Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крымчане-паразиты :beach:

Крымчане-паразиты :beach:

Набрел тут в ЖЖ на свинособачий высер по поводу иждивенчества крымчан. Чтение неиллюзорно доставило, просто таки до чувства сладострастного наслаждения! :beach: С другой стороны, если серьезно, высер подкупает своей честностью, вот уж чего не отнять. Вот-с... делюсь!

http://sntdpni.livejournal.com/434550.html

Жестокой аналитической и неполиткорректной ПРАВДЫ пост.

Мои статьи о сущности крымчан, необходимости срочного принятия и проведении непопулярных для населения крыма, но совершенно необходимых решений неизменно вызывают истерику этих самых жителей. Тем не менее, продолжу честный, правдивый разговор по этой теме.

Почему истерика? Потому, что ПРАВДА как обычно - горька и жестка.

Правда эта заключается в том, что крымчане в своём большинстве есть реальные паразиты, причем паразиты совершенно офигевшие - они считают, что все мы ОБЯЗАНЫ их кормить задаром до скончания века, при этом любить пылко, и говорить им только приятные слова глубокой признательности - видимо за то, что ОНИ ПОДАРИЛИ РОССИИ КРЫМ, ага...

К сожалению - это тренд, тенденция, которая будет углубляться и нарастать до тех пор, пока не будет ЖЕСТОКО пресечена. Ничего удивительного - это нормальная реакция. Нормальная реакция обычных, мелких людишек, которые и при СССР считали себя немножко "сами-по-себе", а за 25 лет лежания под гнидой-украиной выродились в некое алчное, жрущее и срущее стадо, для которого понятия "страна", "Родина", "национальные интересы", "патриотизм" имеют значение лишь тогда, когда могут принести материальную пользу.

Вот посчитали "крымчане" на калькуляторах и, по результатам подсчетов (в составе России - бабла больше!) решили, что нужно проголосовать за отделение от гниды-украины и присоединение к России. Побырому вынули из пыльного чулана валявшиеся там четверть века старые и не нужные им понятия, отряхнули от пыли десятилетий, помахали ими, проголосовали.

И стали они в России. Стали Патриотами России? Да хрен там! Когда "крымчанам" стало ясно, что золотого дождя не будет, и им придётся терпеть лишения вместе со всей Страной, они немедленно забросили "патриотизм" и прочие не дающие бабла понятия назад в чулан, и принялись всё сильнее и активнее "выражать недовольство". Цель всего этого движа проста - угрожая массовыми протестами, вынудить страну кормить их (в широком смысле) от пуза, отрывая жратву от других регионов России - эдакий "комплекс кукушонка"!

В общем-то, постоянные попытки ШАНТАЖА России, быть может, имели бы успех, если бы не один, но основной, системный фактор, который напрочь выпал из их сознания и, кстати, из сознания многих россиян-НЕкрымчан, кои упорно закрывают глаза на выходки паразитов!

Собственно, системный фактор :

1. Аннексией Крыма Россия отнюдь не имела цели осчастливить население Крыма.

2. Аннексией Крыма Россия решала СВОИ геополитические задачи и отстаивала СВОИ национальные интересы.

3. В таких темах интересы жителей спорных регионов учитываются геополитическими игроками в самую последнюю очередь.

4. То, что в этот раз геополитические интересы России совпали со шкурными интересами жителей Крыма - невероятное везение для "крымчан", вот и всё.

5. Что бывает, когда упомянутые интересы не совпадают, или совпадают частично - все могут наблюдать на примере "новороссии".

6. Самое удивительное в том, что многие "крымчане" в самом деле до сих пор думают, что их голосование на референдуме решило судьбу Крыма. Типа, если бы они не проголосовали за присоединение к России, то Крым до сих пор был бы украинским - фееричное непонимание текущего политического момента!

Резюме по "системному фактору", специально для тупых :

"Присоединение Крыма к России совершенно не зависело от желания жителей Крыма, а выход Крыма из состава России невозможен в принципе, не при каких условиях, НИКОГДА. Желания\хотелки жителей Крыма никого особенно не интересовали накануне присоединения, а сейчас на них вообще насрать. Точка."


Непонимание этого чрезвычайно простого, но фундаментального фактора вызывает у гордо называющего себя "крымчанами" алчного стада чудовищную, неадекватную переоценку своей значимости, непонимание того, что они (отныне и навсегда!) часть нас (России), и, как следствие - возбуждает в головах "крымчан" совершенно безумное противопоставление себя нам (России) - "ОНИ и МЫ" :

"МЫ проголосовали, и ОНИ Крым получили!"

"ОНИ НАМ обещали, и не дали!"

"МЫ ради НИХ из гниды-украины убежали, а ОНИ не ценят!"

"ОНИ обещали НАМ большие пенсии, но рубль упал!"

"ОНИ обещали процветание, а заставляют нас соблюдать законы РФ, рушат наши шалманы и душат налогами!"

"МЫ не хотим жить так же плохо, как ОНИ в России!"

"ОНИ... т.д.

К чему, в конечном итоге, эта негативная тенденция + полное замалчивание этой реально-серьёзной проблемы приведёт :

Потребительское отношение "крымчан" к России, противопоставление и упёртая убеждённость в том, что государство Россия ДОЛЖНО ИМ, "крымчанам", причем, должно намного больше, чем жителям остальной России + полная убеждённость в том, что они "у себя дома" имеют право жить, игнорируя не нравящиеся им законы России - неизбежно приведут к тому, что массовые беспорядки и протесты (которые рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО возникнут) будут решительно, жестоко, с кровью, мясом и массовыми посадками - пресечены и подавлены.

Только так. Невозможно по-иному внушить совершенно оскотинившимся и офигевшим за 20 лет непомнящим родства приспособленцам то, что геополитические решения необратимы, и несут для вовлеченного в замут населения не только права-преференции, бонусы и позитив, но и обязанности, потери, и негатив. Увы, словесные убеждения и доводы в подобных темах редко когда помогали вразумить заблудших - только большая палка.

Слышите "крымчане"? Пора взрослеть : 25-илетнее пребывание в школе дебилов закончено. Пришло время собирать камни и понять то, что теперь нет "МЫ и ОНИ" - необходимо интегрироваться и объединяться!

И да, вас, дорогие крымчане ждут (в очень скором времени) суровые испытания - ломка через колено, многие беды и печали, ибо крымский анклав полного охуения, дикой вольницы, анархизма и местечковости - развращает население и подрывает основы государства, мириться с этим совершенно невозможно!

Не хотите понимать? Мне жаль, но тогда государству придётся ЗАСТАВИТЬ вас это сделать. Будет эдакое "принуждение к интеграции", и не сомневайтесь в решимости государства, игры закончены!

Нет, я вовсе не призываю демонизировать крымчан. НО! Граждане России должны четко представлять себе то, с чем они имеют дело и трезво смотреть на суровую действительность : целование в жопу тех, кто относится к тебе как к лоху и источнику дохода влекут за собой внезапные разочарования и разрыв шаблонов...

PS. А Крым-Наш - это правда - ЗДОРОВО! Отчет о нашем фееричном летнем путешествии в Крым здесь :

http://sntdpni.livejournal.com/395406.html

СЛАВА РОССИИ!!!
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Не соглашусь. "Золотой дождь" они, как раз, получили.:-)))
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Набрел тут в ЖЖ на свинособачий высер по поводу иждивенчества крымчан. Чтение неиллюзорно доставило, просто таки до чувства сладострастного наслаждения! :beach:

Испытал такой же оргазм :lol: . Такой кончиты давно от ваты не читал :)
Бля, какой же ебанат такое писал!!!! :D  Терпитель горести и лишений
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

те ж саме з донбасом і домбасянами
офігевші паразити, які без стрижня господаря в дупі, існувати не можуть
так і мігрують, від одного стрижня до іншого  B-)
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Ну что ж остается на баржи и в море. Ни там ни тут крысяне не будут нужны.
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Испытал такой же оргазм :lol: . Такой кончиты давно от ваты не читал :)
Бля, какой же ебанат такое писал!!!! :D  Терпитель горести и лишений

Ебанат ебанатом, но какой честный ебанат, зацени! Четко крымской вате расписал, что на ее комфорт и достаток Синоскрепия срать хотела с высокой православной колокольни. Это полезно почитать вате, которая из серии "крым сам ушел", "референдум был легитимный" и в таком духе - пуканы порвет люто. На цуге небось очень жаждут почитать.
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Свинособаки вже зараз мусять міркувати в яких єбєнях вони будуть розсіляти крисіян. Бо Україні цей непотріб теж нахєр не впав :pooh_lol:
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Свинособаки вже зараз мусять міркувати в яких єбєнях вони будуть розсіляти крисіян. Бо Україні цей непотріб теж нахєр не впав :pooh_lol:

А вони місцевих паразитів переселять до Сибіру, а Крим наводнять своєю рязанською гидотою.
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

бачылы очи, шо купувалы (с)
а по теме - у всех кондомов-зрадныкив судьба такая
выкорысталы - и ласкаво просымо на звалыще истории  :K
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

бачылы очи, шо купувалы (с)
а по теме - у всех кондомов-зрадныкив судьба такая
выкорысталы - и ласкаво просымо на звалыще истории  :K

да по телеку они бачылы, що купувалы, по первому свинособачьему...  :weep:
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:
LSD

Так і треба. Заслужили.
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

А в чём он неправ?Лично меня многие крымчане ещё в составе Украины бесили.Вечно чем то недовольное ватное стадо не скрывающее своё пренебрежительное отношение к Украине и непонятно с каких хуёв возомнившее себя особенными.А по факту обоссаный совок с покосившимися хибарами и заоблачными ценами и совершенно инфантильное население,живущее от сезона до сезона.Были конечно и исключения,но это была скорее редкость.Про татар я не говорю,хотя и из них дохрена ушлых оказалось
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:
YL

А вони місцевих паразитів переселять до Сибіру, а Крим наводнять своєю рязанською гидотою.
рязанской гидоте тоже придется через колено объяснять что они просто обязаны пить соленую воду из крана
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

рязанской гидоте тоже придется через колено объяснять что они просто обязаны пить соленую воду из крана

им привычнее... они-то знают, что такое омоновский сапог по ебальничку, в отличие от крымчан...
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:
YL

им привычнее... они-то знают, что такое омоновский сапог по ебальничку, в отличие от крымчан...
с сапогу то привычнее, но к соленой воде вряд ли
соленая вода вместо пресной кого хочешь махновцем может сделать
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:
Agh

В каментах, как всегда, срач по полной  :lol:
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Так і треба. Заслужили.
Дуже повезло тим хто мріяв померти в РОSSії  (tu)
Мрії збуваються! (с) І це чудесно  :-)o
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

профилактик где пропал?
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

профилактик где пропал?

на связи
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

на связи
ознакомься, как вас будут учить родину любить
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

ознакомься, как вас будут учить родину любить

Я в Одессе живу постоянно с 7 октября.

А всякую х.й.ю читать нет желания, сорри.
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Та ви що!
"Мои близкие друзья с Херсона, горючими слезами плачет что не ушли с крымом."
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Та ви що!
"Мои близкие друзья с Херсона, горючими слезами плачет что не ушли с крымом."

так отправить к ебеням, отэто слабость пэтра. нужно было жестоко чистить прямо по горячему, кслову ещё и не поздно, но у него не хватает мозгов и яиц, ну или он кацапская шлюха.
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

кстати, еслу рубануть весь социал, это само больно ударит именно по вате. А у нас наоборот вате выдают субсидии.
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Та ви що!
"Мои близкие друзья с Херсона, горючими слезами плачет что не ушли с крымом."
пусть переезжают в крым здесь их никто цепями не держит
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Давно на севастопольский форум не заходила, прочитала ветку и зашла.
Нашла такое видео по ссылке. Видео все интересно, но особенно с 10,31 мин.
Вспомнила как Профилактик страдал год - два назад, теперь и остальные крымчане озаботилисть неопределенностю с двойным гражданством.
И тем не менее, крымчане едут в Украину вклеивать новые фотки в украинские паспорта http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=776763&start=475
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:
YL

в Крыму 574 тыс. пенсионеров, которые жрут деньги, которых нет, електричество и воду, которых тоже не хватает на 2.2 млн. населения
кацапы- животные примитивные, и будут решать это прямо и незамысловато - уменьшением поголовья пенсов.
делается элементарно: медицинское обслуживание  и лекарства потихоньку становятся недоступными, и геноцид пенсов маскируется под естественную убыль населения.
что уже и осуществляется.
крисияне массово вопят про ухудшение медицины и лекарств
а ватные пенсы вымрут так ничего и не поняв.
зато в россии
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

массовые беспорядки и протесты (которые рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО возникнут) будут решительно, жестоко, с кровью, мясом и массовыми посадками - пресечены и подавлены.

 И чтобы ещё в несколько раз более жестоко,с массовыми расстрелами протестующих по нынешним российским законам!
 Пусть это ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдёт!Ибо только так этому самодовольному быдлу.которым мы все были должны,можно вправить мозги!
 Чтобы  хоть в малой степени эти паразиты- нахлебники поняли,как им в действительно сытно и вольготно жилось в составе Украины!Что на что они дебильно променяли!
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Вся нормативно - правова база по землі та нерухомості Крима порушена і буде сформована заново. Починаючи з хрущовок і закінчюючі заводами-параходо-плавами. У нас є учасники АТО, їх родини, члени родин загиблих, поранені, врешті- решт бійці добровольчих батальонів , що  будуть звільняти Крим. Їм і земля, їм і оселі, їм санаторії Крима. Це справедливо.
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:
Agh

Крымчане, в оценке руссих братьев, тоже не отстают! :lol:

   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

прочитал ссылку на севастопольский форум- выходит кто женился в крыму ч точки зрения украины холост. а кто развелся женат? а кому алименты присудили их никак не взять ибо решения суда нет?
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

А що це за "СЛАВА РОССИИ!!!"? 8-:
Вже і це сплагіатили мордоровці. (td)  А у них хоч щось своє існує, чи і надалі тільки крадіжками будуть жити?
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

А що це за "СЛАВА РОССИИ!!!"? 8-:
Вже і це сплагіатили мордоровці. (td)  А у них хоч щось своє існує, чи і надалі тільки крадіжками будуть жити?

Гасло "Слава <підстав_країну>" існує майже в кожній країні. Ми ж не кажемо, що французи щось у нас сперли за "Vive la France!"
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Гасло "Слава <підстав_країну>" існує майже в кожній країні. Ми ж не кажемо, що французи щось у нас сперли за "Vive la France!"

Зауваження правильне, але до Мордору немає, і не мало ніколи ніякого відношення. Там могли тільки царя прославляти, а не державу. На сьогодні, за їхньою традицією, повинні говорити Слава хуйло.
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Зауваження правильне, але до Мордору немає, і не мало ніколи ніякого відношення. Там могли тільки царя прославляти, а не державу. На сьогодні, за їхньою традицією, повинні говорити Слава хуйло.

Державу замість царя вони почали славити при Єльцині, тоді ще була якась надія на оновлену демократичну Росію, але Хуйло все поставими на свої місця, і замість звільнених від совка росіян ми знову бачимо озлоблених кацапів, що готові знову завойовувати сусідів та проливати кров.
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Державу замість царя вони почали славити при Єльцині, тоді ще була якась надія на оновлену демократичну Росію, але Хуйло все поставими на свої місця, і замість звільнених від совка росіян ми знову бачимо озлоблених кацапів, що готові знову завойовувати сусідів та проливати кров.
(td)

Ми співали:

Боже великий, єдиний,
Нам Україну храни......

Вони:

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,


Що за туфта про Єльцина. (td)
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

А еще такой лозунг был за савецких времен.
За ленина, за сталина :facepalm1:
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

(td)

Ми співали:

Боже великий, єдиний,
Нам Україну храни......

Вони:

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,

Що за туфта про Єльцина. (td)

Я маю на увазі гасло "Слава Росії!" як суто побутове, воно виникло саме за Єльцина.
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Крымчане в большей части были действительно особые...практическ и 60% жителей Евпатории, Феодосии, Севастополя - это отставные военные, многие в Союзе мечтали выйти на пенсию в Крым, в Керчи жили вообще больные на голову, там в 90-е бандитизм был покруче чем в Донецке - в основном это потомки беглых или сосланых Екатерининой, татары тоже промышляли "отжимом земельных участков", особенно в районе Судака, Ялты, Сак...вообще до 14 года в Крыму жило почти 50% русских (переселенцы из Курской, Орловской и Рязанской областей), 15% украинцы (Сумская, Черниговская области), 13% татар, но что интересно в г. Старый Крым проживало 50% крымских татар - мер русский, из 30 депутатов горсовета только 6 Крымских татар, так что говорить о каком то единстве татар неправильно. Вот такая солянка была в Крыму. На референдум бежали в основном пенсионеры, и военные пенсионеры с криком "а знаете какие пенсии в России" - кстати они и сейчас неплохо живут. В жопе оказались предприниматели, да и вообще все те кто сам себе зарабатывал.
Почти все руководители среднего и высшего звена - нач. полиции, судьи, прокуроры, - все из Кировской Архангельской области, хер их оттуда просто так выкуришь. Туча военных, это сразу бросается в глаза. С водой пока нормально (для людей), с/х в загоне, так же как и в 60-е, что то сеют, но это понты. Вода стоит в основном 25-30 грн за м.куб. ел. энергия дешевле чем в Украине, газ тоже, бензин 14-15 грн. Дорого стоят фрукты, овощи, мясо, сыр - процентов на 50 дороже чем у нас. Минимальная пенсия 8500 рублей, средняя (10-14).

О протестах местных - это не к ним, там витает дух страха, ментов больше чем штатских 250 - ментов в одном райотделе (при Украине было 90). ФСБ работает как часы, в основном там все росияне из урала. Кроме того закладывают друг друга на раз, так что там никто бунтовать не будет. Очень многие ездят на работу в Москву, жалуются что их не признают своими.
Вот такие там дела если коротко.

Останнє редагування: 22 січня 2017 18:00:33 від Цумбайшпиль
   
Re: Крымчане-паразиты :beach:

Я маю на увазі гасло "Слава Росії!" як суто побутове, воно виникло саме за Єльцина.

Ще раз можу продублювати свіє перше повідомлення.
Але скажу по-іншому: Мордор вчергове змавпував (при Єльцині). Бо крадіжками вони займались завжди.
Так буде правильно?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія