Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Националисты в будущей РАДЕ B-)

Националисты в будущей РАДЕ B-)

Ну,его нахер ...
после разговоров богдана про какието там референдумы..
за слугу народа даже рассматривать не буду..

За Вакарчука и голос наверняка тоже..

Возможно громадская позиция -но посмотрю кого грыць в списки возьмет...

НАВЕРНОЕ буду за СВОБОДУ ...голосовать..

националисты должны в будущей раде быть придставленны большим процентом -шоб они контролировали 

это кодло -которое будет распродавать Украину и просовуваты русский мир.

   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

шото мне сцыкотоно отдать свой голос за новых мародеров..

либералы они такие либералы

   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Нет националистов

Есть русское народное единство, финансируемое из Москвы и руководимое фэбэсом боцманом

И свобода, кормящаяся с руки рыгов
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

кацапы обсырают..
не получится.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Правильно тут писали.

Нема в україні економічних сучасних націоналістів.

Є печерні типи, що ходять з факелами та горлопанять за якийсь кіч.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Головне не подумай що Петро націоналіст. Він слизька жаба що прикинеться будь якою роллю.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Правильно тут писали.

Нема в україні економічних сучасних націоналістів.

Є печерні типи, що ходять з факелами та горлопанять за якийсь кіч.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Свобода не єдина націоналістична партія, але можливо єдина яка прийме участь у виборах.
Якби не їх соціалістична економічна програма .... але хто там не соціалісти.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Головне не подумай що Петро націоналіст. Він слизька жаба що прикинеться будь якою роллю.

не это не мой случай...

петя идет на..х.у.й.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Буду голосовать за Свободу
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Я теж буду за Свободу.

Але треба віддати належне ЗЕ за намагання обнизити прохідний процент до 3%, інакше Свобода може і не пройти.

Якби ЗЕ хотів повноту влади, то не знижував би процент, а навпаки підняв би його.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

+1. Хоча давно за них не голосував.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Нет националистов

Есть русское народное единство, финансируемое из Москвы и руководимое фэбэсом боцманом

И свобода, кормящаяся с руки рыгов


 (tu)
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Я теж буду за Свободу.

Але треба віддати належне ЗЕ за намагання обнизити прохідний процент до 3%, інакше Свобода може і не пройти.

Якби ЗЕ хотів повноту влади, то не знижував би процент, а навпаки підняв би його.
Бляя это писец
ну я понимаю прихильники певної політсили с улици тупые идиоты
Но тут же на форуме вроде грамотные люди
3 % эта цифра уже давно проголосована в первом чтении нового изб кодекса
А то что ЗЕ предлагает ( опять же по слухам прямого канала так это подачка маджоритарам что бы проголосовали за закрытые списки)
и этот закон вообще что пока никто не видел
а закрытые списки это жопа похлеще 100% мажоритарки
Господи ну надо же что нибудь в голове иметь

Останнє редагування: 22 травня 2019 10:15:47 від vadym
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Ну,его нахер ...
после разговоров богдана про какието там референдумы..
за слугу народа даже рассматривать не буду..

За Вакарчука и голос наверняка тоже..

Возможно громадская позиция -но посмотрю кого грыць в списки возьмет...

НАВЕРНОЕ буду за СВОБОДУ ...голосовать..

националисты должны в будущей раде быть придставленны большим процентом -шоб они контролировали 

это кодло -которое будет распродавать Украину и просовуваты русский мир.
а помнишь как вы по весне немного так сказать симпатизировали Зе? Хотя у вас и выныкалы трезвые думки стосовно этой штучки.
Лично для меня один из маркеров возможного пистеца этой Зеплякоманды это отказ Зеркаль, если он действительно есть.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)
Via

Я теж буду за Свободу.

Але треба віддати належне ЗЕ за намагання обнизити прохідний процент до 3%, інакше Свобода може і не пройти.

Якби ЗЕ хотів повноту влади, то не знижував би процент, а навпаки підняв би його.
Що принципово змінять 3% націоналістів у Раді? Та нічого :(
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

«Сила людей», «Українська Галицька Партія» та «Демократична сокира»
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Що принципово змінять 3% націоналістів у Раді? Та нічого :(
Националисті у нас біли уничтожені как ласс во время разгрома Руха.В Рухе біло много засланніх  козачков типа кендьзоров. Они разрушали Рух изнутри.Потом туда направлены были лучшие силы гебни типа министров иностранных дел. После разгрома Руха и устранения Черновола ниша национализма оказалась пустой.Туда были направленны засланные козачки типа тягныбыка, сумашедшей хварион. Они организовали совков в вышиванках. Посмотрите на состав сволоты? Одни недоучки, которые стали деятелями. Они практически ничем не отличаются он козаков гаврылюков.  Увы. Националистов у нас нет.Выбиты.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

прекольно будет когда кучка сбушных пенсионеров вместе с гордоном наберут больше, чем все смолоскпыно факельные националисты вместе взятые   :weep:
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Националисті у нас біли уничтожені как ласс во время разгрома Руха.В Рухе біло много засланніх  козачков типа кендьзоров. Они разрушали Рух изнутри.Потом туда направлены были лучшие силы гебни типа министров иностранных дел. После разгрома Руха и устранения Черновола ниша национализма оказалась пустой.Туда были направленны засланные козачки типа тягныбыка, сумашедшей хварион. Они организовали совков в вышиванках. Посмотрите на состав сволоты? Одни недоучки, которые стали деятелями. Они практически ничем не отличаются он козаков гаврылюков.  Увы. Националистов у нас нет.Выбиты.
Читай кацапа і думай навпаки.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)
Via

Националисті у нас біли уничтожені как ласс во время разгрома Руха.В Рухе біло много засланніх  козачков типа кендьзоров. Они разрушали Рух изнутри.Потом туда направлены были лучшие силы гебни типа министров иностранных дел. После разгрома Руха и устранения Черновола ниша национализма оказалась пустой.Туда были направленны засланные козачки типа тягныбыка, сумашедшей хварион. Они организовали совков в вышиванках. Посмотрите на состав сволоты? Одни недоучки, которые стали деятелями. Они практически ничем не отличаются он козаков гаврылюков.  Увы. Националистов у нас нет.Выбиты.
Оскільки я плекала Свободу десятиріччями, знаю їх досконально. Все там доладу, це гідна партія. Націоналісти у нас є.
Так, Рух зруйнували. І Свободу намагаються зруйнувати багато років. Але облом їм.
Печалить мене те, що у Свободи нема грошей на підкуп виборців і зомбування телеканалами, та це й не методи. Але без цього в парламент не потрапити, на жаль. Відкриті списки були завжди.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)
Via

прекольно будет когда кучка сбушных пенсионеров вместе с гордоном наберут больше, чем все смолоскпыно факельные националисты вместе взятые   :weep:
Питання у фінансуванні і розкрутці. Наберуть, і що?
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Оскільки я плекала Свободу десятиріччями, знаю їх досконально. Все там доладу, це гідна партія. Націоналісти у нас є.
Так, Рух зруйнували. І Свободу намагаються зруйнувати багато років. Але облом їм.
Печалить мене те, що у Свободи нема грошей на підкуп виборців і зомбування телеканалами, та це й не методи. Але без цього в парламент не потрапити, на жаль. Відкриті списки були завжди.
Плекала, в Рухе  были старые десиденты-шестидесятники. Они четко понимали суть совков.Что сделал коммунист Кравчук? он их зачистил и взял их лозунги включил в виде программы украинских коммунистов руководителей. Он в кадры напихал гебню типа кендзоров. Или агент Теразе.Ты, плекало, хоть знаешь кто это? Ну а про ттыгныбыка-поинтересуйся его родней, ее связями с коммунистами.так он стал урологом. Про сумашедшую хварион, плекало, вообще без коментариев-активист-коммунист.А КОММУНИСТ ЭТО НА ВСЕГДА.Там одно г плавало, плекало. Так что националисты у нас рразгромлены-есть подставные и сумашедшие.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

А у Билецького партия есть?
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Партії українських націоналістів в Україні немає, на жаль... :(
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

шото мне сцыкотоно отдать свой голос за новых мародеров..

либералы они такие либералы

73% несцыкотно, а вам сцыкотно
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)
Via

Плекала, в Рухе  были старые десиденты-шестидесятники. Они четко понимали суть совков.Что сделал коммунист Кравчук? он их зачистил и взял их лозунги включил в виде программы украинских коммунистов руководителей. Он в кадры напихал гебню типа кендзоров. Или агент Теразе.Ты, плекало, хоть знаешь кто это? Ну а про ттыгныбыка-поинтересуйся его родней, ее связями с коммунистами.так он стал урологом. Про сумашедшую хварион, плекало, вообще без коментариев-активист-коммунист.А КОММУНИСТ ЭТО НА ВСЕГДА.Там одно г плавало, плекало. Так что националисты у нас рразгромлены-есть подставные и сумашедшие.
Ай, не дзявкай, я пильно слідкую 30 років. Фаріон - золото української нації. Крапка.
У Кравчука свої мотиви, у того ж Пороха свої. А нам своє робити.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Що принципово змінять 3% націоналістів у Раді? Та нічого :(

У Кравчука свої мотиви, у того ж Пороха свої. А нам своє робити.

 :)
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Я теж буду за Свободу.

Але треба віддати належне ЗЕ за намагання обнизити прохідний процент до 3%, інакше Свобода може і не пройти.

Якби ЗЕ хотів повноту влади, то не знижував би процент, а навпаки підняв би його.
ему нужны голоса в Раде нынешних свободовцев ибо там всё идёт до того шо каждый голос расчету, тоесть компромис с партиями набирающими 3-5% или с молодыми партиями!! Которые могут только появиться....
Я вижу сдесь только один минус....рашка может какую-то партию профинансировать - типа русский имперскмй блок например....который спокойно наьерет 3% и всю каденцию будет вонять в Раде на требуне как оппозиционная партия .
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

73% несцыкотно, а вам сцыкотно
яж не долбоеб 73% процентный ...
Я понимаю, шо в Раде нужно большая фракция националистов шоб гоняли и синяков и прихильники певної політсили ..там в Раде 
Ибо и те и другие продадут Украину с потрохами.

Останнє редагування: 22 травня 2019 12:48:53 від кноп
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

А у Билецького партия есть?
Национальный корпус вроде .
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Свобода це непоганий вибір (tu)
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Що принципово змінять 3% націоналістів у Раді? Та нічого :(
Даже попадание в Раду ,шоб могли свою фракцию сделать и выступать с трибуны и доносить...это уже очень хорошо.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Так же я считаю , что слуга народа не должен получить  50%
В Раде  ибо под красивыми лозунгами мы через слугу народа заведем реально ватных уебанов ...а Петя и нф пасущийся на национальном поле тоже идут нахуй не оправдали...только свобода.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

а помнишь как вы по весне немного так сказать симпатизировали Зе? Хотя у вас и выныкалы трезвые думки стосовно этой штучки.
Лично для меня один из маркеров возможного пистеца этой Зеплякоманды это отказ Зеркаль, если он действительно есть.
я не могу сказать, что сильно симпатизировал ,просто не писал оскорблений в их адресс...но не голосовал ибо я всегда писал ...что я не верю в чистые помыслы..этой команды ..вот не верю и все тут...
Возможно я ошибаюсь...но это моя ошибка...а сейчас боюсь шо эта команда ещё налетает столько гадостей шо мама дорогая.  Поэтому и призываю всех украинцев и русскоговорящих и украиномовной за ..тоесть всех голосовать за националистов ...шоб была большая фракция в Раде людей которые защитят все украинское в Раде .
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)
Via

Даже попадание в Раду ,шоб могли свою фракцию сделать и выступать с трибуны и доносить...это уже очень хорошо.
Я не поділяю твого оптимізму. Все, що меньше 20-30% - це ніщо, безтолкова декорація для окупантів "Ви ж бачите, в Раді і 5 націоналістів є" :(
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)

Я не поділяю твого оптимізму. Все, що меньше 20-30% - це ніщо, безтолкова декорація для окупантів "Ви ж бачите, в Раді і 5 націоналістів є" :(
Вия !! Я не спорю шо неплохо иметь 20-30% но если на требуне не будет даже голоса от националистов ,вы представляете шо эта либеральная погань с социалистическими лозунгами как пощасырает головы молодым украинцам??
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)
Via

Вия !! Я не спорю шо неплохо иметь 20-30% но если на требуне не будет даже голоса от националистов ,вы представляете шо эта либеральная погань с социалистическими лозунгами как пощасырает головы молодым украинцам??
Толку з того голоса націоналістів за останні 30 років? Трясти повітря?
Нема бабла - нема мандатів. Нема мандатів - нема законодавчої ініціативи, результативної. У ліберальної погані все є і зараз їх зоряний час.
   
Re: Националисты в будущей РАДЕ B-)
Via

Інформаційне агентство «Вголос»
РАДІО
«Свобода» зареєструвала альтернативний до президентського закон про вибори: додали кілька важливих пунктів
22.05.2019 | 12:27
Share Button

Народні депутати від ВО «Свобода» подали альтернативний до президентського законопроект про вибори.

Про це повідомив у своєму Facebook лідер ВО «Свобода» Олег Тягнибок.

«Під час позачергового засідання Парламенту, де розглядається зміна закону про вибори народних депутатів, представники ВО «Свобода» вимагають також ухвалення заборони платної політичної реклами під час виборчої кампанії», – зазначив Тягнибок.

Лідер «Свободи» повідомив, що альтернативний до президентського законопроект доповнений двома основними пунктами: окрім заборони платної політичної реклами перед виборами, націоналісти вимагають встановлення реальних механізмів притягнення злочинців до кримінальної відповідальності за підкуп виборців. Відповідні пункти містяться у Програмі захисту українців – основному програмному документі ВО «Свобода».
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія