Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЗП металлурга на передовой может быть 5к грн.?

ЗП металлурга на передовой может быть 5к грн.?

Это мне вчера такое рассказали.
Запустили в Каменском ДМК. Сейчас завод якобы ахметовский.
И якобы металлурги, которые работают возле самой печи, имеют сейчас 5 000 ЗП.
Говорят, что многие ломанулись в Польшу, остались только те, кому немного до пенсии...
Я сам от металлургии далек, но у на с тут есть Олежка и т.д. Может врут заводские?
   
Его только запустили после простоя....естестве нно бабла пока нет.
   
Его только запустили после простоя....естестве нно бабла пока нет.
+1

И действительно у них очень тяжелая кадровая ситуация.  Почти полгода простоя даром не прошли.

На аналогичных предприятиях ЗП в 2-2,5 раза выше. Надеюсь, что ситуация наладится и скоро на ДМК будут такие же зарплаты.
   
Re: ЗП металлурга на передовой может быть 5к грн.?

говорят на Запорожстали работник у печи получает по 8 000 грн на руки.  бросить не может, т.к. до пенсии доработать немного осталось.
   
говорят на Запорожстали работник у печи получает по 8 000 грн на руки.  бросить не может, т.к. до пенсии доработать немного осталось.

Врут. Там средняя зарплата сейчас больше 13 тыс. грн (брутто) https://ukrmet.dp.ua/2017/06/09/ukraina-pao-zaporozhstal-povysilo-zarplaty-rabochim-2.html , а сталевар самая высокооплачиваемая специальность. Реально у него ЗП под 18-20 тыс. грн. Если он реально сталевар.
   
Re: ЗП металлурга на передовой может быть 5к грн.?

Вы конечно Алежку послушайте он вам расскажет про зарплаты б***ь)))) в его рассказах чуваки получают по штуке зелени )) при этом с севгока бегут бригадами в Польшу)) разнорабочими))

И не забывайте, что на одного сталевара с высокой зарплатой якобы приходится до десятка обслуживающего которые получают копейки и без которых сталевар будет варить только борщ)))
   
Вы конечно Алежку послушайте он вам расскажет про зарплаты б***ь)))) в его рассказах чуваки получают по штуке зелени )) при этом с севгока бегут бригадами в Польшу)) разнорабочими))

И не забывайте, что на одного сталевара с высокой зарплатой якобы приходится до десятка обслуживающего которые получают копейки и без которых сталевар будет варить только борщ)))

Вопрос читал? Или лишь бы поныть? Спросили чётко сколько получает сталевар на Запорожстали. У тебя же начался словестный понос на совершенно другую тему.

Средняя по Запорожстали свыше 13 тысяч грн. Это даже больше чем на Арселор Миттал
   
Вопрос читал? Или лишь бы поныть? Спросили чётко сколько получает сталевар на Запорожстали. У тебя же начался словестный понос на совершенно другую тему.

Средняя по Запорожстали свыше 13 тысяч грн. Это даже больше чем на Арселор Миттал

а теперь распиши з/п рабочих, ИТР, начальников цехов и топ-менеджмента..
или слабо? а "средняя по Запорожстали" - это ни о чем.
   
А то что появилась альтернатива в виде рабочих мест в Польше это хорошо. Без конкуренции за рабочую силу никакого роста зарплат не будет.
   
а теперь распиши з/п рабочих, ИТР, начальников цехов и топ-менеджмента..
или слабо? а "средняя по Запорожстали" - это ни о чем.

Начальников цехов и топ менеджмента там человек 25-30. На почти 15 тысяч человек. Так что их зарплаты погоды не делают . Если ты хоть немного знаком с арифметикой
   
мде негусто платят сталеварам . даже из Алежкиних слов

кстати я тут пару лет с одним из запорожья сталеваром в танчики играл

так он мне звонил из польши  говорит давай бизнес делать

я его спрашиваю а ти чо сча там делаеш
он говорит ландшафтний дизайн уже полтора года там сидит
   
мде негусто платят сталеварам . даже из Алежкиних слов

кстати я тут пару лет с одним из запорожья сталеваром в танчики играл

так он мне звонил из польши  говорит давай бизнес делать

я его спрашиваю а ти чо сча там делаеш
он говорит ландшафтний дизайн уже полтора года там сидит

Ну вот и хорошо, что рабочий может уехать на более высокооплачиваемую работу.

Поделись сколько у тебя на предприятии средняя зарплата. И на сколько ты поднял её в этом году.
   
Начальников цехов и топ менеджмента там человек 25-30. На почти 15 тысяч человек. Так что их зарплаты погоды не делают . Если ты хоть немного знаком с арифметикой

я как раз знаком с арифметикой. и знаком с выплатами господину Зинченко и К в Мариуполе.
а то, что ты не спешишь озвучивать размер зарплаты, говорит о многом. спасибо, что подтвердил мои слова
   
Ну вот и хорошо, что рабочий может уехать на более высокооплачиваемую работу.

Поделись сколько у тебя на предприятии средняя зарплата. И на сколько ты поднял её в этом году.

 :weep:  :lol:

Слав, поздравляю. тебя на один уровень с Ахметом поставили..  :gigi:
   
я как раз знаком с арифметикой. и знаком с выплатами господину Зинченко и К в Мариуполе.
а то, что ты не спешишь озвучивать размер зарплаты, говорит о многом. спасибо, что подтвердил мои слова

С какой радости я тебе должен что то озвучивать? Есть официальная информация, ей я и делюсь. А зарплату гендиректора можешь разделить на 15-20 тысяч человек и узнать насколько она влияет на среднюю.
   
:weep:  :lol:

Слав, поздравляю. тебя на один уровень с Ахметом поставили..  :gigi:

Балбес, и Слав и РЛА находятся на одном рынке труда. Или ты считаешь, что в Европе сотрудник Дамлер получает намного больше чем сотрудник небольшого производителя запасных частей для него?
   
С какой радости я тебе должен что то озвучивать? Есть официальная информация, ей я и делюсь. А зарплату гендиректора можешь разделить на 15-20 тысяч человек и узнать насколько она влияет на среднюю.

а я не говорю ТОЛЬКО о гендиректоре.
давай сравним зарплату начальника цеха ММК с рабочим этого цеха. или с ИТРовцем..
давай?  :gigi:
Алежка, ты вешай лапшу про крутого работодателя Ахмета тем, кто про него не слышал.
а в Мариуполе за такой откровенный .ополиз тебя могут ургентно к стоматологу отправить. зубки починить..
ибо мнение рабочих о Смертьинвесте очень огорчительно. и резко портит твою пастельную картинку..
   
Re: ЗП металлурга на передовой может быть 5к грн.?
hawk2002

Та ты тоже красавец начальника цеха с рабочим сравнить  :-o
   
а я не говорю ТОЛЬКО о гендиректоре.
давай сравним зарплату начальника цеха ММК с рабочим этого цеха. или с ИТРовцем..
давай?  :gigi:
Алежка, ты вешай лапшу про крутого работодателя Ахмета тем, кто про него не слышал.
а в Мариуполе за такой откровенный .ополиз тебя могут ургентно к стоматологу отправить. зубки починить..
ибо мнение рабочих о Смертьинвесте очень огорчительно. и резко портит твою пастельную картинку..

Да у тебя давно во всем виноват РЛА. Видно что то личное. Я догадываюсь.

А начальник цеха и должен получать намного больше чем обычный рабочий. Это тебе не СССР. Как и директор по направлению, чем обычный ИТРовец. Так во всем мире.
   
Ну вот и хорошо, что рабочий может уехать на более высокооплачиваемую работу.

Поделись сколько у тебя на предприятии средняя зарплата. И на сколько ты поднял её в этом году.

чувак робота в гарячем цеху   грязь пыль  повышеная радиация  и плюс куча всего испарений и даже не двадцать штук гривен з.п

шутиш блин .

скинь фотки литейки или видио . 


а специалисты у меня получают не менше .

кстати про з.п. забыл сегодня посмотреть сколько за последний год вирос бюджет в доларах и гривнах
   
Да у тебя давно во всем виноват РЛА. Видно что то личное. Я догадываюсь.

А начальник цеха и должен получать намного больше чем обычный рабочий. Это тебе не СССР. Как и директор по направлению, чем обычный ИТРовец. Так во всем мире.

да никто не спорит нач цеха должен иметь вдвое больше
   
Та ты тоже красавец начальника цеха с рабочим сравнить  :-o

Человек так и не вылез с совковой привычки завидовать чужой зарплате и требовать уравниловки.
   
Балбес, и Слав и РЛА находятся на одном рынке труда. Или ты считаешь, что в Европе сотрудник Дамлер получает намного больше чем сотрудник небольшого производителя запасных частей для него?

сотрудник AMG получает слегка иные деньги, чем работяга с завода Даймлера.. научись сравнивать сравнимое. когда Слав дойдет до уровня Ахмета (в чем я сомневаюсь, т.к. задолго до этого его бизнес постараются отжать/закошмарить), тогда будет о чем говорить.
   
Алежка ну за горячий цех это мизер
там з.п. должно бить от штуки  и више
   
да никто не спорит нач цеха должен иметь вдвое больше

там не вдвое. а минимум втрое. а временами и впятеро.
   
да никто не спорит нач цеха должен иметь вдвое больше

Не в двое, а в 5-10 раз. Так как он руководит  коллективом в несколько тысяч человек.
   
там не вдвое. а минимум втрое. а временами и впятеро.

это нормально


   
Не в двое, а в 5-10 раз. Так как он руководит  коллективом в несколько тысяч человек.
ну это нормально
   
Алежка ну за горячий цех это мизер
там з.п. должно бить от штуки  и више

от штуки баков? не смеши меня
   
там не вдвое. а минимум втрое. а временами и впятеро.

И что? Ты считаешь что они должны получать примерно одинаково? Ну иди потребуй подобного в том же АМКР. Чтобы гендиректор получал не более чем в 5 раз больше чем рабочий . Посмотрю что они тебе ответят
   
от штуки баков? не смеши меня

чего смешить

штука это минимум база так сказать
   
Да у тебя давно во всем виноват РЛА. Видно что то личное. Я догадываюсь.

А начальник цеха и должен получать намного больше чем обычный рабочий. Это тебе не СССР. Как и директор по направлению, чем обычный ИТРовец. Так во всем мире.

ну так расскажи мне, какой ох@енный спец жена Бойченко. да-да, мэра Мариуполя. которую экстренно взяли после избрания муженька мэром и положили ей с нуля оклад, который спец со стажем хрен получит, ась?
   
Алежка ну за горячий цех это мизер
там з.п. должно бить от штуки  и више

Сколько у тебя в холодном цеху средняя зарплата? Покажи на своём примере. А то ты сейчас Изю напоминаешь, который требовал зарплаты как в Польше.
   
ну так расскажи мне, какой ох@енный спец жена Бойченко. да-да, мэра Мариуполя. которую экстренно взяли после избрания муженька мэром и положили ей с нуля оклад, который спец со стажем хрен получит, ась?

Что ты прыгаешь как вошь и считаешь чужие деньги. Насколько я знаю ты работаешь сам на себя. И как успехи?
   
ну так расскажи мне, какой ох@енный спец жена Бойченко. да-да, мэра Мариуполя. которую экстренно взяли после избрания муженька мэром и положили ей с нуля оклад, который спец со стажем хрен получит, ась?

видишли если он ставит какую нибуть клушу и просто отстегивает ей взятку типа мужу это его проблеми

даже если он платит 12 сталевару это его проблеми и сталевара

но сталевр если  не долбойоб уедет в польшу делать ландшафтний дизайн  :gigi:
   
Проходямимо, где ты раньше работал и чем сейчас занимаешься?
   
чего смешить

штука это минимум база так сказать

Слав, приезжай в Мариуполь. поработай в Смертьинвесте.
подыши "полезным" мариупольским воздухом. пройди через шмон, который после каждой смены ахметовские ищейки устраивают работягам..
и получи на руку расчетку..
тогда поймешь.
сейчас разговаривать с тобой бесполезно.

а если кратко: топ-менеджмент гребет охрененно, начальники цехов гребут поменьше, но тоже неплохо (хотя, зачастую выезжают на ИТР и работягах). а вот ИТР и работяги (кто, собственно и дает товар) - получают от 5-6 до 12 штук грн.
   
Сколько у тебя в холодном цеху средняя зарплата? Покажи на своём примере. А то ты сейчас Изю напоминаешь, который требовал зарплаты как в Польше.

зарплата такая что текучки у спецов ноль )))))  на производстве
а польша тут рядом )))))))))
   
Проходямимо, где ты раньше работал и чем сейчас занимаешься?

 :gigi: а вот фигушки тебе. одно скажу - аглофабрика, доменный и 3600 для меня не пустые слова. хотя и давно это было.
   
зарплата такая что текучки у спецов ноль )))))  на производстве
а польша тут рядом )))))))))

Ну, а конкретно цифру средней можно. Чтобы знать на что ориентироваться.

Насчёт текучки 0 ты тоже не прав. Я помню, что ты сам рассказывал как нескольких человек (в том числе начальника участка или цеха) уволил
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія