Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

я крайне удивлюсь эсли кацапа Цуканова не забанят на всегда

за посты в этой ветке
https://forum.pravda.com.ua/index.php?board=2.0

крайне удивлюсь





   
за посты в этой ветке
https://forum.pravda.com.ua/index.php?board=2.0

крайне удивлюсь

я якій?
   
крайне удивлюсь
Бугога! Ондо чувак по 4.6. нафуячив собі бан надовго. Але диво-толерантність спостерігаємо ми:

 
Цитувати
kot sam po sebe      28.06.2018   08.07.2018 20:03
   
не дочекаєшся
на ФУПі тепер "новий курс"
   
не забанят, ведь тут теперь



вот поэтому я никогда не говорю о политике с ватой и сепарами, мне хватило 14 года это бесполезно. Скоро еще жад подтянется -  вангую
   
 :facepalm: ну раз есть ветка в админке то забанят, на месяц или на неделю. и это правильно. туй столько пишет, что все фупчики не успевают всё перечитать. поэтому автор должен немного отдохнуть  X(
   
не забанят, ведь тут теперь

Показати зображення...
вот поэтому я никогда не говорю о политике с ватой и сепарами, мне хватило 14 года это бесполезно. Скоро еще жад подтянется -  вангую

там ветка про нашу армию
если гандон будет на фупе и дальше я поддержу выводы Гео
   
там ветка про нашу армию
если гандон будет на фупе и дальше я поддержу выводы Гео

смотри правде в глаза, армия неинтересна подавляющей части населения страны. население думает об летнем отпуске, вечером все рестораны и бары забиты, народ что то отмечает, смотрит футбол, просто бухает. и в каждом этом действии нет ни единой мысли о войне. акромя как у молодежи как отпетлять и если отпетлял то это надо отметить. вот такая сермяжная, посконная и какая еще правда. а если кто то и вспомнит о войне, то у всех одна мысль, как побыстрее это закончить, и уже любой ценой.
   
смотри правде в глаза, армия неинтересна подавляющей части населения страны. население думает об летнем отпуске, вечером все рестораны и бары забиты, народ что то отмечает, смотрит футбол, просто бухает. и в каждом этом действии нет ни единой мысли о войне. акромя как у молодежи как отпетлять и если отпетлял то это надо отметить. вот такая сермяжная, посконная и какая еще правда. а если кто то и вспомнит о войне, то у всех одна мысль, как побыстрее это закончить, и уже любой ценой.

так за это и спасибо нашей Армии
а мочить цукановых надо по методу моссада даже в ипенях
   
так за это и спасибо нашей Армии
а мочить цукановых надо по методу моссада даже в ипенях

я тут постараюсь аккуратно ответить, роль всу еще надо раскрыть для народу. и второе так как туй, думает очень много людей, в некоторых регионах они составляет большинство. это миллионы населения. и поэтому метод массада к такому количеству людей может трансформироваться в метод нквд. тут обережно надо . лодка может и опрокинуться.
   
я тут постараюсь аккуратно ответить, роль всу еще надо раскрыть для народу. и второе так как туй, думает очень много людей, в некоторых регионах они составляет большинство. это миллионы населения. и поэтому метод массада к такому количеству людей может трансформироваться в метод нквд. тут обережно надо . лодка может и опрокинуться.

мне как то покуй на колбасные фантазии о миллионах
   
мне как то покуй на колбасные фантазии о миллионах

 :facepalm: ну это тебе каждый на фупе скажет о количестве ваты в харьковских, запорожских и прочих днепровских областях. можешь заблуждаться дальше
   
:facepalm: ну это тебе каждый на фупе скажет о количестве ваты в харьковских, запорожских и прочих днепровских областях. можешь заблуждаться дальше
Щось ти підозріло злякався  :acute:
   
:facepalm: ну это тебе каждый на фупе скажет о количестве ваты в харьковских, запорожских и прочих днепровских областях. можешь заблуждаться дальше

чо то я не видел в этих областях народных республик
а днепр дал стране больше всех героев и добровольцев
   
сумно що Туя не забанять назавжди
   
туй хоть гнилой, но фантазирует занятно, то тут воздержусь
   
туй хоть гнилой, но фантазирует занятно, то тут воздержусь

юльку сепар кацап друг і брат

нездивований
   
його не треба банить, але треба поставить йому ліміт на максимальну кількість постів в день
наприклад 15 постів в день
вродє і не бан, і в той же час не зручно
буде стимулювати його писати по суті

щось типу намордніка
надів наморднік і хай собі бігає :weep:
   
и второе так как туй, думает очень много людей
вы хотите находиться на форуме и читать речи туя? я нет. Если мне захочется почитать жада я иду на цуг проблююсь и закрываю страницу.

форум это место для приятного общения, с ватой общаться неприятно как и ее перевоспитывать бесполезно - ха-ха три раза

Останнє редагування: 29 червня 2018 06:21:07 від Молли П
   
там ветка про нашу армию
если гандон будет на фупе и дальше я поддержу выводы Гео
правильно сделаете
   
а мочить цукановых надо по методу моссада даже в ипенях

Так а чего ты не мочишь п.цуканова, или сокращенно п.цика, своими руками, а вместо этогоо требуешь, чтобы пришел модератор и удавил его баном? Нравится загребать жар чужими руками?..

Нет, дружочек, придется самому замараться!..

 :D
   
його не треба банить, але треба поставить йому ліміт на максимальну кількість постів в день
наприклад 15 постів в день
вродє і не бан, і в той же час не зручно
буде стимулювати його писати по суті

щось типу намордніка
надів наморднік і хай собі бігає :weep:
Свабода слова в намордніку!..
 (tu)

 :laugh:
   
я тут постараюсь аккуратно ответить, роль всу еще надо раскрыть для народу. и второе так как туй, думает очень много людей, в некоторых регионах они составляет большинство. это миллионы населения. и поэтому метод массада к такому количеству людей может трансформироваться в метод нквд. тут обережно надо . лодка может и опрокинуться.

Видите ли, гуманист, методы НКВД привычны и прекрасно работают с такими людьми, как туй. И такими как вы. Они крайне эффективны и вполне к ним применимы. Ведь, согласитесь, иначе этих людей вообще пришлось бы вообще... выслать за поребрик. С адептами русского міра иначе просто нельзя. Они просто не понимают человеческого язьіка, я вибачаюсь, української мови, вони просто не здатні жити в Україні - якщо ви розумієте, про що я...
   
цуканову не місце на фупі.

але де було ваше правдоборство - коли на фупі йож і слав банили за вимогу законності і конституційності - питання про покривання "державою" вбивць небесної сотні?
засовували свої ботячі язики всраку? ні . ви вимагали забанити .

то ж ви нічим в українофобстві від цуканова не відрізняєтесь.

( моя позиція - в умовах гібридної війни "дописувачам" з зони ру і з під проксі не місце на фупі , а також прихильникам ватоблока)
   
смотри правде в глаза, армия неинтересна подавляющей части населения страны. население думает об летнем отпуске, вечером все рестораны и бары забиты, народ что то отмечает, смотрит футбол, просто бухает. и в каждом этом действии нет ни единой мысли о войне. акромя как у молодежи как отпетлять и если отпетлял то это надо отметить. вот такая сермяжная, посконная и какая еще правда. а если кто то и вспомнит о войне, то у всех одна мысль, как побыстрее это закончить, и уже любой ценой.

Всё верно.

Но это ещё не вся правда. Я уже писал тут о своём друге, который завербовался "атошить", чтобы подправить циферку в своей пенсии получить пильгу 75% на коммуналку. Он подполковник, но пошёл на старлейскую должность  простого врача. И меня всё это время зовёт, мол, недобор лютый по твоей вус, днём с огнём не найдёшь (ночью разогнём). Ну и рассказывает всякое... Есси тут озвучить, то все диванные воены бана потребуют.

Ну так вот, хоть меня Нэнька и наебала жестоко с обеими возможными пенсиями (держслужбовця и ликвидатора), но шота меня удерживает от вербовки. Чуйка иврейская подспудно не даёт совершить этот шаг, хотя он для меня - плёвое дело. Я такие шаги делал не раз и не два.

Почему?

Да много таких "звоночков". Самый первый - пятый год не могут расследовать массовый расстрел средь бела дня при тысячах свидетелей сотни людей. Молодым да задорным это ни о чём не говорит, а мы - ватные пенисы - народ тёртый... Тут же вспоминается атака самолёта на Луганскую ОДА и странный отмороз властей на эту тему. Наверное, власть понимает, шо за такую шнягу пыхтеть придётся всерьёз, хотя нам ничего такого не говорит. Или взять вот ватный шашлык в Одессе... Там же составчик на Гаагу тянет спокойно. Ну не принято в современном мире поджаривать несколько десятков цивильных граждан. По крайней мере у Эвропи. Даже есси эти граждане алкали рузкемира. Вы хде-нить слышали, шоб вагон басков или каталонцев закоптили? Вспоминается, сколько эпических стенаний было об одном Бобби Сэндсе, умученном британским режимом. А тут, плть, поджарили толпу ватанов, как два пальца обосцали.

Вот о чём надо думать, люби мои... Турчидлы со своим баблом отвертятся как-нить, в Израиловке пересидят. Это вам не Ратко Младич, Радован Караджич та Слободан Милошевич... А рядовым исполнителям, не ровен час, придётся в мешок чихнуть. Или на верёвке поболтаться. А может, у меня паранойя... ХЗ..
   
цуканову не місце на фупі.

але де було ваше правдоборство - коли на фупі йож і слав банили за вимогу законності і конституційності - питання про покривання "державою" вбивць небесної сотні?
засовували свої ботячі язики всраку? ні . ви вимагали забанити .

то ж ви нічим в українофобстві від цуканова не відрізняєтесь.

( моя позиція - в умовах гібридної війни "дописувачам" з зони ру і з під проксі не місце на фупі , а також прихильникам ватоблока)
:facepalm1: Просто брехло... Щей папуга, одне і теж повторяєш, бо знаєш що всіх дістане повторяти аргументи... Просто засрав форум своїми постами.
   
Всё верно.

Но это ещё не вся правда. Я уже писал тут о своём друге, который завербовался "атошить", чтобы подправить циферку в своей пенсии получить пильгу 75% на коммуналку. Он подполковник, но пошёл на старлейскую должность  простого врача. И меня всё это время зовёт, мол, недобор лютый по твоей вус, днём с огнём не найдёшь (ночью разогнём). Ну и рассказывает всякое... Есси тут озвучить, то все диванные воены бана потребуют.

Ну так вот, хоть меня Нэнька и наебала жестоко с обеими возможными пенсиями (держслужбовця и ликвидатора), но шота меня удерживает от вербовки. Чуйка иврейская подспудно не даёт совершить этот шаг, хотя он для меня - плёвое дело. Я такие шаги делал не раз и не два.

Почему?

Да много таких "звоночков". Самый первый - пятый год не могут расследовать массовый расстрел средь бела дня при тысячах свидетелей сотни людей. Молодым да задорным это ни о чём не говорит, а мы - ватные пенисы - народ тёртый... Тут же вспоминается атака самолёта на Луганскую ОДА и странный отмороз властей на эту тему. Наверное, власть понимает, шо за такую шнягу пыхтеть придётся всерьёз, хотя нам ничего такого не говорит. Или взять вот ватный шашлык в Одессе... Там же составчик на Гаагу тянет спокойно. Ну не принято в современном мире поджаривать несколько десятков цивильных граждан. По крайней мере у Эвропи. Даже есси эти граждане алкали рузкемира. Вы хде-нить слышали, шоб вагон басков или каталонцев закоптили? Вспоминается, сколько эпических стенаний было об одном Бобби Сэндсе, умученном британским режимом. А тут, плть, поджарили толпу ватанов, как два пальца обосцали.

Вот о чём надо думать, люби мои... Турчидлы со своим баблом отвертятся как-нить, в Израиловке пересидят. Это вам не Ратко Младич, Радован Караджич та Слободан Милошевич... А рядовым исполнителям, не ровен час, придётся в мешок чихнуть. Или на верёвке поболтаться. А может, у меня паранойя... ХЗ..

--------------------
не, ті просто долбодятел, пересмікуючий факті.

да, ті себя класно назвал - ватній пеніс, даешь добро на копіпаст?
   
да, ті себя класно назвал - ватній пеніс, даешь добро на копіпаст?

Сколько угодно.

С моей репутацией
мужа красавицы-супруги и
отца троих прекрасных детей
я легко и просто могу позволить себе шутить самому над собой по поводу "ватного пениса".

Можешь и ты пошутить, есси тебе нравятся ватные пенисы.

PS оборот родился на Цуге случайно, из "ватных пенсов". Кто-то добавил букву, получилось занятно.  :rotate:

   
Критерій відношення до людини - це відповідь на питання: "Чий Крим?".
   
Критерій відношення до людини - це відповідь на питання: "Чий Крим?".

Крим - ватний. Є заперечення? Чи він населений не 100%-м коттоном?
   
Крим - ватний. Є заперечення? Чи він населений не 100%-м коттоном?

Крим - Україна.  Тест ти не пройшов. Так з кожним треба... прояснити сутність: чи ти людина, чи ти свинособака кАзлАморда.
Вже 1 свинособака є. Таких багато... на жаль.
   
зато сахарок в экстазе


   
Крим - ватний. Є заперечення? Чи він населений не 100%-м коттоном?

сладенький ты наш
   
зато сахарок в экстазе

Ты уже начинаешь догадываться, не?
Глупенький. (P)
   
сладенький ты наш

Ваш вот:

   
Ты уже начинаешь догадываться, не?
Глупенький. (P)

сахарок ану разлейся елеем
про жизнь свою сладкую
про прайд свой московский :weep:

я ведь знаю откуда цукановы пошли [M]
   
сахарок ану разлейся елеем
про жизнь свою сладкую
про прайд свой московский :weep:

я ведь знаю откуда цукановы пошли [M]

доповить за антисемитизм!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія