Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Теми, які "супер" важливі для КЛУБА. (По простому флуд)

Re: Береза

Невже в тероборону приймають без військового квитка?
   
Re: Береза

Критикувати владу під час війни вважаю недоречно - але що робити коли хтось з влади робить такі дивні вкиди?
Це означає ,що у владі досі  сидять запроданці-підараси які працюють на кацапів .
Вони роблять картинку а кацапські пропагандони її розганяють.
Мабуть це люди Єрмака-Подоляка -Татарова.
До речі ,а де пан Татаров ?
   
Re: Береза

Цитата: версия от Березы
А давайте я вам расскажу интересную историю. Приехал я к семье на западную Украину. У меня до понедельника свободное время. Ездим с семьёй по области. Затем, поехали к горе Довбуша. Отъезжаем оттуда, а навстречу машина полиции. Остановили. Документы попросили. Я предъявил. Тут же, появился военком и говорит, что хочет вручить мне повестку. Я говорю, что я и так контракт с ТРО подписал. Он мне в ответ, что это хорошо, но повестку он мне все же выпишет. Видимо план у него есть на количество выданных повесток в сутки. Я ему говорю, мол а чего он мне повестку решил выписать? А он говорит, что все, кто беженцы или проживает у них обязаны стать на учёт. Повторяю ему, что я не живу тут и не беженец. А он настаивает. Мне это напомнило шоу с повестками на блок-посте. И все это снимает спортивный мальчик с закрытым лицом. Очень вежливо спрашиваю военкома, а кто это с телефоном. Он говорит, что не знает и это с полицейскими. Спрашиваю полицейских, а кто это? Они резво начинают кричать, чтоб я их не снимал и что они его не знают, а это с военкомом. От этой истории стало попахивать постановкой. Затем полиция пыталась хоть за что-то зацепиться. И номер на оружие долго сверяли, хотя там лишь три буквы и три цифры, и запрещённые предметы искали в пустом багажнике, и было такое ощущение, что парни искали за что придраться. Мне было смешно. Военком при этом отошёл в сторону, позвонил куда-то и сказал, что он все выяснил, а я могу ехать. Ну, ок, подумал я, он выяснил с какими структурами я сотрудничаю.
Поехали.
Приехали в место, где я прячу семью и через десять минут вваливается уже другой военком и крепкие парни с закрытыми лицами. Видимо следили. А я же тот человек, на которого надо тратить державные деньги и следить. Особенно во время войны. Этот военком тоже попросил подписать повестку и явиться в понедельник в военкомат. Я объяснил, что в понедельник буду уже в Киеве и не могу поэтому подписать то, что выполнять не буду. А ещё спросил его, что это за люди с ним. Он сказал, что не знает и мило улыбнулся. Особенно он не знал того парня с телефоном, который снимал меня ранее. Милая компания из 4 неизвестных мужиков, которые наотрез отказались сказать,  кто они или предъявлять документы настроили меня на "позитив". Тогда я позвонил особисту. Тот предложил сразу их на подвал и разбираться. Времена военные. Я улыбнулся. Их больше и подвал им явно не грозил, а вот место где я прячу семью раскрыто. Вызвал полицию. Ехала она... Долго. За это время военком 10 раз сказал, что он не знает этих людей, но чётко выполнял все их указания. Эти люди, прячущие лица, рассказали мне, что я скрываюсь от повестки и очень нервничали. Все время куда-то убегали и кому-то отчитывались по телефону. Военком предлагал подписать повестку и он уйдёт. Я предложил людям в масках представиться и я подпишу. Ну, должен же я понимать, кто за этим стоит. Те отказались представиться, а военком сказал, что впервые их видит. В общем, все как в плохом кино, которое срежессировал Ермак. Люди в масках не хотели ждать полицию, позвонили кому-то и вызвали себе .... двух понятых. ))) От истории стало совсем уж вонять постановой и заказухой. В итоге, шоу такое себе и не понятно, на какой результат они рассчитывали, но в конце эта толпа тиктокеров и военком, радостно переговариваясь, пошли все вместе на выход и было видно, что все знакомы. И они были довольны. Лапочки. Видимо удалось выполнить чей-то приказ и подзаработать. Сразу чувствуется патриотизм у парней!
   
Re: Береза

Він Народний фронт, Яценюка
На позачергових виборах до Верховної ради України у 2014 році балотувався як самовисуванець по 213 одномандатному виборчому округу (місто Київ, Деснянський район) та посів 1 місце з результатом 29,44 %[12]. Позафракційний.
   
Re: Береза

Невже в тероборону приймають без військового квитка?


да без военного принимали
а что?
   
Re: Береза

Він Народний фронт, Яценюка

Не.. он был в информационном отделе Правого сектора
   
Re: Береза

Не думаю що Береза це якійсь незамінний в армії Рембо який не хоче воювати і тому за ним по Україні бігає купа дивних людей з повісткою, дуже сумно що нічого ще не закінчилось, а кінчені, навіть не хочу розбиратись з якого боку, знову беруться за старе, просто сором
   
Re: Береза

по киеву вся тероборона уже на контракте на год

так почему он повестку не подписал?
   
Re: Береза

да без военного принимали
а что?

просто людям видають зброю і при цьому ніде не записується що такі люди служать в теробороні?
   
Re: Береза
HSM

Невже в тероборону приймають без військового квитка?

в тероборону приймають тількі по паспорту і все
 якщо ти в тро вдома сидіти не будеш
маєш служити - контракт
п***а береза , аж гай шумить


   
Re: Береза

Не думаю що Береза це якійсь незамінний в армії Рембо який не хоче воювати і тому за ним по Україні бігає купа дивних людей з повісткою, дуже сумно що нічого ще не закінчилось, а кінчені, навіть не хочу розбиратись з якого боку, знову беруться за старе, просто сором

в смысле?
повестка это все го лишь явится в военкомат
это не значит что он пойдет на передок
большинство сходило и сидят по домам
только тех кто очень хотел и военная специальность есть тех взяли
так по Киеву
   
Re: Береза

по киеву вся тероборона уже на контракте на год

так почему он повестку не подписал?
він нібито чекав на поліцію яка дуже довго їхала в результаті воєнком пішов - це його версія
   
Re: Береза

Так а чого не взяв повістку? Сциться в армію ідти?
Зараз повістки вручають усім підряд, чого береза вирішив що він якийсь особливий  (td)
   
Re: Береза

в смысле?
повестка это все го лишь явится в военкомат
это не значит что он пойдет на передок
большинство сходило и сидят по домам
только тех кто очень хотел и военная специальность есть тех взяли
так по Киеву
в принципі на відео хтось по телефону каже йому підписати - і саме цей момент виклали як компрометуючий для Берези
   
Re: Береза

На позачергових виборах до Верховної ради України у 2014 році балотувався як самовисуванець по 213 одномандатному виборчому округу (місто Київ, Деснянський район) та посів 1 місце з результатом 29,44 %[12]. Позафракційний.

Так, помилився. В Укропі він був, з Філатовим та Парасюком
   
Re: Береза

просто людям видають зброю і при цьому ніде не записується що такі люди служать в теробороні?

уже нет
это сразу было
сейчас все в тро по киеву на контракте
да только паспорт и код был нужен
и те кто в тро дома не сидят а ездят по всей области и выполняют поставленные задачи
   
Re: Береза

в смысле?
повестка это все го лишь явится в военкомат
это не значит что он пойдет на передок
большинство сходило и сидят по домам
только тех кто очень хотел и военная специальность есть тех взяли
так по Киеву
В смысле он говорит, что он УЖЕ в ТрО подписал контракт.
Что это за шоу с двумя военкомами и подтанцовкой которая отказывается представляться и дождаться полиции ?
Как то методами времен Януковича запахло.
   
Re: Береза

Как то эта история с брехливым высером в сторону воюющего бурбы со стороны пропагандона арестовича сильно гармонирует.
История кстати осталась без извинений и объяснений со стороны арестовича.
   
Re: Береза

Так а чого не взяв повістку? Сциться в армію ідти?
Зараз повістки вручають усім підряд, чого береза вирішив що він якийсь особливий  (td)
о том же
ну выдали
сходил отметился и домой
так в большинстве случаев
   
Re: Береза

Що кажуть у поліції?

На момент написання новини представники правоохоронних органів ніяк не прокоментували інформацію, що поширилася.

https://focus.ua/uk/voennye-novosti/511884-tolko-v-prisutstvii-policii-eks-nardep-ustroil-skandal-iz-za-vrucheniya-emu-povestki-video
   
Re: Береза

В смысле он говорит, что он УЖЕ в ТрО подписал контракт.
Что это за шоу с двумя военкомами и подтанцовкой которая отказывается представляться и дождаться полиции ?
Как то методами времен Януковича запахло.

ну он говорит что сейчас подпишет и не подписал
ты всему веришь что говорят?
   
Re: Береза

В смысле он говорит, что он УЖЕ в ТрО подписал контракт.
Что это за шоу с двумя военкомами и подтанцовкой которая отказывается представляться и дождаться полиции ?
Как то методами времен Януковича запахло.
татаровы-портновы-ермаки это и есть времена овоща
   
Re: Береза

в смысле?
повестка это все го лишь явится в военкомат
это не значит что он пойдет на передок
большинство сходило и сидят по домам
только тех кто очень хотел и военная специальность есть тех взяли
так по Киеву

Так що за всіма бігає купка дивних людей з телефонами щоб вручити повістку в якомусь селі на дорозі? Є ж відео..історія від якої погано тхне, навіть не хочу колупатись і розбиратись..від кацапів подяка за інфопривід
   
Re: Береза

о том же
ну выдали
сходил отметился и домой
так в большинстве случаев
я так розумію що йому немає сенсу йти в воєнкомат в тому місці бо він просто приїхав до сімї на кілька днів
   
Re: Береза

В смысле он говорит, что он УЖЕ в ТрО подписал контракт.
Что это за шоу с двумя военкомами и подтанцовкой которая отказывается представляться и дождаться полиции ?
Как то методами времен Януковича запахло.

военкомы представились
свидетели не должны представляться
их берут для подтверждения а не для того что бы они представились слесарем например)
   
Re: Береза

я так розумію що йому немає сенсу йти в воєнкомат в тому місці бо він просто приїхав до сімї на кілька днів

он не может если в тро ехать в другое место без документов и разрешения
контрактник тро дожен получить разрешение на поездку
это точно
   
Re: Береза

Якщо Береза в теробороні, чому сидить вдома?  :-o
   
Re: Береза

военкомы представились
свидетели не должны представляться
их берут для подтверждения а не для того что бы они представились слесарем например)

То есть ты утверждаешь, что абсолютно случайно аж два военкома со свидетелями решили выписать повестки одному и тому же человеку в один день с интервалом в пару часов?
И совсем не было заказа на провокацию (т.е. затыкание рта политоппонентам)?
   
Re: Береза

он не может если в тро ехать в другое место без документов и разрешения
контрактник тро дожен получить разрешение на поездку
это точно
звідки ми знаємо що немає такого дозволу і документів?
   
Re: Береза

Цікаво для чого влаштували цей скандал з Березою і повісткою?

  Береза виступив проти заборони "телемарафону".
  "Офіс" мститься.
   
Re: Береза

Якщо Береза в теробороні, чому сидить вдома?  :-o
перегляньте його фейсбук він перед тим писав що поїхав до сімї
   
Re: Береза

если он контрактник в тро и поехал без уведомления и разрешения не по месту прохождения службы ТРО то это как дезертирство
а если он поехал с документами что разрешают то почему идиотский вопрос а как они меня нашли?
смотри на видео
   
Re: Береза

В мене змішані відчуття - з одного боку воєнком приходить з якимись дивними людьми які знімають це все...
З іншого боку Береза міг би показати якийсь документ що він вже в теробороні...
Та який там в сраку воєнком, оце цілий воєнком за якимось березою ганявся.
Повістки вручають звичайні хлопчики на побігеньках і ніхто ніяких документів не дивиться.
З усіма документами п*здуєш потім у військомат по повістці.
   
Re: Береза

звідки ми знаємо що немає такого дозволу і документів?
потому что он спрашивает на видео - а как меня нашли
в разрешении контрактик тро указывается куда он едет.
   
Re: Береза

Якщо Береза в теробороні, чому сидить вдома?  :-o
Якщо ж влада знала про його контракт і влаштувала повістка-шоу, тоді повинні бути вибачення.
   
Re: Береза

Borislav Bereza jest z Наталия Береза
7 kwietnia o 15:28  ·
Счастье - это воспользоваться свободным временем, приехать к семье и провести с ними все свободное время. Вот это и есть настоящее счастье!!!
   
Re: Береза

если он контрактник в тро и поехал без уведомления и разрешения не по месту прохождения службы ТРО то это как дезертирство
а если он поехал с документами что разрешают то почему идиотский вопрос а как они меня нашли?
смотри на видео

не уходи от вопроса

То есть ты утверждаешь, что абсолютно случайно аж два военкома со свидетелями решили выписать повестки одному и тому же человеку в один день с интервалом в пару часов?
И совсем не было заказа на провокацию (т.е. затыкание рта политоппонентам)?

   
Re: Береза

7 квітня він пише що приїхав до сімї - тобто він не живе там
   
Re: Береза

не уходи от вопроса

То есть ты утверждаешь, что абсолютно случайно аж два военкома со свидетелями решили выписать повестки одному и тому же человеку в один день с интервалом в пару часов?
И совсем не было заказа на провокацию (т.е. затыкание рта политоппонентам)?
По законам військового часу його можна і до стінки поставити та розстріляти щоб менше срачі розводив.
   
Re: Береза



Лещенко про теробороні нічого не каже, а повістку вручили при понятих. Ще насміхається, що Береза ховався в жіночому монастирі...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія