Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Молчание британят

Re: Молчание британят

Контраст Украины с Британией очевиден. Тут спору нет :(

Мы настолько никчемны, что вы хотите нам запретить обсуждать контраст UK и EU ?  :-)
   
Re: Молчание британят

Мы настолько никчемны, что вы хотите нам запретить обсуждать контраст UK и EU ?  :-)

Вы можете обсуждать что хотите. Контраст между тутси и хутси, например.
И обходить стороной то что в Украине происходит.

Где то в какой то стране из 500,000 привитых АЗ один человек умер. Страх и Ужас что твориться.
Если привить всех украинцев то могут умереть 70 человек. Какой кошмар ;o

А то что за два дня в Украине от ковида умерло почти 500 человек то мелкие пташки.
Главное спасти людей от этой смертельно опасной прививки!

Вот такой контраст у вас в голове :(
   
Re: Молчание британят

Где то в какой то стране из 500,000 привитых АЗ один человек умер. Страх и Ужас что твориться.
Если привить всех украинцев то могут умереть 70 человек. Какой кошмар

тема не об этом совсем
   
Re: Молчание британят

Та понятно что тема не об этом.
Ни разу не о вакцине АЗ, которая спасает жизни людей.
   
Re: Молчание британят

Проведено  міліони щеплень і жодного серьозного побічного ефекту, які при таких масштабах бувають у всіх вакцин. Я правильно зрозумів?
Все ідеально. Ну і добре.
   
Re: Молчание британят

Вы можете обсуждать что хотите. Контраст между тутси и хутси, например.
И обходить стороной то что в Украине происходит.

Где то в какой то стране из 500,000 привитых АЗ один человек умер
. Страх и Ужас что твориться.
Если привить всех украинцев то могут умереть 70 человек. Какой кошмар ;o

А то что за два дня в Украине от ковида умерло почти 500 человек то мелкие пташки.
Главное спасти людей от этой смертельно опасной прививки!

Вот такой контраст у вас в голове :(

Соромлюсь спитати ти хочеш бути на його місці?
Гдє-то.
   
Re: Молчание британят

Проведено  міліони щеплень і жодного серьозного побічного ефекту, які при таких масштабах бувають у всіх вакцин. Я правильно зрозумів?
Все ідеально. Ну і добре.

Вообще-то даже официально там померли сотни людей после вакцинации.
Но идея ветки не про это.
   
Re: Молчание британят

Соромлюсь спитати ти хочеш бути на його місці?
Гдє-то.

Шанс оказаться на его месте на несколько порядков меньше чем умереть от ковида.
Я свой выбор сделал. Вы делайте свой
   
Re: Молчание британят

Шанс оказаться на его месте на несколько порядков меньше чем умереть от ковида.
Я свой выбор сделал. Вы делайте свой

Ти коловся АЗ?
   
Re: Молчание британят

Ти коловся АЗ?

Молчаніє Славка
   
Re: Молчание британят

Слава не дурак колотся. У него жена - медик. Он "решение принял" :)
   
Re: Молчание британят

Ти коловся АЗ?

В Штатах АЗ не колют. Но ТС выше привел данные о смертности после (не от!) прививки Пфайзером в Норвегии.
Я укололся Пфайзером :)
   
Re: Молчание британят

The European Medicines Agency (EMA) said on Wednesday that there is currently no evidence to link the AstraZeneca COVID-19 vaccine to illnesses developed by two people in Austria who had been inoculated.

Austrian health authorities suspended the use of a batch of AstraZeneca vaccine on Sunday after a 49-year old woman died as a result of multiple thromboses — formation of blood clots within blood vessels — 10 days after being administered the jab. A 35-year-old was also hospitalised for a pulmonary embolism after receiving a vaccine from the same batch.
...

"The information available so far indicates that the number of thromboembolic events in vaccinated people is no higher than that seen in the general population. As of 9 March 2021, 22 cases of thromboembolic events had been reported among the 3 million people vaccinated with COVID-19 Vaccine AstraZeneca in the European Economic Area," it went on.

   
Re: Молчание британят

Пока британята загадочно молчат, европейцы сказали своё слово.
Из 3 миллионов людей сделавших укол AZ умер один (0.33 на миллион) и у 22 были обнаружены тромбы.
В Украине уже умерло от ковида 624 человека на миллион - в 2000 раз выше чем после вакцины АЗ.
У скольких переболевших появились тромбы никто не знает. Хотя это одно из последствий болезни

Но решение колоться вакциной или нет каждый должен принимать самостоятельно
   
Re: Молчание британят

Из 3 миллионов людей сделавших укол AZ умер один (0.33 на миллион)

нет, это имелся в виду конкретный случай в Австрии, а не всё вместе
   
Re: Молчание британят

Ти коловся АЗ?

Я вколовся АЗ, дружина також. В пунктах вакцинації аншлаг. Навіть дебіли розуміють, що шанси вмерти від вакцини в тисячі разів менші, ніж від корони.
   
Re: Молчание британят

нет, это имелся в виду конкретный случай в Австрии, а не всё вместе

У вас проблемы с пониманием английского???
   
Re: Молчание британят

Я вколовся АЗ, дружина також. В пунктах вакцинації аншлаг. Навіть дебіли розуміють, що шанси вмерти від вакцини в тисячі разів менші, ніж від корони.

Жена сделала обе прививки, я с сыном пока по одной. И то, мы «влезли без очереди» - поехали в одну аптеку под закрытие и у них оставалось несколько доз, которые укололи по живой очереди.
23 марта вторая прививка
   
Re: Молчание британят

Ти коловся АЗ?

Я вколовся АЗ, дружина також. В пунктах вакцинації аншлаг. Навіть дебіли розуміють, що шанси вмерти від вакцини в тисячі разів менші, ніж від корони.


Жена сделала обе прививки, я с сыном пока по одной. И то, мы «влезли без очереди» - поехали в одну аптеку под закрытие и у них оставалось несколько доз, которые укололи по живой очереди.
23 марта вторая прививка

Ну вот врёт же поц. Какая к чёрту  "Живая очередь". Гавно а не человек.
   
Re: Молчание британят

У вас проблемы с пониманием английского???

ну дай цитату и ссылку где написано, что на 3 000 000 прививок один умерший

   
Re: Молчание британят

Я вколовся АЗ, дружина також. В пунктах вакцинації аншлаг. Навіть дебіли розуміють, що шанси вмерти від вакцини в тисячі разів менші, ніж від корони.

Хорошо вам... У нас тягомотина... Похоже дочь раньше в Англии вакцинируется, чем я в Ирландии...
   
Re: Молчание британят

ну дай цитату и ссылку где написано, что на 3 000 000 прививок один умерший

Цитата выше...  :lol:
   
Re: Молчание британят

Цитата выше...  :lol:

цитата не на язикє цитатою не вважається, або ваши доказатєльства, нє доказатєльства  :punish:
   
Re: Молчание британят

Цитата выше...  :lol:

Ну что за придурок, ну где там про одного умершего на 3 миллиона ?
Процитируй.
   
Re: Молчание британят

Ну что за придурок, ну где там про одного умершего на 3 миллиона ?
Процитируй.

https://www.ema.europa.eu/en/news/covid-19-vaccine-astrazeneca-prac-preliminary-view-suggests-no-specific-issue-batch-used-austria

Ты че... Ипанутый... Одна смерть в Австрии через 10 дней... Второй абзац... Всего вакцинираванных - 3 миллиона... Предпоследний абзац...
   
Re: Молчание британят

https://www.ema.europa.eu/en/news/covid-19-vaccine-astrazeneca-prac-preliminary-view-suggests-no-specific-issue-batch-used-austria

Ты че... Ипанутый... Одна смерть в Австрии через 10 дней... Второй абзац... Всего вакцинираванных - 3 миллиона... Предпоследний абзац...

тебя же просят процитировать
второй абзац

"There is currently no indication that vaccination has caused these conditions, which are not listed as side effects with this vaccine."

При чём тут второй абзац ?
   
Re: Молчание британят

тебя же просят процитировать
второй абзац

"There is currently no indication that vaccination has caused these conditions, which are not listed as side effects with this vaccine."

При чём тут второй абзац ?

Идиотег... В пресс релизе указано сколько провакцинировано - 3 миллионп... И сколько смертей - одна... И сколько случаев тромбоза в целом - 22... Включая летальным...
   
Re: Молчание британят

Идиотег... В пресс релизе указано сколько провакцинировано - 3 миллионп... И сколько смертей - одна... И сколько случаев тромбоза в целом - 22... Включая летальным...

В каком, нах.й пресс-релизе ? По твоей ссылке имеем:

"As of 9 March 2021, 22 cases of thromboembolic events had been reported among the 3 million people vaccinated with COVID-19 Vaccine AstraZeneca in the European Economic Area."

Где тут про одного человека на 3 миллиона ?

Речь идёт про 22 случая тромбозов.

   
Re: Молчание британят

В каком, нах.й пресс-релизе ? По твоей ссылке имеем:

"As of 9 March 2021, 22 cases of thromboembolic events had been reported among the 3 million people vaccinated with COVID-19 Vaccine AstraZeneca in the European Economic Area."

Где тут про одного человека на 3 миллиона ?

Речь идёт про 22 случая тромбозов.

И одной из них смерти в Австрии... Больше никто не помер...

The Austrian national competent authority has suspended the use of a batch of COVID-19 Vaccine AstraZeneca (batch number ABV5300) after a person was diagnosed with multiple thrombosis (formation of blood clots within blood vessels) and died 10 days after vaccination,

Всего по ЕС 22 случая тромбозов... Включая этот летальный... Инфу писали для нормальных людей с мозгами не вывернутыми кацапизмом...  :D
   
Re: Молчание британят

И одной из них смерти в Австрии... Больше никто не помер...

The Austrian national competent authority has suspended the use of a batch of COVID-19 Vaccine AstraZeneca (batch number ABV5300) after a person was diagnosed with multiple thrombosis (formation of blood clots within blood vessels) and died 10 days after vaccination,

Всего по ЕС 22 случая тромбозов... Включая этот летальный... Инфу писали для нормальных людей с мозгами не вывернутыми кацапизмом...  :D

Из чего видно, что больше никто не помер ?
Речь идёт про конкретный случай с тромбозом.
   
Re: Молчание британят

ну дай цитату и ссылку где написано, что на 3 000 000 прививок один умерший

Цитату я вам привел, а ссылка ось https://www.euronews.com/2021/03/10/no-indication-astrazeneca-covid-vaccine-led-to-austria-death-says-ema

Но и дискуссии выше я понимаю что это вам не поможет :(
   
Re: Молчание британят

Из чего видно, что больше никто не помер ?
Речь идёт про конкретный случай с тромбозом.

Если бы еще кто то умер после прививки то об этом написали бы. Как об одной смерти в Австрии
   
Re: Молчание британят

Цитату я вам привел, а ссылка ось https://www.euronews.com/2021/03/10/no-indication-astrazeneca-covid-vaccine-led-to-austria-death-says-ema

Но и дискуссии выше я понимаю что это вам не поможет :(

Из этой ссылки не следует что по всей Австрии умер только один человек от этой вакцины.

Речь идёт про конкретный случай приостановки вакцинации.

Где нормальная официальная статистика со всеми смертями ?
   
Re: Молчание британят

Например на второй странице этой же ветки читаем про UK

The MHRA has received 227 UK reports of suspected ADRs to the Pfizer/BioNTech vaccine in which the patient died shortly after vaccination, 275 reports for the Oxford University/AstraZeneca vaccine and 4 where the brand of vaccine was unspecified. The majority of these reports were in elderly people or people with underlying illness. Usage of the AstraZeneca has increased rapidly and as such, so has reporting of fatal events with a temporal association with vaccination however, this does not indicate a link between vaccination and the fatalities reported. Review of individual reports and patterns of reporting does not suggest the vaccine played a role in the death.
A range of other isolated or series of reports of non-fatal, serious suspected ADRs have been reported. These all remain under continual review, including through analysis of expected rates in the absence of vaccine. There are currently no indications of specific patterns or rates of reporting that would suggest the vaccine has played a role.

https://www.gov.uk/government/publications/coronavirus-covid-19-vaccine-adverse-reactions/coronavirus-vaccine-summary-of-yellow-card-reporting

сотни смертей на 11 миллионов привитых и про это никто не писал в международных СМИ
   
Re: Молчание британят

Например на второй странице этой же ветки читаем про UK

сотни смертей на 11 миллионов привитых и про это никто не писал в международных СМИ

Де там про смерти? Ты хоть волокешь шо такое ADR? It stands for sdverse drug reaction... При чем тут смерть?
   
Re: Молчание британят

По UK получается официально

Цитата: gov.uk
This safety update report is based on detailed analysis of data up to 28 February 2021. At this date, an estimated 10.7 million first doses of the Pfizer/BioNTech vaccine and 9.7 million doses of the Oxford University/AstraZeneca vaccine had been administered, and around 0.8 million second doses, mostly the Pfizer/BioNTech vaccine, had been administered.
...
Events with a fatal outcome

The MHRA has received 227 UK reports of suspected ADRs to the Pfizer/BioNTech vaccine in which the patient died shortly after vaccination, 275 reports for the Oxford University/AstraZeneca vaccine and 4 where the brand of vaccine was unspecified. The majority of these reports were in elderly people or people with underlying illness.

что там по Австрии я не знаю, но 1 на 3 000 000 там быть не может
   
Re: Молчание британят

Де там про смерти? Ты хоть волокешь шо такое ADR? It stands for sdverse drug reaction... При чем тут смерть?

Events with a fatal outcome

ты агрессивно тупой

У тебя там пятница что-ли ?
   
Re: Молчание британят

По UK получается официально

что там по Австрии я не знаю, но 1 на 3 000 000 там быть не может

Где там про смерти в британии?

   
Re: Молчание британят

Events with a fatal outcome

ты агрессивно тупой

У тебя там пятница что-ли ?

"this does not indicate a link between vaccination and the fatalities reported. "


   
Re: Молчание британят

Из этой ссылки не следует что по всей Австрии умер только один человек от этой вакцины.

Речь идёт про конкретный случай приостановки вакцинации.

Где нормальная официальная статистика со всеми смертями ?

Один случай в Австрии и один случай в UK.
Ещё было несколько случаев в Штатах (где уже 60 миллионов сделали хоть по одному уколу ) Португалии и Бразилии.

https://www.google.com/amp/s/amp.usatoday.com/amp/4508599001

Плохо понимаю какую чёрную кошку вы ищете в темной комнате. Там ее нет
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія