Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ну :super: (14.01.2021 обіцянка повернутись)

Re: ну  :super:

 :facepalm: закончились каникулы бонифация  :weep:

   
Re: ну  :super:

 :facepalm: ну че понеслась. картинки поделил на несколько групп. первая группа городские пейзажи  :gigi:











вот  где то такой домик как на этой фотке я и снимал



ну и Миссури который к сожалению был закрыт из-за пандемии. хотя остальная часть мемориала работала в полную силу. ну не свезло, очень хотел



щас позавтракаю и продолжу  :rotate:
   
Re: ну  :super:

где то такой домик как на этой фотке я и снимал

Але не фоткав, ні, правильно?
І який зміст так сильно зменшувати фотки?

За тему і ентузіазм сенкс.
   
Re: ну  :super:

 :facepalm: ну так как это мекка серфа вот вам серф. ну точнее то на что хватило 300 мм объектива. вообще то там два вида людей, те которые серфают и те кто это снимает. причем их поровну. представляете когда на каждом пляжу сидят по двести триста пациков, вооруженных линзами за 10К+ . такого скопления дорогих объективов я не видел даже на матчах лиги чемпионов  :weep:


















   
Re: ну  :super:

Але не фоткав, ні, правильно?
І який зміст так сильно зменшувати фотки?

За тему і ентузіазм сенкс.

не фоткал потому что он слегка в глубине, есть зеленая полянка шириной метров пять между пляжам и домом и  закрыт пальмами и декоративными растениями и поэтому не виден. собственно снимки из дома будут далее. и все станет намного яснее.  X(
   
Re: ну  :super:

 :super: следующая группа дикий животный мир встретившийся моему фотику. по клику фотки будет доступно больший размер 
















вот закат снятый со скамейки перед домом. собственно есть на каждый день закат, который провожали с красненьким, но думаю одного достаточно  :rotate:



   
Re: ну  :super:

 :facepalm: дикая и не очень природа, и обязательно мои любимые водопады, к которым я забежал преодолевая всевозможные трудности  :weep:



















   
Re: ну  :super:

 :facepalm: дикие овочи или фрукты, хрен его знает. только фоткал, на зуб не пробовал. всякие плантации ананасов тоже попадались, но ничего за что глазу зацепиться на окультуренном поле не было, потому и фоток нет.














   
Re: ну  :super:

ну и на закуску цветочки фуповским дамам  :love:




















   
Re: ну  :super:

Люблю жовті квіти.



Останнє редагування: 20 лютого 2021 20:16:39 від дмхз
   
Re: ну  :super:

Люблю жовті квіти.

 :facepalm: летом там больше красок, но у меня чаще получается зимой  :rotate:
   
Re: ну  :super:

 :facepalm: ой, забыл про вишенку на торте.  :gigi: как и пидро жмурук смотрел на гигантских черепах, только не галапагосских. в первый же день, когда прогуливался по пустынному пляжу, выплыла прямо на берег  X(


   
Re: ну  :super:

 :facepalm: и снова  зима.  такого снегопада давно не помнят здешние места. а снег не знал и падал .. стивенс пасс разблокировали  X(




   
Re: ну  :super:

Re: ну  :super:

Прікольно, як совкодрочер злі краіни відвідує. Совкодрочером, виходить, можна бути лише вдалі від совка.
   
Re: ну  :super:

Прікольно, як совкодрочер злі краіни відвідує. Совкодрочером, виходить, можна бути лише вдалі від совка.

 :facepalm: потомственный комуняка, ты о чем?  :weep:
   
Re: ну  :super:

Самі чукі, найматеріши гуманісти, совкодрочери, бувають лише в Штатах, рідко в Европі.
   
Re: ну  :super:

Самі чукі, найматеріши гуманісти, совкодрочери, бувають лише в Штатах, рідко в Европі.

 :facepalm: комуняка недорезанный, ты зачем ветку поднял?
   
Re: ну  :super:

:facepalm: комуняка недорезанный, ты зачем ветку поднял?
я вже комуняка... Піську не зтеріть, про совок думаючи.
   
Re: ну  :super:

 :facepalm: и снова не поминайте лихом, нет с форума не ухожу  :gigi: . еду закрывать сезон по кросскантри  :super:  вот сюдой :). на следующей неделе вернусь, не грустите тут без меня  :laugh:
   
Re: ну  :super:

  X(  я таки вернулся. надеюсь тут без меня не грустили и срались по полной  :laugh: .

сезон закрывал в миленьком городишке под названием Winthrop, мекке кроскантри. городишка выглядит как то так



с деревянными тротуарами. куча ресторанов, гостишек и сувенирных магазинов

   
Re: ну  :super:

вокруг этого города 130+ миль грумированных под классику и конек лыжных трасс. выглядят они как то так





   
Re: ну  :super:

вдоль трасс полно кабинок, которые тоже сдаются лыжному туристу

примерно такие



часто спрашивают о моем фото, держите автопортерет  :weep:




перекресток на трассе  :gigi:



первые 22 км дались легко  :super:

   
Re: ну  :super:

параллельно лыжным трассам проложены трассы для великов. я как то катался, не впечатлило



промежуточный финиш. бутерброт, чай, пару капель рому для сугреву обязательны



сложный утренний выбор, что сегодня классика или конек  :weep:



все удовольствие стоит 25 баксов плюс фи. скипасс выглядит как то так на один день



   
Re: ну  :super:

за три дня пробежали по 110+ км. удовольствие не меньше чем от горных лыж, только другие мышцы гудят  X( .
   
Re: ну  :super:

вдоль трасс полно кабинок, которые тоже сдаются лыжному туристу

примерно такие


часто спрашивают о моем фото, держите автопортерет  :weep:



перекресток на трассе  :gigi:


первые 22 км дались легко  :super:


Да уж, прекрасный портрет в полный рост.  :)
Классные фотки.
   
Re: ну  :super:

 :rotate: шас пойдут горы. и реальные вершины и хайки с собакеным к водопадам, горным озерам и прочим чудесам природы. ну как в прошлым летом. правда так часто фоток делать наверно не буду, дабы не привыкли  :laugh: 
   
Re: ну  :super:

 :super: соскучились, коллеги  :facepalm: . а я к вам с очередными фоточками выходного дня. вы там все равно никогда не побываете, но зато появился шанс увидеть  X(
   
Re: ну  :super:

 :super: 15 мая, коллеги. на улице жара +26, а тут очередь на подъемник в 8-30 утра




и вот, наконец то, подъемник довозит нас до цели сегодняшнего визита, небольшой пупырь под названием Худ.



мы еще какое то время, одев скины на лыжах поднимаемся вверх. а потом снимаем лыжи и одеваем кошки, обвязки. а лыжи будут ждать нашего возвращения



восточная гряда кратера, мы заползаем внутрь него  X(

 
   
Re: ну  :super:

 :facepalm: а внутри кратера работает дьявольская кухне беспрерывно, пару фумарол дымят непрерывно  X(  изрыгая типичной для ада вонью  :rotate:





а изнутри ридж кратера выглядят неприступно  :-G




   
Re: ну  :super:

 :facepalm: продолжение следует. завтра  :zrada:  :gigi:
   
Re: ну  :super:

 :facepalm: последние метров двести  :laugh: на переднем плане это я




вулкан Джефферсон и прочие красоты с высоты Худа  X(





ну и по традиции автопортрет. на спуске, когда добрались до лыж и нашли их  X(





 :weep: все больше не буду вас мучить фотками, хорошего понемножку  X( 
   
Re: ну  :super:

 (tu)
І автопортрет непоганий)
   
Re: ну  :super:

 (tu)  (tu)  (tu)
   
Re: ну  :super:

(tu)
І автопортрет непоганий)

 :) старался сделать обаятельную улыбку  X(
   
Re: ну  :super:

 :facepalm: эх из-за моего бана все лето и осень пропустили, а такие занятные путешествия были. поэтому начнем опять с зимы  X(
   
Re: ну  :super:

 (tu)
   
Re: ну  :super:

 :facepalm:




ну шо сезон открыт. чекайте отчеты патриотив фупчеков об отдыхе на горнолыжных курортах по-богатому  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія