Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

в Киеве в неожиданном месте есть жемчужина ;o

Вообще, недавно прогулялся по Киеву с семьей - хуйня хуйней, гавнище,  у нас даже нет нормального пешеходного района ...
   
УкоГРУП...
Достаточно вспомнить почти 10 лет постройки Харьковского Шоссе 19
Люди там все еще в ахуе от того во что ввязались
   
нее надо сюда ехать

Уже приехал. Так что поздно. Живу в комплексе на Голосеевском. Нравится. Но может где то лучше
   
домег в пригороде - километрах в 100... т.е. под Житомиром ;)

Там хорошо. Но по работе далековато ездить. Поэтому пока Киев
   
мне вот давеча приятель макеевский рассказывал,что их Пески-был неким аналогом Кончи-Заспы

Ну там был хороший водоем и очень быстро до центра Донецка доезжать.
   
алезка - ты скажи что тебе предлагают, а мы расскажем, где тебя найопуют.
все зависит от поставленных целей - что тебе нужно чтоб было вокруг, кроме квартиры.

зы. троещину, отрадный и борщаговку не бери сразу)

1. 15-20 минут до центра Киева (условно Гулливер) на авто в час пик
2. Рядом станция метро
3. Рядом парк
4. Новый комплекс с закрытой территорией и всей инфраструктурой
   
да, 2 жеки
самоорганізація була, але вже стухла, бо в жеку одні совкові долбойоби і вже 4-й директор. особо активних залякали, я хз, але їх вже давно не чутно
ну і всяким мажорам до лампочки вся двіжуха, участі не приймають, комуналку не платять - жек має постійну відмазку чому нчвого не робиться - борги

Жесть.

Я всегда говорил-все проблемы в Украине из-за того что 99% народа совки и быдло
   
Вообще, недавно прогулялся по Киеву с семьей - хуйня хуйней, гавнище,  у нас даже нет нормального пешеходного района ...

+1.Угробили город за последние 20 лет.

Ужасные новостройки, кругом базары базарчики и торгаши,в каждом переходе срач и вонь.Киоски кругом.Маршрутки.Па рковка вообще пипец,газоны в говно разъезжены,машины на каждом тротуаре.Самострой кругом,дома облеплены балконами как раковыми опухолями.Развязки,развязки кругом,набережной нормальной нет,пешеходных зон нет,кругом одни развязки и бетон.

Типичные признаки слабой,коррумпированной и ретроградной власти,короче.
   
нема дозволу - хто контролює шо вони там будують і з чого?
хай роблять документи і будують далі
ми ж не сєвастопольські дебіли
Какие документы? Харьковское шоссе 19, объект всё того же Войцеховского и УКОгруп, строили, строили вдруг закончились деньги. Не беда мы сначала сделаем открытый паркинг возле моста (земля в резерве под развязку, но это детали), потом паркинг закроем стенами, надстроим 8-мь этажей и продадим как торговый центр. А то что сваи этой парковки повредили газовую магистраль районного значения (из-за чего вся старая Дарница и ДВРЗ два дня сидели без газа), с кем не бывает? Ну подумаешь, что дом построен на Дарницком  коллекторе, но ведь построили (не здали, но это детали, пусть жильцы теперь киевадминистрацию атакуют) !

Левый берег может утонуть в фекалиях

В Киеве сотни домов остались без газа
   
1. 15-20 минут до центра Киева (условно Гулливер) на авто в час пик
2. Рядом станция метро
3. Рядом парк
4. Новый комплекс с закрытой территорией и всей инфраструктурой
сколько сейчас платите? может и нет смысла переезжать.
   
 :facepalm: бля скоко нового узнал.... С тех пор как жона покинула суетливый риэлти-бизнес ради семьи, дофуя времени утекло....
   
Можешь что-то типо такого посмотреть http://www.vremenagoda.com.ua/
Парк рядом. До центра докатить можно легко. Но цена может не понравиться  :gigi:

ПС. Это я Алежке писал :)
   
Какие документы? Харьковское шоссе 19, объект всё того же Войцеховского и УКОгруп, строили, строили вдруг закончились деньги. Не беда мы сначала сделаем открытый паркинг возле моста (земля в резерве под развязку, но это детали), потом паркинг закроем стенами, надстроим 8-мь этажей и продадим как торговый центр. А то что сваи этой парковки повредили газовую магистраль районного значения (из-за чего вся старая Дарница и ДВРЗ два дня сидели без газа), с кем не бывает? Ну подумаешь, что дом построен на Дарницком  коллекторе, но ведь построили (не здали, но это детали, пусть жильцы теперь киевадминистрацию атакуют) !

Левый берег может утонуть в фекалиях
В Киеве сотни домов остались без газа


 :facepalm:
   
Можешь что-то типо такого посмотреть http://www.vremenagoda.com.ua/
Парк рядом. До центра докатить можно легко. Но цена может не понравиться  :gigi:

ПС. Это я Алежке писал :)
и парк, и паровозы.... :shuffle:
   
и парк, и паровозы.... :shuffle:

Паровозы там действительно недалеко (южный вокзал), но не в зоне слышимости или вонябельности
   
Нафіг жити в центрі?
Пробки починаються ще в дворі
   
Вообще, недавно прогулялся по Киеву с семьей - хуйня хуйней, гавнище,  у нас даже нет нормального пешеходного района ...

Есть дружочег
И я теперь по итогу от 22 января живу в заповеднике ))) и под мораторием на застройку в нем ))))
   
и парк, и паровозы.... :shuffle:

И парк и извращенцы. Там их в разы больше
   
Нафіг жити в центрі?
Пробки починаються ще в дворі

Ну с другой стороны пешком или на велосипеде все вопросы решаемы. Тем более я тут опробовал электровело, бомба
   
Есть дружочег
И я теперь по итогу от 22 января живу в заповеднике ))) и под мораторием на застройку в нем ))))

И где этот заповедник?
   
+1.Угробили город за последние 20 лет.

Ужасные новостройки, кругом базары базарчики и торгаши,в каждом переходе срач и вонь.Киоски кругом.Маршрутки.Па рковка вообще пипец,газоны в говно разъезжены,машины на каждом тротуаре.Самострой кругом,дома облеплены балконами как раковыми опухолями.Развязки,развязки кругом,набережной нормальной нет,пешеходных зон нет,кругом одни развязки и бетон.

Типичные признаки слабой,коррумпированной и ретроградной власти,короче.


И прогулялся в бывших пешеходных зонах.. это же йопанный пистетс, везде эти машинки на калесах - кофейни. через каждые 30 метров, антисанитария, конченные тротуры разъебанные, продавцы какой-то ваты, глинтвейна и скоттокорма...  б***ь, не уютно, не комфортно, по- скоццки цыганщина и уебанство.
   
Там хорошо. Но по работе далековато ездить. Поэтому пока Киев

130 км по трассе - далековато?
блин, я со своего села (15 км от Житомира - не в сторону Киева) за 3 часа до метро Черниговская чисто общественным транспортом....
ну, цезарю - цезарево....
я тут поддерживаю Турча (Киев - гавно для жизни). имхо
   
И парк и извращенцы. Там их в разы больше
а где их нету...
   
1. 15-20 минут до центра Киева (условно Гулливер) на авто в час пик
2. Рядом станция метро
3. Рядом парк
4. Новый комплекс с закрытой территорией и всей инфраструктурой
парк какой? у меня 3 парка - политех, зоо, пушкинский. Но с собакой тупо гулять негде, например. А с коляской-велосипедом пока через переход переберешься - проклянешь все на свете
и я живу в околоцентре. в часпик, чтобі добраться из центра в центр, можно и час потрарить. хотя от моего дома до бессарабки - 3 км по прямой (победы-шевченко)
голосеевские комплексы неплохие. Но лично у меня просто душа не лежит к той части города. мрачная аура
если бы у меня была возможность - я бы выбирала комплексы по пр.победы (где-то на новобелицких святошинских озерах) или оболонь.
   
130 км по трассе - далековато?
блин, я со своего села (15 км от Житомира - не в сторону Киева) за 3 часа до метро Черниговская чисто общественным транспортом....
ну, цезарю - цезарево....
я тут поддерживаю Турча (Киев - гавно для жизни). имхо

присоединюсь
   
Йожа, чего это в Голосухе с аурой не так? Всю жисть живу, вроде не замечал....
   
присоединюсь
а я ні
я зі свого виноградника-оболоні в центр не пхаюся, тут халасо і жити можна
   
Йожа, чего это в Голосухе с аурой не так? Всю жисть живу, вроде не замечал....

Да нормально Голосеево, там парк большой. Это уже плюс. Лучше, чем какой -нить Большевик или Нивки
   
Йожа, чего это в Голосухе с аурой не так? Всю жисть живу, вроде не замечал....
я шота плохое сказала про голосеево? для меня - некомфортно. почему хз
я знаю, что идеальное место для житья - у настойки  :gigi: и не отказалась бы тоже пожить с окнами на пейзажку
   
Да нормально Голосеево, там парк большой. Это уже плюс. Лучше, чем какой -нить Большевик или Нивки
на сырце - больше. но я бы не стала там жить
   
Идеальное место для жизни где -нить в Швейцарии или даже в Польше... в районе Жешува - просто охуенно!
   
на сырце - больше. но я бы не стала там жить

Сырец? Где это?  :facepalm1:
   
Я с Теремов за 20-25 минут на Подоле на работе....
   
Сырец? Где это?  :facepalm1:
это между лукъяновкой, куреневкой и нивками. Лес, детская железка, новые станции метро+переходы, куча мемориалов, до центра тьху, активно строятся новые комплексы
   
это между лукъяновкой, куреневкой и нивками. Лес, детская железка, новые станции метро+переходы, куча мемориалов, до центра тьху, активно строятся новые комплексы

ой, как это ужасно, одни эти фразы на меня наводят уныние. Ты хоть мне и побратим, но не произноси этого при мне..  :laugh:
   


Киевская милиция остановила строительство крупных жилых комплексов "Жемчужина Троещины", "Сосновый Бор", "Східна Брама" и "Мозаика", передает лб.

Как сообщается на сайте МВД, в столице проведен ряд обысков самовольных строительств, осуществляемых предприятиями строительной компании (в сообщении не указано, какой, - ред.), на самовольно захваченных земельных участках. Обыски проводились в рамках уголовного производства по ч. 4 ст. 197-1 и ч. 2 ст. 209 Уголовного кодекса.

Отмечается, что "Жемчужина Троещины", "Сосновый Бор", "Східна Брама" и "Мозаика" строились без разрешительных документов. Изъята строительная техника.
   
Сырец? Где это?  :facepalm1:
Сноб, съездь на Позняки :laugh:
   
Забаньте цього рекламщика (td)
   
Сноб, съездь на Позняки :laugh:

Весь Харьковский - хуйня, я его называю Шарджа. Это же надо было умудриться такое уебанство замутить - новый микрорайон и ни одгного парка, ни одного дерева.
   
Весь Харьковский - хуйня, я его называю Шарджа. Это же надо было умудриться такое уебанство замутить - новый микрорайон и ни одгного парка, ни одного дерева.
а с высоты птичьего помета при заходе на Жуляны - вообще мрак :facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія