Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Квартира Лещенко: скандал

Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

как хорошо что они друг друга епашат........ (tu)
сколько нового узнаем каждый день.
(tu)
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

убили ветку про обсуждение самого факта
а хотелось узнать ваше мнение
это позитивный факт для Украины в целом или негатива больше?
как по мне- позитив

характер обсуждения должен быть в ключе откуда деньги?
а не "как это некрасиво быть депутатом и покупать квартиру"
особенно на фоне кабанов-депутатов с 18-летними телками в брилиантах, которые были избраны этой обсуждающей публикой :weep:
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

пишет, что до сих пор не развелась с предідущим мужем
тоди тут еще одна скользкая деталь
если не развелась и не совладелец (а, кстати, для того, тоб стать совладельцем, не обязательно разводиться)
значит либо дала в долг, либо подарила деньги
т.к. сумма крупная, то это должно быть оформлено нотариально
а для этого обязательно согласие супруга
на что было явно  забито, т.к. в противном случае какой смысл не становиться официально совладельцем
так что есть шанс, что ето не конец истории  :-)o
   
Оксана Коваленко тоже решила проверить на фейк  ;)
Прикинь, она, судя по времени, проверяла правдивость сразу после публикации Дзиндзи.

При том, что у них есть телефон Лещенко (они постоянно с ним на связи), и она ему наверняка звонила.

Но... если Сергей подтвердил информацию Дзиндзи, то зачем Коваленко делала вытяг?

Вывод сами сделаете?
 
Мое мнение, что Лещенко на тот момент сообщил в свою же бывшую редакцию информацию о том, что квартиры нет, и это все фейк. Или, как минимум, просто отморозился.

вівод - хоть здесь не ищите зраду и черніх кошек :facepalm:
запрос - чтобы в готовящейся новости не юзать скан от дзиндзи с его копирайтом себя любимого на весь лист
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

убили ветку про обсуждение самого факта
а хотелось узнать ваше мнение
это позитивный факт для Украины в целом или негатива больше?
как по мне- позитив

1. У меня на работе -- позитив. Все от этой ветки ржали до конца рабочего дня.

2. Репутация Украины -- негатив.

3. Урок на будущее Каськам, Гацькам и прочим -- позитив.
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Серж не успел придумать хороших отмазок
и это плюсик

Или не смог, а вот ето как раз и х***во
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Знаєте, все таки за натяки, що смерть Шеремета і покупка квартири повязані, банити треба нещадно, у людей нема совісті і пробують свою підлість приписати іншим.

До речі відсутність гарної отмазки говорить що скоріш за все він каже правду. Або вірить що каже правду. А заздрити купівлі квартири погано, могли б поздравити, а в житті бувають такі речі що розкажеш ніхто не повірить, зато брехні запросто.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Совок невмирущий. В Україні злочин - це не красти, а мати.  :facepalm1:  Ну пояснив же джерела походження грошей, нічого не приховував - в чому проблема. Якщо є докази шо він там шось незаконно отримав чи податки не заплатив - то відкривайте іншу гілку.

да, причем вопросов к тем кто живет на 2000 гривен в год, не возникает
это жлобство, просто класическое
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал


   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Карочє, десь в ростові заплакав одинокий януковіч - "єбать я лох"
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

ну возьми кредит аод 20 процентов мы ж не против
а заощадження положи под 25 в гривне в приветбанк

посмотрим что будет с тобой через 5 лет "по западным стандартам" :weep:

это типа должно быть оправданием?
Ахуеть!

 :weep:
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

конечно позитив.
Еще не так давно большинство понимающе ухмылялось, когда зечара строил феодальное поместье и вертолетные площадки для себя...

а тут мелочь
180 квадратов :gigi:
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

убили ветку про обсуждение самого факта
а хотелось узнать ваше мнение
это позитивный факт для Украины в целом или негатива больше?
как по мне- позитив

Настя і Сєрьожа заробили грошей закордоном, інвестували в київську квартиру - а це зростання нашої промисловості, робочі місці і т.д. Звичайно позитив.
Те що замість політики Сєрьожа займеться сімєю теж позитив. Політик з нього ніякий.
Те що наступні антикорупціонери біле будуть думати головою - теж позитив.

Негативу я взагалі не бачу.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Сергій уже популярніший за ЮЛЬКУ і ЮЩЕНКА , тільки вони стільки набирали сторінок, нуще падіння рубля і нафти. Так тримати.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Звичайно жалко, що перспективний політик погорів. На заході, зазвичай за таких обставин, політична карьєра закінчуєтья. Проте я впевнений, що можна знайти та знайдуться політики, які які прийдуть на зміну. Що мене турбує, це те що цей депутат в умовах Украіни, знову може бути перевибраний. Бо народ продається так само як і депутати.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

3 зашквара сразу

1-ый Приобрел не дешевую хазу на сомнительные доходы
2 - ой Не смог объяснить откуда доходы
3- ий и самый главный. Не собирается посыпать голову пеплом, подать в отставку, закончить журналистику и не отсвечивать. Продолжает дальше нагло врать и расчитывает пропетлять. Это самое паскудное

Хм. От Ви, як мешканець Козина - можете прилюдно відзвітуватись за доходи - видатки, а як нє - то "нє отсвєчівать"?   :)

А от Лещенку - доведеться. Всі дивитимуться графи  «Доходи, у тому числі подарунки» «Інші доходи» ,  «Фінансові зобов’язання» тощо. Там амють бути і Притулина позика, і подарунок Тобольської, і, певно, щось ще.  :)
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Знаєте, все таки за натяки, що смерть Шеремета і покупка квартири повязані, банити треба нещадно, у людей нема совісті і пробують свою підлість приписати іншим.

До речі відсутність гарної отмазки говорить що скоріш за все він каже правду. Або вірить що каже правду. А заздрити купівлі квартири погано, могли б поздравити, а в житті бувають такі речі що розкажеш ніхто не повірить, зато брехні запросто.

во
+1
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

***Інше - це гроші моєї улюбленої людини Анастасії Топольської, яка буде вказана в моїй декларації за підсумками 2016 року; ґ) Заробітки Насті дозволяють впевнено говорити про погашення боргу. Настя входить до числа найбільш високооплачуваних діджеїв у Східній Європі, виступаючи близько 200 разів на рік на чотирьох континентах***

200 виступів, очевидно, це суттєво більше ніж 1тис. у.о. за кожен. І це тільки на рік. Бачу, що людям і таке важко порахувати. Та де там, таку зраду розігнали, зупинитись важко) У гіршому випадку, він - альфонс.  От і вся зрада :weep:

Ага, каждый день без выходных играет, и сейчас когда пост писала тоже одновременно вертушки крутила. Куда там ван-бурену, он просто меркнет перед ней. Ван бурен просто никому неизвестный лох в сравнении с топольской.
   Если она получает 7 лет 200 штук в месяц то не жила бы по сьемным хатам в Москве, а уже бы купила себе дом и прописала туда Лещенка. А так очередной опрвдтельный чес.
   
вівод - хоть здесь не ищите зраду и черніх кошек :facepalm:
запрос - чтобы в готовящейся новости не юзать скан от дзиндзи с его копирайтом себя любимого на весь лист

Нет. УП никогда сканы не выкладывало в новостях.

Вообще, для Вашего уважаемого издания показывать вытяги о недвижимости -- из ряда вон выходящее событие, хотя новостей о квартирах публиковали много.

Это мое мнение.
   
в польщі то виглядало б так
взяли б за сраку і лєщєнка і притулу
протрясли б всі звітнофінансові документи за останні 10 років
а потім би виїбали
а поимели пана гонту
видимо нельзя произносить некоторые фамилии вслух
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Скандал вокруг Лещенко: журналистка сделала резкое заявление
Вторник, 06 сентября 2016, 19:24


Вдова убитого украинского журналиста, основателя "Украинской правды" Георгия Гонгадзе - журналистка Мирослава Гонгадзе прокомментировала скандал вокруг покупки совладельцем издания, нардепом Сергеем Лещенко квартиры в центре Киева стоимостью более $300 тысяч.

В комментариях к посту Лещенко в Facebook Гонгадзе написала, что дети убитого журналиста не получили ни копейки от совладельца проекта Алены Притулы, хотя та, по словам Лещенко, одолжила ему на покупку квартиры около$150 тыс.

"Прости Сергей, ты знаешь я радуюсь за тебя, но хочу таки отметить, что дети Георгия Гонгадзе не получили даже одну гривну от основанного их отцом проекта. Может как совладелец создашь протекторат мне перед Аленой, может хоть на оплату на учебу мне одолжит на "10 лет", - написала Мирослава Гонгадзе.

   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

это типа должно быть оправданием?
Ахуеть!

 :weep:

это не оправдание для тебя потому что тебе это не грозит
в Украние отмазки типа "возьмите кредит в банке" это из разряда "отрымайте довидку номер двацця-дванадця"
это просто насмешка
то же самое про депозит

это не оправдание, это единственный способ как можно вообще жить :weep:
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Совок невмирущий. В Україні злочин - це не красти, а мати.  :facepalm1:  Ну пояснив же джерела походження грошей, нічого не приховував - в чому проблема. Якщо є докази шо він там шось незаконно отримав чи податки не заплатив - то відкривайте іншу гілку.

а скажіть, у Вас є претензії до Пороха з приводу кіпрсього офшору і липецької фабрики?
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Сергей Кальнев:

антикорупционер прикупил хатинку в 200 квадратов., причем 100 штук доларов до этого хранил наличкой в 3-литровых банках, что спасло от декларирования)) пойду утру слезы темниками грановского
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Хм. От Ви, як мешканець Козина - можете прилюдно відзвітуватись за доходи - видатки, а як нє - то "нє отсвєчівать"?   :)

А от Лещенку - доведеться. Всі дивитимуться графи  «Доходи, у тому числі подарунки» «Інші доходи» ,  «Фінансові зобов’язання» тощо. Там амють бути і Притулина позика, і подарунок Тобольської, і, певно, щось ще.  :)

несомненно! У меня все законно! Я офицально имею больше доходов чем дупутат ВР.
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

а че реально 7500000? под 300000 уе..а ща окуенную трешку можно взять за 90000..красиво жить не запретишь карочь..че там - мрамор, джакузя, золотой толчек?
это что нереально дорогое

у меня коллега недавно (месяц тому) продавала 2-х комнатную на Коцюбинского (это рядом) за 70 тыс. под ремонт правда
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Не могу понять один момент - почему квартира не оформлена в собственность равными долями между Лещенко и Топольской?
Ведь как я понял она основной инвестор в эту покупку...

вона ж написала.
досі одружена
тому юридично половина частини яка їй би належала належала б і чоловіку з яким реально вона не живе.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Знаєте, все таки за натяки, що смерть Шеремета і покупка квартири повязані, банити треба нещадно, у людей нема совісті і пробують свою підлість приписати іншим.
(tu)  (tu)  (tu)
   
половина суми придбання - це позика від засновника Української правди Олени Притули терміном на 10 років
уверен, что беспроцентная...

Я чего-то не понимаю... я уверен, что УП популярное издание...но простите за счет чего такие суммы?

Myroslava Gongadze
Myroslava Gongadze Вибач Сергій, ти знаєш я тішуся за тебе, але хочу таки відмітити, що діти Георгія Гонгадзе не отримали навіть одної гривні від заснованого їхнім батьком проекту. Може як співвласник створиш протекторат мені перед Оленою, може хоч на оплату на навчання мені позичить на "10 років".
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Нет. УП никогда сканы не выкладывало в новостях.

бляяя.... :facepalm1:
серьезно?  :weep:
   
Муж в суде сможет доказать, что квартира была приобретена в браке. И пофиг, что оформлена на Лещенко, признает, что это была мнимая сделка, благо доказательств -- пол интернета.

Короче, Толик уже может поселяться в эту квартиру.

Не може. Тільки зі слів відомо про походження грошей. Ніяких документів немає. До речі, мабуть саме тому Лещенко хату записав повністю на себе. Бо тоді при придбанні хати слід було привести до нотаріуса її чоловіка, щоб він дав згоду на цю покупку.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Звичайно жалко, що перспективний політик погорів. На заході, зазвичай за таких обставин, політична карьєра закінчуєтья. Проте я впевнений, що можна знайти та знайдуться політики, які які прийдуть на зміну. Що мене турбує, це те що цей депутат в умовах Украіни, знову може бути перевибраний. Бо народ продається так само як і депутати.

Наоборот не жалко, а охуенно, что именно сейчас, а не потом. Ибо с таким цинизмом хуй знает что бы было если бы он получил какой - нить министерский портфель
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

несомненно! У меня все законно! Я офицально имею больше доходов чем дупутат ВР.
Чи не могли б Ви тоді заповнити та скинути власну декларацію за 2015 - можна навіть не сучасну, а тогорічного зразка.  :) 
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Тебя мы тоже первый раз видим.
У нього сьогодні накінець прорвало.юПричому так прорвало ,що він зупинитися не може і власне про нашого лещенко.ну прямо той став пупом землі і ось товаріщ з харкова не зміг стриматися. :D ......скількеи ми таки платних товаріщей вже виділи. :facepalm1:
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

а скажіть, у Вас є претензії до Пороха з приводу кіпрсього офшору і липецької фабрики?

Він теж вроді пояснив нашо ті рахунки, але все одно виглядає то ве трохи якось хитро та непрозоро.... Так шо мабуть таки є претензії. Не повинен був порох все це крутити, а просто тупо виставити на продаж та продати без всяких лєвих схем.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Конечно если вспомнить о том, что все относительно, то ничего плохого вообще в этой ситуации нет.
Покупка какой то квартиры, с пусть хоть и хилыми но связными объяснениями это практически чистая и прозрачная сделка в сравнении с тем как высшое должностное лицо державы публично вертит на херу четыре десятка миллионов своих граждан, посредством слепых трастов и панамских оффшоров...
   
Мне сугубо все равно, кто и что купил. Весть ваш сыр-бор Саша, только потому, что кто-то выложил что-то с знакомой фамилией. А вы, Саша, уже нацепили набедренную повязку, раскрасили лицо и бубенцы в руки взяли - плясать на костях и ржать...

Ржите дальше, говорят жизнь продлевает... И еще уточните для нас сколько граждан в Украине имеют аналогичное Ф.И.О. и где тут ИНН фигуранта для 100% идентификации собственника...
Будут Сирьожу теперь пасти под тем домом, рано или поздно ситуация проясниться, такшо лучче сразу признаться если рыло в пуху. B-)
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

бляяя.... :facepalm1:
серьезно?  :weep:

Это мое мнение. там написано было.

Система открытых реестров полноценно работает с весны 2015 г.

Вот с этого времени можешь показать новости с такими же вытягами, которые делают журналисты УП (там написано, что заказывала Коваленко)?
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Конечно если вспомнить о том, что все относительно, то ничего плохого вообще в этой ситуации нет.
Покупка какой то квартиры, с пусть хоть и хилыми но связными объяснениями это практически чистая и прозрачная сделка в сравнении с тем как высшое должностное лицо державы публично вертит на херу четыре десятка миллионов своих граждан, посредством слепых трастов и панамских оффшоров...
+ хорошо сказано
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Чи не могли б Ви тоді заповнити та скинути власну декларацію за 2015 - можна навіть не сучасну, а тогорічного зразка.  :) 

Я оформляю декларации только в США и Польше на получение дивидендов. В Украине я не оформляю
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія