Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Нацрада фактично хоче повернути кацапську мову на ТБ

  до речі, Air Canada на своїх рейсах також ввімкнула україномовну озвучку фільмів..

Это им тоже нацрада поручила, или, все же, есть какие-то другие соображения у них? :) :) :)

   
Вы не правы, если говорить вежливо. В Украине ВСЕ миллионы людей, как и в мире все миллиарды имеют главный критерий выбора продукции - ИНТЕРЕСНОЕ КИНО. И смотрят интересное кино на любом языке, который понимают. Или если не понимают, то с субтитрами, которые понимают (украинские дети давно уже давно не имеют проблем с англиским субтитрованием) И им ПОХ, какой это язык.

Другой вопрос - почему украинские телеканалы показывают гавно, дублированное на украинский язык, теряя аудиторию, а нетфликс может дублировать кино интересное, зарабатывая на этом хорошее бабло. да, это другой вопрос, абсолютно понятный и прогнозируемый. Но вы этого не поймете (или, скорее, сделаете вид, что не поймете), ибо вы продвигаете идеологемы.

Я уже много раз писал, что единственный способ, повысить спрос на украинское гавно вместо российского - это выпустить огромную кучу украинского качественного говна, что бы  украинские люди слушали его. И не только украинские. Других путей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И это не "выход", а законы социального общества.

Пока Украина продуцирует тупые законы, и НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ, что бы развивать украинский информационный и культурный продукт.

  навіщо прихильники певної політсили виконувати вже існуючі закони про українську мову або приймати нові якщо українці це їх конкуренти?
   
ИНТЕРЕСНОЕ КИНО.
На зручній мові.
   
Это им тоже нацрада поручила, или, все же, есть какие-то другие соображения у них? :) :) :)

  в багатьох авіакомпаній підключений Netflix, тому тепер з'явився шанс подивитися кіно з україномовними субтитрами на різних авіакомпаніях...
   
Другой вопрос - почему украинские телеканалы показывают гавно
Тому що воно найбільш прибуткове.

Ти точно доросла людина? Усвідомлювати, що твій особистий смак не еталон, що в інших можуть бути інші смаки, людина без вад розвитку має десь у 12-13 років.
   
На зручній мові.

Это кто такую идеологему запузырил?  Или, точнее, идеотему... :) Удобный язык тот, на котором звучит интересный контент. Для любого человека (кроме, конечно, коллег членкини кпсс Фарион и Ницой) удобный язык тот, на котором интересно. И это еще более фундаментальный факт.
   
Тому що воно найбільш прибуткове.

Нет. Это потому, что гавно стоит дешево, и малозатратным гавном проще как-то втискиваться в рамки регуляционно-репресионного закона. Но рынок, есть рынок, и это долго продолжаться не могло, что мы сейчас и наблюдаем...
   
  в багатьох авіакомпаній підключений Netflix, тому тепер з'явився шанс подивитися кіно з україномовними субтитрами на різних авіакомпаніях...

Потому, что нетфликс ЗАРАБАТЫВАЕТ БАБЛО, а Украина занимается идеологической хууйней. :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія