Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Эх, пожралъ (ц)

Re: Эх, пожралъ (ц)

Та грець з нею, тією катлєтаю
А от чому баби стають рачки й осцікають стульчак унітазу?
І це баби з вищою освітою!
Мені не зрозуміло

Если такое случается, что капнуло, то вытираю туалетной бумагой, если она есть в туалете.
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Є унітази де на стульчаку целофановий чехол одноразовий, після кожного змива міняється, сци куди хочеш :beach:
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

to mr. Old-Food  (P)


Показати зображення...

Тарелька -  (td)   Где взял?

Курочка явно прикрыла эту надпись  :laugh:



   
Re: Эх, пожралъ (ц)

to mr. Old-Food  (P)


Показати зображення...

Зачотная "клиенка". Элитная. Самая дорогая. небось. на черновицком базаре.  (tu)
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Молоденьку риженьку на вечерю то добре ;-)

 ;)

щось таке?

   
Re: Эх, пожралъ (ц)

;)

щось таке?

Показати зображення...

Ага:-)
Я б нею повечеряв ;-)
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

;)

щось таке?

Показати зображення...
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Показати зображення...

Солоденька така мишка норушка ;-)
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Re: Эх, пожралъ (ц)

Солоденька така мишка норушка ;-)
Я колись була
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Re: Эх, пожралъ (ц)

Я колись була

А чого колись?
Жінка з роками стає все гарнішою! ;-)
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

А чого колись?
Жінка з роками стає все гарнішою! ;-)
потім блондою, зараз темно-каштановий.
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

потім блондою, зараз темно-каштановий.

Обожнюю темно-каштанові коси!!!
Давай фотку ;-)
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Все вместе тушите на небольшом огне около 40 минут. Або навіть більше, доки не випарується волога.

...після чого заливаєте це все діло густими вершками чи, на крайній випадок, жирним молоком і кладете на дуже малюсінький вогонь як мінімум на годинку-другу.
Саме таким чином може вийти не якийсь там "МЯСНОЙ СОУС", а звичайний класичний болоньєзе. А! Болоньєзе ще дуже любить трішки цукру, аби прикрасити помідорну і винну кислинку.
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Та грець з нею, тією катлєтаю
А от чому баби стають рачки й осцікають стульчак унітазу?
І це баби з вищою освітою!
Мені не зрозуміло

як це ?  ;o
   
Re: Эх, пожралъ (ц)
tyv

...після чого заливаєте це все діло густими вершками чи, на крайній випадок, жирним молоком і кладете на дуже малюсінький вогонь як мінімум на годинку-другу.
Саме таким чином може вийти не якийсь там "МЯСНОЙ СОУС", а звичайний класичний болоньєзе. А! Болоньєзе ще дуже любить трішки цукру, аби прикрасити помідорну і винну кислинку.
так це і є болоньєзе
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Нарушка, то твое фото?
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Сегодня на ужин макароны гречка  (P)


   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Ой...
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

як каже Турч фотографувати корм це мистецтво
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Нарушка, то твое фото?
ні, то Альба, але я такого типу.
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Сегодня на ужин макароны гречка  (P)


Показати зображення...
гречка со сметаной? а вы гурман  :laugh:
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

котлет целый кастрюль? ну и правильно
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

котлет целый кастрюль? ну и правильно

Котлетку приятно сожрать холодную из кастрюльки, перед сном, многоуважаемая Молли
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

котлет целый кастрюль? ну и правильно

Нет. Котлеты жарятся непосредственно перед употреблением. Разогретые уже не имеют того вкуса.  :read:
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

гречка со сметаной? а вы гурман  :laugh:

и селедочка сверху.
Наверное, так свиньям дают: все, что осталось.
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Котлетку приятно сожрать холодную из кастрюльки, перед сном, многоуважаемая Молли
и кампотом запить, все так  :)
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

и кампотом запить, все так  :)

при чем просто засунуть руку в кастрюльку которая стоит в холодильнике и съесть прям там
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

при чем просто засунуть руку в кастрюльку которая стоит в холодильнике и съесть прям там
я не ем холодных котлет) может быть
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

я не ем холодных котлет) может быть

при чем это делается в темноте у холодильника в семейных труселях, многоуважаемая Молли
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

- А что, Пульхерия Ивановна, может быть, пора закусить чего-нибудь?
- Чего же бы теперь, Афанасий Иванович, закусить? разве коржиков с салом, или пирожков с маком, или, может быть, рыжиков соленых?
- Пожалуй, хоть и рыжиков или пирожков, - отвечал Афанасий Иванович, и на столе вдруг являлась скатерть с пирожками и рыжиками.
За час до обеда Афанасий Иванович закушивал снова, выпивал старинную серебряную чарку водки, заедал грибками, разными сушеными рыбками и прочим. Обедать садились в двенадцать часов. Кроме блюд и соусников, на столе стояло множество горшочков с замазанными крышками, чтобы не могло выдохнуться какое-нибудь аппетитное изделие старинной вкусной кухни. За обедом обыкновенно шел разговор о предметах, самых близких к обеду.
- Мне кажется, как будто эта каша, - говаривал обыкновенно Афанасий Иванович, - немного пригорела; вам этого не кажется, Пульхерия Ивановна?
- Нет, Афанасий Иванович; вы положите побольше масла, тогда она не будет казаться пригорелою, или вот возьмите этого соусу с грибками и подлейте к ней.
- Пожалуй,- говорил Афанасий Иванович, подставляя свою тарелку, - попробуем, как оно будет.
После обеда Афанасий Иванович шел отдохнуть один часик. после чего Пульхерия Ивановна приносила разрезанный арбуз и говорила:
- Вот попробуйте, Афанасий Иванович, какой хороший арбуз.
- Да вы не верьте, Пульхерия Ивановна, что он красный в средине, - говорил Афанасий Иванович, принимая порядочный ломоть, - бывает, что и красный, да нехороший .
Но арбуз немедленно исчезал. После этого Афанасий Иванович съедал еще несколько груш и отправлялся погулять по саду вместе с Пульхерией Ивановной. Пришедши домой, Пульхерия Ивановна отправлялась по своим делам, а он садился под навесом, обращенным к двору, и глядел, как кладовая беспрестанно показывала и закрывала свою внутренность и девки, толкая одна другую, то вносили, то выносили кучу всякого дрязгу в деревянных ящиках, решетах, ночевках и в прочих фруктохранилищах. Немного погодя он посылал за Пульхерией Ивановной или сам отправлялся к ней и говорил:
- Чего бы такого поесть мне, Пульхерия Ивановна?
- Чего же бы такого? - говорила Пульхерия Ивановна, - разве я пойду скажу, чтобы вам принесли вареников с ягодами, которых приказала я нарочно для вас оставить?
- И то добре,- отвечал Афанасий Иванович.
- Или, может быть, вы съели бы киселику?
- И то хорошо,- отвечал Афанасий Иванович. После чего все это немедленно было приносимо и, как водится, съедаемо.
Перед ужином Афанасий Иванович еще кое-чего закушивал . В половине десятого садились ужинать. После ужина тотчас отправлялись опять спать, и всеобщая тишина водворялась в этом деятельном и вместе спокойном уголке. Комната, в которой спали Афанасий Иванович и Пульхерия Ивановна, была так жарка, что редкий был бы в состоянии остаться в ней несколько часов. Но Афанасий Иванович еще сверх того, чтобы было теплее, спал на лежанке, хотя сильный жар часто заставлял его несколько раз вставать среди ночи и прохаживаться по комнате. Иногда Афанасий Иванович, ходя по комнате, стонал. Тогда Пульхерия Ивановна спрашивала:
- Чего вы стонете, Афанасий Иванович?

 :laugh:
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Сегодня на ужин макароны гречка  (P)







   Классика  суденческой столовой  90 годов. Плюхнутая  смытанка на гречку скупой рукой раздатчицы и худые  дольки толстокожего огурца...

Нечто на гречке справа  я идентифицировал  как  некую рыбу,  шо она там делает,  и где  факинг Маслина?  их в 200т граммовой банке 40 штук,  хватит же  до Нового  Года   блюды аблагараживать!
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

 :rotate:




 :-B
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Такое ощущение, что разнобойная посуда п***а по каким- то столовым. Не просматривается системности в организации кухни. Т.е. утварь наполнялась случайно, с оказией, из разных источников и бессмысленно как фотки Номада.
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

при чем это делается в темноте у холодильника в семейных труселях, многоуважаемая Молли
и потом об трусняк вытираюцца руки.
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

Авіатор не здається, але жодного покращення не видно ні хвіга..
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

и потом об трусняк вытираюцца руки.
не руки, а 2-3 пальца, ты же аккуратно котлетку так берешь с кастрюльки, в тишине и темноте... в приятном свете холодильника происходит вечернее таинство
   
Re: Эх, пожралъ (ц)

   
Re: Эх, пожралъ (ц)

при чем это делается в темноте у холодильника в семейных труселях, многоуважаемая Молли
графы ходят в семейных трусах? не верю
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія