Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Відбір ЧС 2022 19:00 Фінляндія - Україна. 21:45 Україна - Боснія :warning2:

Баба,которая в юном возрасте в  90х годах имела ресторан возле ипподрома Ньюмаркет (отец купил). В тот ресторан ходили арабы из Годольфин рейсинг (арабская конюшня). Она короче через передок умудрилась завести контакты с ними, и, бац, в возрасте 28 лет (без образования и опыта работы кроме ресторана)-на уже "инвестор в хайтек компании". Потом через 10 кет бац и у нее уже оргомный инвестиционный фонд в Дубаи и она ведет переговоры об инвестициях в Barclays банк и тд и тп.  :lol:

А сейчас она большой специалист в английском футболе.

Такая история вполне нормальна в Украине/России,но в (на бумаге) мериткоратической Британии у людей глаза на лоб лезут, все в ахуе.
Я на телефоне , скинь фото этой барышни :)
П.С
Тут я на ХФУПЕ скидывал ветку с Швецом который рассказывал про законы которые зашли в конгресс американский по отмыванию бабла  и бри то ания уже тоже их будет принимать...короче скоро в Америке и Британии эту лавочку прикроют окончательно..всех уже забрали отмывки бабла в Америке и в Британии ..так шо скоро всем этим саудитам , Абрамовича и нашим Коломойский очень тяжело прийдётся...законоп роект подали в в их Раду совместно и демократы и республиканцы...зна чит его проходимость в конгрессе будет 90% как минимум.
   
Не занимайся передергиванием.

Спросил про Абрамовича-я тебе ответил. По бин Салману 19 клубов протестyют и вообщие многие недовольны.

Я вообще считают все иностранное бабло выбросить (x) из британского футбола. Д.б. как в Германии (хотя там тоже редбул есть, хотя они и влезли через юридические лазейки)

я спитав не про Абрамовича а про
чим кацапи "притисняющие демократию, свободу слова и вообще афторитарный режим" і їх інвестор Абрамович
краще за саудитів з такими ж характеристиками

а 19 клубів протестують не проти авторитаризму
а проти фінансових можливостей нового інвестора
їм же ж ним конкурувати 
   
Нет, не запрещен въезд, а не продлена виза, так точнее. Кстати, три дня тому он прилетел в Лондон (впервые с 18 года)  как гражданин Израиля.

Ясно, не знал

   
я спитав не про Абрамовича а про
чим кацапи "притисняющие демократию, свободу слова и вообще афторитарный режим" і їх інвестор Абрамович
краще за саудитів з такими ж характеристиками

а 19 клубів протестують не проти авторитаризму
а проти фінансових можливостей нового інвестора
їх же ж ним конкурувати


И я считаю это правильно.

ps:кацапы ничем не лучше, тут сейчас одно раскрытие за другим-как кацапы дарят бабки консерваторам и тд.

ИМХО, это только вопрос времени до того как пацапов (и наших тоже) забанят нахуй

   
Интересно посчитать, а сколько все Мюллеры в сумме забили.

В Германии иметь фамилию Мюллер все равно что не иметь никакой (с)  :acute:

Трудная задача, бо несложно сложить голы  Герда, Андреаса, Дитера, Детлефа и Томаса. Но есть ещё масса гандболистов, хоккеистов (даже женщина). Там могут быть сложности  :dance3:
   
 Повторяю в Америки уже законопроект есть по отмыванию бабла , американцев заибала коррупция которая с этим связана уже в их стране и потом на это бабло штурмуют Капитолий.
Решили положить крест на этой теме.Британия
Тоже будет участвовать.
Скоро в Британии всем этим покидькамткоторые в Челси скупили все на свете ...будет неперевелки.( Надеюсь законопроект уже в следующем году заработает по полной)
   
В Германии иметь фамилию Мюллер все равно что не иметь никакой (с)  :acute:

Трудная задача, бо несложно сложить голы  Герда, Андреаса, Дитера, Детлефа и Томаса. Но есть ещё масса гандболистов, хоккеистов (даже женщина). Там могут быть сложности  :dance3:
Интересно , а Гитлер там распространена фамилия?
   
Интересно , а Гитлер там распространена фамилия?

В сборной такого не помню.
   
Найпоширеніше прізвище в Україні - Мельник. Його носії найчастіше проживають на заході України. Зараз Мельників - понад 174 тисячі.

не самі нові данні
В Німеччині на ім'я Мюллер 266 250 записів в телефонній книзі (2013), тобто приблизно 710 000 людей

приблизно в чотири рази більше ніж в Україні, східні Мельники певно сильно постраждали від совітів

   
Кстати, чёта забыли, что-ли, что случилось в этот день  22 года назад? Тоже не все верили, особенно в конце игры, ага. А в самом-самом конце случилось чудо, да.  :blush2:
   
Найпоширеніше прізвище в Україні - Мельник. Його носії найчастіше проживають на заході України. Зараз Мельників - понад 174 тисячі.

не самі нові данні
В Німеччині на ім'я Мюллер 266 250 записів в телефонній книзі (2013), тобто приблизно 710 000 людей

приблизно в чотири рази більше ніж в Україні, східні Мельники певно сильно постраждали від совітів

 :lol:  :lol:  :lol:

И вам привет!
   
Найпоширеніше прізвище і






Останнє редагування: 9 жовтня 2021 16:24:10 від Conquistador
   
Да он не знает разнцы и немного тупанул. Дадим олдбою кредит

тупонув ти
бо я ніде не писав, що ОАЕ і СА це одне і те ж

а зауваження моє стосувалось того, що побоювання про необгрунтоване зрос тання зп і трансферних бюджетів, трохи запізнилось

треба було переполох робити коли Абрамович і шейхи заходили

ну але ти хотів поділитись із нами політичними новинами про Аравію (які і без тебе всі знають) і трохи тупонув, я тебе вибачаю  :-B
   
Забили боснийцы.
Прям все плохо для наших пока  8-)
   
Потрібно всього-на-всього виграти три матчі і вийти в плей-офф
   
Форвард "Динамо" Назарій Русин може стати повноцінним гравцем "Дніпра-1".
Дніпровський клуб вирішив викупити 23-річного українця і готовий запропонувати за нього 700 тисяч євро.

Цілком вірогідно, що "Динамо" погодиться на цей варіант, оскільки Русин абсолютно не потрібен Мірчі Луческу.
   
"Ньюкасл" определился с первыми трансферными целями после смены владельца, сообщает The Telegraph. Первым трансфером "сорок" при саудовцах может стать защитник "Бернли" Джеймс Тарковски. Отмечается, что "Бернли" хочет продать 28-летнего игрока максимально дорого, но им вряд ли удастся выручить крупную сумму: контракт англичанина истекает следующим летом. Сам Тарковски заинтересован в переходе в "Ньюкасл". Еще один потенциальный трансфер, который рассматривает "Ньюкасл", – переход хавбека "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингарда. Эту сделку будет сложнее осуществить, так как пока неизвестно, согласится ли полузащитник на уход из манчестерского клуба.
   
боснія другий

фсьо
   
боснія другий

фсьо
Та да...
Вот так надо с казахами играть...
   
Показати зображення...
Показати зображення...

я не впевнений, шо Смірнов чи Іванов, це білоруські аналоги Мюллера чи Мельника, оскільки йшлось не поширеність прізвища як такого, як те, шо воно означає
як ми бачимо і в Німеччині і в Україні - професія пов'язана з переробкою зерна привела до найпоширенішого прізвища
в британії це Smith - Коваль
   
 :facepalm1: как можно было с таким гавном два раза в ничью сыграть!
   
:facepalm1: как можно было с таким гавном два раза в ничью сыграть!

ми не кацапи - легких шляхів не шукаємо
це вони всякі кіпри і мальти без проблем, словаки забивають в свої, словенці розступаються перед дзюбами
в нас все по серйозному на зубах)
   
:facepalm1: как можно было с таким гавном два раза в ничью сыграть!

   
Мельник якось взагалі не українського словотворення прізвище

від "млин" логічніше як у поляків млинарчик, або млинар.  тим більше млинці.

а ще ж є мірошник-мирошниченко

а мельник це від мельниця
   
Показати зображення...
:laugh:
   
Пятов

Тимчик - Кривцов - Забарний - Матвієнко - Соболь

Степаненко - Шапаренко

Ярмоленко - Яремчук - Циганков
   
Мельник якось взагалі не українського словотворення прізвище

від "млин" логічніше як у поляків млинарчик, або млинар.  тим більше млинці.

а ще ж є мірошник-мирошниченко

а мельник це від мельниця

ну в кацапа іншого пояснення бути не може

тільки на кацапії мельники як бачимо не в пошані - все смірнови

тут було питання звідки в кацапів слово - мел, ніби навколо в інших словян крейда
   
ну в кацапа іншого пояснення бути не може

тільки на кацапії мельники як бачимо не в пошані - все смірнови

тут було питання звідки в кацапів слово - мел, ніби навколо в інших словян крейда


виходить ти кацап, бо у тебе пояснення немає  :(
але це далеко не найгірше, що з тобою сталось, все інше іще печальніше
   
ну напад норм

маємо забивати 100%
   
виходить ти кацап, бо у тебе пояснення немає  :(
але це далеко не найгірше, що з тобою сталось, все інше іще печальніше

сам процес подрібнення - мелення, він все таки є
і тут кацапи ні до чого
   
ну напад норм

маємо забивати 100%

та так в кожній грі, може крім як з французами казалось
вже всі зачекались
тим більше, вже не 2-і
пора би братися до роботи)
   
поїхали

ой бля....чекаю валідолу
   
повний стадіо проти нас 8-)
   
Завершен
Литва
Болгария
3
 -
1


нічосє
   
Посмотрим , но у меня хорошие предчувствие..должн ы выиграть с натяжкой но должны..
Финам тоже надо выигрывать , должна обоюдоострая игра быть
   
А кто судит?
   
37 років і 103 дні. Пяточкін

є віковий рекорд нашого гравця за збірну
   
А кто судит?

100 % якийсь підарас  :laugh:
   
Голллллллл
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія