Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Месяц до выборов, а я все никак не могу определиться

проксі-кандидат
(tu)  :rotate:
   
Турч, голоснем за Юльку.
   
а вот это писдеш чистой воды
Еще раз и медленно
МВФ6 по большому счету, похер, как ты распределяешь средства внутри экономики
МВФ интересует положительная динамика бюджета. Чтобы долги иог отдавать потихоньку и дефицит бюджета уменьшался

То, что властьимущие рассказывают баечки, какой злой МВФ и заставляет подымать цену на газ - наглая брехня
МВФ спросил тока: где деньги брать будете? На шо олигархи у власти ответили: а мы цены на коммуналку подымем и социалку порежем!
МВФ: ну ок, вам виднее, пишем бамагу, где обещания фиксируем, и нате вот деньги

проходит время. деньги закончились, побежали за новым траншем, а МВФ: дык, ребята, вы тут обещались, вот бамага, почему обещания не выполняете?

И тут начинается вой по всем ТВ каналам, как злой МВФ вымогает поднятия коммуналки

це те що ти написав - пістьош чистої води

ще раз і повільно:

"Ціна на газ для населення повинна бути такою ж, яку платять імпортери, заявив голова представництва Міжнародного валютного фонду (МВФ) в Україні Ґьоста Люнгман."
https://zaxid.net/predstavnik_mvf_poyasniv_chomu_ukrayina_povinna_pidvishhiti_tsinu_na_gaz_n1451090

Представник МВФ Люнгман – Порошенку: Важливо, щоб ціни на газ визначалися ринком
https://гордон/ukr/news/money/predstavnik-mvf-ljungman-poroshenko-vazhlivo-shchob-tsini-na-gaz-viznachalisja-rinkom-236753.html
   
За Зеленского! У него самый большой и толстый рейтинг.
Порох и Кицюндер - агенты хуйло, это уже всем известно, а Зе просто шут гороховый.
Шут лучше агентов.
Поэтому нужно побеждать хуйло в первом туре и покупать Апачи!

Останнє редагування: 20 лютого 2019 11:32:56 від Beerimor
   
А если серьезно - то моя аргументация такова - шо Йуля , шо Порох - хрен редьки не слаще.
И те и другие реформы будут делать там, где нет своей кормушки - поэтому ротация просто необходима  для того, чтобы толкать процесс дальше. И разумеется надо следить, чтобы не было откатов - но это уже легче, имхо.
   
а вот это писдеш чистой воды
Еще раз и медленно
МВФ6 по большому счету, похер, как ты распределяешь средства внутри экономики
МВФ интересует положительная динамика бюджета. Чтобы долги иог отдавать потихоньку и дефицит бюджета уменьшался

То, что властьимущие рассказывают баечки, какой злой МВФ и заставляет подымать цену на газ - наглая брехня
МВФ спросил тока: где деньги брать будете? На шо олигархи у власти ответили: а мы цены на коммуналку подымем и социалку порежем!
МВФ: ну ок, вам виднее, пишем бамагу, где обещания фиксируем, и нате вот деньги

проходит время. деньги закончились, побежали за новым траншем, а МВФ: дык, ребята, вы тут обещались, вот бамага, почему обещания не выполняете?

И тут начинается вой по всем ТВ каналам, как злой МВФ вымогает поднятия коммуналки

в целом да, правильно.
 но если снизится цена на газ.... дефицит будет еще больше.  мвф скажет гуляй вася, посмотри на свою динамику)

и вася пойдет туда где дают денег без реформ.
а просто, за территории.

   
бедные наивные люди - они реально думают, что их голоса на что-то влияют.
   
Турч, голоснем за Юльку.

В первом туре наверное да, что бы выпистить зеленскага. Сдается мне, рейтинг этого кловуна дутый. А вот во втором туре будет Батл между Господином Фольксманом и Кыцюндером. Хочу посмотреть их на дебатах, после этого приму решение.
   
бедные наивные люди - они реально думают, что их голоса на что-то влияют.

быстро же тебя обезволели за 5 лет. Превратили в овоща послушного. Показательно
   
Между Кыцюндером и Господином Фольксманом

Между ними немало других претендентов. Не зацикливайся на этих двух. А этих можно отправить на свалку. 
   
быстро же тебя обезволели за 5 лет. Превратили в овоща послушного. Показательно
не показательно. я на выборы никогда не ходил - и при СССР, и при вас, и при нас, и при социализме, и при капитализме. наверное, это конформизм.
   
В первом туре наверное да, что бы выпистить зеленскага. Сдается мне, рейтинг этого кловуна дутый. А вот во втором туре будет Батл между Господином Фольксманом и Кыцюндером. Хочу посмотреть их на дебатах, после этого приму решение.

Ты ж всегда был юльком ... не насилуй себя гетьманом  ....  :weep:
   
Между Кыцюндером и Господином Фольксманом

 спорцмен тебя предуреждал .......
   
Серед першої трійки жодного українця.
То різниці особливої не має.
Пєтя - продовження війни і грабунок під томоси.
Інші - припинення війни і грабунок.
Грабунок нікуди не йде все одно.
То обираємо війну. Побільше покладемо,
ті що залишаться через п*ять років порозумнішають
може. Дивує мене підтримка Петра з непідконтрольних
територій. Мабуть непогано пристосувались тугрики
скирдувати під час війни.
   
не показательно. я на выборы никогда не ходил - и при СССР, и при вас, и при нас, и при социализме, и при капитализме. наверное, это конформизм.

сочувствую
   
спорцмен тебя предуреждал .......

мы со Спортом - наказываем!  :laugh:
   
Ты ж всегда был юльком ... не насилуй себя гетьманом  ....  :weep:

По понятиям, я считаю что этот пост заслужила Кыцюндер. такая многолетняя борьба, тюрьмы, нервы, подорванное здоровье, украденная поебда овощем в 2009 году. Это ее пост, хотя бы на один срок.
   
Кыцюндер! Фоксу нужно отдохнуть...
   
По понятиям, я считаю что этот пост заслужила Кыцюндер. такая многолетняя борьба, тюрьмы, нервы, подорванное здоровье, украденная поебда овощем в 2009 году. Это ее пост, хотя бы на один срок.

Ты ж вроде умный...
Какие, нахрен, "по понятиям" и "ее пост, хотя бы на один срок"?
Страна просто не выдержит еще одного представителя старой системы. Ну просто нельзя уже продолжать сидеть на потоках и п***а бабки... А по-другому у этих людей мышление не работает...
   
Ты ж вроде умный...
Какие, нахрен, "по понятиям" и "ее пост, хотя бы на один срок"?
Страна просто не выдержит еще одного представителя старой системы. Ну просто нельзя уже продолжать сидеть на потоках и п***а бабки... А по-другому у этих людей мышление не работает...

А кто сказал, что Кыцюндер из старой системы?
   
А кто сказал, что Кыцюндер из старой системы?

Ха ))
Ну ты приколист... ))
   
Ха ))
Ну ты приколист... ))

Так да? Она всегда была ВНЕ ее. Люди системы по тюрьмам не сидят. Система садит людей идущих против нее. Вот как раз отсуствие посадок и говорит, что система не сменилась.
   
Так да? Она всегда была ВНЕ ее. Люди системы по тюрьмам не сидят. Система садит людей идущих против нее. Вот как раз отсуствие посадок и говорит, что система не сменилась.

Это все разные сорта говна...
Нужны люди с принципиально новым мышлением. А не бабушки/дедушки, которые в 90х и нулевых разводили лохов.
   
Re: Месяц до выборов, а я все никак не могу определиться
tyv

Мадурівна - непрохідна
   
Это все разные сорта говна...
Нужны люди с принципиально новым мышлением. А не бабушки/дедушки, которые в 90х и нулевых разводили лохов.

ну как же разные? ИМХО скорее зеленский это старый сорт говна, ибо  представитель одного из старых кланов Украины.
   
ну как же разные? ИМХО скорее зеленский это старый сорт говна, ибо  представитель одного из старых кланов Украины.

Зелемойский не подходит по другим причинам - он не самостоятельный в принятии решений.
Те кто был на высоких постах, и не выполнил обещаний, те кто воровал - тоже однозначно не подходят.
   
Зелемойский не подходит по другим причинам - он не самостоятельный в принятии решений.
Те кто был на высоких постах, и не выполнил обещаний, те кто воровал - тоже однозначно не подходят.

А кто тогда "новый"?
   
Как я Вас понимаю, но только не за Юлю, будь ласка
   
А кто тогда "новый"?

Вот список кандидатов - http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp003?PT001F01=719
Вто критерии - https://www.youtube.com/watch?v=dkxc4iqnVrk

Я бы еще добавил, что кандидат должен представлять конкретную идею (типа как в США, кандидаты представляют одну из 2х партий). Должно быть понятно, что кандидат собирается снизить налоги, или наоборот повысить, раздать супсидии бедным, или отменить супсидии вовсе, и т.д.
   
Наоборот - сердцем за Господина Фольксмана, а мозгами за Вону. Вона просто разъепашит всех налево и направо, а сердце болит от таких перемен в период войны. И с точки зрения Евроинтеграции Господин Фольксман не плох. А для меня это главнее даже чем внутренняя экономика. Но груз старой системе и друзив висит на Господине Фольксмане. Он не раскрыл ни одного резонансного дела, никого не посадил, хотя имена этих преступников знает вся страна
:facepalm1: и это Турчиноф, далеко не бестолковый персонаж. Какая юлька  :S Петро меняет систему: электронные декларации чиновников, НАБУ и прочие НАЗК, судебная реформа  - все это даст результат через несколько лет.
   
а вот это писдеш чистой воды
Еще раз и медленно
МВФ6 по большому счету, похер, как ты распределяешь средства внутри экономики
МВФ интересует положительная динамика бюджета. Чтобы долги иог отдавать потихоньку и дефицит бюджета уменьшался

То, что властьимущие рассказывают баечки, какой злой МВФ и заставляет подымать цену на газ - наглая брехня
МВФ спросил тока: где деньги брать будете? На шо олигархи у власти ответили: а мы цены на коммуналку подымем и социалку порежем!
МВФ: ну ок, вам виднее, пишем бамагу, где обещания фиксируем, и нате вот деньги

проходит время. деньги закончились, побежали за новым траншем, а МВФ: дык, ребята, вы тут обещались, вот бамага, почему обещания не выполняете?

И тут начинается вой по всем ТВ каналам, как злой МВФ вымогает поднятия коммуналки
(tu)

У Мюнхені провела зустріч із Директором-розпорядником Міжнародного валютного фонду Крістін Лагард.
   
Порошенко дав на армію зі своєї кишені 80 млн зелених.
Скільки дали Юлька і Зеленський разом?
   
І ще цікаво, яке б було перше речення Зеленського і Тимошенко до військових, вискочи вони на табуретку?
   
:facepalm1: и это Турчиноф, далеко не бестолковый персонаж. Какая юлька  :S Петро меняет систему: электронные декларации чиновников, НАБУ и прочие НАЗК, судебная реформа  - все это даст результат через несколько лет.

Это да. С точки зрения электронной работы системы, то становится действительно круто. Я как понимающий в этом, понимаю, что такие системы внедрять крайне не легко. Здесь Господину Фольксману плюс. Это кстати, один из критериев головать за него. Но то что нихера не расследуется, Генпркуратура  полная бутафория, рыги расхаживают по Киеву и мечтают о реванше, дает понимание того что не решен самый главный вопрос - не понесены наказания. А это развязывает руки многим ублюдкам и дальше торговать Державой.
   
Это да. С точки зрения электронной работы системы, то становится действительно круто. Я как понимающий в этом, понимаю, что такие системы внедрять крайне не легко. Здесь Господину Фольксману плюс. Это кстати, один из критериев головать за него. Но то что нихера не расследуется, Генпркуратура  полная бутафория, рыги расхаживают по Киеву и мечтают о реванше, дает понимание того что не решен самый главный вопрос - не понесены наказания. А это развязывает руки многим ублюдкам и дальше торговать Державой.
те, которых было за что садить - смылись за границу. А те что остались - за что их садить? У нас же демократическое гос-во. Пусть себе гуляют, главное чтобы Украина двигалась в правильном направлении.

Тот же Ефремов - после выборов отпустят, хотя два года уже на нарах. Не за что упаковать его.

Останнє редагування: 20 лютого 2019 14:31:25 від planken
   
те, которых было за что садить - смылись за границу. А те что остались - за что их садить? У нас же демократическое гос-во. Пусть себе гуляют, главное чтобы Украина двигалась в правильном направлении.

Тот же Ефремов - после выборов отпустят, хотя два года уже на нарах. Не за что упаковать его.

Да бред! что значит съепались? У них тут все ихнее - недвига, счета, ничего не тронуто и не изъято. Ефремов - козел отпущения. Власть даже не удосужилась бабки Янука экспропириировать. Полный пистец и полный договрняк.
   
самый главный вопрос - не понесены наказания.
У вас бізнес є? Якщо так, то можете його позбутися, або іншої власності. Не думайте, що вас пожаліють як свого етнічного. На Донбасі не дуже жаліли - проїхалися танком.
А для вас  головне, що когось не наказали.  :facepalm:
   
Да бред! что значит съепались? У них тут все ихнее - недвига, счета, ничего не тронуто и не изъято. Ефремов - козел отпущения. Власть даже не удосужилась бабки Янука экспропириировать. Полный пистец и полный договрняк.
Смылись, к примеру, Беркута, те которые стреляли - какое у них имущество? Квартирка в хрущовке?

По Яныку часть денег  изъяли. Остальное, видимо, не так легко изъять - оформлено на подставных лиц и т.п.
   
Смылись, к примеру, Беркута, те которые стреляли - какое у них имущество? Квартирка в хрущовке?

По Яныку часть денег  изъяли. Остальное, видимо, не так легко изъять - оформлено на подставных лиц и т.п.

Какие Беркута? Вся шобла рыовская. ОПГ.
   
Какие Беркута? Вся шобла рыовская. ОПГ.
Ну, пример приведи, кого можно было посадить и за что КОНКРЕТНО. Бойко за вышки :S Доказать не легко...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія