Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хотел спросить про Портнова

Re: Хотел спросить про Портнова

Порошенко не ангел, но в отношении него сейчас нет ни одного факта который можно было бы приложить к УД, задержать и арестовать! если бы было то уже все бы знали! вполне возможно будут...
однако по фактам с Вашей позиции здравого смысла он для Вас враг, я с этим не согласен, но это Ваше мнение
по фактам (которые в понятии здравого смысла!!!) Портнов враг для нас ВСЕХ, его место в стране великого хуйла рядом с овощем!
какого хрена он тут делает? или Вы с этим не согласны, что ему тут не место?

Я только за то,что все должно быть по закону.Потому что если они не соблюдаются,то это прямой путь к краху государства.Даже вину убийцы нужно доказать и пройти всю процедуру до его заключения,даже если его поймали на месте преступления,как это делается во всех развитых странах,кого бы это ни касалось.Мы уже видели цирк после Майдана,в виде мусорных люстраций и разграбления Межигорья,которые за 5 лет ни к чему не привели.Пора переходить от имитации к реальным действиям и наведению порядка и верховенству права,а не революционной необходимости,которая для многих стала ширмой для решения своих политических и финансовых вопросов.Поэтому если нечего предъявить Портнову или Порошенко,то они оба могут находиться на свободе и в Украине.
   
Re: Хотел спросить про Портнова
RSP

Я только за то,что все должно быть по закону.Потому что если они не соблюдаются,то это прямой путь к краху государства.Даже вину убийцы нужно доказать и пройти всю процедуру до его заключения,даже если его поймали на месте преступления,как это делается во всех развитых странах,кого бы это ни касалось.Мы уже видели цирк после Майдана,в виде мусорных люстраций и разграбления Межигорья,которые за 5 лет ни к чему не привели.Пора переходить от имитации к реальным действиям и наведению порядка и верховенству права,а не революционной необходимости,которая для многих стала ширмой для решения своих политических и финансовых вопросов.Поэтому если нечего предъявить Портнову или Порошенко,то они оба могут находиться на свободе и в Украине.

 (tu)
+100500
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Бидло, скрути в трубочку і засунь собі в зад всі мої дописи з Цугундера. Нікому крім декількох придурків типу тебе на ФУПі вони не цікаві, була б у тебе голова а не морда то ти б уже зрозумів.
шо,кацапятко,злякалося!?
Це добре
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Показати зображення...

2007 и 2017 в восприятии РФ сильно отличается. Кто то тогда вообще призывал флотами дружить
   
Re: Хотел спросить про Портнова
RSP

шо,кацапятко,злякалося!?
Це добре
По перше я значно менший кацап як ти. Я українець.
Але не порохобот і не Пєтін підтиральщик
По друге я вже вийшов з того віку щоб чогось або когось боятися.
Шавки тупі типу тебе просто вже остогидли, це максимум. Не знаю як зараз відправляти тупих дописувачів форуму в ігнор щоб не бачити їх гавкання.
   
Re: Хотел спросить про Портнова

2007 и 2017 в восприятии РФ сильно отличается. Кто то тогда вообще призывал флотами дружить

А хтось взагалі казав, що Расія наш вєчний стратегічєскій партньор! :pooh_lol:
   
Re: Хотел спросить про Портнова

По перше я значно менший кацап як ти. Я українець.
Але не порохобот і не Пєтін підтиральщик
По друге я вже вийшов з того віку щоб чогось або когось боятися.
Шавки тупі типу тебе просто вже остогидли, це максимум. Не знаю як зараз відправляти тупих дописувачів форуму в ігнор щоб не бачити їх гавкання.
То Ви ще й тупий кацап?
Якщо не спроможні користуватися іґнором
   
Re: Хотел спросить про Портнова

А хтось взагалі казав, що Расія наш вєчний стратегічєскій партньор! :pooh_lol:

Да, всякое было. В т.ч. и совместные хи-хи или "заберите нас  владимирвладимирови ч".

Но вот, кто такое пишет в 2017 году о тех, кто защищает Украину,  тот явно ее враг
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Да, всякое было. В т.ч. и совместные хи-хи или "заберите нас  владимирвладимирови ч".

Но вот, кто такое пишет в 2017 году о тех, кто защищает Украину,  тот явно ее враг
але зараз воно сациальна-блізкій
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Да, всякое было. В т.ч. и совместные хи-хи или "заберите нас  владимирвладимирови ч".

Но вот, кто такое пишет в 2017 году о тех, кто защищает Украину,  тот явно ее враг

Так ти ж був за Янучарія, тепер за Порохатого...

Главноє воврємя смицца ...  :fool:
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Так ти ж був за Янучарія, тепер за Порохатого...

Главноє воврємя смицца ...  :fool:

Ты был за Маkaky, теперь за ЗЕ. Главное, что всегда против Евроинтеграции Украины
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Ты был за Маkaky, теперь за ЗЕ. Главное, что всегда против Евроинтеграции Украины

Зе против евроинтеграции или Юля говорит что она против?  ;o
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Основная его вина это авторство диктаторских законов,но если бы за них не проголосовали,то они бы остались просто бумажкой.При этом те,кто голосовали за эти законы не были наказаны,несмотря на то что никуда не сбегали,а над Портновым требуют расправы.Почему так?
А может быть пора заказать твоё ухо? (с)
   
Re: Хотел спросить про Портнова

у вас есть другая информация?

Да, конечно: возьмите её там же, где вы берете информацию о порошенко-мародере.
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Зе против евроинтеграции или Юля говорит что она против;o

Да, она была против вступления Украины в НАТО. И помогала синякам в 2007 заблокировать ПДЧ для Украины
   
Re: Хотел спросить про Портнова

А может быть пора заказать твоё ухо? (с)

Ну пусть "пострадавший" обратится в суд
   
Re: Хотел спросить про Портнова

По перше я значно менший кацап як ти. Я українець.
Але не порохобот і не Пєтін підтиральщик
По друге я вже вийшов з того віку щоб чогось або когось боятися.
Шавки тупі типу тебе просто вже остогидли, це максимум. Не знаю як зараз відправляти тупих дописувачів форуму в ігнор щоб не бачити їх гавкання.

А ну скажи: слава Бандері !
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Да, она была против вступления Украины в НАТО.


Так ты же сам просишь не вспоминать прошлое или это распространяется только на тебя и других экс-ватников?
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Так ти ж був за Янучарія, тепер за Порохатого...

Главноє воврємя смицца ...  :fool:

Пєчалька, що от ти як був, так і залишився за "хі-хі" (с).  :gigi:
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Ну пусть "пострадавший" обратится в суд

Как же вы, зебуины, омерзительны в своих двойных стандартах....
только не нойте потом: а нас за что.
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Как же вы, зебуины, омерзительны в своих двойных стандартах....
только не нойте потом: а нас за что.

Какие двойные стандарты?Я же выше написал что все должно быть по закону.Или вам напомнить что писал тот же Муджабаев или как там этого кацапа?Или может напомнить что писали другие шоколадники призывая не подчинятся Зе или устроить военный перворот.Так у кого двойные стандарты,неуважаемая Бяка?
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Бяка, реально.. ваши аргументы оч слабы .. занимайтесь краще консервацией помидоров
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Какие двойные стандарты?Я же выше написал что все должно быть по закону.Или вам напомнить что писал тот же Муджабаев или как там этого кацапа?Или может напомнить что писали другие шоколадники призывая не подчинятся Зе или устроить военный перворот.Так у кого двойные стандарты,неуважаемая Бяка?

Портнопоклонник, ты прекрасно знаешь, о чем я, но повторюсь: не визжи потом, когда я захочу ухо какого-либо зебуина  :D
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Бяка, реально.. ваши аргументы оч слабы .. занимайтесь краще консервацией помидоров

КЛючник, а ты просто иди нах, если не в состоянии что-либо внятно слепить в предложение. Не засоряй эфир.
   
Re: Хотел спросить про Портнова

не визжи потом, когда я захочу ухо какого-либо зебуина

бяка, зачем вам ухо?

по закону, так по закону.
Желтые Воды весной прекрасны
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Портнопоклонник, ты прекрасно знаешь, о чем я, но повторюсь: не визжи потом, когда я захочу ухо какого-либо зебуина  :D

Нет,не знаю.По хорошему за такие призывы тот же Муджабаев уже должен сидеть в камере,а не протирать штаны на финансируемом государством канале,народ которого выбрал Зеленского и его партию с рекордными результатами,но вы ведь опять поднимете вой про реванш и преследование патриотов.Так что не вам тут писать о двойных стандартах,не вам.
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Нет,не знаю.По хорошему за такие призывы тот же Муджабаев уже должен сидеть в камере,а не протирать штаны на финансируемом государством канале,народ которого выбрал Зеленского и его партию с рекордными результатами,но вы ведь опять поднимете вой про реванш и преследование патриотов.Так что не вам тут писать о двойных стандартах,не вам.

Если еще найдете мои цитаты с поддержкой тех слов Муждабаева - будете хорошей бубочкой. А так - просто свистите. Впрочем как обычно.
   
Re: Хотел спросить про Портнова

бяка, зачем вам ухо?

по закону, так по закону.
Желтые Воды весной прекрасны

У меня собаки любят уши погрызть . Впрочем, как и пенисы. Сушеные  :D
   
Re: Хотел спросить про Портнова

народ которого выбрал Зеленского и его партию с рекордными результатами

это прекрасно, но не дает народу (тм) действовать по беспределу, - например, нарушать мои определенные законом права, - даже если я этому самому народу (тм), совсем не вышла рожей.

нарушать, правда, они таки будут.
и что прикажете мне делать? раствориться в народолюбии и толстовском всепрощении?
так таки нет, у меня для этого недостаточно русская душа
   
Re: Хотел спросить про Портнова

У меня собаки любят уши погрызть . Впрочем, как и пенисы. Сушеные  :D

ото чем попало собачек травить? спасибо, но нит.
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Если еще найдете мои цитаты с поддержкой тех слов Муждабаева - будете хорошей бубочкой. А так - просто свистите. Впрочем как обычно.

Но вы ведь  и не возмущались?А все потому что он как и вы был против Зеленского.Не знаю как вы,а я устал от бардака и беспредела,который творится 5 последних лет.Нужно строить нормальное правовое государство,в котором будут наказывать и Портновых и Муджабаевых ,независимо от того кто находится у власти.Это единственный цивилизованный путь к нормальному государству.А пока у нас каждый может делать то что хочет абсолютно безнаказанно ,а это путь в бантустан,а не в Европу.Вы со мной согласны?
   
Re: Хотел спросить про Портнова

это прекрасно, но не дает народу (тм) действовать по беспределу, - например, нарушать мои определенные законом права, - даже если я этому самому народу (тм), совсем не вышла рожей.

нарушать, правда, они таки будут.
и что прикажете мне делать? раствориться в народолюбии и толстовском всепрощении?
так таки нет, у меня для этого недостаточно русская душа


Кто нарушил ваши права и в чем?
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Ну пусть "пострадавший" обратится в суд
Сначала ухо, потом суд.
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Я только за то,что все должно быть по закону.Потому что если они не соблюдаются,то это прямой путь к краху государства.Даже вину убийцы нужно доказать и пройти всю процедуру до его заключения,даже если его поймали на месте преступления,как это делается во всех развитых странах,кого бы это ни касалось.Мы уже видели цирк после Майдана,в виде мусорных люстраций и разграбления Межигорья,которые за 5 лет ни к чему не привели.Пора переходить от имитации к реальным действиям и наведению порядка и верховенству права,а не революционной необходимости,которая для многих стала ширмой для решения своих политических и финансовых вопросов.Поэтому если нечего предъявить Портнову или Порошенко,то они оба могут находиться на свободе и в Украине.
попытаюсь пояснить разницу фактов в уголовном процессе и фактов в понятии здравого смысла...
так вот уголовное наказание должно по максимуму исключить несправедливое наказание, то есть наказание за преступление которое человек не совершал. за основу берётся правило "лучше не наказать 9 виновных, чем наказать одного невиновного". именно поэтому в УПК всё расписано до мелочей и несоблюдение в ходе расследования того что прописано приводит к тому что факт, который доказывает совершение преступления  браться во внимание не будет. например (это из практики) преступник совершил убийство с изнасилованием, доказательства минимальны. НО есть запись его разговора с сокамерником, где он в подробностях рассказывает как он это сделал. мы не могли приложить это как доказательство потому что не было постановления суда. то есть факт звукозаписи, где преступник в непринуждённом разговоре описывает то что совпадает с местом, временем, способом и тд. не являлся фактом уголовного процесса. и если бы мы не "убедили" второго дать показания то возможно преступника отпустили бы и в понятии Уголовного процесса он был бы невиновен.
нам не нужно доказывать, что Портнов враг,  это видно невооружённым глазом исходя из всех его предыдущих действий. и если кто-то не сумел привлечь его к уголовной ответственности (согласно УПК которое он же и создал)  то это не значит что с позиции здравого смысла он не является врагом государства Украина.
так понятно?
   
Re: Хотел спросить про Портнова

попытаюсь пояснить разницу фактов в уголовном процессе и фактов в понятии здравого смысла...
так вот уголовное наказание должно по максимуму исключить несправедливое наказание, то есть наказание за преступление которое человек не совершал. за основу берётся правило "лучше не наказать 9 виновных, чем наказать одного невиновного". именно поэтому в УПК всё расписано до мелочей и несоблюдение в ходе расследования того что прописано приводит к тому что факт, который доказывает совершение преступления  браться во внимание не будет. например (это из практики) преступник совершил убийство с изнасилованием, доказательства минимальны. НО есть запись его разговора с сокамерником, где он в подробностях рассказывает как он это сделал. мы не могли приложить это как доказательство потому что не было постановления суда. то есть факт звукозаписи, где преступник в непринуждённом разговоре описывает то что совпадает с местом, временем, способом и тд. не являлся фактом уголовного процесса. и если бы мы не "убедили" второго дать показания то возможно преступника отпустили бы и в понятии Уголовного процесса он был бы невиновен.
нам не нужно доказывать, что Портнов враг,  это видно невооружённым глазом исходя из всех его предыдущих действий. и если кто-то не сумел привлечь его к уголовной ответственности (согласно УПК которое он же и создал)  то это не значит что с позиции здравого смысла он не является врагом государства Украина.
так понятно?

Да мне и сразу это было понятно,поэтому я хочу понять что именно вы инкриминируете Портнову.Есть такая же запись его разговора с Януковичем?
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Да мне и сразу это было понятно,поэтому я хочу понять что именно вы инкриминируете Портнову.Есть такая же запись его разговора с Януковичем?
Есть запись с его фейсбука,  где он угрожает расправой патриотам прошедшим Майдан.
Этого вполне достаточно.
Ты вообще за кого, за секретаря РНБО или за друга Богдана?
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Есть запись с его фейсбука,  где он угрожает расправой патриотам прошедшим Майдан.
Этого вполне достаточно.
Ты вообще за кого, за секретаря РНБО или за друга Богдана?

То не тот Данилюк  :facepalm1:
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Кто нарушил ваши права и в чем?

право на равенство доступа к правосудию, например.

Нужно строить нормальное правовое государство,в котором будут наказывать и Портновых и Муджабаевых ,независимо от того кто находится у власти.

конечно, это отлично и это правильно.
но мои коллеги рассматривали кучу вариантов судебной реформы, в том числе моделировали результаты.
все получается очень плохо, и основная причина - отсутствие достаточного количества квалифицированных судей и перегрузка тех, что есть.

что с этим делать - фиг его знает
   
Re: Хотел спросить про Портнова

Да мне и сразу это было понятно,поэтому я хочу понять что именно вы инкриминируете Портнову.Есть такая же запись его разговора с Януковичем?
:)
есть совокупность действий данного субъекта которая приводит к внутреннему убеждению что он враг
   
Re: Хотел спросить про Портнова
IP

Ну так я и говорю что за 5 лет на него так ничего и не накопали при этом постоянно называя его чуть ли не главным врагом рыгом,а теперь какие то обиды и предъявы Зеленскому.И ведь такое правосудие было все 5 лет.Просто ткнули пальцем,назвали врагом и зебись,а доказательства,факты,процедуры это херня,которой можно не заморачиваться.Поэт ому и приговоров нет,поэтому и возвращаются Портновы и прочие

ти як маленький. Дали йому виїхати бо якщо копати то прийдеться посадити людей яких по різних приинах "не можна садити".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія