Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Один день с Порохом

Re: Один день с Порохом

Пролушка совсем опролетарился до уровня подочистки. А ведь еще жизнь без Петра придется, и как потом? "И как ты прохожим посмотришь в лицо?"(С) :lol:
   
Re: Один день с Порохом

то ж Катя Золотарьова ібн Бідоновна    :laugh:
;o справді??? оте з позначкою у ФБ-профілі "порохоботка" Ксенка Секвойя - то педрючка Катя Золотарьова???
   
Re: Один день с Порохом

припустимо..нє, тільки припустимо! що я відчула нестримне внутрішнє бажання зробити спільне селфі з Петром Ол Юлією Володимирівною
що б я зробила найперше?
побігла на ФБ, аби донести це бажання до відома загалу?
танунах..
сподіваюся, що до остаточного занурення у вир безумства встигла би записатися на консультацію до Олдбоя
   
Re: Один день с Порохом

у тебе язик не болить полірувати шоколадну жопу цілодобово?
   
Re: Один день с Порохом

Петро за кермом.
А у ботоусної кермо на голові, а керує хуйло.
   
Re: Один день с Порохом

Петро за кермом.
А у ботоусної кермо на голові, а керує хуйло.
То ви стверджуєте, що Ведмедчука Педро  з власної волі призначив представником України у Мінську, а не тому що такою була вимога Путлєра?
   
Re: Один день с Порохом

потому что не боится
нам интервью боится дать - начмная с 16-го еще года
Павел еще писал запросы
Трус, одним словом

Да ну? :о)))
А вы пробовали хотя бы связаться с пресс-службой? И когда ето было последний раз?

   
Re: Один день с Порохом

160 лет гимназии им. Раковського в Болграде - родная школа Пороха. Школа, в которой отучились 2 премьер-министра Болгарии, несколько министров и других выдающихся персон Болгарии, ну и сам Президент Украины. А еще Герой АТО Игорь Хинев - павший герой за Украину.
Не всякая школа может похвастаться таким послужным списком.
Очень искренняя речь Пороха. Вот он он умеет сказать по-настоящему тепло и благодарно. Чувствуется, что воспоминания о школе дороги и он ею гордится.
   
Re: Один день с Порохом

160 лет гимназии им. Раковського в Болграде - родная школа Пороха. Школа, в которой отучились 2 премьер-министра Болгарии, несколько министров и других выдающихся персон Болгарии, ну и сам Президент Украины. А еще Герой АТО Игорь Хинев - павший герой за Украину.
Не всякая школа может похвастаться таким послужным списком.
Очень искренняя речь Пороха. Вот он он умеет сказать по-настоящему тепло и благодарно. Чувствуется, что воспоминания о школе дороги и он ею гордится.

Прямо дорогой Леонид Ильич,только с заводами вместо орденов
   
Re: Один день с Порохом

Очень искренняя речь Пороха.
:facepalm:
   
Re: Один день с Порохом

Вы не поверите. Мы проговорили всю дорогу, я даже не знаю сколько.

Это сильнейшие впечатления моей жизни. И масса инфы, которую надо отфильтровать. Простите, мне не каждый день доверяет информацию Первое Лицо Украины. Я точно не имею права где-то по неведенью и недомыслию его подвести.
Но я скажу несколько вещей.

Он обо всём в курсе. Ничего нового я ему не сказала. Причем, он обо всем в курсе максимально глубоко и всесторонне.
Если что-то идёт не так, как мы бы хотели, значит, однозначно есть вводные, о которых мы не знаем или не учитываем.

На ключевой вопрос из самых резонансных, которым меня замучили со всех сторон, ответ будет дан в течение обозримого времени. Большего сказать не могу. Сапиенти сат.

ПАП видит и очень ценит нашу поддержку. Он читает соцсети сам лично, без посредников и многих знает. Нет никакой "теплой ванны".
Считает, что хотя мы молодцы, но в соцсетях пока шла тренировка, а большая - и главная война за умы нам ещё предстоит.
И мы должны выстоять.

Он знает ДемСокиру, с большим удовольствием читает ребят и считает, что они молодцы, у них есть стержень и они ни у кого не на прикорме.

Порох выдающийся человек. И это "заслабке" слово, чтоб передать масштаб его личности. Если вы порохобот, "помиркованый" или "ультрарадикальный" - пофигу, у вас есть все основания гордиться своим выбором.

Селфи есть, но это, если честно, мелочи на общем фоне впечатлений.
На сегодня все.
   
Re: Один день с Порохом

Очень искренняя речь Пороха. Вот он он умеет сказать по-настоящему тепло и благодарно. Чувствуется, что воспоминания о школе дороги и он ею гордится.
ну припустимо, що все так і є.
а ви з приводу чого тут слину пустили? (перепрошую за досить грубу метафору, але іншої не знайшла)
   
Re: Один день с Порохом

пора меморіали ставити
   
Re: Один день с Порохом

Порох выдающийся человек. И это "заслабке" слово, чтоб передать масштаб его личности. Если вы порохобот, "помиркованый" или "ультрарадикальный" - пофигу, у вас есть все основания гордиться своим выбором.
екзальтоване ідолопоклонство найвищого ступеню
Прол, вам не соромно отаке постити?
   
Re: Один день с Порохом

пора меморіали ставити
та ужос
і найстрашніше, схоже що Прол не приколюється оце зараз
   
Re: Один день с Порохом

екзальтоване ідолопоклонство найвищого ступеню
Прол, вам не соромно отаке постити?

Я благодарен Богу, что повезло в жизни, что пересекался с выдающимися людьми, которые очень сильно подняли мой уровень :о)
   
Re: Один день с Порохом

Я благодарен Богу, что повезло в жизни, что пересекался с выдающимися людьми, которые очень сильно подняли мой уровень :о)
якщо не секрет, то з ким саме? :)
   
Re: Один день с Порохом

якщо не секрет, то з ким саме? :)

Я ещё слишком молод для мемуаров. В селе поетом быть опасно, соседи могут не понять :о)))
   
Re: Один день с Порохом

   
Re: Один день с Порохом

Вибірково переглянула сьогоднішні екзальтовані камлання Оскоминої на її ФБ-сторінці
схоже, що там реально заворот мізків
людина на межі
прикиньте, вона щиро переконана що всі хто сьогодні кепкує над її ідолопоклонством, просто заздрять її близькості до "тіла"  :facepalm:
   
Re: Один день с Порохом

Я ещё слишком молод для мемуаров. В селе поетом быть опасно, соседи могут не понять :о)))

Ты  ж старый лысый и с бородой.
Какое молод?
   
Re: Один день с Порохом

Он обо всём в курсе. Ничего нового я ему не сказала. Причем, он обо всем в курсе максимально глубоко и всесторонне.
Если что-то идёт не так, как мы бы хотели, значит, однозначно есть вводные, о которых мы не знаем или не учитываем

 :lol:
   
Re: Один день с Порохом

Ты  ж старый лысый и с бородой.
Какое молод?

Мне всего 50+ :о)))
   
Re: Один день с Порохом

Вы не поверите. Мы проговорили всю дорогу, я даже не знаю сколько.

Это сильнейшие впечатления моей жизни. И масса инфы, которую надо отфильтровать. Простите, мне не каждый день доверяет информацию Первое Лицо Украины. Я точно не имею права где-то по неведенью и недомыслию его подвести.
Но я скажу несколько вещей.

Он обо всём в курсе. Ничего нового я ему не сказала. Причем, он обо всем в курсе максимально глубоко и всесторонне.
Если что-то идёт не так, как мы бы хотели, значит, однозначно есть вводные, о которых мы не знаем или не учитываем.

На ключевой вопрос из самых резонансных, которым меня замучили со всех сторон, ответ будет дан в течение обозримого времени. Большего сказать не могу. Сапиенти сат.

ПАП видит и очень ценит нашу поддержку. Он читает соцсети сам лично, без посредников и многих знает. Нет никакой "теплой ванны".
Считает, что хотя мы молодцы, но в соцсетях пока шла тренировка, а большая - и главная война за умы нам ещё предстоит.
И мы должны выстоять.

Он знает ДемСокиру, с большим удовольствием читает ребят и считает, что они молодцы, у них есть стержень и они ни у кого не на прикорме.

Порох выдающийся человек. И это "заслабке" слово, чтоб передать масштаб его личности. Если вы порохобот, "помиркованый" или "ультрарадикальный" - пофигу, у вас есть все основания гордиться своим выбором.

Їпать мій фуй...))))
Здається, та "Анна Оскомина" - просто троляка найвищого гатунку, як і вся та "партія Демократична сокира" :lol:

Мне всего 50+ :о)))
А вже такий старопердун, що несповна розуму :facepalm1:
Але ж онуків маєш, тобі хіба не соромно?
   
Re: Один день с Порохом

   
Re: Один день с Порохом


Если что-то идёт не так, как мы бы хотели, значит, однозначно есть вводные, о которых мы не знаем или не учитываем



як же я зразу не здогадався    :comando:
   
Re: Один день с Порохом

Показати зображення...

От нафуя ти таке викладаєш  майже опівночі?  :-G
 :bueee:  :bueee:
   
Re: Один день с Порохом

От нафуя ти таке викладаєш  майже опівночі?  :-G
 :bueee:  :bueee:
я тебя буду по всему форуму гонять этим приведением :D
   
Re: Один день с Порохом

я тебя буду по всему форуму гонять этим приведением
Саме прикольно що  Тимокака тупо спалилася в кінці того стріму, коли гадала шо стрім вимкнули - "я ніколи не бігала" :gigi:
Та мені пофуй насправді, мене цим не налякаєш. Адже я підтримую лише Гройсмана.  (tu)

Останнє редагування: 5 жовтня 2018 23:49:18 від птах Сорока
   
Re: Один день с Порохом

От нафуя ти таке викладаєш  майже опівночі?  :-G
 :bueee:  :bueee:

 :gigi:
   
Re: Один день с Порохом

Саме прикольно що  Тимокака тупо спалилася в кінці того стріму, коли гадала шо стрім вимкнули - "я ніколи не бігала" :gigi:
Та мені пофуй насправді, мене цим не налякаєш. Адже я підтримую лише Гройсмана.  (tu)

це ваше жиддивська справа :laugh:
   
Re: Один день с Порохом

   
Re: Один день с Порохом

знатно у шушары подкацапской пердаки рвёт, бу-ха-ха-ха. так держать, Порох!
вся шушара собралась в ветке или нет? who is absent?
   
Re: Один день с Порохом





це ваше жиддивська справа
Без "жидів" Пеця не зможе виграти.  :fuck:

Останнє редагування: 5 жовтня 2018 23:53:05 від птах Сорока
   
Re: Один день с Порохом

Саме прикольно що  Тимокака тупо спалилася в кінці того стріму, коли гадала шо стрім вимкнули - "я ніколи не бігала" :gigi:
Та мені пофуй насправді, мене цим не налякаєш. Адже я підтримую лише Гройсмана.  (tu)


 :facepalm1:

сцуко, вона пожартувала
яким тупим треба бути  :weep:
   
Re: Один день с Порохом

я тебя буду по всему форуму гонять этим приведением
приведением?
ето інтєрєсно   :beach:
   
Re: Один день с Порохом

Мне порохоботы по занудству начинают напоминать свидетелей Иеговы с их предложениями поговорить о Боге
   
Re: Один день с Порохом

сцуко, вона пожартувала

" - Я не знаю, як  зупинити стрім, бо ще ніколи такого не робив.
 - Ну так,  а я ніколи не бігала, а ви ніколи стріми не робили"

Де тут сміятися?  B-)
   
Re: Один день с Порохом

" - Я не знаю, як  зупинити стрім, бо ще ніколи такого не робив.
 - Ну так,  а я ніколи не бігала, а ви ніколи стріми не робили"

Де тут сміятися?  B-)
ніде
там і не розраховано на те, щоб викликати сміх іншої сторони
посмішку, і не більше
   
Re: Один день с Порохом

потому что не боится
нам интервью боится дать - начмная с 16-го еще года
Павел еще писал запросы
Трус, одним словом

 :lol:
УП - зашкваренное издание. Начиная с "сына бога", прости Господи, заканчивая туфтой с офшорами - полная лажа и зашквар.
Желтая пресса. Зачем Президенту хотеть разговаривать с желтой прессой?
Президент смотрит вперед, а уп 20 лет гонит одну и ту же пургу. Для общения с серьезными профессиональными людьми надо самому быть серьезным и профессиональным.
Обидна, да? (с) Ну так это рынок. Пардон. Свобода. Слова в том числе. В т.ч. свобода давать интерьвю или не давать. Или вы что-то имеете против Свободы и хотите быть ровнее других? Т.е. у вас свобода есть, а другие вам "обязаны"? Ню-ню.
Посмотри на стр. 2. Вот этому "изданию" Президент "должен" давать интервью? Ты серьезно?
Трус, одним словом - это шикааарно. это объясняет почему фуп есть такой какой он есть.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія