Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

американские военные аналитики на основе развед данных сделали вывод , что русская военная машина выдыхается, не успевает регенерировать , в смысле востанавливать военную силу.
Несмотря на территориальные потери Украины, баланс сил скоро сдвинется в пользу ЗСУ

20 hours ago —
Russia will soon exhaust its combat capabilities
https://www.washingtonpost.com › world › 2022/06/25
   
Мы это слышим уже пятый месяц...
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

 Ця їх аналітеГа якось не переконує.Я слухаю Залужного,а він каже що важкої зброї не вістачає. І самі не робимо
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

скоро сдвинется в

скоро - поняття відносне. Для одних скоро - це година а для інших - це рік.
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

вони вже школоту на контракт будуть брати, плюс техніки не безмежні запаси. так що так, видихається, тільки значно повільніше ніж ми б хотіли.
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается
NBA

Мы это слышим уже пятый месяц...
Від Арестовича? Не слухайте його.
От Вашингтон пост можна довіряти.
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

 выдыхается, ракеты заканчиваются.

а на продолжающееся наступление и по 50 ракет за раз по Украине или 14 за раз по столице надо не обращать внимания
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

выдыхается, ракеты заканчиваются.

а на продолжающееся наступление и по 50 ракет за раз по Украине или 14 за раз по столице надо не обращать внимания

ну повзи в бік кладовища, хулі чекати
   
Все буде як з Майданом. В один момент русня обвалиться і з'їбеться.
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

выдыхается, ракеты заканчиваются.

а на продолжающееся наступление и по 50 ракет за раз по Украине или 14 за раз по столице надо не обращать внимания

я таким нитікам кажу - у вас треба забрати інтернет і телевізор і як у другу світову треба на завод точити снаряди по 12-14 годин на день.
а із інфи - раз на день Лєвітан зі сводками від совінформбюро.
   
 :facepalm1: з квітня
А контрудар буде…був в травні потів в червні а тепер на серпень
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

Все буде як з Майданом. В один момент русня обвалиться і з'їбеться.

саме так, вони будуть до останнього намагатися, а потім просто звалять.
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

:facepalm1: з квітня
А контрудар буде…був в травні потів в червні а тепер на серпень

ще один нитик приліз.
   
саме так, вони будуть до останнього намагатися, а потім просто звалять.

До останнього вони будуть торгуватися. Росія з самого початку нескінченно торгується і війною намагається посилити свої переговорні позиції, Україна з заходом відповідно намагаються їх послабити
Учорашні заяви про Білорусь, наприклад - це теж елемент торгу, вони хочуть продати "ми йдемо з Білорусі, ви забирайтеся зі східної Європи"
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

ще один нитик приліз.

 А він і не відходив. Я давно писав, що, швидше за все його ціль тут - сіяти паніку ні і інші негативи.
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

американцы  24/7 наблюдают за ТВД.
буквально прибытие каждой рсзо или плюс танка не остаётся не замеченным.  Также и выбытие считается.
если пишут , что выдыхается, то это основано на фактах.

   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

Мы это слышим уже пятый месяц...

Кстати, да)
   
ще один нитик приліз.
Це не "нитики".
Це цілеспрямовані паскуди. Я відстежую повідомлення кількох таких "стурбованих" покидьків.
Чіткі напрями пропаганди.
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

Мы это слышим уже пятый месяц...

 Значить військовий потенціал мордору за останні місяці зріс, техніки прибавилось, як і втрат в живій силі не відбулось.
   
Прочитал статью

Борис Джонсон говорит про несколько месяцев, опираясь на оценки разведки

Невероятный оптимист Бен Ходжес до сих пор уверен, что где-то через месяц будет перелом, а до конца года Украина отбросит Россию на изначальные позиции

Эксперт Кофман тоже говорит про несколько месяцев (до конца лета)
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

Це не "нитики".
Це цілеспрямовані паскуди. Я відстежую повідомлення кількох таких "стурбованих" покидьків.
Чіткі напрями пропаганди.

 100 %, не розумію для чого їх тут тримати. Очевидно, що вони працюють проти України.
   
Мы это слышим уже пятый месяц...

і вони п'ятий місяць праві
просто кацапи перегруповуються, концентрують сили і знову лізуть... так вже з меншими апетитами, але з тим самим настроєм, захопити
а те шо не зупиняються... в тому весь їхній зміст, використати свою перевагу в техніці недавши передиху і маневруванні ударом
   
выдыхается, ракеты заканчиваются.
І закінчаться за два роки. Якщо пуляти по 50 шт в день.
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

на раша тв была истерика у одного депутата, в припадке отчаяния прозвучала цифра : 75% потери батальона Восток только за Мариуполь.
это цифра от них , это не минстець
   
Ну спочатку наступали широким фронтом, а тепер кінжальним і тільки в одному місці.
   
Латиніна у суботньому стрімі назвала наш спротив у Сіверськодонецьку блискучим і назвала це «цукор і мурахи» — він дозволив відтягнути чимало сил і техніки з Донецька і спокійно бомбити їх воєнні склади. А от Агіль Рустамзаде казав на Newsader, що ще місяць тому ми були на волосині від поразки. Якось так.
   
скоро - поняття відносне. Для одних скоро - це година а для інших - це рік.
Officials refuse to offer a time frame, but British Prime Minister Boris Johnson, citing intelligence assessments, indicated this week that Russia would be able to continue to fight on only for the “next few months.” After that, “Russia could come to a point when there is no longer any forward momentum because it has exhausted its resources,” he told the German newspaper Süddeutsche Zeitung in an interview.
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

Від Арестовича? Не слухайте його.
От Вашингтон пост можна довіряти.

 Точно?

То воодушевление, которое царило в странах Запада по поводу возможной победы Украины в боевых действиях против России, сменяется осознанием реалий, которые свидетельствуют об обратном.

Таким наблюдением делится американское издание The Washington Post. В опубликованном материале признается очевидным тот факт, что «отбросить» российские вооруженные силы вряд ли удастся.

«Эйфория исчезает по мере того, как Россия адаптирует свою тактику, восстанавливает темп и утверждает свою подавляющую огневую мощь против отлично снаряженных украинских сил», — отметили журналисты.

Авторы статьи констатируют, что на Западе недооценили боевую мощь и высокую мотивированность Российской армии. Несмотря на всю возможную иностранную помощь Киеву, она успешно наступает, в то время как ее возможности не задействованы даже наполовину.

В итоге ожидаемого фиаско России в Украине не происходит — ее большая военная мощь и приобретенный опыт позволили перенаправить траекторию боевых действий.

«У русских больше ресурсов, они никуда не торопятся. Поэтому поводов для оптимизма значительно поубавилось», — заключил автор статьи.
   
Латиніна у суботньому стрімі назвала наш спротив у Сіверськодонецьку блискучим і назвала це «цукор і мурахи» — він дозволив відтягнути чимало сил і техніки з Донецька і спокійно бомбити їх воєнні склади. А от Агіль Рустамзаде казав на Newsader, що ще місяць тому ми були на волосині від поразки. Якось так.

А можна докладніше, що казав Агіль? Що було місяць тому? Що змінилося? Зараз з Северодонецька відійшли, втратили територію, але вже не на волосині від поразки?
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

Точно?

То воодушевление, которое царило в странах Запада по поводу возможной победы Украины в боевых действиях против России, сменяется осознанием реалий, которые свидетельствуют об обратном.

Таким наблюдением делится американское издание The Washington Post. В опубликованном материале признается очевидным тот факт, что «отбросить» российские вооруженные силы вряд ли удастся.

«Эйфория исчезает по мере того, как Россия адаптирует свою тактику, восстанавливает темп и утверждает свою подавляющую огневую мощь против отлично снаряженных украинских сил», — отметили журналисты.

Авторы статьи констатируют, что на Западе недооценили боевую мощь и высокую мотивированность Российской армии. Несмотря на всю возможную иностранную помощь Киеву, она успешно наступает, в то время как ее возможности не задействованы даже наполовину.

В итоге ожидаемого фиаско России в Украине не происходит — ее большая военная мощь и приобретенный опыт позволили перенаправить траекторию боевых действий.

«У русских больше ресурсов, они никуда не торопятся. Поэтому поводов для оптимизма значительно поубавилось», — заключил автор статьи.

а теперь посилання на цю статтю в ВП, а не на кацапські сайти.
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

Кстати, да)
а   нас з самого   початку поперджали, що цей дощ надовго.  в т.ч. і    люся арестович. так шо не ниємо, а робимо свою справу...
   
Точно?

То воодушевление, которое царило в странах Запада по поводу возможной победы Украины в боевых действиях против России, сменяется осознанием реалий, которые свидетельствуют об обратном.

Таким наблюдением делится американское издание The Washington Post. В опубликованном материале признается очевидным тот факт, что «отбросить» российские вооруженные силы вряд ли удастся.

«Эйфория исчезает по мере того, как Россия адаптирует свою тактику, восстанавливает темп и утверждает свою подавляющую огневую мощь против отлично снаряженных украинских сил», — отметили журналисты.

Авторы статьи констатируют, что на Западе недооценили боевую мощь и высокую мотивированность Российской армии. Несмотря на всю возможную иностранную помощь Киеву, она успешно наступает, в то время как ее возможности не задействованы даже наполовину.

В итоге ожидаемого фиаско России в Украине не происходит — ее большая военная мощь и приобретенный опыт позволили перенаправить траекторию боевых действий.

«У русских больше ресурсов, они никуда не торопятся. Поэтому поводов для оптимизма значительно поубавилось», — заключил автор статьи.
все так

плюс в раше работает промышленность в том числе и оборонная на полную катушку, идет торговля нефтью и газом аж гай гуде

я не знаю какое чудо нас может спасти
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

я таким нитікам кажу - у вас треба забрати інтернет і телевізор і як у другу світову треба на завод точити снаряди по 12-14 годин на день.
а із інфи - раз на день Лєвітан зі сводками від совінформбюро.

на такой закидон я бы предложил сводки информбюро и рожеви окуляри вам залишити соби, якщо Ви не хочете бачити всю картину,
а мне подсказать где же тот завод, где можно точить снаряды хоча б зразка ВМВ, я бы стал к станку
   
Точно?

То воодушевление, которое царило в странах Запада по поводу возможной победы Украины в боевых действиях против России, сменяется осознанием реалий, которые свидетельствуют об обратном.

Таким наблюдением делится американское издание The Washington Post. В опубликованном материале признается очевидным тот факт, что «отбросить» российские вооруженные силы вряд ли удастся.

«Эйфория исчезает по мере того, как Россия адаптирует свою тактику, восстанавливает темп и утверждает свою подавляющую огневую мощь против отлично снаряженных украинских сил», — отметили журналисты.

Авторы статьи констатируют, что на Западе недооценили боевую мощь и высокую мотивированность Российской армии. Несмотря на всю возможную иностранную помощь Киеву, она успешно наступает, в то время как ее возможности не задействованы даже наполовину.

В итоге ожидаемого фиаско России в Украине не происходит — ее большая военная мощь и приобретенный опыт позволили перенаправить траекторию боевых действий.

«У русских больше ресурсов, они никуда не торопятся. Поэтому поводов для оптимизма значительно поубавилось», — заключил автор статьи.

Ти постійно скиглиш.  :facepalm1:

Відповідно тобі статті підтягують алгоритми інету, щоб ти був ще більш щасливий... Тоїсть більше скиглив. Раз в цьому твоє щастя.
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

все так

плюс в раше работает промышленность в том числе и оборонная на полную катушку, идет торговля нефтью и газом аж гай гуде

я не знаю какое чудо нас может спасти

рашка не может жигуль сделать.
так шо все очень скептически относятся к их оборонке.

танки армата ктото видел?
   
все так

плюс в раше работает промышленность в том числе и оборонная на полную катушку, идет торговля нефтью и газом аж гай гуде

я не знаю какое чудо нас может спасти
Навіть при повній завантаженості вони не зможуть довго тримати темп, що ми і спостерігаємо, темп падає.
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается


«У русских больше ресурсов, они никуда не торопятся. Поэтому поводов для оптимизма значительно поубавилось», — заключил автор статьи.
Единственный выход для Запада- кратно увеличить военные поставки тяжелого вооружения ВСУ и включить в три смены свой ВПК.
 Понять, что пришло время "пушки вместо масла" и начать пропаганду внутри себя- "Не хочешь, чтобы русские пришли тебе в дом- затяни пояс!".
   
А контрудар буде…був в травні потів в червні а тепер на серпень



коли і де Генштаб України чи головнокомандуючий (Залужний) робили подібні заяви?
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

на такой закидон я бы предложил сводки информбюро и рожеви окуляри вам залишити соби, якщо Ви не хочете бачити всю картину,
а мне подсказать где же тот завод, где можно точить снаряды хоча б зразка ВМВ, я бы стал к станку

когда у тебя тыл весь западный цивилизованый мир, тебе не надо точить снаряды.
   
Re: Вашингтон Пост: Российская армия выдыхается

на такой закидон я бы предложил сводки информбюро и рожеви окуляри вам залишити соби, якщо Ви не хочете бачити всю картину,
а мне подсказать где же тот завод, где можно точить снаряды хоча б зразка ВМВ, я бы стал к станку

от сидите і бачите картину і шо?  Нащось можете повпливати окрім рівня срачу на ФУП?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія