Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Корбан поборется за мандат народного депутата в округе №205 Черниговской области

сегодня, 19:52
Экс-руководитель аппарата Днепропетровской облгосадминистрации при Игоре Коломойском Геннадий Корбан заявляет о намерении баллотироваться как кандидат в народные депутаты в избирательном округе № 205 Черниговской области, передает Капитал со ссылкой на Facebook Корбана.

Я принял решение идти в политику. Решение вполне осознанное, окончательное и как говорится обжалованию не подлежит. Буду бороться за мандат народного депутата Украины в избирательном округе № 205 Черниговской области, написал он на страничке в Facebook.

В то же время, по словам Корбана, несмотря на то, что он собирается выдвигаться в Черниговской области, это не означает, что я покидаю Днепр. Это значит, что я хочу перемен не в одной области, а во всей Украине, в каждом доме, пояснил он.

Как сообщалось, избранный по 205-му избирательному округу (Черниговская обл.) Валерий Кулич в конце марта был назначен главой Черниговской областной государственной администрации.
   
Болукан и Иван Иванович антисемиты?  ;o
   
Пройдет!

Будем болеть за него , такие люди и патриоты Украины  нужны в ВР .
   
Будем болеть за него , такие люди и патриоты Украины  нужны в ВР .

 :lol:
   
а кондовые бандюки по вашему непременно семитами должны быть? что за ксенофобия такая, нацизмом попахивает как у Нечая
   
Тобто чудак вже впевнений, що парламентські вибори будуть восени, і округ вже обрав? Ну-ну.
   
Тобто чудак вже впевнений, що парламентські вибори будуть восени, і округ вже обрав? Ну-ну.

ну читай же уважніше - там вибув депутат
   
Тобто чудак вже впевнений, що парламентські вибори будуть восени, і округ вже обрав? Ну-ну.
:facepalm1:
Как сообщалось, избранный по 205-му избирательному округу (Черниговская обл.) Валерий Кулич в конце марта был назначен главой Черниговской областной государственной администрации.
   
Шо там в активах у Бени на этом округе, или просто засеивать будут?
   
:facepalm1:
Как сообщалось, избранный по 205-му избирательному округу (Черниговская обл.) Валерий Кулич в конце марта был назначен главой Черниговской областной государственной администрации.

Ага, також хитра мулька. Цікавий прецедент, далі такий номер провернуть чимало мажоритарників. Тоді під шумок і розженуть всю Раду.
   
Корбан в Раде - Рада не жилец. попомните мои слова
   
також хитра мулька

шо ты верзешь, вия? :facepalm:
всегда так было - кто из парламента шел на госслужбу, должен сдать мандат, на его место - или след.по списку, или перевыборы в округе, если мажоритарник
или забыла уже, сколько было скандалов о "совместителях"?
   
шо ты верзешь, вия? :facepalm:
всегда так было - кто из парламента шел на госслужбу, должен сдать мандат, на его место - или след.по списку, или перевыборы в округе, если мажоритарник
или забыла уже, сколько было скандалов о "совместителях"?

Я тобі кажу те, що бачу. Це ти наівна, а я нюхом чую тенденціі. Побачиш, що буде до осені.
   
Корбан в Раде - Рада не жилец. попомните мои слова

так само не жилец как Днепр сейчас после года их правления? или так само не жилец как лугандон после правления там нынешней оппы которая уже в раде?
   
так само не жилец как Днепр сейчас после года их правления? или так само не жилец как лугандон после правления там нынешней оппы которая уже в раде?

Жилец, но только Корбан в Раде - это аналог Януковича. По всем абсолютно параметрам.

Понимаю, что визгов в поддержку бандита будет много. Наверное, даже ветки "Корбан все делает правильно" будут фанатики открывать, но боюсь, что правление еще одной ОПГ Украине будет пережить еще сложнее.
   
Как голосующий в 205 округе, скажу, что за Корбана с удовольствием проголосую, чем за местных дегенератов, которые будут  по указке только кнопку жмякать.
   
Как голосующий в 205 округе, скажу, что за Корбана с удовольствием проголосую, чем за местных дегенератов, которые будут  по указке только кнопку жмякать.

Почем вам Приват платит за поддержку бандита?
   
Жилец, но только Корбан в Раде - это аналог Януковича. По всем абсолютно параметрам.

Понимаю, что визгов в поддержку бандита будет много. Наверное, даже ветки "Корбан все делает правильно" будут фанатики открывать, но боюсь, что правление еще одной ОПГ Украине будет пережить еще сложнее.

по каким абслоютно параметрам? как делали старый капитал в 90? так сейчас ЛЮБОГО копни с приличными деньгами оттуда дело будет темное

далее, разве пока они правили в днепре появились курочкины оттуда? я не вижу назовите

разве когда они правили в днепре там стал ватный шабаш? тоже не наблюдается

разве когда они правили в днепре там появилось такое же зубожиння как в лугандоне? не днепр самоокупаем

я сейчас говорю за правление от 2000, бо и так понятно кто рулил в области внезависимости кто был губернатором

ну и в чем похожесть?
   
Почем вам Приват платит за поддержку бандита?
Ничего не платят. Чем Дериземля (биатлонист, проиграл Куличу), Пицькив, и еще куча рандомов лучше Корбана?
   
конечно в идеале лучше выбирать выпускников гарварда, но пока такие не могут пробиваться будучи независимыми, лучше иметь людей кто уже показал и может решать серьезные проблемы в нынешней ситуации, а не пeлоток или спортсменов

пусть заслуживает доверие иначе будет отдыхать на след выборах, не вижу проблемы
   
боюсь, что правление еще одной ОПГ Украине будет пережить еще сложнее.
+1 пипец как можно не понимать этого :facepalm1:
   
прямым текстом говорит, что купит мандат
   
конечно в идеале лучше выбирать выпускников гарварда, но пока такие не могут пробиваться будучи независимыми, лучше иметь людей кто уже показал и может решать серьезные проблемы в нынешней ситуации, а не пeлоток или спортсменов

пусть заслуживает доверие иначе будет отдыхать на след выборах, не вижу проблемы

Ага, еще скажите, что вы потом "одной левой" (с) всю банду Коломойского сковырнете.

Знаем. Слышали. Проходили.

Только, если можете, скажите: чем Коломойский отличается от Януковича-Ахметова?
   
Ага, еще скажите, что вы потом "одной левой" (с) всю банду Коломойского сковырнете.

Знаем. Слышали. Проходили.

Только, если можете, скажите: чем Коломойский отличается от Януковича-Ахметова?

пиаром и работой на массу

гораздо более агрессивные популисты, чем донецкие

потому и понимают ценоость владения массовым телеканалом
   
Как голосующий в 205 округе, скажу, что за Корбана с удовольствием проголосую, чем за местных дегенератов, которые будут  по указке только кнопку жмякать.
+1
два голоса у него уже есть :)
   
пиаром и работой на массу

гораздо более агрессивные популисты, чем донецкие
+1. по обработке населения им равных в этой стране нет. их действия могут сравниться только с российской государственной пропагандой
   
Сотрудники службы поддержки Приватбанка с невинными лицами агитируют за членов ОПГ:

Akorney, cьогодні в 09:08
Как голосующий в 205 округе, скажу, что за Корбана с удовольствием проголосую, чем за местных дегенератов, которые будут  по указке только кнопку жмякать.
+1
два голоса у него уже есть

Ім'я користувача: IVcn
Дата реєстрації: 26/09/2014 15:18:29
Повідомлень: 250 (~1 в день)

Как голосующий в 205 округе, скажу, что за Корбана с удовольствием проголосую, чем за местных дегенератов, которые будут  по указке только кнопку жмякать.

Ім'я користувача: Akorney
Дата реєстрації: 12/09/2014 08:45:40
Повідомлень: 68 (~0 в день)

Иван Иванович, 23/04/2015 23:34:26
Корбан в Раде - Рада не жилец. попомните мои слова

так само не жилец как Днепр сейчас после года их правления? или так само не жилец как лугандон после правления там нынешней оппы которая уже в раде?

Ім'я користувача: manolo
Дата реєстрації: 24/09/2014 13:34:52
Повідомлень: 413 (~2 в день)
   
Корбан рейдер и мародер.Именно из-за таких ак он вышел майдан.Чтобы они никогда не были у власти.Именно его и бенино присутствие в ОГА было мощным демотиватором наших военных и спецподразделений,которые пачками писали рапорта на увольнения год назад.Именно он и Беня  - ядерное оружие раша пропаганды ..В сад.
   
Корбан рейдер и мародер.Именно из-за таких ак он вышел майдан.Чтобы они никогда не были у власти.Именно его и бенино присутствие в ОГА было мощным демотиватором наших военных и спецподразделений,которые пачками писали рапорта на увольнения год назад.Именно он и Беня  - ядерное оружие раша пропаганды ..В сад.

Трупов, конечно, на них меньше, чем на донецкий, но тоже немало.
   
Сотрудники службы поддержки Приватбанка с невинными лицами агитируют за членов ОПГ:

Ім'я користувача: IVcn
Дата реєстрації: 26/09/2014 15:18:29
Повідомлень: 250 (~1 в день)

Ім'я користувача: Akorney
Дата реєстрації: 12/09/2014 08:45:40
Повідомлень: 68 (~0 в день)

Ім'я користувача: manolo
Дата реєстрації: 24/09/2014 13:34:52
Повідомлень: 413 (~2 в день)

Ахаха, разоблачитель :)
Ну не писатель я... пишу только по делу.
Мой ник IV 2003 года кто-то забанил непонятно за что....
   
там же ввотчина ляшка?
как он отреагирует.
   
там же ввотчина ляшка?
как он отреагирует.

205- это город Чернигов. Ляшка тут в хер неставят. его  вотчина- сельские районы.

округ окармливал Атрошенко - регионал бывший, сейчас БПП.
Кулич- был его креатурой.

вангую беспроцентные кредиты от Приватбанка на утепление  и массовую установку счетчиков тепла в многоэтажках за счет Корбана. :rotate:

ПыСы кадась так чернигов выбрал Ярославского- тот стал нардепом и больше ниразу не приехал :D

   
205- это город Чернигов. Ляшка тут в хер неставят. его  вотчина- сельские районы.

округ окармливал Атрошенко - регионал бывший, сейчас БПП.
Кулич- был его креатурой.

вангую беспроцентные кредиты от Приватбанка на утепление  и массовую установку счетчиков тепла в многоэтажках за счет Корбана. :rotate:

ПыСы кадась так чернигов выбрал Ярославского- тот стал нардепом и больше ниразу не приехал :D
На Корбана батон крошит Березенко, которій претендует сейчас на кресло нардепа от БПП, поэтому антисемитизма тут будет много, вангую...как и чернухи с обеих сторон
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія