Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Результати виборів в США 2020.

Re: Результати виборів в США 2020.

Крутиш задом . Я чітко і ясно  показав , що були моменти ,коли ціна при Трампі ( квітень 19-го )  була на долар  вища ніж при Байдені ( квітень 21-го ) . Згоден ? Середні ціни за рік
це окрема тема ,можемо оцінити через пару років ,бо Байден  ще не просидів і року .


вот жеж дебил. :pooh_lol:  а почему середни цины за рик то отдельная тема? всегда сравниваются средние цены. если ты выколупал непонятно откуда цену за один день, то и я тебе дам цену за один день. ты дал свой день. я тебе свой. что не так, дурнику?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

давай шесть месяцев. не вопрос. гони ссылку. дык экономика росла при трампе быстрей, но с ценами на бензин не было такого беспредела и инфляция дурнику была под контролем....  :)

Який гіанні борзий, аж страшно, а як тільки йому підігналли посилання на його брехню і його ж обіцянку самозабанитись, то він відразу почав то помічати.  :weep:

Така вибіркова сліпота у кацапського пропагандона.  :fuck:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

муля. ты пока собираешься с мыслями. я тебе подкину об инфляции. говоришь при трампе так же цены росли?

The Consumer Price Index rise for April from a year earlier was the sharpest since September 2008.


https://www.cnbc.com/2021/05/12/consumer-price-index-april-2021.html?&qsearchterm=gasolin%20prices
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Який гіанні борзий, аж страшно, а як тільки йому підігналли посилання на його брехню і його ж обіцянку самозабанитись, то він відразу почав то помічати.  :weep:

Така вибіркова сліпота у кацапського пропагандона.  :fuck:

татусь, не свисти. я наоборот хочу вашу братию услышать и все обсудить. может ты подпишешься за дурачков. когда цены на бензин были выше при трампе или при байдене. когда была выше инфляция. свои ссылки я дал. жду от вашей братии хоть чего то... :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

муля, если ты застрял на бензине, может обсудим инфляцию вообще? тебе может еще раз запостить. в апреле был самый большой скачек инфляции с 2008 года. ты что то про трампа квакал? :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Який гіанні борзий, аж страшно, а як тільки йому підігналли посилання на його брехню і його ж обіцянку самозабанитись, то він відразу почав то помічати.  :weep:

Така вибіркова сліпота у кацапського пропагандона.  :fuck:

Гавнусь, готуйся.

Социки скоро допомогу відмінять бо це шкодить іхнім поллам, а твоі ніщоі зарплати після інфляціі буде хватати тільки заправитись і може ще пів ренту заплатити.

Ти й зараз не розкошуеш, а скоро зовсім похудаеш, хоч для здоровя корристь, правда?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Гавнусь, готуйся.

Социки скоро допомогу відмінять бо це шкодить іхнім поллам, а твоі ніщоі зарплати після інфляціі буде хватати тільки заправитись і може ще пів ренту заплатити.

Ти й зараз не розкошуеш, а скоро зовсім похудаеш, хоч для здоровя корристь, правда?

татусь пересядет на велосипед. хотя может денег не хватит новый купить. возьмет подержанный...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

в тему о бензине и инфляции. в прошлом месяце в америке был самый большой в истории торговый дефицит. денежки, которые биде щедро раздает уплывают в китай и другие вьетнамы...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

муля, если ты застрял на бензине, может обсудим инфляцию вообще? тебе может еще раз запостить. в апреле был самый большой скачек инфляции с 2008 года. ты что то про трампа квакал? :)
джанні чого передьоргуєш знову-лаг між відчутними змінами показників і початком процесу-мінімум півроку.Тому твій додік якраз у темі. за його часів почалася власне ситуація зміни і тепер ми бачимо результат.
 Щоб ти не звіздів-ти ричав в 17 році весною,що то успіхи додіка бо ринок пре як дурний,а тобі казали-це залишок обамівського ,а додіка почнеться літом 17 відповідати за економіку.
  Але що з тобою говорити-ти ж знаєш  то все,тільки це тобі не в корм. Але знай,що твої махінації ми тоже знаємо. B-)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

джанні чого передьоргуєш знову-лаг між відчутними змінами показників і початком процесу-мінімум півроку.Тому твій додік якраз у темі. за його часів почалася власне ситуація зміни і тепер ми бачимо результат.
 Щоб ти не звіздів-ти ричав в 17 році весною,що то успіхи додіка бо ринок пре як дурний,а тобі казали-це залишок обамівського ,а додіка почнеться літом 17 відповідати за економіку.
  Але що з тобою говорити-ти ж знаєш  то все,тільки це тобі не в корм. Але знай,що твої махінації ми тоже знаємо. B-)

циня, не всегда лаг в полгода присутствует. нынешний скачок цен это прямой результат бидоновских социальных пакетов. ты думаешь, что когда триллионы вливаются в экономику и гробится налогами и регуляциями производство, то на ценах это не отразится. та же история с бензином. если с одной стороны краник зажать, а с другой приоткрыть экономику то цены пойдут вверх. закон спроса и предложения, однако. более того, цены на бензин будут и дальше расти. биде своей экологической манечкой добьет американскую нефтянку...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

циня, не всегда лаг в полгода присутствует. нынешний скачок цен это прямой результат бидоновских социальных пакетов. ты думаешь, что когда триллионы вливаются в экономику и гробится налогами и регуляциями производство, то на ценах это не отразится. та же история с бензином. если с одной стороны краник зажать, а с другой приоткрыть экономику то цены пойдут вверх. закон спроса и предложения, однако. более того, цены на бензин будут и дальше расти. биде своей экологической манечкой добьет американскую нефтянку...
це ти про два соціальні пакети додіка чи у тебе старечий склероз коли потрібно :D
 Американська сланцева власне чекає зросту цін на нафту B-) ,не вашу ж "ніщєброди" з піску сюди тягнути.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

циня вдогонку, про рынок- ты о индексах илио экономическом росте? проясни пожалуйста... потому что рынок, который обама оставил не блистал. годовой рост в 2016 был 1,6 процента. в четвертом квартале 2016 года рост был 0,1 процентб в первом 2017 рост был 0,2 процента. что касается индексов, то посмотри на графики, рост начался сразу после победы трампа в ноябре и продолжился дальше. я в свое время приводил ссылы на снбс и блумберг. ни для кого не было секретом, что рост вызван победой трампа. ты просто все забыл. альцгеймер - я понимаю и сочувствую... :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

вот жеж дебил. :pooh_lol:  а почему середни цины за рик то отдельная тема? всегда сравниваются средние цены. если ты выколупал непонятно откуда цену за один день, то и я тебе дам цену за один день. ты дал свой день. я тебе свой. что не так, дурнику?
Повторюю для ідіотів.Про середні ціни за рік будемо говорити коли Байден просидить хоча б рік на посту президента . Зараз про це говорити немає сенсу. Дійшло ? До речі ,ти сам почав істерити на тему ціни одного дня ,спеціально  забувши сказати ,що вона повязана з форс мажором та панічними настроями .
   
Re: Результати виборів в США 2020.

це ти про два соціальні пакети додіка чи у тебе старечий склероз коли потрібно :D
 Американська сланцева власне чекає зросту цін на нафту B-) ,не вашу ж "ніщєброди" з піску сюди тягнути.

ни я про социальные пакеты бидона... а американская сланцевая нефть не знает чего чекати. в калифорнии например сланец уже запрещают. похоже чо биде примеру последует. он уже новые лицензтии на федеральных землях запретил. выборцы ждут продолжения :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

 :weep:

У кацапських пропагандонів гарно підгорає, коли їх натовкли мордами у їхнє лайно за брехню.  :fuck:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Повторюю для ідіотів.Про середні ціни за рік будемо говорити коли Байден просидить хоча б рік на посту президента . Зараз про це говорити немає сенсу. Дійшло ? До речі ,ти сам почав істерити на тему ціни одного дня ,спеціально  забувши сказати ,що вона повязана з форс мажором та панічними настроями .

дык я ж тебе дебилу дал ссылу на официальные данные за апрель. цены на бензин скаканули почти на 50 процентов по сравнению с апрелем предыдущего года. до тебя так и не дошло.  я не удивляюсь :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

муля, если ты застрял на бензине, может обсудим инфляцию вообще? тебе может еще раз запостить. в апреле был самый большой скачек инфляции с 2008 года. ты что то про трампа квакал?
ні я про додіка соцпакети весною 20 прийнятий з ентузіазмом репами як і зимовий 20.Компренде чи знову амнезія,як у тебе виходить коли нічого сказати. "может павтарить" як кажуть каци :D
   
Re: Результати виборів в США 2020.

муля, до тебя дошло что в апреле не было форс мажора, а цены выше чем год назад на 50 процентов?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

муля, на тебе еще. year ago average это не среднегодовая цена а средняя цена по стране в этот день.... там по ссылке пояснение....

NATIONAL AVERAGE GAS PRICES
Regular   Mid-Grade   Premium   Diesel   E85
Current Avg.   $3.028   $3.346   $3.618   $3.150   $2.548
Yesterday Avg.   $3.008   $3.325   $3.597   $3.136   $2.534
Week Ago Avg.   $2.941   $3.266   $3.541   $3.099   $2.493
Month Ago Avg.   $2.861   $3.195   $3.465   $3.079   $2.466
Year Ago Avg.   $1.861   $2.213   $2.478   $2.418   $1.761
   
Re: Результати виборів в США 2020.

вот жеж дебил. :pooh_lol:  а почему середни цины за рик то отдельная тема? всегда сравниваются средние цены. если ты выколупал непонятно откуда цену за один день, то и я тебе дам цену за один день. ты дал свой день. я тебе свой. что не так, дурнику?

Хакерская атака 7 мая парализовала Colonial Pipeline - крупный топливопровод, по которому доставляют горючее из Техаса на восточное побережье США.
Colonial Pipeline обеспечивает топливом около 45% восточного побережья.
Через него транспортируют 2,5 млн баррелей бензина, дизельного топлива, авиакеросина и мазута в день.
В штатах Северная Каролина, Вирджиния, Джорджия и Флорида был введен режим чрезвычайного положения.
Водители в панике скупили значительные объемы топлива, из-за чего средняя цена бензина на заправках выросла почти до 3 долларов (максимум за шесть лет).

   
Re: Результати виборів в США 2020.

Хакерская атака 7 мая парализовала Colonial Pipeline - крупный топливопровод, по которому доставляют горючее из Техаса на восточное побережье США.
Colonial Pipeline обеспечивает топливом около 45% восточного побережья.
Через него транспортируют 2,5 млн баррелей бензина, дизельного топлива, авиакеросина и мазута в день.
В штатах Северная Каролина, Вирджиния, Джорджия и Флорида был введен режим чрезвычайного положения.
Водители в панике скупили значительные объемы топлива, из-за чего средняя цена бензина на заправках выросла почти до 3 долларов (максимум за шесть лет).

кенгуру, я ж спецом давал данные за апрель целых три раза. в апреле цены на бензин выросли почти на 50 процентов по сравнению с апрелем прошлого года. ну сколько можно тупиииить? :facepalm1:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

ні я про додіка соцпакети весною 20 прийнятий з ентузіазмом репами як і зимовий 20.Компренде чи знову амнезія,як у тебе виходить коли нічого сказати. "может павтарить" як кажуть каци :D

циня. так что ты хочешь сказать, что пакет, принятый весной прошлого года вызвал инфляцию весной 21 года?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

циня вдогонку, а сколько конгресс продавил помощи весной 2020 года и зимой 2020 года? давай сравним, сколько уже выплеснуло биде и сколько еще оно выплеснуть собирается. люблю общаться со специалистами... :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Олєчка і gianni
Кидайте ви цих ольгінцев-прігожінцев і дуйте в байденівську Америку
На мінімальну з/п ви там будете жити набагато жирніше (квартира, інтернет за $5/міс, жкх, їда, транспорт, медстраховка) ніж в хуйло зажоп'ї
Важко повірити?
А подивіться цей ролик молодої росіянки, яка каже правду, тільки правду і нічого, крім правди


Підключіть Амірана, хай він розкаже що в сонячному Криму живуть не гірше.

Які ж ви подонки!
Як Скобеєва і Соловйов, які получають бабла в десятки разів більше вас

Ребяткі - ваша доля сосать і лізато
І ждати пістюлей, які вас непременно настигнуть



   
Re: Результати виборів в США 2020.

дык я ж тебе дебилу дал ссылу на официальные данные за апрель. цены на бензин скаканули почти на 50 процентов по сравнению с апрелем предыдущего года. до тебя так и не дошло.  я не удивляюсь :)
Ти клінічний ідіот і психопат,не розумієш елементарних речей  . Я тобі показав ,що в квітні позаминулого року при Трампі ціни були вищі .Але це нічого не означає ,бо Байден лише 5 місяців сидить в БД.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Муля ожидаемо посыпал отмазками про какой-то форс-мажор, который видите-ли в eго крохотном мозжёчке оправдывает бешеный рост цен на бензин. Люди которые часами стоят в очередях и которым заправка бака вместо привычных $500 обходится в $1000 должны понимать трудности сенильного бидона который всё проспал.   (td)

Останнє редагування: 14 травня 2021 10:59:14 від Olga Taylor
   
Re: Результати виборів в США 2020.

:weep:

У кацапських пропагандонів гарно підгорає, коли їх натовкли мордами у їхнє лайно за брехню.  :fuck:

Гавнусь зачем Байден по дешёвке продал Крым хуйло? За жалкие $3,5 миллиона
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Муля ожидаемо посыпал отмазками про какой-то форс-мажор, который видите-ли в eго крохотном мозжёчке оправдывает бешеный рост цен на бензин. Люди которые часами стоят в очередях и которым заправка бака вместо привычных $500 обходится в $1000 должны понимать трудности сенильного бидона который всё проспал.   (td)
Тоді чому в квітні 19-го року при Трампі  в Каліфорнії бензин коштував $3,98  і теж були черги ?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

   
Re: Результати виборів в США 2020.

Тоді чому в квітні 19-го року при Трампі  в Каліфорнії бензин коштував $3,98  і теж були черги ?

Потому что вы постоянно врёте. Но вернёмся к нашим баранам, с одной стороны пусть и большая но частная компания с ограниченым бюджетом да ещё и связанная многочисленными требованиями разнообразных госорганов по сбору и передаче статистики. С другой стороны не связанные ничем российские спецслужбы с неограниченым бюджетом.

Более того этот трубопровод он колоссальный инфраструктурный объект и понятно что любые перебои будут катастрофичны. И что оказалось - спецслужбы Байдена ровно сидели на жопе позволяя русским ковыряться у себя под носом. У самого сенильного поца не было и и нет никакого плана как взять ситуацию под контроль. Ну кроме как написать грозную писулю. Короче - полное равнодушие и полная импотенция. Какое там The Buck stops here. Старенькому дедушке надо поспать.

И вот такое говно вы защищаете придумывая всё более и более идиотские теории вроде как навязывание дискуссии по Калифорнии.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Ти клінічний ідіот і психопат,не розумієш елементарних речей  . Я тобі показав ,що в квітні позаминулого року при Трампі ціни були вищі .Але це нічого не означає ,бо Байден лише 5 місяців сидить в БД.


не, дурило, ты откуда то выколупал цену за один день в одном месте. я же тебе предлагаю сравнивать общенациональные цены... до тебя же никак не дойдет... может это тебе поможет, дурило :)

U.S. retail gas prices top $3 a gallon for the first time in over 6 years

U.S. gasoline prices topped $3 a gallon on Wednesday for the first time in about six-and-a-half years — and it wasn’t because of the Colonial Pipeline shutdown, according to GasBuddy.

The $3 price was likely even without the pipeline outage, but it probably “accelerated it” by a few days or weeks, Patrick De Haan, head of petroleum analysis at GasBuddy, told MarketWatch.

The national average price for regular unleaded gas was at $3.02 a gallon as of late Wednesday morning, up 2 cents from Tuesday and up 7.5 cents from a week ago, according to GasBuddy. Average prices haven’t topped $3 since the second half of 2014, data show.
https://www.marketwatch.com/story/u-s-retail-gas-prices-top-3-a-gallon-for-the-first-time-in-over-6-years-11620835868
   
Re: Результати виборів в США 2020.

муля. если с ценами на бензин больше не будет вопросов. поговорим об инфляции вообще. ты. чудо утверждало, что при трампе была такая инфляция? :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

муля. если с ценами на бензин больше не будет вопросов. поговорим об инфляции вообще. ты. чудо утверждало, что при трампе была такая инфляция? :)
Я з України , ти з Канади .Нахєра нам американська інфляція ? Нам з того щось перепаде ? Я впевнений що ні .То який сенс в цій писанині ?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Я з України , ти з Канади .Нахєра нам американська інфляція ? Нам з того щось перепаде ? Я впевнений що ні .То який сенс в цій писанині ?

Муля, говоря казённым языком Америка и Канада это во многом единый народно-хозяйственный комплекс. Украина конечно не его часть. Так что джани я вполне понимаю, вас - не особо.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Муля, говоря казённым языком Америка и Канада это во многом единый народно-хозяйственный комплекс. Украина конечно не его часть. Так что джани я вполне понимаю, вас - не особо.
Не єдиний .Вибори в Штатах канадська економіка не помітила .
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Я з України , ти з Канади .Нахєра нам американська інфляція ? Нам з того щось перепаде ? Я впевнений що ні .То який сенс в цій писанині ?

так зачем ты тогда пишешь дурню в этой ветке, если никуа не знаешь и не бачишь сенса?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Не єдиний .Вибори в Штатах канадська економіка не помітила .

еще как помитила. одно закрытие бидоном нефтепровода стоило канадской экономике миллиарды долларов и тысячи рабочих мест...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

еще как помитила. одно закрытие бидоном нефтепровода стоило канадской экономике миллиарды долларов и тысячи рабочих мест...
Який трубопровід закрив Байден?
Скільки ти будеш брехати?
Ну вже обігнав Інанну...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Не єдиний .Вибори в Штатах канадська економіка не помітила .

За такое откровенное враньё родители обычно бьют детей по жопе. То у этого поца весь мир влияет на инфляцию в США то ближайшая экономика "ничего не чувствует"

Проблема с этим гавнулетом что если умные люди обычно чувствуют противоречивость своих теорий и пытаются их как то защищать то поцы вроде этого искренне не понимают почему нельзя говорить то так то этак в зависимости от их удобства.

Останнє редагування: 15 травня 2021 02:53:26 від Olga Taylor
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Який трубопровід закрив Байден?
Скільки ти будеш брехати?
Ну вже обігнав Інанну...

здорово. кенгуру. той самый нефтепровод, о котором байден написал в своем указе от 21 января.... вот жеж ты чугуний :pooh_lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія