Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Люди у которых НЕТ мобильного телефона B-)

У меня в селе, есть часть людей которые принципиально отказываются от владения мобильной связью.
При этом рация УКВ в тракторе их не смущает, более того приветствуется, НО даже покупка бюджетной GSM Нокии за 300 грн/за мой счет/, людей вводит в ступор ...
Типа нах она надо- тем кому надо и так знают где меня найти  :D
Этим людям всем за 50 лет  B-) дети их все со сматрфонами и итнернетом  :facepalm1:
Пс. Иногда очень им завидую  :eyes:
 
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

Тесть такой, мобилка кнопочная есть, но принципиально ее не юзает. Говорит нах. Не нужна. Обьясняли ему, что вдруг что то все равно надо. Но нет.
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)
nik

я бы с удовольстием избавился
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

це принцип.
Потрібно уважати
   
Иногда хочется в село привезти Илона Маска с его «супер идеями» о глобальном интернете  :weep:  :lol:
 
   
При этом всем хочу сказать, что часть людей отказавшихся от связи это 32+
Егеря, лесники и прочие  B-)
Не могу понять нахуя им 4g в селе надо (включили недавно)  8-:
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

Иногда хочется в село привезти Илона Маска с его «супер идеями» о глобальном интернете  :weep:  :lol:
У Маска Своїх Принципіалістів Вистачає
   
Ну а чего? Если ты живешь в глухом селе, из занятий только собирать червячков у садочку, родни нет или она надоела, живешь натуральным хозяйством, сам гонишь самогон, деньги приносит почтальон Печкин, Приват 24 тебе не нужен, поскольку ты покупаешь в магазине только соль, спички, керосин, собутыльники тебя находят по запаху, новости ты узнаешь по телевизору, то нахера тебе и телефон и интернет???
   
При этом всем хочу сказать, что часть людей отказавшихся от связи это 32+
Егеря, лесники и прочие  B-)
Не могу понять нахуя им 4g в селе надо (включили недавно)  8-:

Детям учиться удаленно, и кто то может жить в селе и работать на удаленке.
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

новости ты узнаешь по телевизору
по обс, а не по телевізору
   
С пенсией 2000 гривен по 100 гривен в месяц за то, чтоб совершить один звонок, может и накладно платить этой мафии.
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

У меня в селе, есть часть людей которые принципиально отказываются от владения мобильной связью.
При этом рация УКВ в тракторе их не смущает, более того приветствуется, НО даже покупка бюджетной GSM Нокии за 300 грн/за мой счет/, людей вводит в ступор ...
Типа нах она надо- тем кому надо и так знают где меня найти  :D
Этим людям всем за 50 лет  B-) дети их все со сматрфонами и итнернетом  :facepalm1:
Пс. Иногда очень им завидую  :eyes:
бо у їх повсякденному житті і що осоновне в рівні комунікації той дивайс зовсім не потрібний. ну нахера трактористу інстаграм(образно) .а от школоті  без нього-смерть від депресняка гарантована.
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

Не хотят быть под контролем супруг. Одна причина.  :D
   
С пенсией 2000 гривен по 100 гривен в месяц за то, чтоб совершить один звонок, может и накладно платить этой мафии.
в ссср люди с пенсией 46 крб. в месяц не отказывались от месячного абонемента за 4,60 крб, 0,02 крб за звонок из автомата  и 0,15 крб за минуту межгорода. Вы заангажированы или тупо не можете анализировать самые примитивные факты?
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

Прогрес вони все рівно не зупинять. :gigi:
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

люди с пенсией 46 крб
В селі пенсія починалася з 16крб
1976р
   
це такий тип людей, технофоби

вони боятся хвиль що йдуть від мобілок

я ось микрохвильовок боюсь
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

Так мамонти вимерли. Прогрес не спинити.
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

В селі пенсія починалася з 16крб
1976р
Вообще-то с 12-ти.
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

каждый живет так как ему нравится

а чего им завидовать? Кто вам мешает отказаться от смартфона?  :laugh:
   
каждый живет так как ему нравится

а чего им завидовать? Кто вам мешает отказаться от смартфона?  :laugh:

Я свел голосовую связь к минимуму
смартфона нет уже несколько лет, есть планшет в котором карта
   
Прогресс по-хохляцки — это отключение проводной телефонной связи в угоду мобильной. Я вот хочу иметь дома стационарный телефон и готов платить за него, но большинство жлобья в доме решило, что стационарники им не нужны. А ради нескольких желающих Укртелеком кабеля в дом заводить не хочет. То, что в половине дома мобильная связь плохого качества (ближайшая сота экранируется соседними домами), жлобье не волнует — им главное сэкономить эти несчастные 140 гривен в месяц.
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

я бы с удовольстием избавился
=====================================
Конечно, он же тебе и нах не нужен. Никто не звонит почтальону, пи.дорасам местным ты не нравишся,как по возрасту так и тем, что смердишь аналом, а женщины тебе никогда не звонили, как и ты им. :fuck:  :D  X(
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

Вообще-то с 12-ти.
+
   
Прогресс по-хохляцки — это отключение проводной телефонной связи в угоду мобильной. Я вот хочу иметь дома стационарный телефон и готов платить за него, но большинство жлобья в доме решило, что стационарники им не нужны. А ради нескольких желающих Укртелеком кабеля в дом заводить не хочет. То, что в половине дома мобильная связь плохого качества (ближайшая сота экранируется соседними домами), жлобье не волнует — им главное сэкономить эти несчастные 140 гривен в месяц.
товаріщ,будь осторожнее в висказиваніях"
еслі єті націсти- хахли до товаріща Мідведчука добралісь то до такого патриіота как ти і товаріщ Олдбой добраться вопрос времені
я знаю что ночь на бутілке для россіяніна в атділеніі єто закалка ,норма і профілактіка для попадание в плен і не видачі данних
Но ви же не гражданін РФ! Ні закаленній! А нацисти хахли могут павтаріть ,ані же адінарот а ви к такому не прівикші как мужественіе мужчіни в РФ

Останнє редагування: 17 травня 2021 08:59:08 від bassarabia
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

У меня в селе, есть часть людей которые принципиально отказываются от владения мобильной связью.
При этом рация УКВ в тракторе их не смущает, более того приветствуется, НО даже покупка бюджетной GSM Нокии за 300 грн/за мой счет/, людей вводит в ступор ...
Типа нах она надо- тем кому надо и так знают где меня найти  :D
Этим людям всем за 50 лет  B-) дети их все со сматрфонами и итнернетом  :facepalm1:
Пс. Иногда очень им завидую  :eyes:
Нет мотивации у людей. Мои сдались, когда внуки предложили видео-звонки по вайберу. Теперь "видятся" чаще  ;)
   
Прогресс по-хохляцки — это отключение проводной телефонной связи в угоду мобильной. Я вот хочу иметь дома стационарный телефон и готов платить за него, но большинство жлобья в доме решило, что стационарники им не нужны. А ради нескольких желающих Укртелеком кабеля в дом заводить не хочет.
а може це ти по-кацапськи мислиш? "купітє журнали в пользу дєтєй гєрманіі".
якщо мені непотрібен стаціонарний телефон, то я маю його за компанію провести, бо комусь треба? 8-:




   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)
U2

Прогресс по-хохляцки — это отключение проводной телефонной связи в угоду мобильной. Я вот хочу иметь дома стационарный телефон и готов платить за него, но большинство жлобья в доме решило, что стационарники им не нужны. А ради нескольких желающих Укртелеком кабеля в дом заводить не хочет. То, что в половине дома мобильная связь плохого качества (ближайшая сота экранируется соседними домами), жлобье не волнует — им главное сэкономить эти несчастные 140 гривен в месяц.
.    Началось с того, что госорганы начали отказываться от уктелекома. После того, как он был продан. Ето ж Украина, б...ь!
   
а може це ти по-кацапськи мислиш? "купітє журнали в пользу дєтєй гєрманіі".
якщо мені непотрібен стаціонарний телефон, то я маю його за компанію провести, бо комусь треба? 8-:


https://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw

Я всегда мыслю только с точки зрения здравого смысла, а не пакацапски или пахахляцки. Я написал — в половине дома плохая мобильная связь. Без угрозы разрыва соединения можно говорить только стоя у окна. И чтоб тебе дозвонились, мобильник должен тоже лежать поближе к окну. Об этом надо постоянно плять помнить, уже было много раз — не могли ко мне дозвониться, потому что мобильник валялся далеко.

Но жлобье гтово трещать по мобильнику высунувшись по пояс на улицу, лишь бы не платить лишние 140 грн в месяц. Страна гамноедов и жлобов.
   
.    Началось с того, что госорганы начали отказываться от уктелекома. После того, как он был продан. Ето ж Украина, б...ь!
Кацапе ,що ти стогнеш? В 80-ті роки в Україні телефон  за бажанням було отримати майже не можливоґ
в 90-ті то коштувало від 300 евро
якщо твій мокшанский брат хоче стаціонар то е ж безпроводнийякісний звязок з аппаратомз антеною
ти ще той аппарат по городу можеш тягати --моі знайомі в село його за 40 км возять і він там ловить і звязок якісний . В РМ такого нема--безпроводник лише в радіусі 30 м
Чим тубі ,мокша,Україна жити заважае?
Вали назад в Воркуту і там ний і рило то з собою бери--там проводний звязок добрий

Останнє редагування: 17 травня 2021 09:23:31 від bassarabia
   
Я всегда мыслю только с точки зрения здравого смысла, а не пакацапски или пахахляцки. Я написал — в половине дома плохая мобильная связь. Без угрозы разрыва соединения можно говорить только стоя у окна. И чтоб тебе дозвонились, мобильник должен тоже лежать поближе к окну. Об этом надо постоянно плять помнить, уже было много раз — не могли ко мне дозвониться, потому что мобильник валялся далеко.

Но жлобье гтово трещать по мобильнику высунувшись по пояс на улицу, лишь бы не платить лишние 140 грн в месяц. Страна гамноедов и жлобов.

Нахрена вы живете в таком месте?
   
Нахрена вы живете в таком месте?

Спроси лучше нахрена я живу в такой стране, где большинство населения дегенераты и гамноеды
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)
U2

Кацапе ,що ти стогнеш? В 80-ті роки в Україні телефон  за бажанням було отримати майже не можливоґ
в 90-ті то коштувало від 300 евро
якщо твій мокшанский брат хоче стаціонар то е ж безпроводнийякісний звязок з аппаратомз антеною
ти ще той аппарат по городу можеш тягати --моі знайомі в село його за 40 км возять і він там ловить і звязок якісний . В РМ такого нема--безпроводник лише в радіусі 30 м
Чим тубі ,мокша,Україна жити заважае?
Вали назад в Воркуту і там ний і рило то з собою бери--там проводний звязок добрий
.    Молдаванин! Паси своих овец и дави вино.
   
Кацапе ,що ти стогнеш? В 80-ті роки в Україні телефон  за бажанням було отримати майже не можливоґ
в 90-ті то коштувало від 300 евро
якщо твій мокшанский брат хоче стаціонар то е ж безпроводнийякісний звязок з аппаратомз антеною
ти ще той аппарат по городу можеш тягати --моі знайомі в село його за 40 км возять і він там ловить і звязок якісний . В РМ такого нема--безпроводник лише в радіусі 30 м
Чим тубі ,мокша,Україна жити заважае?
Вали назад в Воркуту і там ний і рило то з собою бери--там проводний звязок добрий

А ты вали обратно в свое сраное село к своим знакомым с антенной. Там не только стационарных телефонов нет, а и сральник поди на улице. Вот из-за таких и отключают везде проводную связь — вам ничего не нужно, абы дешевше.
   
.    Молдаванин! Паси своих овец и дави вино.
я так і роблю кацапе
 бо я на своім місці
 .а тебе Воркута та Вологда чекають --
 там безпроводний звязок,космос  і велічіе !
не мучай себе в Україні
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)
U2

А ты вали обратно в свое сраное село к своим знакомым с антенной. Там не только стационарных телефонов нет, а и сральник поди на улице. Вот из-за таких и отключают везде проводную связь — вам ничего не нужно, абы дешевше.
.    Так и мобильная не везде достаёт. Ибо - жадность.
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)

Спроси лучше нахрена я живу в такой стране, где большинство населения дегенераты и гамноеды

Ну, і...
   
Re: Люди у которых НЕТ мобильного телефона  B-)
U2

я так і роблю кацапе
 бо я на своім місці
 .а тебе Воркута та Вологда чекають --
 там безпроводний звязок,космос  і велічіе !
не мучай себе в Україні
.    Молдаванин! Шо вы все претесь в Украину? Не разрешено оружие? Живи в своей стране и не учи жить других.
   
А ты вали обратно в свое сраное село к своим знакомым с антенной. Там не только стационарных телефонов нет, а и сральник поди на улице. Вот из-за таких и отключают везде проводную связь — вам ничего не нужно, абы дешевше.
у мене дома 2 стаціонара
проводний по пенсіоному від попередних володарів квартири  тарифу 6 лей (10 грвн)--підвищать я від него відмовлюсь
другій номер стаціонарний  від інтернету--я б їого сбувся якби хочь  10 лей цену зменшили,але він типа безкуштовний
на один стаціонар звонить виключно тесть ,чі самі телекомовці с попередженням про виплпти а другій взагалі мовчить я його номера навіть не знаю

До речі я про стаціонар на антені не жартував і коштував він в Україні значно менше 140 грвн в місяць
якіть Інтерком чі як не помнятаю

зи а за "хахльов"--такі тебе підріхтують колись чіі на пляшку посадять щоб точно не хахлом був і відрізнявся

Останнє редагування: 17 травня 2021 09:41:09 від bassarabia
   
Спроси лучше нахрена я живу в такой стране, где большинство населения дегенераты и гамноеды
:D

— Алло, дорогой, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія