Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЛЧ,ЛЄ,ЛК. 19:45 Динамо-Баварія. Інтер-Шахтар. 22:00 Рома-Зоря :warning2:

Щас тенденция: если судья видит хотя бы малейшее "рисование",
пеналь не ставит.

Увы к дрочерам  не относится

Швед там конечно локоток выставил - но тот изобразил оргазм в судорогах

Редкая блевотина
   
Х/з может я и ошибаюсь но чуйка у меня сегодня шо шахта сегодня будет с очками , и даже возможно с победными...
Уж больно сильно выложился Интер с Наполи два дня назад...
Посмотрим , не могу сказать , что я там сильно за них болею, но бывает такое вот чуйло.
Посмотрим сегодня сбудется или нет.

А то бывает наоборот...
Ну такая уже чуйка шо просто на 146% уверен например в победе команды и она сливает ...просто жесть.
   
Х/з может я и ошибаюсь но чуйка у меня сегодня шо шахта сегодня будет с очками , и даже возможно с победными...
Уж больно сильно выложился Интер с Наполи два дня назад...
Посмотрим , не могу сказать , что я там сильно за них болею, но бывает такое вот чуйло.
Посмотрим сегодня сбудется или нет.

А то бывает наоборот...
Ну такая уже чуйка шо просто на 146% уверен например в победе команды и она сливает ...просто жесть.

І дегенерал взяв 5 днів відпустки :(
   
Х/з может я и ошибаюсь но чуйка у меня сегодня шо шахта сегодня будет с очками , и даже возможно с победными...
Уж больно сильно выложился Интер с Наполи два дня назад...
Посмотрим , не могу сказать , что я там сильно за них болею, но бывает такое вот чуйло.
Посмотрим сегодня сбудется или нет.

А то бывает наоборот...
Ну такая уже чуйка шо просто на 146% уверен например в победе команды и она сливает ...просто жесть.

Ти точно дивився матч?
На 82  Наполі зробило 3:2...Після цього інтер перестав навіть до центру поля доходити.

Вони просто стояли біля своєї штрафной. ..відтягуючи неминуче
Я тут коментив які моменти були у наполі...там просто диво врятувало інтер
   
коеф на Інтер дуже завищений

це уже репутація ШД
   
коеф на Інтер дуже завищений

це уже репутація ШД

Це який завищенний?
Учора буоо 1.34
1.8 зараз чи що?
   
Х/з может я и ошибаюсь но чуйка у меня сегодня шо шахта сегодня будет с очками , и даже возможно с победными...
Уж больно сильно выложился Интер с Наполи два дня назад...
Посмотрим , не могу сказать , что я там сильно за них болею, но бывает такое вот чуйло.
Посмотрим сегодня сбудется или нет.

А то бывает наоборот...
Ну такая уже чуйка шо просто на 146% уверен например в победе команды и она сливает ...просто жесть.

а ти дивився, як Шахтар з Рухом виклався?
   
Це який завищенний?
Учора буоо 1.34
1.8 зараз чи що?


високий в смсл низький  :laugh:
в смсл шанси Інтера розцінюються як сильно завищені

так само як шанси Баварії учора, хоч вона врешті і виграла
   
Да не было там пеналя на Буе не нойте

Буя сам искал где упасть -  а касание было минимальным
Не согласен. Было. И при чем стопудовое. Там было не касание, а удар сзади по ноге.
"Касание" было на дрочере на втором пенале.
   
А дрочерьвчератне рисовал второй пеналь...там по нормальному ему защитник и не попал по лицу , может чуток касательно, от прыжка вверх..и оно рухнуло вроде его Кличко аперкотом положил..и начало кататься...и это на 92 минуте ...такое ощущение, что латвийский судья только и ждал повода для пеналя..
Первый пеналь который дрочер незабил не видел за что , но писали тоже стремный
И нарисованный..но утверждать не буду.
Первого и близко не біло. Вратарь на віходе в стык сыграл. Жестко.
   
А дрочерьвчератне рисовал второй пеналь...там по нормальному ему защитник и не попал по лицу , может чуток касательно, от прыжка вверх..и оно рухнуло вроде его Кличко аперкотом положил..и начало кататься...и это на 92 минуте ...такое ощущение, что латвийский судья только и ждал повода для пеналя..
Первый пеналь который дрочер незабил не видел за что , но писали тоже стремный
И нарисованный..но утверждать не буду.
Нарисовали два пенальти. "Газпром - мечты сбываются".
Подзаебали уже эти европейцы с их лизанием жопы москалям.
Вот уверен прктически, что 26 после жеребьевки московиты попадут в группу, где не будет ни Итальяш...ни португез.
   

Редкая блевотина
+ 100500
При чем такое впечатление, что вчера Мальме бы "убили" по любасу. Лишь бы Звенид в ЛЕ вытащить.
   
+ 100500
При чем такое впечатление, что вчера Мальме бы "убили" по любасу. Лишь бы Звенид в ЛЕ вытащить.

 Чушь и глупость.  Бамжи могли проигрывать до 0:3 и всё равно бы выходили, ибо 1) в первой игре зенитовцы победили 4:0 и 2) трудно представить что и шведы, и питерцы в последних играх в группе смогут взять какие-то очки.
 Так что пенальку в компенсат "придумывать" резона не было вообще, питерских сей счёт устраивал.
 И ежели бы судилка точно хотел "прибить" ляхов, то заставил бы перебить первую пенальку, основания всегда можно найти.
 Глупо ждать до 90+ минуты чтобы свистнуть точку. Вполне могло быть так, что игра вообще бы не пришла к воротам поляков.
   
Чушь и глупость.  Бамжи могли проигрывать до 0:3 и всё равно бы выходили, ибо 1) в первой игре зенитовцы победили 4:0 и 2) трудно представить что и шведы, и питерцы в последних играх в группе смогут взять какие-то очки.
 Так что пенальку в компенсат "придумывать" резона не было вообще, питерских сей счёт устраивал.
 И ежели бы судилка точно хотел "прибить" ляхов, то заставил бы перебить первую пенальку, основания всегда можно найти.
 Глупо ждать до 90+ минуты чтобы свистнуть точку. Вполне могло быть так, что игра вообще бы не пришла к воротам поляков.
:facepalm1: ась?
О чем ты вообще? Если бы Мальме вчера выиграл...у них с звенидом было бы по три.
В последнем туре Челси дерет жопу звениду, а мальме берет очко с Юве, которому ничего не надо.
И как бы тогда Дрочер и компания бы куда то вышли?

Останнє редагування: 24 листопада 2021 14:20:32 від Камрад
   
Чушь и глупость.  Бамжи могли проигрывать до 0:3 и всё равно бы выходили, ибо 1) в первой игре зенитовцы победили 4:0 и 2) трудно представить что и шведы, и питерцы в последних играх в группе смогут взять какие-то очки.
 Так что пенальку в компенсат "придумывать" резона не было вообще, питерских сей счёт устраивал.
 И ежели бы судилка точно хотел "прибить" ляхов, то заставил бы перебить первую пенальку, основания всегда можно найти.
 Глупо ждать до 90+ минуты чтобы свистнуть точку. Вполне могло быть так, что игра вообще бы не пришла к воротам поляков.
Тебя не поймешь. То шведы...то поляки...
В чем проблема шведам очко с Юве взять?
Вот поэтому и надо было вчера судьям Мальме убить...чтобі єто для них смісл теряло.
   
Думаю у шахти реальні шанси тільки якщо Інтер не заб'є...узяти очки
Ідеально забити першими
   
 :X иногда складывается такое впечатление, что кроме америкосов...все остальные в мире уже подхуйлятниками стали...
   
:facepalm1: ась?
О чем ты вообще? Если бы Мальме вчера выиграл...у них с звенидом было бы по три.
В последнем туре Челси дерет жопу звениду, а мальме берет очко с Юве, которому ничего не надо.
И как бы тогда Дрочер и компания бы куда то вышли?

Угу... Челси что-то надо, а Юве ничё не надо, при этом у обеих команд по 12 очей. Логично, чё.
   
Думаю у шахти реальні шанси тільки якщо Інтер не заб'є...узяти очки
Ідеально забити першими
Думаю, что максимум Шахтера - это очкО  :gigi:
   
Угу... Челси что-то надо, а Юве ничё не надо, при этом у обеих команд по 12 очей. Логично, чё.
Так они выходят по любасу. При этом с баварией играть вообще не хоцца.
Нафига Юве попу надрывать...
Но в любом случае - это уже расклады. А не "чушь и глупость" как ты написал. Вот для этого и нужен был этот нарсованный пеналь
Если бы не он, то запросто звенид мог за бортом ЛЕ остаться. Но наверное это нарушало "условия Контакта" между главным спонсором и УЕФА  :X

Останнє редагування: 24 листопада 2021 14:38:06 від Камрад
   
Так они выходят по любасу. При этом с баварией играть вообще не хоцца.
Нафига Юве попу надрывать...
Но в любом случае - это уже расклады. А не "чушь и глупость" как ты написал. Вот для этого и нужен был этот нарсованный пеналь
Если бы не он, то запросто звенид мог за бортом ЛЕ остаться. Но наверное это нарушало "условия Контакта" между главным спонсором и УЕФА  :X

Ага, а нафига Челси попу надрывать, тем более - в гостях. Тогда логичнее как раз Юве напрячься, чай, дома играют. Так что именно что чушь и глупость. Впрочем, адептов теории заговора трудно убедить в отсутствии такового.
   
Ага, а нафига Челси попу надрывать, тем более - в гостях. Тогда логичнее как раз Юве напрячься, чай, дома играют. Так что именно что чушь и глупость. Впрочем, адептов теории заговора трудно убедить в отсутствии такового.
Для Челси проиграть в Питере - это зашквар жутчайший. Вроде как это на поверхности лежит....Да и по уровню игры. Хуле там с звенидом надрывать? Челси у звенида выиграют даже если все будут с завязанными глазами играть.. :lol:
Это опять же к слову "чушь и глупость"...
 :gigi: Ты игру смотрел вообще...хотя бы обзор? У звенида ТРИ удара в створ ворот. И это с МАльме...Карл...!!!! :facepalm1:
Если бы не два пеналя нарисованных...так отсосали бы вчера...

Останнє редагування: 24 листопада 2021 14:49:36 від Камрад
   
Для Челси проиграть в Питере - это зашквар жутчайший. Вроде как это на поверхности лежит....Да и по уровню игры. Хуле там с звенидом надрывать? Челси у звенида выиграют даже если все будут с завязанными глазами играть.. :lol:
Это опять же к слову "чушь и глупость"...

Угу... А Юве дома не победить Мальмё - это норм, чё там, командочка одного же уровня.
   
Угу... А Юве дома не победить Мальмё - это норм, чё там, командочка одного же уровня.
Шведы всегда хорошо в автобус играют. Могли бы и на ничью продержаться. Тем более Юве сейчас пистуц разобранный...
Короче по любому у звенида риски пролететь мимо ЛЕ были. И УЕФА вчера эти риски сняли.
   
Шведы всегда хорошо в автобус играют. Могли бы и на ничью продержаться. Тем более Юве сейчас пистуц разобранный...
Короче по любому у звенида риски пролететь мимо ЛЕ были. И УЕФА вчера эти риски сняли.

До-до-до...Хорошо автобус играют, ага.  Какой, к херам, хороший автобус, ежели никакущий Зенит их дома 4:0 уделал.
   
Ти точно дивився матч?
На 82  Наполі зробило 3:2...Після цього інтер перестав навіть до центру поля доходити.

Вони просто стояли біля своєї штрафной. ..відтягуючи неминуче
Я тут коментив які моменти були у наполі...там просто диво врятувало інтер
Дивився...
   
а ти дивився, як Шахтар з Рухом виклався?
Не...
Думаю там сильно не напрягались...хотя возможно показалось всем шо матч был просто сумасшедший и с сумасшедшей выкладкой
   
Не...
Думаю там сильно не напрягались...хотя возможно показалось всем шо матч был просто сумасшедший и с сумасшедшей выкладкой

так,
хто дивився тому здалося
а хто не дивився той думає
   
мегого транслює сВВині - наполі із англійським коментарем  :laugh:
   
М'ясо виграє 2:0.
 ;o
   
мегого транслює сВВині - наполі із англійським коментарем  :laugh:
У них бывают матчи с инглыш комментарием , но чего решили кацев в инглеше транслировать ? :D  Може это троллинг такой?
   
так,
хто дивився тому здалося
а хто не дивився той думає
   
У них бывают матчи с инглыш комментарием , но чего решили кацев в инглеше транслировать ? :D  Може это троллинг такой?


економлять я так думаю
   
М'ясо виграє 2:0.
 ;o


та і по грі сбсн могли і більше
хоча у Наполі теж був гольовий момент, але один. а пустити могли принаймні 4
   
А тем временем минай и колос сыграли 1-1 отложенный матч 3 тура
Колос отыгрался на 96 минуте
   
Шведы всегда хорошо в автобус играют. Могли бы и на ничью продержаться. Тем более Юве сейчас пистуц разобранный...
Короче по любому у звенида риски пролететь мимо ЛЕ были. И УЕФА вчера эти риски сняли.

та не було там надуманих пенальті, перший, воротнік кинувся в ноги, а не в мяч, 90% пеналь, віднімаю 10% якщо б суддя без вар прозівав момент.
другий удар, ліктем в шию, за теке в центрі поля картки часто дають. не кажу, що кацапчук не симулював свою "шалену" біль, але є факт зіткнення.
мальмо вчора дуже слабо відіграло, фактично момет і гол, кацапи теж не феєрили, але на нічийку, це якщо по справедливості, то награли.
не забувай там ще й вилучення в зеніта було, хоча момент на другій картці ледве на неї тянув...
   
економлять я так думаю
На чем? На коментаторах?
Где то слышал ставка у них  50-100 баксов за матч, думаешь для такой платформы это дорого?  Тем более матч то рейтинговый думаю матч много кто смотрит наверное.
   
На чем? На коментаторах?
Где то слышал ставка у них  50-100 баксов за матч, думаешь для такой платформы это дорого?  Тем более матч то рейтинговый думаю матч много кто смотрит наверное.


1 старушка - рубль, а дєсять.....
   
Трубін

Додо - Вітао - Марлон - Матвієнко

Степаненко - Майкон

Тете - Педріньйо - Соломон

Фернандо
   
1 старушка - рубль, а дєсять.....
Ну да твоя правда
Шото я смотрю у них проданной рекламы таки маловато
Наверное в минуса ушли жёсткие , хотя с другой стороны миллионов 5 подписчиков больше стало по-любому за счёт еврокубков. И чемпионатов ..я бы наверное и не знал бы про них и дальше если бы не футбол .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія