Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У Львівському університеті працює доцент Ольга Загульська, яка публічно підтримує ЛНР та ДНР

http://zaxid.net/news/showNews.do?zhertva_propagandi&objectId=1340869

На кафедрі фізичної географії Львівського національного університеті ім. І. Франка працює викладач Ольга Загульська, яка публічно підтримує ЛНР та ДНР і вважає, що це українська влада розв’язала війну на сході.

Свої погляди Ольга Загульська викладає у блозі на LiveJournal, який веде ще з 2013 року та у Facebook. У замітках вона називає обстріл Маріуполя «черговою багатоцільовою провокацією [української] влади» для того, щоб «дискредитувати ополчення взагалі».

Вона переконана, що це українська влада «пішла війною на Донбас», а винен у всьому «Правий сектор». Не визнає того, що Росія надає бойовикам зброю, а вірить у те, що «ополченці відбирають «Гради» в українських військових». Також стверджує, що вони самі навчилися стріляти з важкої артилерії, яку, знову ж таки, відібрали в бою.
   
В Луганске есть тоже Университет и такие  георграфички там больше нужны
   
ніззя іі звільнити.

от такі недолугі фошісти живуть і працюють в Універі.  :D
   
Ось її твердження:

А почалося усе з того, що «нова влада», яка «незаконно прийшла після Януковича» скасувала закон про регіональні мови.

Я сьогодні зранку прочитала, що 17 батальйонів військових сил України перейшли під керування Правого сектору», – каже вона, посилаючись на нічим не підтверджену заяву міністра оборони так званої ДНР Володимира Кононова, яку переповіли «Новини Новоросії».

   
Ну вона хоч на роботі тримає при собі свої уподобання

Думаю, якщо пона почне втирати студентам щось таке на лекції, вони швидко змусять її змінити місце не тільки роботи, але й проживання.
   
Ну вона хоч на роботі тримає при собі свої уподобання

Думаю, якщо пона почне втирати студентам щось таке на лекції, вони швидко змусять її змінити місце не тільки роботи, але й проживання.

у меня такой же препод был, но вышиватник
   
Все в руках студентів. Якщо вони оголосять їй повний бойкот з припиненням відвідування її лекцій, її просто треба буде звільняти.
   
Ну вона хоч на роботі тримає при собі свої уподобання

Думаю, якщо пона почне втирати студентам щось таке на лекції, вони швидко змусять її змінити місце не тільки роботи, але й проживання.

Так не тримає:

почему я не могу сказать студентам, что война на Донбассе – абсолютное зло, что она разрушает не только этот регион, но и всю Украину, что жители этого региона имеют конституционное право на отличное от остальной Украины мнение, что их сопротивление – следствие нежелания власти их выслушать, хоть в чем-то пойти навстречу. Оружие в руки они взяли только тогда, когда с оружием пошли на них. Реки пролитой крови, разрушенные дома, убитые и покалеченные дети, отобранные у стариков пенсии, президентское обещание «их дети будут жить в подвалах» и его реализация – тот фон, на котором нельзя требовать от Донбасса быть в прежних отношениях с центральной властью. Это кощунственно. Не Донбасс отделился от Украины, это власть своим насилием его изгнала.

https://www.facebook.com/ZagulskaOlha/posts/636880763122153
   
то вона в неті пише.

СБУ в курсі вже давно напевно :)
   
Так не тримає:

почему я не могу сказать студентам, что война на Донбассе – абсолютное зло, что она разрушает не только этот регион, но и всю Украину, что жители этого региона имеют конституционное право на отличное от остальной Украины мнение, что их сопротивление – следствие нежелания власти их выслушать, хоть в чем-то пойти навстречу. Оружие в руки они взяли только тогда, когда с оружием пошли на них. Реки пролитой крови, разрушенные дома, убитые и покалеченные дети, отобранные у стариков пенсии, президентское обещание «их дети будут жить в подвалах» и его реализация – тот фон, на котором нельзя требовать от Донбасса быть в прежних отношениях с центральной властью. Это кощунственно. Не Донбасс отделился от Украины, это власть своим насилием его изгнала.
https://www.facebook.com/ZagulskaOlha/posts/636880763122153

ровно то же самое можно сказать про львов и про майдан

и про штурмы РОВД с похищениями оружия

несмотря на то что донбасская кузькина мать вручную устроена ахметовым и синяками с пенисами
   
Так не тримає:

"Все, кто ко мне приходил на работу, путем прямого опроса убедились в том, что свои политические взгляды я среди студентов не распространяю." 

Тільки завдяки цьому вона ще працює і живе у Львові.

І вона це розуміє, судячи з усього. 
   
И что, ее еще львовяне терпят.. а не переселиться ли этой пани в ДНР и ре преподавать ли в местном универе? А?
   
Я думаю, що недовго їй там лишилося працювати.
   
"Все, кто ко мне приходил на работу, путем прямого опроса убедились в том, что свои политические взгляды я среди студентов не распространяю." 

Тільки завдяки цьому вона ще працює і живе у Львові.

І вона це розуміє, судячи з усього. 

за занятиях по физ географии трудно вплести политику в теме про меловой период
   
И что, ее еще львовяне терпят.. а не переселиться ли этой пани в ДНР и ре преподавать ли в местном универе? А?

Остапа Дроздова же терпят как то, несмотря на то что педик и ватник
   
я думаю студенти повинні зробити їй обструкцію і вигнати з універу.хай їде в рашку.я не вірю що вона така аж геніальна.А цю копійку віддати нормальній людині.Не час на сентименти.кожен дент гинуть люди.
   
я думаю студенти повинні зробити їй обструкцію і вигнати з універу.хай їде в рашку.я не вірю що вона така аж геніальна.А цю копійку віддати нормальній людині.Не час на сентименти.кожен дент гинуть люди.

студенты должны обструкцию порошенку делать после получения повестки
   
Остапа Дроздова же терпят как то, несмотря на то что педик и ватник

Та який він ватник? З його поглядами в Лугандоні він був би крутим бандерівцем.
   
студенты должны обструкцию порошенку делать после получения повестки

яке ж ти дурне...
хоч тут міг написати правду : львівяни молодці і толерантні навіть до місцевої сепаратистки.

нє ти далі якусь хєрню шкрябаєш.

   
Молодец Ольга Загульська! А вашем понимании всех имеющих своё мнение, отличное от вашего - "на гилляку"?!!  Демократия в стадии острой постройки! За меня решают, какие каналы  мне смотреть! За "неправильное мнение" отсылать нах и выгонять с работы. И т.д. ....Офуеть!!!!
   
+100500
Имейте совесть. А в Россию - религия не позволяет?
   
Молодец Ольга Загульська! А вашем понимании всех имеющих своё мнение, отличное от вашего - "на гилляку"?!!  Демократия в стадии острой постройки! За меня решают, какие каналы  мне смотреть! За "неправильное мнение" отсылать нах и выгонять с работы. И т.д. ....Офуеть!!!!

о, свежая ватка вылезла
   
Молодец Ольга Загульська! А вашем понимании всех имеющих своё мнение, отличное от вашего - "на гилляку"?!! 

тані.
працює собі вчить студентів.
ще й преміі отримує.
це в Луганді за Український прапор до стовпів привязують і бють.

а у Львові прошу дуже - будь хоть Кісєльовим.

ламає стререотип про фошістов.
правда, дурко ?
   
В России уже бы на нары отправили.
   
Та який він ватник? З його поглядами в Лугандоні він був би крутим бандерівцем.

дроздов четко задвигает хуйловские темники
   
В России уже бы на нары отправили.

украина идет той же дорогой

и это не удивительно, учитывая сколько московских парашютистов в окружении порошенка
   
Тю.. У нас такий обласний воєнком Павлов . Теж відбомбився в російських соцмережах.
Влітку його тіпа відсторонили на вимогу громадськості. І що б ви думали.
"Суд"  визнав , що то не він писав . Я не я і паця не моя.
І сьо. Вже знову сидить в кабінеті. Керує мобілізацією .


Полтавский облвоенком вернулся в свой кабинет

В деле о его «сепаратизме» поставлена точка.

Как уже сообщалось, военком Полтавской области Борис Павлов оказался в центре громкого скандала после того, как активисты полтавского Майдана узнали о его активности в социальных сетях - в частности, в российских «Одноклассниках», где украинский полковник на своей странице размещал критические публикации о деятельности украинского руководства и поддерживал проявления сепаратизма.
После более чем двухмесячной проверки, которую проводило УСБУ в Полтавской области, эксперты пришли к выводу, что комментарии на странице полковника не носят сепаратисткой направленности. А сам отстраненный от должности на период проверки военком заявлял, что его страницу взломали и от его имени публиковали порочащие его комментарии.
Сегодня полковник Б. Павлов рассказал «Обкому», что все обвинения в его адрес сняты, он выиграл суд, опротестовывая отстранение от должности, вернулся в служебный кабинет и приступил к выполнению своих обязанностей.

Александр БРУСЕНСКИЙ (Полтава)

http://obkom.net.ua/news/2014-12-08/1805.shtml
   
Молодец Ольга Загульська! А вашем понимании всех имеющих своё мнение, отличное от вашего - "на гилляку"?!!  Демократия в стадии острой постройки! За меня решают, какие каналы  мне смотреть! За "неправильное мнение" отсылать нах и выгонять с работы. И т.д. ....Офуеть!!!!

вата, ти з якоі бавовни?
   
Молодец Ольга Загульська! А вашем понимании всех имеющих своё мнение, отличное от вашего - "на гилляку"?!!  Демократия в стадии острой постройки! За меня решают, какие каналы  мне смотреть! За "неправильное мнение" отсылать нах и выгонять с работы. И т.д. ....Офуеть!!!!

ні, не треба вигоняти і висилати. треба тільки висказати всім їй свою думку про неї. і так кожен день висказувати  у відповідь на її думки всією громадою. а там хай обирає - або думку змінює, або громаду.
   
Тю.. У нас такий обласний воєнком Павлов . Теж відбомбився в російських соцмережах.
Влітку його тіпа відсторонили на вимогу громадськості. І що б ви думали.
"Суд"  визнав , що то не він писав . Я не я і паця не моя.
І сьо. Вже знову сидить в кабінеті. Керує мобілізацією .


Полтавский облвоенком вернулся в свой кабинет

В деле о его «сепаратизме» поставлена точка.

Как уже сообщалось, военком Полтавской области Борис Павлов оказался в центре громкого скандала после того, как активисты полтавского Майдана узнали о его активности в социальных сетях - в частности, в российских «Одноклассниках», где украинский полковник на своей странице размещал критические публикации о деятельности украинского руководства и поддерживал проявления сепаратизма.
После более чем двухмесячной проверки, которую проводило УСБУ в Полтавской области, эксперты пришли к выводу, что комментарии на странице полковника не носят сепаратисткой направленности. А сам отстраненный от должности на период проверки военком заявлял, что его страницу взломали и от его имени публиковали порочащие его комментарии.
Сегодня полковник Б. Павлов рассказал «Обкому», что все обвинения в его адрес сняты, он выиграл суд, опротестовывая отстранение от должности, вернулся в служебный кабинет и приступил к выполнению своих обязанностей.

Александр БРУСЕНСКИЙ (Полтава)

http://obkom.net.ua/news/2014-12-08/1805.shtml

за военкомов отвечает генштаб и мин обороны
   
Молодец Ольга Загульська! А вашем понимании всех имеющих своё мнение, отличное от вашего - "на гилляку"?!!  Демократия в стадии острой постройки! За меня решают, какие каналы  мне смотреть! За "неправильное мнение" отсылать нах и выгонять с работы. И т.д. ....Офуеть!!!!

От тому що нацистів отак на початку не душили в Німеччині отакі падли як ти і розплодились.

   
От тому що нацистів отак на початку не душили в Німеччині отакі падли як ти і розплодились.

пртому что душить - это и есть нацизм
   
вата, ти з якоі бавовни?

 :facepalm:
   
Судя по всплеску мелких гадостей  от пипла, моё высказывание было верным! (tu)
   
Я думаю, что половина украинцев с ней согласна, просто боится выразить своё мнение.
   
пртому что душить - это и есть нацизм

Вот, уже душит начинают! Первый шаг в Европу!
   
Я думаю, что половина украинцев с ней согласна, просто боится выразить своё мнение.

Навіть в Лугандоні немає вже половини.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія