Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хмельницким распространителям газеты «Новороссия» дали 5 лет тюрьмы!

А за раздачу листовок, призывающих к независимости Квебека, что сделают? Это ближе к теме ветки.

Могут в парламент избрать.

нет не ближе, за раздачу листовок с призывами убивать англоязычных дадут больше чем 5 лет
   
нет не ближе, за раздачу листовок с призывами убивать англоязычных дадут больше чем 5 лет

А там  листовках был призыв убивать украиноязычных? Передергиваете.
   
Делается циилизованно потму, что оставили циилизованную возможность борьбы. В Квебеке сколько референдумов на эту тему было?
Не было бы возможности цивилизованной борьбы, борьба была бы нецивилизованной.

Вот так, господин певец репресий и тоталитаризма. Учитесь, про Канаду, в которой живете.


захват москвичами гиркиным  с бородаем и группой спецназа рф мало напоминает методы цивилизованной борьбы за референдум за права донбасса.
   
А там  листовках был призыв убивать украиноязычных? Передергиваете.

Извините но передергиваете Вы, причем с такой скорость. что кажется, что Вы дрочите.



   
захват москвичами гиркиным  с бородаем и группой спецназа рф мало напоминает методы цивилизованной борьбы за референдум за права донбасса.

Потому что цивилизованный методов борьбы не оставили. Это стало ясно после майдана. Читайте пост, на который отвечаете.
   
А там  листовках был призыв убивать украиноязычных? Передергиваете.


на смотри как начиналась хуесосия, так шо за такие газетки им ещё мало дали

   
Извините но передергиваете Вы, причем с такой скорость. что кажется, что Вы дрочите.

Показати зображення...

И где там призыв убивать украиноязычных? Подчеркните строку. Если найдете такой призыв, я соглашусь - надо сожать.
Но сожать не за листовки, а за призыв убивать.
   
Потому что цивилизованный методов борьбы не оставили. Это стало ясно после майдана. Читайте пост, на который отвечаете.

кому не оставили методов? москвичам гиркину бородаю и группе спецназа рф?
какое отношение они имеют к донбассу ?
   
Делается циилизованно потму, что оставили циилизованную возможность борьбы. В Квебеке сколько референдумов на эту тему было?
Не было бы возможности цивилизованной борьбы, борьба была бы нецивилизованной.

Вот так, господин певец репресий и тоталитаризма. Учитесь, про Канаду, в которой живете.


Канаді фантастично пощастило із сусідом. На відміну від України, в якої північний сусід як скажений пес. Тому все робиться цивілізованоі без зовнішнього втручання. Самі спокійно і цивілізовано з усим розбираємось.

І що змінили результати цивілізованого референдуму в Криму в 90-х? Кримчаки тоді проголосували за те, щоб залишитись в Україні. В минулому році прийшов хуйло з армією і сказав а "теперь єто рассєя". І заборонив все українське. І ТУТ ХТОСЬ ЩОСЬ РОЗПОВІДАЄ ПРО АВТОРИТАРИЗМ...
   
на смотри как начиналась хуесосия, так шо за такие газетки им ещё мало дали

Показати зображення...

Это убил распространитель листовок?

A.I.

Я считаю, что Вы ведете спор нечестными методами. Вы пытаетсь доказать, какая из сторон права в конфликте. И знаете, что если я отвечу тем же, меня ждет бан.
Давайте оставаться в пределах этого случая. То, за что банят, я на ФУП не обсуждаю. Хотите обсудить - идите на ЦУГ.
   
И где там призыв убивать украиноязычных? Подчеркните строку. Если найдете такой призыв, я соглашусь - надо сожать.
Но сожать не за листовки, а за призыв убивать.

Призыв вступать в Армию Новороссии.
Объявление Армии Новороссии о этническим чистках в Горловке.

Причинно следственную связь не улавливаете?
   
кому не оставили методов? москвичам гиркину бородаю и группе спецназа рф?
какое отношение они имеют к донбассу ?

Выше уже написал. Почему В ЭТОЙ ВЕТКЕ Вы не должны задавать такие вопросы.
   

Призыв вступать в Армию Новороссии.
Объявление Армии Новороссии о этническим чистках в Горловке.

Причинно следственную связь не улавливаете?

Этнические чистки в Горловке это МинСтець. И Оффтоп.

Я все равно спорить со всем ФУПом по всем вопросам конфликта не потяну.


Давайте оставаться в рамках темы свободы слова в разных странах.
   
Это убил распространитель листовок?

A.I.

Я считаю, что Вы ведете спор нечестными методами. Вы пытаетсь доказать, какая из сторон права в конфликте. И знаете, что если я отвечу тем же, меня ждет бан.
Давайте оставаться в пределах этого случая. То, за что банят, я на ФУП не обсуждаю. Хотите обсудить - идите на ЦУГ.

распространение вражеских листовок с призывами вступать в террористическую организацию это преступление.
   

распространение вражеских листовок с призывами вступать в террористическую организацию это преступление.

ПРизыв выходить на майдан и свергать власть тоже был преступлением. Чтобы Вы сказали, если бы Мустафе за это дали 5 лет.
   
Этнические чистки в Горловке это МинСтець. И Оффтоп.

Я все равно спорить со всем ФУПом по всем вопросам конфликта не потяну.


Давайте оставаться в рамках темы свободы слова в разных странах.

Призывы, попытки вербовать в незаконные вооружонные военные формирования не являютс частью свободы слова. Точка.
   
ПРизыв выходить на майдан и свергать власть тоже был преступлением. Чтобы Вы сказали, если бы Мустафе за это дали 5 лет.

Опять дрочите передергиваете. Призывали, "призвать власть к ответу"   ;)
   
в лос анджелесе преступлением считается даже нанесение цифрового кода на стену - зашифрованого призыва убить полицейского,

а тут листовки с призывом вступать в местный игил, конечно это срок
 
   

   +1   Как говорится, какою мерою меряете...

Газеты на мове и в лучшие времена в Украине не покупали, а уж в Крыму и подавно.. А каналы украинские и сейчас есть. у нас ведь Мордор,а не ваша вшивая демократия, где можно иметь только одно мнение.
   
ПРизыв выходить на майдан и свергать власть тоже был преступлением. Чтобы Вы сказали, если бы Мустафе за это дали 5 лет.

ну это же враньё чистой воды, евромайдан и близко не собирался чтобы свергнуть власть да ещё и насильственным путём.

и самое смешное власть то никто не свергал, янукович просто тупо сбежал!!!
   
Ггггг
За свободу слова ватнички вспомнили
Так умиляет-они с одной стороны проклинают вражеские изобретение-дкмократию, а с другой стороны требуют, чтобы все соблюдали в отношении них демократические принципы.
Двуликие анусы, йопт.
   
ну это же враньё чистой воды, евромайдан и близко не собирался чтобы свергнуть власть да ещё и насильственным путём.

и самое смешное власть то никто не свергал, янукович просто тупо сбежал!!!

 +

Після Майдану синячу раду ніхто і пальцем не зачепив. Дисиділи до демократичних виборів. Місце президента який сам втік ніхто не узурпував. До нових виборів був тимчасовий ВО президента за суміцництвом, призначений тією самою синячою радою.
   
ну это же враньё чистой воды, евромайдан и близко не собирался чтобы свергнуть власть да ещё и насильственным путём.

Угу.  Не собирались. Но как-то так получилось, что свергнули.
   
Угу.  Не собирались. Но как-то так получилось, что свергнули.

Разве, что ваши мозги свергли в клоаку бездумия.

Список, арестованных, расстрелянных чиновников 1-й 2-й 3-й категории в студию.
   
исламские террористы используют ту же тактику, они используют демократические завоевания чтобы изнутри разваливать европейские государства, но тут другой случай,
в украине уже идёт война. Не получится.

Ещё бы под жопу дали симонян с её пропагонистым рашатудей и все дела. С гебнёй иначе нельзя.
   
Это перебор, явный перебор. Нужно было давать или условно или минимальный срок. В то время, когда обменивают на наших военнопленных, а фактически отпускают преступников, организовавших терракт в Харькове, давать 5-и летний срок каким-то заблудившимся в жизни ватникам за распространение газет - это ненормально. Если за такие преступления будут кидать в тюрьмы, то камер в стране не хватит. А что там кстати с распространением газеты "Вести" по утрам в киевских метро ? По-моему это продолжается до сих пор.... Кстати это дополнительный факт для Киселева пугать народ бесчинствами "киевской хунты". Хотя не было бы этого, Киселев бы это придумал.
 И еще - мне менее всего хотелось бы, чтобы Украина становилась похожей на Россию. А там тоже открываются дела по государственной измене и даются реальные сроки за мелочные проступки.

ЗЫ: Я не оправдываю никого, я за то - чтобы наказание было "адекватным" в данном случае, а 5 лет тюрьмы за раздачу газет - это неадекватно, согласитесь....
   
Угу.  Не собирались. Но как-то так получилось, что свергнули.

януковича или регионалов хоть пальцем кто то тронул?
то что он сам сбежал бросив пост это его проблемы
   
исламские террористы используют ту же тактику, они используют демократические завоевания чтобы изнутри разваливать европейские государства, но тут другой случай,
в украине уже идёт война. Не получится.

Ещё бы под жопу дали симонян с её пропагонистым рашатудей и все дела. С гебнёй иначе нельзя.

Однако сейчас в России гораздо больше личных свобод, чем в Украине. Что и доказывает пример этой ветки.

Толстолобик не в тюрьме (и я не желаю ему тюрьмы). Хотя он призывал в Крым украинскую армию.
А герой стартопика  тюрьме. И сторонники майдана бешенно это плюсуют.
В этом нет ничего удивительного. Майдан с самого начала был тоталитарным движением. Маскирующимся под демократию.
   
Это перебор, явный перебор. Нужно было давать или условно или минимальный срок. В то время, когда обменивают на наших военнопленных, а фактически отпускают преступников, организовавших терракт в Харькове, давать 5-и летний срок каким-то заблудившимся в жизни ватникам за распространение газет - это ненормально. Если за такие преступления будут кидать в тюрьмы, то камер в стране не хватит. А что там кстати с распространением газеты "Вести" по утрам в киевских метро ? По-моему это продолжается до сих пор.... Кстати это дополнительный факт для Киселева пугать народ бесчинствами "киевской хунты". Хотя не было бы этого, Киселев бы это придумал.
 И еще - мне менее всего хотелось бы, чтобы Украина становилась похожей на Россию. А там тоже открываются дела по государственной измене за мелочные проступки.

ЗЫ: Я не оправдываю никого, я за то - чтобы наказание было "адекватным" в данном случае, а 5 лет тюрьмы за раздачу газет - это неадекватно, согласитесь....

Несогласен. 5-ть с конфискацией  для таких как-раз норма. Так как они стоят ноль целых ноль десятых, а за реальных террористов можно получить, наших реальных живых пацанов.
   
Однако сейчас в России гораздо больше личных свобод, чем в Украине. Что и доказывает пример этой ветки.

Толстолобик не в тюрьме (и я не желаю ему тюрьмы). Хотя он призывал в Крым украинскую армию.
А герой стартопика  тюрьме. И сторонники майдана бешенно это плюсуют.
В этом нет ничего удивительного. Майдан с самого начала был тоталитарным движением. Маскирующимся под демократию.

у немцова спроси сколько в россии свободы
   
Однако сейчас в России гораздо больше личных свобод, чем в Украине. Что и доказывает пример этой ветки.

Толстолобик не в тюрьме (и я не желаю ему тюрьмы). Хотя он призывал в Крым украинскую армию.

А какая армия в Крыму кроме Украинской может находится и при этом не называтся захватнической не поведаешь
   
Т.е уже и свободы слова нет. Хм , а на Майдан всем могли в менять такую статью. Почти поголовно.

Таким в России сжигают дома еще родственникам .
   
Т.е уже и свободы слова нет. Хм , а на Майдан всем могли в менять такую статью. Почти поголовно.

Свобода слова говоришь? Ты дружок свободу слова попутал с пропагандой.

Как ты думаешь, сколько бы дали распространителю газеты "Третий Рейх" , где ни будь в Москве, весной 1942 года?

Я думаю, что не 5 лет.
   
Несогласен. 5-ть с конфискацией  для таких как-раз норма. Так как они стоят ноль целых ноль десятых, а за реальных террористов можно получить, наших реальных живых пацанов.
Хорошо, я согласен, если обмен был равносильным, об обмене можно подумать. Но терракты-то потом начали повторяться, так как появилась иллюзия безнаказанности. Но в этом конкретном случае - ну какую эти ватники представляли опасность в Хмельницке ? Это проукраинский город, там ваты пару процентов от силы. Что они теми газетами там могли изменить ? Условно надо было дать, это было бы в самый раз. Давать 5 лет тем, кто не представлял никакой опасности в то время, когда гуляют на свободе те, которые представляют намного больше опасности для страны - это ненормально.

Останнє редагування: 9 березня 2015 08:04:21 від анабиоз_
   
у немцова спроси сколько в россии свободы

Я так и знал, что Вы приведете этот аргумент.

А Вы спросите про свободу журналистов, которые попали в растрельные списки, опубликованные праым сектором. Они конечно не Немцовы. С президентами за руку не здоровались. Кого волнуют их права.

Только вот в РФ убийц Немцова будут судить. Видно будет, искренне или нет. А составителей растрельных списков от ПС провозгласили героями.

Урок - слдедующие убийцы в РФ подумают, можно так делать или нет. А следующие составители растрельных списков в Украине будут знать. Что это героизм и так надо.

Это опять различие авторитарной  страны и тоталитарной.
   
Хорошо, я согласен, если обмен был равносильным, можно об обмене можно подумать. Но терракты-то потом начали повторяться, так как появилась иллюзия безнаказанности. Но в этом конкретном случае - ну какую эти ватники представляли опасность в Хмельницке ? Это проукраинский город, там ваты пару процентов от силы. Что они теми газетами там могли изменить ? Условно надо было дать, это было бы в самый раз. Давать 5 лет тем, кто не представлял никакой опасности в то время, когда гуляют на свободе те, которые представляют намного больше опасности для страны - это ненормально.

Что еще за ревалюционная целесообразность? Есть статья по которой есть сроки. Вот и дали по статье. Ибо нехуй и в назидание потомкам. Вы думаете когда не будет на кого менять. Будут террам сроки условно давать?
   
Я так и знал, что Вы приведете этот аргумент.

А Вы спросите про свободу журналистов, которые попали в растрельные списки, опубликованные праым сектором.

А можно ознакомится со списком и с количеством произведенных актов по сему списку.
   
А можно ознакомится со списком и с количеством произведенных актов по сему списку.

Не говоря уже о том, что о таком списке никто особо и не слышал, что как бы намекает нам, что выдумав распятого мальчика, придумать "расстрельный список журналистов" кацапскому агитпропу раз плюнуть
   
лишение свободы
лишение свободы и тюрьма- разные вещи, уип надо было было сдавать ,а не покупать(для лиц с юросвитой) :gigi:
 
   
А можно ознакомится со списком и с количеством произведенных актов по сему списку.

Журналисты из списка сбежали в Россию

Но Вы ведь не хотите сказть, что ПС - пустотрепы. Что список опубликовали не собираясь выполнять.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія