки кока-колы. :facepalm1:
   
Re: Гіпертонія

А причины?


Стрес, генетична спадковість мабуть.
   
Re: Гіпертонія

В курсі.  Я майже не вживаю кока колу.

цукор не впливає. головне це сіль
   
Re: Гіпертонія

есть комплекс мер по снижению давления признаный наверное всеми врачами, но сложно реализуемым в нашей повседневной жизни:
1 Гулять и еще раз гулять на свежем воздухе.
2 Питание (иключить то что выше писали) + свежие овощи фрукты.
3 спать, вовремя ложиться и вовремя вставать.
4 не нервничать.
   
Re: Гіпертонія

2 місяці вегантсва після гіпертонічного кризу. Треба дальше буде дотримуватися спартанської їжі - веганство.  Боюсь що мені без ліків і це не допоможе :(

Вы ощущаете разницу между сбалансированным щадящим питанием и веганством? Разве я предлагаю Вам веганство? Я предлагаю жареный гамбургер заменить паровой котлетой с легким овощным салатом. А жареную картошку - овсяной кашей.
   
Re: Гіпертонія

Чтобы Вы знали, для того, чтобы быстро поднять упавшее давление, врачи рекомендуют выпить стакан-два теплого чая с сахаром.  

А Вы удивляетесь, чойто оно у Вас поднялось после склянки кока-колы. :facepalm1:



Навіть при ліках, раз в пів року не можна гіпертонику дозволити собі склянку коли ?
   
Re: Гіпертонія

есть комплекс мер по снижению давления признаный наверное всеми врачами, но сложно реализуемым в нашей повседневной жизни:
1 Гулять и еще раз гулять на свежем воздухе.
2 Питание (иключить то что выше писали) + свежие овощи фрукты.
3 спать, вовремя ложиться и вовремя вставать.
4 не нервничать.

профілактика. не лікування

гіпертонія це хвороба що не лікується
   
Re: Гіпертонія

кола правоцирует поджелудочную, + сахара в больших количествах. при низком давлении врачи рекомендуют.
   
Re: Гіпертонія

не жрать яичный желток в любом виде и жрать жирную красную рыбу
   
Re: Гіпертонія

профілактика. не лікування

гіпертонія це хвороба що не лікується
да ну, гипертония как раз ликуется, вот спадковисть сложней так как предраспаложеность и за этим нужно следить.
   
Re: Гіпертонія

Вы ощущаете разницу между сбалансированным щадящим питанием и веганством? Разве я предлагаю Вам веганство? Я предлагаю жареный гамбургер заменить паровой котлетой с легким овощным салатом. А жареную картошку - овсяной кашей.


Я майже вегетар який переходить на веганство. Послідні 5- 7 років в основному на рослинній їжі :)
   
Re: Гіпертонія

да ну, гипертония как раз ликуется
нет. Только контролируется с переменным успехом
   
Re: Гіпертонія

а вес и рост, возраст какой?
   
Re: Гіпертонія

высокое давление само посебе не бывает, это следствие, есть причина
   
Re: Гіпертонія

высокое давление само посебе не бывает, это следствие, есть причина
генетическая
   
Re: Гіпертонія

а вес и рост, возраст какой?



BMI 25, під 40. Аналізи крові чудові.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія