Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кулеба в Дании с протянутой рукой... подайте пжлст

А ты в гениях - не числишь себя?
Нет. Увы и ах. Хотелось бы, но нужно трезво смотреть на вещи.
   
Видишь ли, Родина - она признаёт и не забудет. Вот признали б и не забыли тупые начальники… Но у них же Данинг-Крюгер… Ты как - не страдаешь Данингом-Крюгером?
1. Т.е. ты уехал из-за тупого руководителя? Другого места работы не было? Ответь честно.
 3. Занижение или завышение самооценки?  :eyes:  Пожалуй не смогу тебе ответить - нужен сторонний специалист.
   
Мета и результат - разные вещи, примерно - как хотеть, мочь и сделать.
Ну за результат все таки відповідає Україна. Що мені подобається в МТД, її важко вкрасти. Європейці дуже серйозно наглядають за її використанням. Тому її не дуже люблять в наших верхах. Роботи багато а «доходу» ніякого.
   
Re: Кулеба в Дании с протянутой рукой... подайте пжлст
U2

Нет. Увы и ах. Хотелось бы, но нужно трезво смотреть на вещи.

Ну - нет, так нет… Но помни! - окружающие в тебе гения не заметят - не до того им, надо к корыту прорваться, да и Данинг с Крюгером, опять же… Не До тебя им.
   
Re: Кулеба в Дании с протянутой рукой... подайте пжлст
U2

1. Т.е. ты уехал из-за тупого руководителя? Другого места работы не было? Ответь честно.
 3. Занижение или завышение самооценки?  :eyes:  Пожалуй не смогу тебе ответить - нужен сторонний специалист.

Ты шо - исповедальщик?
   
Ты шо - исповедальщик?
Нет. Я писал выше : уехал, нашел лучшую жизнь - молодец! Но это не даёт права поучать остальных.
   
Re: Кулеба в Дании с протянутой рукой... подайте пжлст
U2

Ну за результат все таки відповідає Україна. Що мені подобається в МТД, її важко вкрасти. Європейці дуже серйозно наглядають за її використанням. Тому її не дуже люблять в наших верхах. Роботи багато а «доходу» ніякого.

Украина не может ответить. Те, с кем ассоциируют Украину - президент, премьер - в Украине не отвечают, в отличии от Южной Кореи. А насчёт МТД - согласен, сам наблюдал, как кредиты были, а потом - не были, и результатов - около 0.
   
Ну - нет, так нет… Но помни! - окружающие в тебе гения не заметят - не до того им, надо к корыту прорваться, да и Данинг с Крюгером, опять же… Не До тебя им.

И хрен на них. Я привык рассчитывать только на себя.
   
Re: Кулеба в Дании с протянутой рукой... подайте пжлст
U2

Нет. Я писал выше : уехал, нашел лучшую жизнь - молодец! Но это не даёт права поучать остальных.

Я тебя не поучал… Чо ты возбудился? Живи себе, как жил.
   
Я тебя не поучал… Чо ты возбудился? Живи себе, как жил.
А я и не про тебя. Ты пишешь в теме благородного Дона Колбасоне из Португалии. Он такой весь в белом...
   
Re: Кулеба в Дании с протянутой рукой... подайте пжлст
U2

А я и не про тебя. Ты пишешь в теме благородного Дона Колбасоне из Португалии. Он такой весь в белом...

Ну не все же Колбасоны. Ето ж ФУП! Борьба идей, мнений, интеллектов! Я просто указал на разность судеб.
   
У кацапских ботов обострение? Дан приказ всеми силами внушать украинцам, что они неполноценные?
Щось дуже схоже на це. Одночасно все ця ковбаса прокинулася й срати почала. Впевнений що вони себе за «кацапів» там видають, жопомиі єбучі :X
   
Да что же это за примитивные клише?! ! Как только правду в глаза, так сразу и кацапский бот…
Нужно жить за свои, а не жрать контрабандный пармезан и кричать о помощь
Коли украінську опнуєш, гівно з Лахти-2? Що ти тут забуло, шмат кацапського лайна?
   
Да что же это за примитивные клише?! ! Как только правду в глаза, так сразу и кацапский бот…
Нужно жить за свои, а не жрать контрабандный пармезан и кричать о помощь
В Украине контрабандный пармезан  ?
   
Так многих тупые начальники выгнали - они не могут терпеть подчиненного умнее его.
А на Западе все начальники умные? ;o
   
Не соромно, а враховуючи що вся міжнародна допомога має на меті не тільки використання коштів, а і покращення державних інституцій на кшталт боротьби з корупцією, контрабандою і не покаральними в технічними засобами, то якраз Ок

Так ведь большая часть помощи тупо .издится… напомнить о переходах на границе с Польшей или стену на границе с россией?!
А о борьбе с контрабандой это совсем смешно…  все рынки и средне-небольшие магазины забиты контрабандой, начиная от российской икры и заканчивая испанскими хамонами. А магазины, итальянские или польские продукты это как памятники украинской борьбы с контрабандой.
   
А я и не про тебя. Ты пишешь в теме благородного Дона Колбасоне из Португалии. Он такой весь в белом...

На Дона колбасона кстати очень тянет господин Кулеба, который за два года наел очень неплохую ряху, ездя с протянутой рукой…
   
А це що за гівно ольгінське намалювалося?
Черговий жопомий з Португалії? 8-:
А ну розкажи про свої цінні "скіли" й чим заробляєш, кацапський шмат лайна....
   
На Дона колбасона кстати очень тянет господин Кулеба, который за два года наел очень неплохую ряху, ездя с протянутой рукой…
Не чіпай пана Кулебу, ти, блядть москворота.... :fuck:  [KA]
   
Що ти там, португальський жопомий, плять москворота, намагаєшся українську перекручувати?
Га, смердючий кацап? :fuck:



А давайте цю лядь москвороту у бан назавжди відправимо!
Ще не вистачало щоб тут лаптями та портянками нестираними смерділо (tu)

Останнє редагування: 28 січня 2022 11:05:43 від Michigan
   
Сначала ни о чем, мол не даром приехал...
українська та данська сторони домовилися розпочати міжурядові переговори про підготовку проєкту двосторонньої угоди щодо будівництва суден на базі української інфраструктури (хе хе, датчане еще не знают, что этой инфраструктуры нет)
Теперь о для чего и поехал
Відповідно до рішення данського уряду, Україна стане ключовим одержувачем технічної допомоги Данії в рамках наступної фази Данської програми європейського сусідства DANEP в період 2022-2026 років із загальним бюджетом у 170 млн євро, 73 млн з яких будуть спрямовані на проєкти в Україні.
Також Данія додатково виділить 22 мільйони євро на посилення сектору безпеки України. Кулеба високо оцінив рішення данського уряду про надання 22 мільйонів євро.

Плять и не стыдно ездить попрошайничать?!
Со всех сторон. Как завещал великий кормчий
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія