Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Курцы, которые бросили. Есть вопрос.

Кто не курит
И не пьет
Тот от кОвида помрёт.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Серджа А спитайте, чому люди палять. Він може пояснить.
   
Табекс пробовал. Не получилось.
Почуствовал резкое снижение умственных способностей. Вовремя остановился.

 :lol:

Гипа, я думаю, ты шизофреник клинический.
Такой же как сметана, но веселый.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Ну почему ? Просто курцы заменили внутренний никотин внешним. Обратно организм уже не хочет.
Ще раз. Перечитай навіть цю тему. Трьох ломає-плющить-ковбасить, одному - похер. В чому причина? Настільки різні організми, що "внутрєнній нікотин" не перестає вироблятись?
Наркоманів, наскільки знаю, ломає всіх тотально, незалежно від віку, статі, раси й психотипу.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Организм много чего хочет и не хочет... Не стоит идти у него на поводу.

Я много раз запрещал организму всякое. Он терпел.  В данном случае просто боюсь завдать ему больше шкоды чем табакокурение.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Всего третий день но рвет в лоскуты. Похоже бухать проще бросить.

Ты посчитай на сколько ты спонсируешь производителей кизяка завернутого в газетку за месяц... год... 10 лет...
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Бросил в 2006.
Года три назад выкурил сигарету и не почувствовал отвращения.

Так что просто не курю. Потому что не курю.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Ще раз. Перечитай навіть цю тему. Трьох ломає-плющить-ковбасить, одному - похер. В чому причина? Настільки різні організми, що "внутрєнній нікотин" не перестає вироблятись?
Наркоманів, наскільки знаю, ломає всіх тотально, незалежно від віку, статі, раси й психотипу.

Все курцов при попытке бросить ломает. Иначе не может быть. Кто не признается, тот брешет.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Надо учитывать, что у каждого индивидуальное восприятие никотина организмом. Кому то легко, а кому то ппц как тяжко. И если бросать, то сейчас. Потом получится наверное не раньше чем через год. Тяжело настроиться. Батя мой курил 52 года и бросил, уже 3 года не курит. НУ и Табекс конечно очень помогает. Не насилуй себя.
   
После того, как я бросил, несколько знакомых бросило, увидев, что с курения в стиле паровоз, можно спрыгнуть.

Главное, не вестись на всякие мантры, связанные с ненавистью и отвращению к табаку. Как по мне, это вызывает протестную реакцию.

Главное - осознать, что курить - незачем.

Еще меня сильно мотивировало унижение, когда нужно было выбегать из кабачного покурить, аки школьник, и платить дурные акцизы, аки лох калированный.

   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Два рази кидав.
Перший раз з вайпером, другий - просто так, перестав і все
"Просто так" фізична залежність, звичайно, дає про себе знати і це просто дупа - хоч на стінку лізь, особливо на другий-третій тиждень (перший якось норм). Сни сняться вночі, як би посмалити.
З вайпером набагато легше, поступово зменшуєш концентрацію нікотину і потім якось влом навіть вайпер користувати стає.

Потім через декілька місяців просто нудить від диму фабричних цигарок, не кажімо вже про смак. враження, що цигарковий попіл на язика потрапив, як попільничку брудну лизати. От через рік-два роки цей ефект пропадає і треба обережніше, бо знову можна почати смалити.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

при попытке бросить ломает
саме складне заняти себе в купу вільного часу вільного від куріння... і не жрати
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Все курцов при попытке бросить ломает. Иначе не может быть. Кто не признается, тот брешет.

тебя хорошо с детства зазомбировали. надежно.
ну, тогда мучайся и плати за йад  :weep:
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Все курцов при попытке бросить ломает. Иначе не может быть. Кто не признается, тот брешет.
Так. Але далеко не всіх настільки, як тут розписують.
Якщо дуже любити жерти тортики, а потім від них відмовитись, теж буде некомфортно.
Певна фізіологічна складова є, регулярний багаторічний легкий допінг призводить до звички.
А решта, думаю, все ж психологія.
Ще раз повторюсь - ці ломки курця більше відповідають ознакам дискомфорту, доволі сильного. Але не фізіологічних страждань. Нмд, звісно.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

После того, как я бросил, несколько знакомых бросило, увидев, что с курения в стиле паровоз, можно спрыгнуть.

Главное, не вестись на всякие мантры, связанные с ненавистью и отвращению к табаку. Как по мне, это вызывает протестную реакцию.

Главное - осознать, что курить - незачем.

Еще меня сильно мотивировало унижение, когда нужно было выбегать из кабачного покурить, аки школьник, и платить дурные акцизы, аки лох калированный.

Я щас вплотную подошел к мысли что курение это удел людей низкокультурных, падких, близких к дикарям. Мне стает стыдно принадлежать к их числу.
Курящий человек стает мне жалок и ничтожен.
Такая мотивация позволит мне скоро перейти на пять штук в день и потом с бросить. Буду с презрением смотреть на курящих
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Плять, та покуріть той чортів айкос для початку. Тягу до курива знімає, це точно. А його кинути куди простіше, нема антуражу і задоволення процесом.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Я щас вплотную подошел к мысли что курение это удел людей низкокультурных, падких, близких к дикарям. Мне стает стыдно принадлежать к их числу.
Курящий человек стает мне жалок и ничтожен.
Такая мотивация позволит мне скоро перейти на пять штук в день и потом с бросить. Буду с презрением смотреть на курящих
ви праві. Я палю. Все так.
   
Серджа А спитайте, чому люди палять. Він може пояснить.

Та ну...
По-моему, по юности-молодости курят, бо это понтово, а потом - потому, что на системе. Наркотическая зависимость. Постоянно догоняются, бо ломка.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

тебя хорошо с детства зазомбировали. надежно.
ну, тогда мучайся и плати за йад  :weep:

Никотиновая зависимость есть медицинский факт. Она доказана как необходимая часть а некоторых в химических процессах , отвечающих за выработку гармонов.
Зомбирование тут не причем. Это из области психологии.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Я щас вплотную подошел к мысли что курение это удел людей низкокультурных, падких, близких к дикарям. Мне стает стыдно принадлежать к их числу.
Курящий человек стает мне жалок и ничтожен.
Такая мотивация позволит мне скоро перейти на пять штук в день и потом с бросить. Буду с презрением смотреть на курящих
Ой вей... Як все складно.... :facepalm1:
Обережно, з таких потім виходять агресивні войовничі антинікотинщики.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Плять, та покуріть той чортів айкос для початку. Тягу до курива знімає, це точно. А його кинути куди простіше, нема антуражу і задоволення процесом.

Херня. Был эвапорейтор, сейчас лежат два типа айкоса.
Нужно готовить менталитет к неотвратимости. Я щас готовлю.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

... я от що помітив, що карантин і робота з дому досить небезпечна у цьому плані (смаління).
Я смалю іноді самокрутки, натуральний тютюн (до речі, після натурального тютюну фабричні цигарки неможливо до рота взяти, обираєш взагалі не смалити, ніж смалити фабричні).
Поза карантином є дні, коли взагалі не смалиш. Ну максимум 5 на день.

А от карантин, вдома, цілий день за компом з концентрацією над чимось - дійшов до смаління десятка цигарок. Вимушений був загальмувати.

Програмісти, інженери, науковці, письменники, журналісти і т.д. дуже вразливі у цьому плані з цигарками.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Та ну...
По-моему, по юности-молодости курят, бо это понтово, а потом - потому, что на системе. Наркотическая зависимость. Постоянно догоняются, бо ломка.

 (tu)
   
Еще есть один вид курцов - перекурщики.
те через каждые минут 30-40 бегают минут на 10 покурить и почесать языками на работе.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Та ну...
По-моему, по юности-молодости курят, бо это понтово, а потом - потому, что на системе. Наркотическая зависимость. Постоянно догоняются, бо ломка.
ви, здаеться, зброяр, копніть трохі глибше.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Херня. Был эвапорейтор, сейчас лежат два типа айкоса.
Нужно готовить менталитет к неотвратимости. Я щас готовлю.
І що, після айкосу хочеться курити, наче б музику послухав? Не вірю.
Ну та ок, ок... Готуй менталітет, ми нє іщєм льохкіх путєй. Щиро - удачі.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Еще есть один вид курцов - перекурщики.
те через каждые минут 30-40 бегают минут на 10 покурить и почесать языками на работе.

Практически у всех курильщиков никотиновая зависимость это всего лишь 30% . Остальное чисто психологическая зависимость от
сформированного курением образа жизни. Её то как раз труднее всего преодолеть.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

І що, після айкосу хочеться курити, наче б музику послухав? Не вірю.
Ну та ок, ок... Готуй менталітет, ми нє іщєм льохкіх путєй. Щиро - удачі.
Если бы айкос на вкус был как сигареты, то легко. Но он горький сука, вонючий
Авторы шо-то недоработали.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Единственным доказанным заменителем курению является количество оргазмов строго по количеству сигарет.
Но на практике это тяжело организовать, когда ты на работе, допустим.
   
бросал постепенно — довел дозу до 1 сигареты в день, да и ту — после обеденного кофе. Потом вообще до 1-2 в неделю в выходные. А при такой периодичности уже было все равно — курить ли нет. Ну и бросил при первой простуде. Через пару лет даже дыма нюхать не мог.

Совет: доведи дозу до 1 в день. Во-первых, одна единственная сигарета в день — это настоящий кайф, это как подарок себе делаешь каждый день. Во-вторых, с этого момента очень легко бросить вообще.

   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Притисло по здоров’ю, кинув в один момент, але хоцця
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

бросал постепенно — довел дозу до 1 сигареты в день, да и ту — после обеденного кофе. Потом вообще до 1-2 в неделю в выходные. А при такой периодичности уже было все равно — курить ли нет. Ну и бросил при первой простуде. Через пару лет даже дыма нюхать не мог.

Совет: доведи дозу до 1 в день. Во-первых, одна единственная сигарета в день — это настоящий кайф, это как подарок себе делаешь каждый день. Во-вторых, с этого момента очень легко бросить вообще.

Думаю что да. С понедельника перейду на 5 сигарет в день.
После моих 40 штук это будет впечатляющий успех.
   
ви, здаеться, зброяр, копніть трохі глибше.

Не здається, а точно, але не маю наснаги шукати глибинні зв'язки між палінням та зброєю.

Але маю на пам'яті один тупий зв'язок.

Колись Латиніна, будучи самовпевненою поверхневою дуриндою, ляпнула, що мовляв сигаретні фабрики можуть швидко перелаштуватися на випуск патронів, бо діаметр цигарки - 7.62мм і калібр кулі 7.62мм, а такі співпадіння до сотої - не випадкові.

Так, не випадкові, але хто б цій шлеперці пояснив, що 7.62мм це 0.3 дюйма, або 30-й калібр, або три лінії на дюймовій лінійці, звідки і пішла назва "трьохлінійка".

Цікаво, правда, як і чим ця охламонша поміряла діаметр цигарки з точністю хочаь до однієї десятої, не кажучи вже про соту.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Но он горький сука, вонючий
Ти неправильно його куриш. Не роби сильних довгих затяжок. Частіше прочищай (ватна паличка і спирт чудово справляються). Як не дивно, найбільшу ілюзію сигарети дають ягідні, фіолетові. Амбер і бронза дійсно лайно ще те.
І ще, дивно але факт, в різних точках різні стіки, хоча зовні однакові. Потрібно "нашшупать" хороші. В атб точно гидота, в кіосках біля зупинок - теж.
У всякому разі, були дні, коли курив тільки айкос. Сигарет не хотілось.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Не здається, а точно, але не маю наснаги шукати глибинні зв'язки між палінням та зброєю.
Мені то очевидно. Здавалося, що вам теж. чому, подумайте самі.
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

С понедельника перейду на 5 сигарет в день.
І будеш весь день жити очікуванням наступної, бо їх же тільки п'ять. Покурив - бляяя, а наступна тільки через три години.... Як жити... :D
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Ти неправильно його куриш. Не роби сильних довгих затяжок. Частіше прочищай (ватна паличка і спирт чудово справляються). Як не дивно, найбільшу ілюзію сигарети дають ягідні, фіолетові. Амбер і бронза дійсно лайно ще те.
І ще, дивно але факт, в різних точках різні стіки, хоча зовні однакові. Потрібно "нашшупать" хороші. В атб точно гидота, в кіосках біля зупинок - теж.
У всякому разі, були дні, коли курив тільки айкос. Сигарет не хотілось.

Назат дороги нет. Есть моральный настрой и метод Медведылло. Думаю к 6 августа(день бомбардировки Хиросимы) брошу эту гнусную привычку. X(
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

І будеш весь день жити очікуванням наступної, бо їх же тільки п'ять. Покурив - бляяя, а наступна тільки через три години.... Як жити... :D

Да! Уже сейчас это полным ходом. Минуты считаю :laugh:
А как скурил, чуствую себя на обосранным. Ни в голове ни в жопе.
   
Физически вообще не ощущал никакого "ломания"
Психологически не хватало сигареты как десерта после еды - поэтому начал жрать кексы и шоколад  :facepalm:
   
Re: Курцы, которые бросили.  Есть вопрос.

Да! Уже сейчас это полным ходом. Минуты считаю :laugh:
А как скурил, чуствую себя на обосранным. Ни в голове ни в жопе.
:laugh:
Все буде добре. Не сумніваюсь.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія