Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крепче всего спал на бетонном полу

Крепче всего спал на бетонном полу

Парадокс, но самый крепкий сон был на бетоном полу - без матраса, подушки и одеяла.
Мера вынужденная, но неожиданно выяснил, что самый крепкий сон - на твердой поверхности. Ничего не болело и не беспокоило. Выспался очень хорошо.
Кто спит на полу?
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Я рядом с женой.... B-)  Не на цементе...
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Вятко, що пив ? Ні, я звичайно розумію, я ось закарпатьське з сиром потрошки ))
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

колись попав в лікарню і дали ліжко з тонким матрасом під яким були звичайні дошки бо сітка провалилась

провалявся там десь с тиждень, зайшов лікар присів на ліжко і питає ти що йог  :lol:



   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Якась сука уже стуканула на меня  :-)o
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу
ATF

В "мавп'ятнику" побував?
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Парадокс, но самый крепкий сон был на бетоном полу - без матраса, подушки и одеяла.
Мера вынужденная, но неожиданно выяснил, что самый крепкий сон - на твердой поверхности. Ничего не болело и не беспокоило. Выспался очень хорошо.
Кто спит на полу?

у бетона велика теплопровідність -то ж ти там мав собі повідстужувати те на чому спав .
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

я спал на бетонных плитах. Предварительно подстелив каримат. Жестовато. Под утро ворочаешься, бочины болят.
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Якась сука уже стуканула на меня  :-)o
Та щас, чи я не знаю, посидів трошки, шашлик покрутив, та ні, ви тут гомоніть, а я тихенько на фуп загляну  :laugh:
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

я спал на бетонных плитах. Предварительно подстелив каримат. Жестовато. Под утро ворочаешься, бочины болят.

ХЗ, может, ты спать не очень хотел.
Я вырубался сразу и удивлялся, когда звонил будильник - сон без снов, очень крепкий, в одной позе.
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Парадокс, но самый крепкий сон был на бетоном полу - без матраса, подушки и одеяла.
Мера вынужденная, но неожиданно выяснил, что самый крепкий сон - на твердой поверхности. Ничего не болело и не беспокоило. Выспался очень хорошо.
Кто спит на полу?
Как почки после такого сна? Лучше работать начали?
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

ТС, сімку знайшов, американську? :gigi:
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Парадокс, но самый крепкий сон был на бетоном полу - без матраса, подушки и одеяла.
Мера вынужденная, но неожиданно выяснил, что самый крепкий сон - на твердой поверхности. Ничего не болело и не беспокоило. Выспался очень хорошо.
Кто спит на полу?
+++
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу
VVV

Йдіть, негайно подивіться на той бетонний пол, чи не залишили ви часом свої нирки на ньому...
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Купи себе гроб.Деревянный.И там спи,ну и из гроба пиши на ФУП .Лучше будет чем на бетоне.
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

я спал на бетонных плитах. Предварительно подстелив каримат. Жестовато. Под утро ворочаешься, бочины болят.

Кэп, я на таком в походах сплю. Забудь о карематах. И тепло, и мягко.

http://www.ex.com.ua/product/therm-a-rest-neoair-xlite-r-92064/
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Попал в плен у Славу?  :laugh:
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Кэп, я на таком в походах сплю. Забудь о карематах. И тепло, и мягко.

http://www.ex.com.ua/product/therm-a-rest-neoair-xlite-r-92064/

этот матрас стоит пять штук? Гори он синим пламенем за такие деньги.
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Залежить від власної жирової прокладки. Якщо є кілограм 30 лишнього смальцю на тілі, то може й комфортно на твердому. А я ось худий, 195 зросту, на лікарняному ліжку в районці першу ніч дуже погано спав. Попросив у санітарки деревяний щит, але черезх дві ночі змушений був від нього відмовитись.
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Парадокс, но самый крепкий сон был на бетоном полу - без матраса, подушки и одеяла.
Мера вынужденная, но неожиданно выяснил, что самый крепкий сон - на твердой поверхности. Ничего не болело и не беспокоило. Выспался очень хорошо.
Кто спит на полу?

даже летом на ГОЛОМ бетоне спать не советую. не говоря уж о зиме.
впрочем, если хочешь потом много ходить по врачам - спи..
умные люди подстилают специальный коврик. хотя бы.
если не могут надуть матрас.
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Что вы мне советуете?  :facepalm:
Я же написал: обстоятельства заставили.
Спал как убитый на бетоне без всяких удобств.
Жизнь она такая  :lol:
Ипашил, а потом прямо на рабочем месте спал, на холодном бетоне - и спал замечательно!
Никак не мог поверить, что звонит будильник - секунду назад закрыл глаза...
Не знал ни гриппа, ни ОРЗ.
Просто времени на это не было  :lol:
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Попал в плен у Славу?  :laugh:
:weep: вместо уровня...
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

этот матрас стоит пять штук? Гори он синим пламенем за такие деньги.

Ага. А че ты хотел, на нем можно на снегу спать, подстелив непромокающую подкладку... Он не пропускает холод в течение многих часов.
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Спал на сложеных в штабель брёвнах . Если вытянуть ноги вдоль , спать удобно , но быстро замерзали ноги торчащие из под шинели . Скрутившись бубликом было немного теплее , но кругляк вдавливался уже через десять минут и приходилось снова вытягивать ноги .
   
Re: Крепче всего спал на бетонном полу

Что вы мне советуете?  :facepalm:
Я же написал: обстоятельства заставили.
Спал как убитый на бетоне без всяких удобств.
Жизнь она такая  :lol:
Ипашил, а потом прямо на рабочем месте спал, на холодном бетоне - и спал замечательно!
Никак не мог поверить, что звонит будильник - секунду назад закрыл глаза...
Не знал ни гриппа, ни ОРЗ.
Просто времени на это не было  :lol:
Молодец. Тоже вынужденно в армии на губе спал на бетоне несколько раз, правда, мне повезло, я не успел отморозить мозг. Собственно крепкий сон на бетоне - это звоночек.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія