Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

мер Черкасс

мер Черкасс

поговорил с друзьями из Черкасс все за него :D

сказали что норм мужик

а пошел на рожен из-за эпицентра (в том числе)
все местные писю сосать а эпику вся лафа
то есть двойственность стандартов
   
Re: мер Черкасс

поговорил с друзьями из Черкасс все за него

тобто проти бубочки  :lol:
   
Re: мер Черкасс

тобто проти бубочки  :lol:

бубочка тут не причем
а вот авакян и другие таки причем
зря он их пригрел
   
Re: мер Черкасс

Я с ним бухал у нас в колхозе на ставке - пьет как настоящий мужик !  :D
Водка, сало, цыбуля  :-B
Толя сам родом из Лысянки, от меня 15 км.
   
Re: мер Черкасс

Я с ним бухал у нас в колхозе на ставке - пьет как настоящий мужик !  :D
Водка, сало, цыбуля  :-B
Толя сам родом из Лысянки, от меня 15 км.

ну и мне сказали что мужик что надо

+ за правду и справеливость
   
Re: мер Черкасс

ну и мне сказали что мужик что надо

+ за правду и справеливость
:gigi: не то слово. Коли я в міськраді вибила асфальтування прибудинкової дороги за рахунок міського бюджету - довелося підняти всіх на ноги - від Департаменту ЖКХ до ЧЕЛУАШа, то коли вже дорогу постелили нову, Толя-Желєзяка сам особисто приїздив перевіряти якість зроблених робіт. У спортивному костюмчику худенький пацанчік вискочив із машини, чомусь підійшов до мене, хоча пальцем в мене йому ніхто не тикав. Запитав, як дорога. То я йому розказала шо почьом.  Розказала, шо якшо вони не розгрузять лівньовку, то потім заново будуть нам перекладати дорогу, бо треба не тільки зверху дороги латати, а й каналізаційну мережу також тримати в належному стані. Він взявся за голову і швиденько втік.  :gigi: Це вже потім мені сказали, хто то був.
   
Re: мер Черкасс

Я с ним бухал у нас в колхозе на ставке - пьет как настоящий мужик !  :D
Водка, сало, цыбуля  :-B
Толя сам родом из Лысянки, от меня 15 км.
какой человек?
   
Re: мер Черкасс

короче мер Черкасс мужик что надо и не сцыкло
   
Re: мер Черкасс

какой человек?
Та нормальний він чілавєк, але 3 мільйони на прибирання снігу, якого не було, спустити у каналізацію на своїх родичів, які заправляють "Новою якістю", і навісити всьому місту неіснуючу послугу - "утилізація великогабаритного сміття", якої більше ніде не існує в Україні, - це вже занадто. А плитка із його плиточного заводіка, якою він заложив все місто - чого варта.
   
Re: мер Черкасс

Роман Донік - Roman Donik
2 год ·
Дело не мэре Черкасс, топившем за Зеленского и сделавшего все, что в его силах, чтоб зеленые большевики пришли к власти. Дело в том, чтоб каждый голосовавший и топивший за Зеленского, не просто осознал какую х.й.ю он сделал, но еще и получил в ебло с ноги от власти которую он создал. И вот эти розовые сопли текущие с разбитого ебала, я буду всячески приветствовать.
   
Re: мер Черкасс

Дмитрий Чекалкин
1 год ·
Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко - один из тех, кто год назад громче всех топил за Зеленского.

Роман Доник:
Дело не мэре Черкасс, топившем за Зеленского и сделавшего все, что в его силах, чтоб зеленые большевики пришли к власти. Дело в том, чтоб каждый голосовавший и топивший за Зеленского, не просто осознал какую херню он сделал, но еще и получил в хлебало с ноги от власти, которую он создал. И вот эти розовые сопли текущие с разбитого хлебала, я буду всячески приветствовать.

Sergey Fursa:
У нас новый кумир? Мэр Черкасс? Давайте его сразу следующим президентом сделаем. Ведь он такой свой. Народный. Хороший парень. Понимает чаяния простого народа.

Интересно, это одни и те же люди хвалят мэра Черкасс и еще месяц назад были в восторге от видео с мэрами итальянских городов, которые в не очень цензурной форме обращались к тем, кто решил нарушить карантин?

Интересно, как одни и те же люди могут хвалить мэра Черкасс и крыть матом московский патриархат, который еще пару недель назад устраивал очаги биотерроризма в своих храмах?

То, что делает мэр Черкасс сегодня - это чистый популизм. Простое решение для сложной проблемы. И очень популярное.

Можно понять, когда говорят о несправедливости. Да, это не справедливо, когда во время карантина ресторан депутата открыт, а рестораны маленьких украинцев закрыты. Это плохо. Но это не значит, что если нарушать правила можно тому, кто у власти, значит будем нарушать правила все мы. Потому что именно это и делает нас бедными. Вместо того, чтобы заставить власть следовать правилам, мы сами их нарушаем.

Если власть ворует, то и нам можно. Если депутаты едут на красный свет, то и мы будем. Если. Если. Если...

Из этих бесконечных если и складывается украинская бедность.

В Украине сейчас очень слабая власть. Это как ситуация, когда в доме нет взрослых. Некомпетентность приводит к хаосу и ошибкам. И мы не в сильном государстве живем, где институты могут компенсировать инфантильность и некомпетентность первого лица. И в такой момент общество должно взять на себя роль взрослого. А не видя, как дети разжигают костер в ванной поджигать еще и шторы.

Карантин очень болезнен для малого бизнеса. Да. Это убивает его. И поэтому надо разумно выходить из карантина и не допустить необходимости повторного введения карантина. Самый большой риск карантина - это не довести дело до конца и нарваться на еще один карантин.

Что должно делать общество? Требовать четкий план выхода из карантина. Продуманный четкий план, который и запускает экономику и не повышает риск повторного введения карантина. Требовать массовое тестирование. Требовать результат. Требовать эффективное решение проблемы, в не просто закрывать глаза и кричать, что проблемы нет. Это еще более инфантильно, чем поведение власти.

Да, власть проявила себя импотентами в истории с московским патриархатом, а теперь грозит мэру Черкасс, попивая виски на Банковой. Но это не значит, что мэр Черкасс прав. Это значит, что власть не права, когда позволяла все что угодно московским попам.

И да, популиста Зеленского бьет сейчас популист из Черкасс. И что? Почему один популист должен быть мне ближе, чем другой? Если гопник с Троещиеы будет драться с гопником с Борщаговки, потому что оба попросили прикурить у старушки, а теперь не могут поделить ее пенсию, то у меня не будет тут симпатий.

Популизм зло. В риторику «чем хуже тем лучше» могут себе позволить политики из оппозиции, не обремененные моральными принципами. Но не общество. Не бизнес.
   
Re: мер Черкасс

Роман Донік - Roman Donik
2 год ·
Дело не мэре Черкасс, топившем за Зеленского и сделавшего все, что в его силах, чтоб зеленые большевики пришли к власти. Дело в том, чтоб каждый голосовавший и топивший за Зеленского, не просто осознал какую х.й.ю он сделал, но еще и получил в ебло с ноги от власти которую он создал. И вот эти розовые сопли текущие с разбитого ебала, я буду всячески приветствовать.

а если ему или тебе сделают розовые сопли? :laugh:
или мне за что?
   
Re: мер Черкасс

мне интересно - хоть один из обитателей Черкасс выступил публично в защиту мэра?

Или как обычно?
   
Re: мер Черкасс

мне интересно - хоть один из обитателей Черкасс выступил публично в защиту мэра?

Или как обычно?
А ти покатайся в битком набитих черкаських маршрутках - тоді і сам вирішиш, чи варто його захищати.
   
Re: мер Черкасс

Дмитрий Чекалкин
1

включили говнометы


один петро святой
ни разу ни целовавши московский партриархат
ни разу не заглядывавший в очко партии регионов
пэтроит :laugh:
   
Re: мер Черкасс

Та нормальний він чілавєк, але 3 мільйони на прибирання снігу, якого не було, спустити у каналізацію на своїх родичів, які заправляють "Новою якістю", і навісити всьому місту неіснуючу послугу - "утилізація великогабаритного сміття", якої більше ніде не існує в Україні, - це вже занадто. А плитка із його плиточного заводіка, якою він заложив все місто - чого варта.
Тю..
Как так получается, ты видишь как крадет мэр Черкасс, но закрываешь глаза как крадет зелёная плесень?

Покажешь свой возмущенный пост о том, как команда Зеленского накануне эпидемии распродала запасы масок за границу, как способствует завозу контрабанды гереге?

   
Re: мер Черкасс

   
Re: мер Черкасс

Толя человек слова, ну и не без греха конечно (как и мы все)
Я его не сильно близко знаю, скорее просто как хорошего человека который знает себе цену и свое место в этой жизни
Думаю если Зе его «пресанет», на Банковой надо будет 2 кольца Нацгвардии ставить, у нас народ тут горячий, кто помнит времена Майдана ...
 B-)
   
Re: мер Черкасс

Думаю тут не хватает еще мнения Березовца или какого-нибудь Пояркова.
Какой еще ипанутый порохобот не приплел Зеленского?
   
Re: мер Черкасс

короче мер Черкасс мужик что надо и не сцыкло

ну да... вот тут "не сцекло" как только запахло жареным заблеял о "переслідувані родини"  :weep:



   
Re: мер Черкасс

Толя человек слова, ну и не без греха конечно (как и мы все)
Я его не сильно близко знаю, скорее просто как хорошего человека который знает себе цену и свое место в этой жизни
Думаю если Зе его «пресанет», на Банковой надо будет 2 кольца Нацгвардии ставить, у нас народ тут горячий, кто помнит времена Майдана ...
 B-)

 (tu)

я больше скажу
за говновакова впишутся 0 целых член десятых
а за толю выйдет дохрена народа

Останнє редагування: 2 травня 2020 18:28:30 від Изя Шниперсон
   
Re: мер Черкасс

ну да... вот тут "не сцекло" как только запахло жареным заблеял о "переслідувані родини"  :weep:

https://www.facebook.com/100003268733364/videos/2938949736223955/

если бы мне угрожали ... моих детей
я бы тоже сказал
и ты бы
   
Re: мер Черкасс

мне интересно - хоть один из обитателей Черкасс выступил публично в защиту мэра?

Или как обычно?
Вчорашня новина:
У Черкасах сотня людей протестувала біля управління поліції
https://www.pravda.com.ua/news/2020/05/1/7250183/

"Також вони виступили проти залякування членів виконкому Черкаської міської ради, яка напередодні прийняла рішення про передчасне послаблення карантинних заходів з 1 травня."
   
Re: мер Черкасс

ось теж саме обличчя півтора міїсяці тому
   
Re: мер Черкасс

   
Re: мер Черкасс

Думаю тут не хватает еще мнения Березовца или какого-нибудь Пояркова.
Какой еще ипанутый порохобот не приплел Зеленского?

та да

   
Re: мер Черкасс

Политик однако! Оттолкнуться от преза - нужно иметь яйца. Теперь его вся Украина знает.
   
Re: мер Черкасс

та да

Показати зображення...

Мне в данной ситуации насрать на Зеленского. Просто вы в своей злобе забываете, что говорили вчера про карантин. И как только какой-то момент "против зеленой чумы" вы готовы поддержать хоть черта лысого.

Разница в том, что я противник карантина с первого дня его появления. И мое мнение от политики и любимцев в ней на это не влияет.

Останнє редагування: 2 травня 2020 18:46:12 від AlexDnepr
   
Re: мер Черкасс

Жаб'яче весілля?
Гут  :K
   
Re: мер Черкасс

Тю..
Как так получается, ты видишь как крадет мэр Черкасс, но закрываешь глаза как крадет зелёная плесень?

Покажешь свой возмущенный пост о том, как команда Зеленского накануне эпидемии распродала запасы масок за границу, как способствует завозу контрабанды гереге?
Ти спочатку покажи мені це все, щоб я хоть для проформи повозмусчалася. Як у Черкасах мер сам собі вибив для свого заводіка нехіле замовлення на кілька лямів під плиточку, яка через 3 роки стає в жопу вгодною, а асфальт, який при укладкі цієї сраної плитки, ще простояв би років з 20+, то я це бачу на власні очі. А як там десь у вас президент гуманітарку зустрічає із Мрії, яка заразом із гуманітаркою везла і товар Герегі - то це вже ви там возмусчайтеся, бо для мене то просто те саме, що і президент зустрічає із потяга якусь високопоставлену особу, але ж це не означає, що президент зустрічає увесь потяг! А у вас виходить, що зустрів усю Мрію. Ну, зустрів Мрію, і шо? Забрав свою гуманітарку, а все інше, що прибуло - забрали собі інші. Не ганять же в китай два лайнери за тим, що може забрати один.
   
Re: мер Черкасс

Я б на місці Толяна позакривав би усі ці епіцентри, сільпо в Черкасах. А то єрмак з віслюком черговий мерс купують, а черкащани заражаються в цих розсадниках короновірусу.
   
Re: мер Черкасс

Ти спочатку покажи мені це все, щоб я хоть для проформи повозмусчалася. Як у Черкасах мер сам собі вибив для свого заводіка нехіле замовлення на кілька лямів під плиточку, яка через 3 роки стає в жопу вгодною, а асфальт, який при укладкі цієї сраної плитки, ще простояв би років з 20+, то я це бачу на власні очі. А як там десь у вас президент гуманітарку зустрічає із Мрії, яка заразом із гуманітаркою везла і товар Герегі - то це вже ви там возмусчайтеся, бо для мене то просто те саме, що і президент зустрічає із потяга якусь високопоставлену особу, але ж це не означає, що президент зустрічає увесь потяг! А у вас виходить, що зустрів усю Мрію. Ну, зустрів Мрію, і шо? Забрав свою гуманітарку, а все інше, що прибуло - забрали собі інші. Не ганять же в китай два лайнери за тим, що може забрати один.


Я про свой заводик и плиточку слышу о мэрах всех городов и даже поселков городского типа. Может у них плиточка где-то централизована все-таки? ну не может быть в Украине столько плиточных заводиков-))
   
Re: мер Черкасс

Я про свой заводик и плиточку слышу о мэрах всех городов и даже поселков городского типа. Может у них плиточка где-то централизована все-таки? ну не может быть в Украине столько плиточных заводиков-))
Я про заводіки ваших городків нічого не знаю - я знаю, шо черкаси плиткою засрали так, шо вже і трави немає де посадити, щоб газон був.
   
Re: мер Черкасс

бубочка тут не причем

 :lol:  :lol:  :lol:

а хто меру погрожував?
   
Re: мер Черкасс

ну и мне сказали что мужик что надо

+ за правду и справеливость

і проти бубочки  :lol:
   
Re: мер Черкасс

Я про свой заводик и плиточку слышу о мэрах всех городов и даже поселков городского типа. Может у них плиточка где-то централизована все-таки? ну не может быть в Украине столько плиточных заводиков-))
тримай:

http://vikka.ua/novini/15687-tyazhki-grihi-bondarenka-chim-oskandalivsya-mer-cherkas-foto-video.htm

Це місцевий телеканал провів свої власне розслідування.
   
Re: мер Черкасс

Мне в данной ситуации насрать на Зеленского. Просто вы в своей злобе забываете, что говорили вчера про карантин. И как только какой-то момент "против зеленой чумы" вы готовы поддержать хоть черта лысого.

Разница в том, что я противник карантина с первого дня его появления. И мое мнение от политики и любимцев в ней на это не влияет.

Говорят не про карантин или отсутствие его.
А про то, что одним гайки и сидеть на голодном пайке, а другим -  работающие эпицентры с полными мриями грузов и открытые рестораны на Крещатике. 
А зеленский тут при том, что допустил все это.  Более того - способствовал этому.
   
Re: мер Черкасс

Роман Донік - Roman Donik
2 год ·
Дело не мэре Черкасс, топившем за Зеленского и сделавшего все, что в его силах, чтоб зеленые большевики пришли к власти. Дело в том, чтоб каждый голосовавший и топивший за Зеленского, не просто осознал какую х.й.ю он сделал, но еще и получил в ебло с ноги от власти которую он создал. И вот эти розовые сопли текущие с разбитого ебала, я буду всячески приветствовать.
а не пішов би накуй цей донік?

бо якщо хтось і голосував за когось - це не привід ставати його рабом, адептом чи слугою пожиттево.

скоріш цей бандюк-мер з носака в'їпашить зе. ))

господи, чого порохоботва така  маніпулятивна.
   
Re: мер Черкасс

Толя человек слова, ну и не без греха конечно (как и мы все)
Я его не сильно близко знаю, скорее просто как хорошего человека который знает себе цену и свое место в этой жизни
Думаю если Зе его «пресанет», на Банковой надо будет 2 кольца Нацгвардии ставить, у нас народ тут горячий, кто помнит времена Майдана ...
 B-)

Если прессанет, то это уже политический 0. Он и так очень тупо подставился, а после активных действий будем иметь новоиспеченного кандидата. Региональный политик и так уже выпрыгнул на высокую политическую орбиту используя преза как батут, а пресс будет уже реактивным двигателем
   
Re: мер Черкасс

тримай:

http://vikka.ua/novini/15687-tyazhki-grihi-bondarenka-chim-oskandalivsya-mer-cherkas-foto-video.htm

Це місцевий телеканал провів свої власне розслідування.

Крім того, за інформацією місцевих депутатів, у чинного міського голови є плитковий завод

Та ну... я ж говорю все со слов. Плиткой засраны все города и села. В Киеве каждому мэру шьют свой заводик со времен Омельченко
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія