Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Послезавтра на нары

Послезавтра на нары

Сначала бриллиантовые
Следом свинарчуки
   
Re: Послезавтра на нары

Укол пропустил?
   
Re: Послезавтра на нары

Ти теж сухариків приготуй...
   
Re: Послезавтра на нары

Эра справедливости как ни как
   
Re: Послезавтра на нары

Свинарчука-ніззя на нари! Він головний символ ери барижництва! Памятнік епохі!
   
Re: Послезавтра на нары

Свинарчука-ніззя на нари! Він головний символ ери барижництва! Памятнік епохі!

сядет
уже в понедельник
   
Re: Послезавтра на нары

И Порошенко тоже!!,.
Без шуток.. по прихильники певної політсили дискутируют как после инаугурации не выпустить пороха из страны  :lol:
   
Re: Послезавтра на нары

Почему только свынарчуки? А многочисленные номенклатурщики из ПР в регионах, которых сохранили дети красных директоров? Именно в регионах ручейки складывались в потоки и реки впадающие в подвале Банковой.
   
Re: Послезавтра на нары

А чого тут іронізувати. Одразу ж не сяде, бо в Іспанію лахнув, а гроші в офшорах. Але спочатку нормальний генпрокурор, потім справа буде порушена, пізніше доберемось і до екстрадиції. Все буде.
   
Re: Послезавтра на нары

А чого тут іронізувати. Одразу ж не сяде, бо в Іспанію лахнув, а гроші в офшорах. Але сппочатку нормальний генпрокурор, потім справа буде порушена, пізніше доберемось і до екстрадиції. Все буде.

новая эра принесет счастье
   
Re: Послезавтра на нары

И Порошенко тоже!!,.
Без шуток.. по прихильники певної політсили дискутируют как после инаугурации не выпустить пороха из страны  :lol:
На полосы в Жулянах и Борисполе нехай ложатся....с понеділка...  :gigi:
   
Re: Послезавтра на нары
nik

я - ваш приговор, - сказал кому-то зеленский
   
Re: Послезавтра на нары

Укол пропустил?

Спасибо за признание
   
Re: Послезавтра на нары

Сначала бриллиантовые
Следом свинарчуки
тема зрозуміла
тримай прихильники певної політсили в тонусі
   
Re: Послезавтра на нары

Нарік :lol:
   
Re: Послезавтра на нары

Свинарчука-ніззя на нари! Він головний символ ери барижництва! Памятнік епохі!

Так вот символ как раз по-нормальному, и нужно бы показательно посадить, шоб остальные винтики зачесали репу...
   
Re: Послезавтра на нары

я - ваш приговор, - сказал кому-то зеленский

І всі дружно засміялись. :lol:
   
Re: Послезавтра на нары

а колы в вчытылив зп буде 4000$? Га
   
Re: Послезавтра на нары

Одразу як беню посадите і епоху безбідності розпочнете
   
Re: Послезавтра на нары

Почему только свынарчуки? А многочисленные номенклатурщики из ПР в регионах, которых сохранили дети красных директоров? Именно в регионах ручейки складывались в потоки и реки впадающие в подвале Банковой.
---------------------------------------------------------
ПР-ваш стратегический союзник,ЗЕлень. Они вам дали половину голосов на выборах Преза. B-)
   
Re: Послезавтра на нары

Свеенарчукееееее

   
Re: Послезавтра на нары

в среду гаспапиисят и колбаса по 2.20  (tu)
   
Re: Послезавтра на нары

---------------------------------------------------------
ПР-ваш стратегический союзник,ЗЕлень. Они вам дали половину голосов на выборах Преза. B-)

Та далеко не половину. Я всегда был за ПР, и сейчас симпатизирую политсиле такого формата (кроме дружбы со свиносбаками). Но у меня и в мыслях не было голосовавть за дегенеративного клована, даже если бы во втором туре был не Порошенко, клован фиг бы получил мой голос.
Практически все сторонники ПР это нынешние избиратели Порошенко. Порошенко и есть ПР в своих действиях и убеждениях, поэтому я и за Порошенко, так как не вижу никакой разницы с представтелями той ПР до 2014 года.
   
Re: Послезавтра на нары

Практически все сторонники ПР это нынешние избиратели Порошенко.
Саме тому на сході, де ПР мала 99.9% Порох не набрав ніфіга, а у Львові, де за ригів голосували 10% зараз переміг Петро. Одразу видні аналітичні здібності сьомого коліна  :facepalm:
   
Re: Послезавтра на нары

Практически все сторонники ПР это нынешние избиратели Порошенко.
(tu)  ЧТД
   
Re: Послезавтра на нары

оно бы так и было, если бы шоколадная шобла не тыкала палки в колеса.

порохолошва отлично знает, чего наворотило их пахло, задля сохранения своей сраки.

Всё будет, только теперь народу прийдтся несколько пождать, пока распетляется всё намуеверченное шоблой говно.
   
Re: Послезавтра на нары

---------------------------------------------------------
ПР-ваш стратегический союзник,ЗЕлень. Они вам дали половину голосов на выборах Преза. B-)
У тебя твой хозяин ректор доверенное лицо Януковича, холуй красных директоров региона, ЧЛЕН КПСС, активист-ленинского комсомола типа хварион, стукач гебни.
   
Re: Послезавтра на нары

Саме тому на сході, де ПР мала 99.9% Порох не набрав ніфіга, а у Львові, де за ригів голосували 10% зараз переміг Петро. Одразу видні аналітичні здібності сьомого коліна  :facepalm:
Как говорило седьмое колено, что у него отец гений, а как известно на детях гениев природа отдыхает.
   
Re: Послезавтра на нары

Та далеко не половину. Я всегда был за ПР, и сейчас симпатизирую политсиле такого формата (кроме дружбы со свиносбаками). Но у меня и в мыслях не было голосовавть за дегенеративного клована, даже если бы во втором туре был не Порошенко, клован фиг бы получил мой голос.
Практически все сторонники ПР это нынешние избиратели Порошенко. Порошенко и есть ПР в своих действиях и убеждениях, поэтому я и за Порошенко, так как не вижу никакой разницы с представтелями той ПР до 2014 года.
Вот вам живой пример как чел с тремя вышками симпатизирует отъявленным уголовникам.И кто мне ,после этого,докажет что это не клиент для  детального изучения украинскими психиатрами?
   
Re: Послезавтра на нары

Как говорило седьмое колено, что у него отец гений, а как известно на детях гениев природа отдыхает.
Здесь наоборот сынок талантлив, папашка-коммунистическая посредственность.ЧЛ ЕН пирамиды коммунистических серостей.
   
Re: Послезавтра на нары

сядет
уже в понедельник

Ну навіщо ти так вже поспішаєш, може не в понеділок, а у вівторок, дай людині хоч трохи посвяткувати свято табуретки.
А от з вівторка - таки посадки, бо весна минає, кінець епохи бідності, брехні та таке інше.
   
Re: Послезавтра на нары

Щітаю, шо нада вже планувати місце для рубання рук любим друзям зє. Почнемо з бородатого ізраільського бариги :laugh:
   
Re: Послезавтра на нары

Щітаю, шо нада вже планувати місце для рубання рук любим друзям зє. Почнемо з бородатого ізраільського бариги :laugh:

И Лысого с квартала.
   
Re: Послезавтра на нары

И Лысого с квартала.
А Жидков у них там вообще гангстер
   
Re: Послезавтра на нары

А Жидков у них там вообще гангстер

Гастарбайтер  :D
   
Re: Послезавтра на нары

Сначала бриллиантовые
Следом свинарчуки

Укол пропустил?

Два г-дона с одного инкубатора 68 (tu)

   
Re: Послезавтра на нары

А чого тут іронізувати. Одразу ж не сяде, бо в Іспанію лахнув, а гроші в офшорах. Але спочатку нормальний генпрокурор, потім справа буде порушена, пізніше доберемось і до екстрадиції. Все буде.
ты кому это обьясняешь? Ему пукан 21 апреля зашивали  в реанимации. Рвануло так , как ни у кого другого )
   
Re: Послезавтра на нары

Как говорило седьмое колено, что у него отец гений, а как известно на детях гениев природа отдыхает.
Ага, природа відпочила так що нам усім заздрити. Рівень Шангрі Ла не менше!
   
Re: Послезавтра на нары

Два г-дона с одного инкубатора 68 (tu)

68 - це IQ цих довбнів!  :D  Сумарне... :gigi:
   
Re: Послезавтра на нары

И Порошенко тоже!!,.
Без шуток.. по прихильники певної політсили дискутируют как после инаугурации не выпустить пороха из страны  :lol:

ведущий мичиган?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія