Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Джуллиани призвал арестовать Коломойского

Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского

Ниче. достанут и там. Да и Моссаду надо бы приглядеться к кацапскому охвостью в Канаде. Запустили маленько.

За що? за те, що прояснюю позицію Білого Дому та уряду США?? та мені нагороду повинні за це видати, ЛОЛ!
   
Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского
nik

Якби я бажала, то б не агітувала б вас проти цього уродця.

Це все одно, як мати казала своїй дочці не таскатися по чоловіках, бо залетить. А коли вона залетіла і має народити, то кричить - ти бажаєш мені ганьби на весь світ!

Шановні, ганьба гарантована! Бо ви її ЗАБЕЗПЕЧИЛИ своїми власними зусиллями. Розвагітніти не вдасться  :weep:

 :facepalm1:

не репетуй, без тебе розберуться...
   
Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского

:facepalm1:

не репетуй, без тебе розберуться...

Яка інформаційна користь у твоєму пості? піди і запости це кацапу асмодєюшці.
   
почему джулиани вписывается за этих двоих? знает кто?
Кроме генпрокурора Юрия Луценко в числе клиентов Джулиани в Украине - Геннадий Кернес, Павел Фукс и Вадим Рабинович.

Политолог Вадим Карасев не скрывает, что источники в ГПУ давно неофициально подтверждали, что нашумевшего за последние недели в Украине Руди Джулиани и Юрия Луценко «подружили» два непубличных, но очень проворных бизнесменов – Игорь Фруман и Лев Парнас, о чем политолог написал на своей страничке в facebook. «Именно они за последние месяцы были частыми гостями ГПУ. Говорят, они там налаживали связи Луценко с Джулиани и администрацией самого Трампа в обмен на хорошие обещания от главы ГПУ. Также они в плотном общении с небезызвестным прокурором Куликом», – говорится в посте.

Впрочем, и Фруман, и Парнас уже успели «засветиться» в американской политике, попав в скандал с «тайными донорами» кампании Трампа. Основанная в апреле 2018 г. в штате Делавэр компания Global Energy Producers LLC, летом получила на свои счета огромную сумму, которая позволила столь молодой компании перечислить $325 тыс. на счет America First Action Inc. – крупной структуры, оказывающей всемерную политическую поддержку программе президента Трампа. Причем этот взнос оказался для America First Actionрекордным в 2018 году.
Поскольку Global Energy Producers учреждена в Делавэре в форме общества с ограниченной ответственностью, компания имеет право не разглашать имена директоров и информацию о владельцах.
«Люди сообразили, что формат ООО служит идеальным механизмом для перечисления средств в избирательные фонды без необходимости разглашать сведения о донорах и нести ответственность за свои действия. Не исключено, что спонсором токсичных инвестиций в поддержку Дональда Трампа стал сам Юрий Луценко
   
Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского

Якби я бажала, то б не агітувала б вас проти цього уродця.

Це все одно, як мати казала своїй дочці не таскатися по чоловіках, бо залетить. А коли вона залетіла і має народити, то кричить - ти бажаєш мені ганьби на весь світ!

Шановні, ганьба гарантована! Бо ви її ЗАБЕЗПЕЧИЛИ своїми власними зусиллями. Розвагітніти не вдасться  :weep:

то чому ж ви так радієте риторичній ганьбі, наче не про Україну мова?
   
За що? за те, що прояснюю позицію Білого Дому та уряду США?? та мені нагороду повинні за це видати, ЛОЛ!
Уряд США без твоиз соплей управится. Прям Пресс-секретарь свободногот мира, а не Иван-Оля. :gigi:
   
Дебіл! до чого тут ФБР? я живу в Канаді. З податками все ок. Тільки що подала декларацію і отримала майже 4К назад  :laugh:
Тренований канадець по цифрі вашого повернення навіть скаже який ваш сімейний дохід приблизно.
   
По данным Bloomberg, Игорь Фруман – украино-американский бизнесмен, специализирующийся на внешней торговле. По данным агентства, он связан с Украиной через благотворительную организацию «Американские друзья Анатевки». Анатевка - поселок для еврейских беженцев с востока Украины, построенный под Киевом по инициативе главного раввина Украины Моше-Реувена Асмана. Одесситы приписывают Фруману связи в нарко и сексбизнесах, при этом он играет особую роль посредника в общении Трампа с еврейской общиной Киева. Впрочем, сам Фруман и не скрывает, что был одним из спонсоров предвыборной кампании президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. О чем лично рассказал в интервью американскому русскоязычному изданию Forumdaily.

В Украине Игорь Фруман известен как зять известного в Одессе Валерия Наумова. Последний в советское время был директором магазина «Фрукты-овощи» на Дерибасовской(сейчас там ресторан «Стейкхауз» Либкина), сегодня аналогичное имя имеет его компания. Жене Фрумана – Елизавете, на Дерибассовской принадлежит 400 кв. м в доме №9. Она - совладелеца ювелирного дома «Отрада» (OtradaLuxury Group) вместе с Игорем Фруманом. Оба являются собственниками одесского бутик-отеля Otrada и пляжного заведения Otrada Beach Club. В Киеве им принадлежит скандальный ресторан Buddha-Bar. Фруману и его партнеру Сергею Дябло принадлежит Балтский молочноконсервныйко мбинат.
   
Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского

Я сразу после выборов написал что голосовал за Порошенка. Но это не значит что я считаю остальных граждан страны долпоепами. И я считаю что это провал именно команды Порошенко и никого более. Пять лет назад народ был такой, а щас стал даунами. Охуеть логика

Во! А хто їх за ці 5 років зробив такими? Прально, "навсєгда ваш Пєтья".  (tu)
   

зефани такi кумеднi
а над Порошенко суд був?
але приговор оголосили -мородер, крадiй i хто ще ?
а над свинарчуками суд був?
Не було. думаю що буде. Пізніше. Зазвичай на ФУПі я не помиляюся.

Але не в цьому справа. Назву гілки читали? Призвал арестовать.  8-:  :facepalm1:

Ні вашого Петра ні його Мародерів ніхто ж не призиваєт арестовать і пасадіть, правда?

Після суду звісно будуть призивати посадить. Але думаю ці закликі будуть зайві.
   
Я даже не сомневаюсь, что твои родычи "воювалы з УПА". Ну оно по повадках видно.

Кацапська морда, ти шось маєш проти УПА?

   
Думаю, тут мало політики. У всій цій історії. На першому місці причини в рейдерстві. А потім вже підключають і політику, коли інших доводів немає
   
Лев Парнас – учредитель и президент Fraud Guarantee. В начале 90-х занимался контейнерными грузоперевозками между США и бывшими республиками СССР, а затем основал брокерскую компанию с штатом в несколько сотен человек. Со слов самого Парнаса, он сумел «вывести на IPO свыше 1000 компаний». Интересная статистика для публичного рынка капитала от непубличного человека с сомнительной репутацией.

По данным Bloomberg, господин Парнас вовсе не столь успешен: «в начале 2018 года, судя по судебным искам, Парнасу грозило выселение из его дома во Флориде. Он работал в 5 брокерских компаниях, причем все они были закрыты регуляторными органами после того, как выяснилось, что эти фирмы обманывали и вводили клиентов в заблуждение, нарушая правила работы индустрии. Впрочем, эти сведения о Парнасе на сайте его компании Fraud Guaranteeвы не найдете», – резюмирует Bloomberg.

Другое издание – The Daily Beast, отмечает, что в 2015 г. «федеральный суд обязал господина Парнаса вернуть более $500 тыс. приятелю, который 4 годами ранее ссудил Парнаса этой суммой якобы для инвестиций в съемки фильма. Парнас буквально заманил инвестора в этот проект, организовав в нью-йоркском отеле Carlyle встречу потенциального «инвестора» с продюсером фильма и актером Джеком Николсоном. Деньги Парнас так и не вернул, судя по данным реестра судебных решений штата Флорида, и инвестор все еще пытается добиться справедливости в суде. Тем временем в суд на Парнаса подал владелец арендуемого им жилья: он добивается выселения семьи Парнаса, задолжавшей ему более $11 тыс. за аренду».

Связи с Global Energy Producers прослеживаются и у брата Фрумана – Стивена: адрес принадлежащего ему дома указан в качестве адреса донора, внесшего $50 тыс. в избирательный фонд Friends of Ron DeSantis, принадлежащий одному из конгрессменов-республиканцев, претендующему на пост губернатора Флориды.

Стивен Фруман, констатирует Bloomberg, «трудился в нескольких компаниях, выступавших в роли ответчиков по удовлетворенным судами гражданским искам, в которых эти компании обвинялись в отмывании денежных средств. При этом имя Стивена Фрумана в числе непосредственных ответчиков не фигурировало».

Как пишет The Daily Beast, «несмотря на непогашенные долги, эти люди, судя по всему, принимают самое активное участие в финансовой схеме по вливанию огромных средств в политические кампании».
   
Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского
nik

Кроме генпрокурора Юрия Луценко в числе клиентов Джулиани в Украине - Геннадий Кернес, Павел Фукс и Вадим Рабинович.

Политолог Вадим Карасев не скрывает, что источники в ГПУ давно неофициально подтверждали, что нашумевшего за последние недели в Украине Руди Джулиани и Юрия Луценко «подружили» два непубличных, но очень проворных бизнесменов – Игорь Фруман и Лев Парнас, о чем политолог написал на своей страничке в facebook. «Именно они за последние месяцы были частыми гостями ГПУ. Говорят, они там налаживали связи Луценко с Джулиани и администрацией самого Трампа в обмен на хорошие обещания от главы ГПУ. Также они в плотном общении с небезызвестным прокурором Куликом», – говорится в посте.

Впрочем, и Фруман, и Парнас уже успели «засветиться» в американской политике, попав в скандал с «тайными донорами» кампании Трампа. Основанная в апреле 2018 г. в штате Делавэр компания Global Energy Producers LLC, летом получила на свои счета огромную сумму, которая позволила столь молодой компании перечислить $325 тыс. на счет America First Action Inc. – крупной структуры, оказывающей всемерную политическую поддержку программе президента Трампа. Причем этот взнос оказался для America First Actionрекордным в 2018 году.
Поскольку Global Energy Producers учреждена в Делавэре в форме общества с ограниченной ответственностью, компания имеет право не разглашать имена директоров и информацию о владельцах.
«Люди сообразили, что формат ООО служит идеальным механизмом для перечисления средств в избирательные фонды без необходимости разглашать сведения о донорах и нести ответственность за свои действия. Не исключено, что спонсором токсичных инвестиций в поддержку Дональда Трампа стал сам Юрий Луценко

пацаны, ну так бы сразу и сказали  :laugh: фруман, парнас, луценко, джулиани, коломойский, при чем здесь государство Украина?
   
Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского

то чому ж ви так радієте риторичній ганьбі, наче не про Україну мова?

Не радію, а констатую факт. Хоча я хочу побачити, як 75 відсотків несуть відповідальність за свій вибір. На жаль, як уже сказано вище, нормальні теж постраждають в результаті. 75 відсотків для мене не українці, а жителі України. Українці за ментальністю за зе не голосували.
   
Цитувати
Впрочем, и Фруман, и Парнас уже успели «засветиться» в американской политике, попав в скандал с «тайными донорами» кампании Трампа. Основанная в апреле 2018 г. в штате Делавэр компания Global Energy Producers LLC, летом получила на свои счета огромную сумму, которая позволила столь молодой компании перечислить $325 тыс. на счет America First Action Inc. – крупной структуры, оказывающей всемерную политическую поддержку программе президента Трампа. Причем этот взнос оказался для America First Actionрекордным в 2018 году.
Поскольку Global Energy Producers учреждена в Делавэре в форме общества с ограниченной ответственностью, компания имеет право не разглашать имена директоров и информацию о владельцах.
«Люди сообразили, что формат ООО служит идеальным механизмом для перечисления средств в избирательные фонды без необходимости разглашать сведения о донорах и нести ответственность за свои действия. Не исключено, что спонсором токсичных инвестиций в поддержку Дональда Трампа стал сам Юрий Луценко
:weep:  :facepalm1:
   
Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского

Не знаєте ви матьчасть. Дивіться найперше інтерв"ю зе Гордону. Він потискав руки грав на піаніно перед Януком, хуйло, Мєдведєвим і іншими ворогами України і відгукувався про них дуже тепло.

Значить доказів нема що Зе тиснув руку Ху.лу, а от ваше руде московське чмо на весь світ патякало про дружні відносини та тиснуло руку Х.йлу. :)
   
Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского

Тренований канадець по цифрі вашого повернення навіть скаже який ваш сімейний дохід приблизно.

Тренований канадець знає, що дохід не є усталеною одиницею. Одного року людина може не працювати (хворіти, наприклад, чи бути у декреті), а іншого - заробляти нормальні гроші. Чи просто переплачувати податки, чи давати багато грошей на благочинність. В мене завжди повернення від 3 К, хоча я раніше відносно мало заробляла (від 100 К).
   
Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского

Значить доказів нема що Зе тиснув руку Ху.лу, а от ваше руде московське чмо на весь світ патякало про дружні відносини та тиснуло руку Х.йлу. :)

І що? патякати можна багато про що. Стиль у нього такий. Він і Пончику руку тиснув і компліменти патякав. А у цей час відбуваються відповідні ДІЇ, наприклад, убивство рашкінського нафтогазу.

А зе ДІЇ були танцювати перед хуйло і брати бабло від нього.

Відчуй різницю.
   
Так шо ты тут тогда пасталакаеш, квочка?
))) Прокукарекал петух...
   

Я не кажу, що він не є впливовою людиною. Але до чого тут євреї? ти антисеміт?

Я сам не местный не антисемит, я антисионист. Но отношусь к антисемитам с интересом. :D
   
пацаны, ну так бы сразу и сказали  :laugh: фруман, парнас, луценко, джулиани, коломойский, при чем здесь государство Украина?

+100
   
Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского
Did

Ото корчить порошків  Самі стойкі залишились. Шоколадна гвардія. А що буде з ними в понеділок і уявити важко.
Це вас повинно крутити, що не юля буде презом, а якийсь клоун. Щодо пороха, то він не заслужив на друий термін, але і ваші кандидати (юля і зе), то знущання над Україною, і ніякі словоблуддя не зроблять ситуацію кращою.
   
75 відсотків для мене не українці, а жителі України. Українці за ментальністю за зе не голосували


Круто

Наверное стоит создать Украину а рамках Львовской области

Поздравляю
   
Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского

Коломойський - злочинець якого розшукує американське правосуддя., нашого союзника.
Забіли думають шо будуть його укривати? Непоганий початок.

Останнє редагування: 18 травня 2019 23:08:35 від Serge_D
   
Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского

І що? патякати можна багато про що. Стиль у нього такий. Він і Пончику руку тиснув і компліменти патякав. А у цей час відбуваються відповідні ДІЇ, наприклад, убивство рашкінського нафтогазу.

А зе ДІЇ були танцювати перед хуйло і брати бабло від нього.

Відчуй різницю.

Він заблокував розширення санкцій. Оце реальні дії додіка. Лише потякання. Реальні санкції були лише при Обамі.
   
Коломойський - злочинець якого розшукує американське правосуддя.
Давай  офіційний пруф на розшук з боку американської феміди.
Маєш шанс бути першим, хто надасть пруф на офіціоз ))) :lol:
   
С такими "патриотами"б***ь и врагов не надо
   
Re: Джуллиани призвал арестовать Коломойского

Давай  офіційний пруф на розшук з боку американської феміди.
Маєш шанс бути першим, хто надасть пруф на офіціоз ))) :lol:

ФБР
   
Круто

Наверное стоит создать Украину а рамках Львовской области

Поздравляю
хай эта мемека у себя в Канаде устраивает такую "Украину", какая ей нравится.
А для украинцев ее мнение - величина отрицательная. В львовской области за Зеленого проголосовало очень немало.
   
ФБР
Пруф давай.
Бо окрім тієї публікації "журналюг з власних джерел", на яку я давав пруф вище  та безпонтових дописів Джуліані, нема ніфуя.
Тому ні про який розшук наразі казати не можна.

Якби то було правда, то алкаш-плокулол вже б вихвалявся офіційним запитом з боку ФБР.
   
Пруф давай.
Бо окрім тієї публікації "журналюг з власних джерел", на яку я давав пруф вище  та безпонтових дописів Джуліані, нема ніфуя.
Тому ні про який розшук наразі казати не можна.

Якби то було правда, то алкаш-плокулол вже б вихвалявся офіційним запитом з боку ФБР.

 (tu)  Еврейские мансусы для манюпаса.
   
Вот встретится Трамп с иваноингурированым, посмотрит ему в глаза и скажет, шо у них есть вопросы, к его другу Бене и они хотели бы с ним покалякать... Причем, если вдруг, Беньямин, через час сядет в самоль и сделает ноги в Израиль, то Дональд ооооочень сильно обидится...
))) Я хочу видеть, в это время, лицо Вовачки...
   
Вот встретится Трамп с иваноингурированым, посмотрит ему в глаза и скажет, шо у них есть вопросы, к его другу Бене и они хотели бы с ним покалякать... Причем, если вдруг, Беньямин, через час сядет в самоль и сделает ноги в Израиль, то Дональд ооооочень сильно обидится...
))) Я хочу видеть, в это время, лицо Вовачки...

А як би в цьому випадку зробив Голобородько? Це перше що спаде на думку Зелі
   
Вот встретится Трамп с иваноингурированым, посмотрит ему в глаза и скажет, шо у них есть вопросы, к его другу Бене и они хотели бы с ним покалякать...

Нафуя такі конспірологічні ускладнення?
Достатньо для початку просто офіційно оголосити в розшук ))

Але я в принципі не уявляю, як Беня,  бізнес якого, як й у Ахметова, давно під санкціями у США, міг якось впливати на державну безпеку Штатів чи відмивати гроші через амерські банки.

Останнє редагування: 18 травня 2019 23:20:09 від птах Сорока
   
Давай  офіційний пруф на розшук з боку американської феміди.
А чего тогда, он резко в Израиль сипнул?
Плохо ему в Швейцарии жилось?...
Ты бы, просто так, Альпы на пустыню променял?
   
Ты бы, просто так, Альпы на пустыню променял?
Ну, в Ізраїлі також ніфуйово,  може я б й поміняв. А Альпи шо  - хіба на лижах кататися.
Імхо Беня просто з'їпав до Ізраїлю, щоб його Пеця через Луценка не дістав розшуком, а Штати тут в принципі ні до чого.
   
Круто

Наверное стоит создать Украину а рамках Львовской области

Поздравляю

Не забудь додати, що 50% з 73- це ті що за платформу За Життя Медведчука. Так що Україна має шанс через вашу тупість, пройти по Дніпру. Чого хуйло і добивався.
   
Ну, в Ізраїлі також ніфуйово,  може я б й поміняв. А Альпи шо  - хіба на лижах кататися ))

Аргументів немає. Хіхоньки та хахоньки, як в Кварталі криворізькому
   
Не забудь додати, що 50% з 73- це ті що за платформу За Життя Медведчука.
А інші 50% це ті, хто голосував за Пецю у 2014 році водинтур. То вони також довпойопи?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія