Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

кожен ранок прокидаюсь

Re: кожен ранок прокидаюсь

я вообще не пью.не курю. Читаю только фуп и молнию в вайбере. Вообще не смотрю телевизор у меня нет телеканалов даже тарелки. Люсю уже не слушаю тоже.
Засыпаю под какую то корейскую дораму.
Пью полтаблетки какой то от давления. Тут один форумчанин сказал ему помогает.мне до жопы. Глицин до жопы.

До лікаря сходити не варіант?
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

До лікаря сходити не варіант?
та не. Надо просто спать больше. Если дрыхну до 11 то все проходит
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

кабс как разговорчивый таксист. Выкладывает все что где то услышал в своей фантазийной интерпретации


разговорный таксист это как раз люся
сидит глубоко в тылу и сказки наяривает

а кабс на земле  и с опытом войны

если бы нарид соушал кабсов, многое было бы иначе
и не было бы иеперь инфарктов
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

Картопля зійшла, пару соток з сапкою в руках, щоб спина гуділа...
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

разговорный таксист это как раз люся
сидит глубоко в тылу и сказки наяривает

а кабс на земле  и с опытом войны

если бы нарид соушал кабсов, многое было бы иначе
и не было бы иеперь инфарктов
я много раз слушала кабса по телефону. Практически вживую. Поэтому позволь тебе не поверить
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

не сплю практически.
работы нет.
хочется красиво прожить остаток жизни.


поменяйте ник
а то я Вас пос оянно путаю с нативли
вы антиподы абсолютные
а зрение у меня не очень и я охреневаю как один человек может нести такую шизофрению :D
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

Ходи пешком, два часа, три пох. Вода с лимоном много. Алкоголь полный запрет. Отпишись от всех телеграмм каналов, пары новостных сайтов хватит с головой, ну фуп это святое))).
 Через неделю все будет гуд.
Береги себя!
(tu) 



Останнє редагування: 20 травня 2022 10:52:26 від torin
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

кто реально воюет тут мало пишут, да и часто нельзя

а вот видео кабса советую смотреть
там именно сжатая реальность  событий
правда войны
Я не смотрю ничьё видео. По сути это изложение общеизвестных фактов в интерпретации авторов.
 Если бы кто-то зашёл на эту платформу и выдал вначале информацию с ограниченным доступом о которой я допустим знаю, а потом изложил бы вещи которые мне интересны, допустим планы по вооружению ВСУ с учетом лжндлиза. Какую разведывательную информацию нам предоставляют и самое интересное какие технические источники в этом задействованы, начиная от сенсоров которыми извлекают инфу до каналов поставки и реализации отображения у нас… и ещё много в таком духе  :D .
 Это реально интересно. Но за удовлетворения такого любопытства можно и до конца лет на рудниках провести )))).
 А остальное мне малоинтересно. Но для других это может быть вполне
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

поменяйте ник
а то я Вас пос оянно путаю с нативли
вы антиподы абсолютные
а зрение у меня не очень и я охреневаю как один человек может нести такую шизофрению :D

ага, разбежалась.
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

Перший місяць моє життя складалось з роботи (працювала практично без вихідних) і пошуків їжі у нетривалі вільні години.
Навчилась засинати миттєво і спати в любих умовах.

Інколи снились кошмари і жахіття. Коли прокидалась, розуміла, що насправді то не жахіття а таке...бо мій мозок не може згенерувати щось подібне до того, що кацапи творять в реалі.
Тому вже і не пам'ятаю снів. Режим виключилась-включилась.
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

під час прогулянки треба уважно розглядати кожне дерево і прислухатися зі своїми відчуттями. Буквально до повітря, сонця, простору.
При цьому мозок перестає перетравлювати важкі  нав'язливі думки і вони потроху зникають. Якщо так часто робити, то повністю відпустить.
Буде важко, але це як заново навчитися ходити, так і має бути.
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

Я не смотрю ничьё видео. По сути это изложение общеизвестных фактов в интерпретации авторов.
 Если бы кто-то зашёл на эту платформу и выдал вначале информацию с ограниченным доступом о которой я допустим знаю, а потом изложил бы вещи которые мне интересны, допустим планы по вооружению ВСУ с учетом лжндлиза. Какую разведывательную информацию нам предоставляют и самое интересное какие технические источники в этом задействованы, начиная от сенсоров которыми извлекают инфу до каналов поставки и реализации отображения у нас… и ещё много в таком духе  :D .
 Это реально интересно. Но за удовлетворения такого любопытства можно и до конца лет на рудниках провести )))).
 А остальное мне малоинтересно. Но для других это может быть вполне


у него информация по Миколаеву
именно правда войны местного уровня без сказок от человека который был в армии после 14

там очень короткие видео, стоит послушать
писи плюс человек эрудированый с интересеым образованием, а не бывший актер :rotate:


писи это очень обьективная моя оценка
если шо я с ним часто сварився на одном форуме

   
Re: кожен ранок прокидаюсь

я много раз слушала кабса по телефону. Практически вживую. Поэтому позволь тебе не поверить


конечно Люся помоложе
но Люся женщин не любит :facepalm:
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

у него информация по Миколаеву
именно правда войны местного уровня без сказок от человека который был в армии после 14

там очень короткие видео, стоит послушать
писи плюс человек эрудированый с интересеым образованием, а не бывший актер :rotate:


писи это очень обьективная моя оценка
если шо я с ним часто сварився на одном форуме
Я Кабса знаю по форуму, мне нравится его стиль изложения. Я знаю что он воевал и за это ему огромное спасибо!!!
Верю что и видео у него отличное!
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

ага, разбежалась.

это был комплимент скорее
а так реально, визуально ники не различить(
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

Я смотрела Кабса, но когда он сказал ,,тут дехто намагаеться з блазня липити Наполеона,, чё то не хочется больше.
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

Я смотрела Кабса, но когда он сказал ,,тут дехто намагаеться з блазня липити Наполеона,, чё то не хочется больше.

 :facepalm:
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

Дайте, будь ласка, посилання на Кабса.
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

Я зранку дивлюсь, що Зеленський каже. Він багато чого каже цінного, цікавого і інсайдерського. Часто вже вночі, тому зранку то якраз добре подивитись. Це саме надійне джерело інформації про війну. На мою думку.

   
Re: кожен ранок прокидаюсь

Дайте, будь ласка, посилання на Кабса.

в ветке "Николаев"  много его видео
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

в ветке "Николаев"  много его видео
ОК, дякую
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

это был комплимент скорее
а так реально, визуально ники не различить(
Очки не пробовали? Или читать научиться :D
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

Много тяжелого, много сложного, много плохого… но как подумаешь что у тех кто там на фронте, то сразу же понимаешь
- завали епало и радуйся текущему положению дел
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

От реально якщо взяти, на який відсоток за останні 7 років готувались до війни?
На 20%? На 50%?

Точно що не на 100%, бо робилось дуже мало
Закупки зброї на 0.5 млрд доллл на рік, коли лапті витрачали до 20 млрд
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

От реально якщо взяти, на який відсоток за останні 7 років готувались до війни?
На 20%? На 50%?

Точно що не на 100%, бо робилось дуже мало
Закупки зброї на 0.5 млрд доллл на рік, коли лапті витрачали до 20 млрд
20млрд? Ті самі мтлб, ті самі бтр, бмп, бмд, іньша засолідолена хуета. Раша - краде краше.

Останнє редагування: 20 травня 2022 21:10:00 від beggy
   
Re: кожен ранок прокидаюсь


 Если бы кто-то зашёл на эту платформу и выдал вначале информацию с ограниченным доступом о которой я допустим знаю, а потом изложил бы вещи которые мне интересны, допустим планы по вооружению ВСУ с учетом лжндлиза. Какую разведывательную информацию нам предоставляют и самое интересное какие технические источники в этом задействованы, начиная от сенсоров которыми извлекают инфу до каналов поставки и реализации отображения у нас


Ловите шпиона!!!
   
Re: кожен ранок прокидаюсь

кто реально воюет тут мало пишут, да и часто нельзя

а вот видео кабса советую смотреть
там именно сжатая реальность  событий
правда войны

я коли сніданок готую то і кобса скачую :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія